Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автоориентирование 11.11.2005 "Римские каникулы"
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Автоориентирования Lancer-club.ru
Страницы: 1, 2
lena
Итак, уважаемые автоориентаторы biggrin.gif в следующую пятницу приглашаем вас уйти на пару часов на каникулы, на римские каникулы laugh.gif

Сценарий разрабатывала Марина (Блонди) smile.gif , поэтому поддержим нашего форумчанина в таком хорошем начинании и ВСЕ приедем biggrin.gif !

Сбор на Болотной набережной в 23.00 (холодает sad.gif ). Мероприятие будет без судей на точках, поэтому ждем всех участвовать smile.gif

Для мероприятия необходим будет компас!!!! biggrin.gif , но можно и без него (по звездам laugh.gif ).

Ждем всех!!!
Вайс
Наверно буду. :wink:

Старт отсуда ? tongue.gif

user posted image
fleur-d-amour
А следующая пятница это 4-е или 11-е????
А то 4-го - Селигер!
Вайс
[quote=Ferecken]А следующая пятница это 4-е или 11-е????
А то 4-го - Селигер![/quote] 11-е :wink:

ЗЫ а заголовок повнимательнее прочитать. :wink:
fleur-d-amour
АААА!!!! :oops: А я сообщения читаю..... biggrin.gif
markus
вот млин жалкото как, я 10 машину в жестянку сдаю :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: весёлый день 28-е был, сразу два ДТП :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Leo
Подожди до гонки! Что раньше времени сдавать :wink:
Oldman
Это хорошо, что без чекеров. У отдельных личностей(я говорю о своей команде!) не будет возможности избежать состязания! :wink:
Сepera
А можно на другой машинке? в смысле не на лансе :-)
Маэстро
QUOTE(Сepera)
А можно на другой машинке? в смысле не на лансе :-)


Можно и нужно! Одно исключение - Хаммер smile.gif !
Jacques
QUOTE(Маэстро)
Можно и нужно! Одно исключение - Хаммер smile.gif !


Маэстро, хорошо подумал?
А папин МАЗ-самосвал, с новым, недавно повешенным ведром? :shock: biggrin.gif
k-print
приеду постараюсь!! тока на фиате наверное.!!!!
MG
ДОЛЖНЫ быть и мы!!!!
Вайс
Собирамся активнее на "каникулы", "римские" которые...
11.11.2005 на Болоте с 23-00, можно раньше потусим-попрыгаем... :wink:
Гекельбери Швед
Я думаю, что мне надо взять реванш, за неудачное выступление на прошлых гонках :cry: . Теперь своего лучшего напарника МАЭСТРО никому не отдам laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Маэстро
Коля, я с тобой smile.gif !
S>>s
Интересно, приедут многие?? т. к. практически никто не отписывается?
Соболь
Я буду...
lena
QUOTE(S>>s)
Интересно, приедут многие?? т. к. практически никто не отписывается?


Они отзваниваются laugh.gif .

Информация для всех : Да пошутила я насчет компаса то laugh.gif laugh.gif компас не нужен, едем по "звездам" или по легенде :wink: . Как обычно возьмите карту (не атлас, точки удалены друг от друга, опять прийдется много ездить :wink: ) и карандаш.
Маэстро
Лена, примени свое недюженное личное обаяние - пригласи маздоводов smile.gif . Засиделись они, мне кажется!
lena
QUOTE(Маэстро)
Лена, примени свое недюженное личное обаяние - пригласи маздоводов smile.gif . Засиделись они, мне кажется!


