Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КАСКО на третий год?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
slider
Страховка скоро подойдет к концу. Подскажите где на сегодняшний день самые выгодные тарифы? Сам застрахован в Прогресс-Неве, агент обещал на днях отзвониться и назвать сумму.
vGera
Вот, почитайте:
http://forum.lancer-club.ru/index.php?s=&a...t&p=1221092

Можно заодно там всю темку почитать. Нет повести печальнее на свете, чем о том, как я страховал свой Ланс на третий год laugh.gif Дело было в августе-сентябре.
Bomberman
Я свой Ланс'04 года застраховал за 36.000р. в год.
Это с условиями:
машине уже 3 года;
мне менее 22 лет;
стаж более 2 лет;
ограничения на место стоянки ночью - нет;
Обязательно условие - механическая противоугонка ( аля блокировка кпп или подобная)
Страховая сумма - 372к.р.
Страховая компания "Согласие".
Bazilio
Цитата(slider @ 28.10.2007, 22:42) *

Страховка скоро подойдет к концу. Подскажите где на сегодняшний день самые выгодные тарифы? Сам застрахован в Прогресс-Неве, агент обещал на днях отзвониться и назвать сумму.


Я в апреле этим вопросом активно интересовался. В итоге пришел к выводу, что в "Класс" самые выгодные условия. Да и на форуме о них положительно отзываются. В предыдущие два года у машины были сколы и царапины и приходилось ремонтировать так, что хорошие условия не светили.
а обязательства в соответствии с договором выполнили "Прогресс-Нева" и "Капитал Страхование".
Желаю успехов!
Кочевник
А стоит ли страховать на третий год? Первые два отбились?
vGera
Да, с лихвой. Увы.
Wild angel
Я тоже считаю, что страховать стОит...
Но не в Прогресс-Гаранте! Это точно!
vGera
А вот по моему опыту Прогресс приличнее многих других раскрученных СК.
ivanspb
В Прогрессе было Каско... СК понравилась... Остался очень доволен
а вот в этом году у них угон авто в ночное время суток с неохраниймой парковки не считается страховым случаем...

Через страхового брокера предложили 1СК с тарифом 7,98 %
мне менее 22х лет, стаж более 2х...
Лансер 2005

Думаю
vGera
7,98 - хороший тариф!
ivanspb
тариф-то да
а что по поводу компании скажете?
vGera
Как обычно - если про тариф можно сказать что он хороший, то про СК ничего нельзя сказать... с моей субъективной точки зрения это почти то же самое, что и негативный отзыв.

По любому СК мелкая, хорошо ли платят непонятно, так что плата за хороший тариф - риск что СК окажется плохой. Впрочем - кто ее знает, попробуйте в Ланс 9-10 или в Кофейне вопрос задать, там народу существенно больше - со всей страны wink.gif

Прогресс мну тож очень нравиццо (как работают) но и стоит это соответственно dry.gif
Denis_ka
У всех постоянно меняются ценники..... Если в ноябре была более выгодна ХХХ-фирма, то в декабре ХХХ уже могла "задрать" тарифы и уже выгоднее в УУУ....
Так что оптимально к брокеру и считать и сравнивать....
vGera
Нам нужно иметь постоянную тему с отзывами по СК тех, кто имел страховые случаи... К сож. централизованной темы пока нет, надо бы подумать как и замутить, с правилами - без флуда и проч....
ilua_80
НАрод! а про "Первую страховую компанию" что нибудь сказать можете?

vGera
никогда не слышал... Это локальная Питерская СК? Если нет - спросите в "Ланс 9-10" или в "Кофейне", там народ со всей страны тусит
Rezus
Народ расскажу я вам про страховую компанию АСК. Страховал новым свой автомобиль там, заплатил 31000р., сумма страховки 430000р. Через 3 месяца ткнул в жо..у тетю на фиате гранд пунто, бампер поцарапал. Короче через месяц ездил с новым бампером, сделали все супер, никаких головных болей. Заключен договор у них с Галант Авто (офиц диллер ) на Выборгском шоссе делали. Утром отдал, вечером забрал. Правда не знаю сколько запросят за второй год в этой же страховой! Видел заказ-наряд в салоне на ремонт моего а\м 25000р.
Бэндер
ТЫНЦ
vGera
Цитата(Выбор Страхования @ 17.1.2008, 16:05) *

Скидка для Lancer Club до10%

Если каска стоит 10% от 20кБ, то это 1% от 20 кБ или 200 баксов! Неплохо.
Бэндер
Цитата(vGera @ 18.1.2008, 15:26) *

Если каска стоит 10% от 20кБ, то это 1% от 20 кБ или 200 баксов! Неплохо.


