Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Съездил на ТО
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
dem0n
8 марта международный женский день поехал я на то 30000 на коломяжкий проспект в галант-авто ... сдал машину как пологается через 2 часа мне говорят подъезжайте приехал забирать .... говорят подождите 5 минут щас выгонят .... стою на улице жду 10 минут 15 минут .... звоню и спрашиваю что случилось? мне говорят пойдемте ... захожу в зону ТО смотрю разкуроченные ворота и моя красотка под ними стоит .... капот поцарапан бампер тоже в халм....
Изображение
SPB98
Ну нихренашечки себе!!!!! mad.gif
Держись!
что эти бараны говорят?
strannik spb
это так твоей же машиной разнесли ворота ??????? blink.gif сочуствую sad.gif
манагеру вечером по ...... mad.gif
vGera
Надо сних содрать за это по полной программе. Была новая машина станет перекрашенная mad.gif
dem0n
самое интерестное что сначало не все менять на новое хотели ..... хотели выправить и покрасить ... но я еще когда буду получать это проверю как сделали .... и думаю пообщятся с директором ...
strannik spb
пообщайся если директор не будет выгораживать своих
Wild angel
Писец!
Я сочувствую! Этож как так нужно ворота не заметить...
Павлуха
Это называется:"Поеду на ТО30000, заодно и машину покрашу!" Сочувствую автору!
strannik spb
Всё таки хорошо у нас работают официалы sad.gif
vGera
Грози им что будешь в японцам в мицу жаловаться!
Бэндер
жесть
фото блондинки манагера который путает тормоз с газом ф студию
страна должна знать своих героев
Дениска1
Требуй от них компенсации за моральный ущерб , и подменный авто на время ремонта твоего
МалышкА нА МиллиоН
мамочки... мне вот на ТО 15000 ехать скоро.... боюсь боюсь..... blink.gif
Rodion
mad.gif , всегда смотрел на свои машинки с "чужим" рулевым с опаской.
Темыч
Читаю первый пост и охреневаю - неужели это правда ?
=K.O.T.=
Да уж такую свинью подложили mad.gif
strannik spb
Цитата(Темыч @ 11.3.2009, 17:45) *

Читаю первый пост и охреневаю - неужели это правда ?

автора знаем в лицо и ему можно верить
mihail.84
Просто ОФИГЕТЬ можно, этаж какими раздолбаями надо быть mad.gif лишний раз убеждаешься что профессиональные кретины, им только денег подавай mad.gif Я бы на месте автора там шуму бы наделал

P.S.Автору огромное сочувствие!
dem0n
всем спасибо за сочувствие .... завтра еду получать машину на выборгское шоссе они ее туда увезли чинить .... напишу что из этого всего вышло...
SPB98
Цитата(dem0n @ 11.3.2009, 22:07) *

всем спасибо за сочувствие .... завтра еду получать машину на выборгское шоссе они ее туда увезли чинить .... напишу что из этого всего вышло...


могу с тобой съездить))))))помогу если чё)))))
vGera
Драка???!!! biggrin.gif biggrin.gif mad.gif laugh.gif
SPB98
Цитата(vGera @ 11.3.2009, 23:13) *

Драка???!!! biggrin.gif biggrin.gif mad.gif laugh.gif

Я надеюсь)))))))))....что нет ))))
vGera
А им бы поделом было cool.gif
Темыч
на месте автора я бы с галанта попросил несколько бесплатных ТО в компенсацию ущерба
Surgeon47
И меня возьмите,я давно на Галант зуб имею. По теме: все это смешно если не было бы так грустно...
Nice™
Вот они там тебе этот зуб и удалят на фих... tongue.gif biggrin.gif

Автору-соболезнования... unsure.gif
vGera
Цитата(Темыч @ 12.3.2009, 0:10) *

на месте автора я бы с галанта попросил несколько бесплатных ТО в компенсацию ущерба

+1, нервы, время, машина перекрашена... должны компенсировать!!!
Темыч
Цитата(vGera @ 12.3.2009, 12:29) *

+1, нервы, время, машина перекрашена... должны компенсировать!!!


Правда начинать нужно было с большего- попросить поменять авто на новый dry.gif

Вообще то настоятельно советую написать заявление на имя директора Галанта и изложить свои требования по решению вопроса в досудебном порядке .