Женя biggrin.gif , данных товарищей неоднократно приглашал и ты, и Гамаль и Миша, и я. Все бестолку. Они даже на ралли-спринт не приехали в Мытищи. Наверное чего-то стесняются :roll: или....
Соболь
QUOTE(lena)
Да пошутила я насчет компаса то  :lol:  :lol:


:shock: Я неделю обзванивал и обезжал знакомых на предмет взять компас попользоваться... :evil: Хороши шуточки... :evil:
Гамаль
Маздоводам ссылку кину
lena
QUOTE(Соболь)
 
:shock: Я неделю обзванивал и обезжал знакомых на предмет взять компас попользоваться...  :evil: Хороши шуточки... :evil:


А ты возьми на всякий случай :wink:
S>>s
QUOTE(Гамаль)
Маздоводам ссылку кину



С прошедшей ДНЮХОЙ тебя!!! laugh.gif
Маэстро
QUOTE(lena)
QUOTE(Маэстро)
Лена, примени свое недюженное личное обаяние - пригласи маздоводов smile.gif . Засиделись они, мне кажется!


Женя biggrin.gif , данных товарищей неоднократно приглашал и ты, и Гамаль и Миша, и я. Все бестолку. Они даже на ралли-спринт не приехали в Мытищи. Наверное чего-то стесняются :roll: или....


"Или", Леночка, "или" smile.gif ...
Вайс
Ну что ... Маршрут протестирован ... :wink: Сценарий доработан ... :wink:
Осталось самое сложное Ваше участие !!! Мы Вас ждем !!!

ЗЫ Гамалю спасибо за пиар !!! :wink:
Лика
Я собираюсь быть! вместе с "+1" biggrin.gif
fleur-d-amour
а я только что раздобыла фильм Римские каникулы! biggrin.gif Сегодня буду смотреть! biggrin.gif Надеюсь, что поможет.... :roll:
lena
QUOTE(Ferecken)
а я только что раздобыла фильм Римские каникулы! biggrin.gif  Сегодня буду смотреть!  :D Надеюсь, что поможет.... :roll:


ммм...я бы посмотрела "Гладиатор" в Куртом Расселом laugh.gif laugh.gif
fleur-d-amour
Ну вот.... Кругом сплошные дезы!!!! :twisted: Дезинформация в смысле... :wink:
Это если все так начинается, то что же дальше будет? :shock: :shock: :shock:
Никаким легендам верить будет нельзя!!!!! laugh.gif
DoniBrasko
Лен, что за замануха такая? biggrin.gif Дайте больше инфыЫЫЫ...
lena
QUOTE(DoniBrasko)
Лен, что за замануха такая? biggrin.gif Дайте больше инфыЫЫЫ...
/

Пожалуйста laugh.gif laugh.gif
Ездить будем дальше обычного в этот раз (не только внутри садового кольца :wink: ), но так же на месте надо будет кое-что отыскать :wink: , поэтому берите фонарики, тоже пригодятся, так как спрятали мы это хорошо, чтобы было интереснее искать... ну и не плохо конечно кино посмотреть типа "Гладиатор" или книжку почитать типа "Спартак" :wink:
Вайс
Объявляю конкурс на помощь мне в раскладывании легенд по конвертам. Тока с условием легенды не читать. :wink:
Вайс
QUOTE(Ferecken)
Ну вот.... Кругом сплошные дезы!!!! :twisted: Дезинформация в смысле...  :wink:  
Это если все так начинается, то что же дальше будет?  :shock:  :shock:  :shock:  
Никаким легендам верить будет нельзя!!!!! laugh.gif

Не растраивайся прикольный фильмец-то... Комедия... старенькая правда, годов шестидесятых кажись... :wink:
Leo
В принципе ищу штурманов, желающие вэлкам! laugh.gif
Вайс
Лень Я,я,я , а у тя пакеты эсть ? laugh.gif
Leo
Врешь ты ффсе, организатор :wink:
Вайс
Ну фозмите меня... :roll:
Leo
Уговорил, извращенец! laugh.gif
Вайс
Готовность номер РАЗ !!! :wink:
Вайс
РЕЗУЛЬТАТЫ АВТООРИЕНТИРОВАНИЯ:

Не финишировали -
Экипаж 8 Фольксваген-Пассат К701КК (Дмитрий)
Экипаж 13 Range Rover x710xx (Михаил)