Я там уже 3 года страхуюсь, вторую машину
miv_spb
Цитата(Бэндер @ 18.1.2008, 15:16) *

А если мы как-нить пересечёмся и я у Вас карточку поастиковую приобрету, кстати почём она, не имея пока машины, типа для того что бы новую застраховать, я буду считаться членом Lancer-Club ?
Бэндер
Цитата(miv_spb @ 18.1.2008, 17:16) *

А если мы как-нить пересечёмся и я у Вас карточку поастиковую приобрету, кстати почём она, не имея пока машины, типа для того что бы новую застраховать, я буду считаться членом Lancer-Club ?


Ты УЖЕ член Клуба smile.gif
Клубные карты еще до Питера не добрались (доберутся в ближайшее время)
и пока они не добрались, достаточно сказать что ты из лансер клуба и узнал о них из их рекламы на нашем форуме
miv_spb
Цитата(Бэндер @ 18.1.2008, 18:08) *

Ты УЖЕ член Клуба smile.gif
Клубные карты еще до Питера не добрались (доберутся в ближайшее время)
и пока они не добрались, достаточно сказать что ты из лансер клуба и узнал о них из их рекламы на нашем форуме

Понятно ! Спасибо ! =)
Lord NIKON
Мне в РОСНО на 3й год вышло 42000 (меннее 22 стаж более 2)
Выбор Страхования
Цитата(miv_spb @ 19.1.2008, 11:58) *

Понятно ! Спасибо ! =)


ПЕРЕЗВОНИ НАМ , ОСТАНЕШЬСЯ ДОВОЛЬНЫМ.СПАСИБО ЗА ЗВОНОК.
SHRiKE(Sergey)
Я застраховал в СК "Регион" - 31000 руб. blink.gif
vGera
Это еще недорого
SHRiKE(Sergey)
Цитата(vGera @ 9.3.2008, 2:29) *

Это еще недорого

Это самое дешевое, что я нашел в Питере. Остальные просят 48-60 т.руб. mad.gif Типа Лансер стал резко угоняемым и т.п....
vGera
При всем должен заметить, что я за 3 года заплатил страховым более 100 тыр, и они отбились - ой как отбились! Так что не взирая ни на что я доволен, что каско существует, пусть даже за эти деньги.
Бэндер
Реально имеет смысл обратиться в Выбор Страхования
т.к. после прочтения тех цифр, которые вы тут озвучиваете, меня мутит blink.gif
vGera
Я в прошлый раз заплатил 55 тыр (!!!), правда +1 неопытный водитель, женсчина. И пообещал себе что в след. раз буду искать лучше.

Правда такие тарифы мну назвали все крупные СК (5-7 известных брэндофф).
Jura
Росно
1299 доляров (1249 страховка и 50 расширение на 25 килобаксов)
прописана сумма на все три года.
на второй год была скидка 10% от этой суммы
продолжаем полёт дальше
Rezus
Я вчера застраховал свой лансик (на второй год правда) в СК "Регион", до недавнего времени страховали во всех отделениях сбербанка, теперь свои офисы. Короче сумма страховой премии 400т.р., заплатил 28300, без франшиз, без износа деталей. угон+ущерб, договор у них с галант авто. самое дешевое на данный момент предложение по каско что я нашел! Ингосстрах мне предложил застраховать за 106000р., да я блин за такие бабки, куплю своей неопытной водитильнице какой нибудь таз 2109 и еще останется на страховку в "регионе". Я просто охренел от такой ставки, 25%!
vGera
Увы, теперь много где стало так...
DruiD
из похождений по страховым в выходные:
ВСК - 23%
Русский мир ~ 25%
из группы "Цюрих" (8 что-ль компаний) страхует Лансеров только ВСК. Условия выше... Я хренею blink.gif

А вот если верить Регионскому калькулятору на сайте - то чуток меньше 10% получается. Не знаю.. Попробую съездить, но сдается мне навешают лапши на все деньги... =\
у некой СК "Протектум Мобиле" ценник - 10,7%. Компания правда мутноватая.. При страховой сумме 365 тыр. стоимость страховки 39,5 тыр. дето.

ЗЫ: это все на Ланс 9 2005 г.в., при условии что мне больше 25, стаж больше 3-х лет, один водитель в полисе.
ЗЗЫ: подумываю, что нанять охрану будет дешевле...
DruiD
Цитата(Бэндер @ 9.3.2008, 23:41) *

Реально имеет смысл обратиться в Выбор Страхования
т.к. после прочтения тех цифр, которые вы тут озвучиваете, меня мутит blink.gif

Ну в-общем в итоге я обратился в ООО "Выбор страхования", спасибо за наводку. wink.gif
Мутить меня тоже мутит, но сейчас действительно цены на страховку сильно скакнули sad.gif
Я застраховался в Регионе через "Выбор страхования", с учетом их скидки получилось 33 809 руб. (если напрямки в Регион - 36 500 руб. де-то).
Это Ланс 2005 года, 1.6 МКПП, > 22 лет мне и стаж > 2 лет, страховая сумма 365 т.р.
КАСКО угон+ущерб, страховая премия разом, страховая сумма не уменьшается с каждой выплатой, стекла-кузовня без справки при стоимости ремонта до 3% от страховой суммы.
Ну вот.. По-моему весьма недурно на нынешнем страховом фоне...
"Выбор страхования" рулит - с учетом клубной скидки реально дешевле + индивидуальный подход к клиенту и готовность идти навстречу. например у меня машина была грязная - сфоткали как есть, договорились что потом скину фотки машины после мойки, также с копией ПТС. Девушка со мной возилась до 8-ми вечера, при том что рабочий день явно уже закончился. Даж неудобно как-то, но оч. нужно было оформиться сегодня.. rolleyes.gif Однозначно рекомендую обращаться.
Такая вот информация, может кому пригодится.
vGera
Это как-то успокаивает, а то я уже стал думать где взять 50 тыр huh.gif
Бэндер
DruiD, ты в их рекламном объявлении отпишись, им будет приятно
DruiD
Цитата(Бэндер @ 26.3.2008, 12:10) *

DruiD, ты в их рекламном объявлении отпишись, им будет приятно

сделал
Sever_21
Я тоже вчера застраховался в "Регионе" через ООО "Выбор страхования".
Очень понравилось доброжелательное отношение сотрудников этой компании.
Машина застрахованна на 430 т.р., страховая премия (с учетом) за КАСКО и ОСАГО составила 31 700р
vGera
Все, теперь тока эта контора! Прямо жаль денег, которые я отвалил в прошлый раз в Рольфе, через который страховался! 50 штук (+1 неопытный водитель ohmy.gif )
Сашулька
Цитата(Wild angel @ 1.11.2007, 19:28) *

Я тоже считаю, что страховать стОит...
Но не в Прогресс-Гаранте! Это точно!


Это точно у меня подруга уже 3 месяц не может денег с них снять. Не хотят ничего делать. "Кормят завтраками" mad.gif
vGera
Ага, к ним еще на прием по записи и хрен дозвонишься, знаем... dry.gif
*Tasha*
...недавно страховалась в СК "Скандинавия" через страхового брокера МаксМини. Заплатила около 40 000 (при том, что машене меньше года и минимальный стаж 1 год).
Всем рекомендую и менеджеры профессиональные и обходительные, и полис привозят куда нужно (хоть на дом), при моей нехватке свободного времени это крайне важно. В общем, впечатления только положительные! smile.gif
miv_spb
Это всё хорошо ! Но важнее то как они денюжку выплачивают, если что ! Не дай бог конечно !
*Tasha*
Цитата(miv_spb @ 1.4.2008, 16:53) *

Это всё хорошо ! Но важнее то как они денюжку выплачивают, если что ! Не дай бог конечно !

думаю, все же лучше, чем "Росгосстрах" (просто хуже уже не не бывает), на своем опыте проверено! А про Скандинавию от страхового брокера хорошие отзывы слышала.... хотя, надеюсь, на практике оценить не удастся!
vGera
Хм... бывает все. В частности, окончание истории с отсутствием выплаты вообще...
miv_spb
Цитата(*Tasha* @ 1.4.2008, 21:10) *

думаю, все же лучше, чем "Росгосстрах" (просто хуже уже не не бывает), на своем опыте проверено! А про Скандинавию от страхового брокера хорошие отзывы слышала.... хотя, надеюсь, на практике оценить не удастся!

Ну не знаю ! У меня 9-ый ( см аватару =) в Росгосстрахе был застрахован ! После тоталки выплатили через 10 дней после того как все документы им принёс ! Правда чуток подмухлевали ну тут уж я сам лоханулся ! У меня до тоталки ещё одна авария была, тётка одна мне в задний бампер въехала. А я дурак объеденил две аварии в одну, вместо того чтобы сначала по первой плучить а потом по второй, потерял тысч 35 руб. Но я продал остатки и в итоге потерял только цену допов и страховой премии ! Так шта - особых претензий к РГС не имею. wink.gif
vGera
Други мои... индикатор качества работы СК - "выход годных", как при производстве процессоров.

Если у некоей СК 7 клиентов пищат от восторга, а 3 - попадают на деньги, то это ХУЖЕ, чем все 10 говорят "ну нормально". И если в СК качество обслуживания зависит от того, к какому манагеру ты попал - грош ей цена. В серьезной компании клиент работает с компанией а не с Иван Иванычем...
miv_spb
А выход годных у процов всегда 100%, особенно када еррата прочитана smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100