10 место 2:40 189 бал.
- Экипаж 3 x194xx ВАЗ 21093 Сергей (Андрей)
- Экипаж 9 x904xx Lancer Алексей (Иван)

9 место 2:20 203 бал.
- Экипаж 2 x959xx Honda Civic Savara (Navara, Поросеnok, C-Head)
- Экипаж 10 x159xx Carisma Соболь (Роман, Юля)

8 место 2:04 214 бал.
- Экипаж 5 x979xx Мерседес Сергей (DoniBrasko, Наталия, Лена)

7 место 1:58 218 бал.
- Экипаж 7 x214xx Lancer Сергей (Игорь, Гарик)

6 место 1:53 222 бал.
- Экипаж 4 x146xx KIA Rio Света (Леша, Аня)

5 место 1:51 223 бал.
- Экипаж 11 x218xx Lancer Маэстро (Defender, Лика, Настя)

4 место 1:50 224 бал.
- Экипаж 14 x112xx Lancer Старик (Frecken, Energiser, Schulre)

3 место 1:47 226 бал.
- Экипаж 6 x949xx Lancer MG (Димка, Олдман, Рита)

2 место 1:29 238 бал.
- Экипаж 12 x807xx Рено Меган II Karlos_on (Anuta, Margo)

1 место 1:25 241 бал.
- Экипаж 1 x351xx Lancer Homa-Rus (Kotenok371, Rebel)
Вайс
Всем огромное спасибо !!!
ЗЫ При определании лево и право организаторы исходили из того что от объекта, выбранного в качестве точки отсчета, двигаться надо лицом впред, соответственно встать к объекту необходимо было спиной... :wink: Это не относится к направлениям указанным конкретно - К МЕТРО, К КРЕМЛЮ... :wink:
kotenok371
УРА!!!!! Поздравляю ВСЕХ!!! Честно скажу, что мне очень понравилась игра, НО за всю свою жизнь я столько и так быстро не бегела :shock: : ни в детстве в магазин за киндер-сюрпризом, ни на физ-ре в школе, ни за автобусом, опаздывая на работу!!! Приехали на финиш мокрые как рыбы!!! Но это нисколько не омрачило ОГРОМНОЕ удовольствие от игры!!! smile.gif
Был правда один момент - на чеке у МУЗИОНа, когда я уже стою у слова и боковым зрением замечаю, как на меня со сверхзвуковой скоростью летит что-то АГРОМНОЕ от противоположного тротуара. :shock: :shock: Ребятам на Range привет!!! :wink: И не пугайте так больше, плиз!!! :wink: :wink: :wink:
Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за ОТЛИЧНУЮ игру и за заботу о нашем здоровье!!! Вы - СУПЕР!!! :wink:
ЗЫ. Вот только теперь совсем разучилась определять право и лево... :roll: :oops:


Лёшенька и Володя!!! Поздравляю вас с победой нашей команды!!! Мы молодцы!!! ( :oops: )
profden
Вайс, выложи легенду плиз. А то поучаствовать не получилось, хотя бы почитаю laugh.gif
Димка
Котенок как всегда проснулся первым biggrin.gif

Было весело biggrin.gif Несмотря на проблемы с ориентацией у организаторов :wink: , удалось таки найти все точки и попасть в пятерку biggrin.gif
Соболь
Устроителям огромное спасибо за игру! Очень понравилось. Такие заезды мне нравиться гораздо больше, чем "раллийные". Супер!
nopoceHok
Да smile.gif было весело smile.gif
Но мы тупили smile.gif и очень долго искали метки smile.gif)
ВСем спасибо!
Maks
Присоединяюсь к Profden_у с просьбой выложить легенду с "Римскими каникулами".
Расскажите хоть, что было-то.
Гамаль
[quote=profden]Вайс, выложи легенду плиз. А то поучаствовать не получилось, хотя бы почитаю laugh.gif[/quote]

и еще +1 laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100