Nice™
Цитата(vGera @ 12.3.2009, 10:29) *

+1, нервы, время, машина перекрашена... должны компенсировать!!!

Володя... Ну ты же понимаешь разницу между ДОЛЖНЫ и БУДУТ.
Наши законы таковы, что решать через суд ты можешь очень и очень долго... cool.gif
Сам этим пользуюсь... Сейчас , к примеру, у меня гражданский суд ...идет уже третий месяц... и будет идти(переноситься) как минимум пару месяцев...(ходатайства о привлечении свидетелей, вновь открывшиеся обстоятельства, больничные листы, запросы в разные инстанции, заведомо неправильные апеляции и т.д.) пока у меня не произойдут те изменения, которые сделают решение против меня невозможным, даже частично... biggrin.gif
SPB98
Цитата(Nice™ @ 12.3.2009, 11:10) *

пока у меня не произойдут те изменения, которые сделают решение против меня невозможным, даже частично... biggrin.gif


кто б сомневался.... biggrin.gif
Бэндер
Цитата(Nice™ @ 12.3.2009, 11:10) *

Наши законы таковы, что решать через суд ты можешь очень и очень долго... cool.gif


ну зачем судиться, если предложить грамотный компромис, вроде этого:

Цитата(Темыч @ 12.3.2009, 0:10) *

на месте автора я бы с галанта попросил несколько бесплатных ТО в компенсацию ущерба


то можно и без суда обойтись
ИМХО если не требовать с них наличку, а выторговывать бесплатные ТО, машину на подмену, или еще какие-нить бесплатные работы по машине, то можно и договориться

Nice™
Тут я с тобой согласен. Но ведь Володя столь безапеляционен... biggrin.gif


Цитата(SPB98 @ 12.3.2009, 11:16) *

кто б сомневался.... biggrin.gif

Юморишь? rolleyes.gif Ну-ну... biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
dem0n
предлогают следующее ТО бесплатно 45000 + скидку на дальнешие работы 10% и на запчасти 5%
Nice™
Это разводка...
Мне на Галанте сразу карточку выдали на скидки, про которые ты говоришь...
Это они делают всем, кто у них ТО проходит... А ТО 45 бесплатно... Ну, смотря что входит в это ТО...
Может оно стоит 5000 руб... А крашенная машина, это и есть крашенная... В цене она потеряла значительно больше, чем подобная "компенсация"...
Все сугубо ИМХО
Темыч
Цитата(dem0n @ 12.3.2009, 15:33) *

предлогают следующее ТО бесплатно 45000 + скидку на дальнешие работы 10% и на запчасти 5%


Если речь идет только об одном ТО ,то проси самое дорогое (для лансеров 9 это ТО 90000,какое для 10 не знаю)


Но у тебя принята машина в нормальном товарном виде ,сответственно вернуть должны срок и в таком же виде .
Начни с заявления в котором изложи свою претензию и способы урегулирования .

Бесплатные ТО это тот минимум,который только может быть .




vGera
Должны-не должны, будут-небудут, однако полезно забрать у них авто, оценить ущерб (потеря тоаврной стоимости и т.п.) а потом, проконсультировавшись со специалистами, выкатить им претензию в письменном виде и дальше смотреть что к чему.
Nice™
Лучше оценщика из страховой прямо на место пригласить... cool.gif
Темыч
Цитата(vGera @ 12.3.2009, 16:12) *

Должны-не должны, будут-небудут, однако полезно забрать у них авто, оценить ущерб (потеря тоаврной стоимости и т.п.) а потом, проконсультировавшись со специалистами, выкатить им претензию в письменном виде и дальше смотреть что к чему.


толькотогда в акте приемки отразить факт повреждения машины
vGera
Именно так, нужны бумаги. Вопрос как зафиксировать документально то, что авто было новым а стало перекрашенным!
Цитата(Nice™ @ 12.3.2009, 14:17) *

Лучше оценщика из страховой прямо на место пригласить... cool.gif

А страховой-то что... Галант все за свой счет и так делает, ущерба с точки зрения СК как бы нет...
Nice™
Вот тут я бы поспорил... Но с точки зрения застрахованного, у него 100% страховой случай... С точки зрения Галанта, на хрена ему за свой счет исправлять собственные косяки, если за них можно со страховой попробовать денег урвать. rolleyes.gif laugh.gif
dem0n
Ездил сегодня осматривать авто .... да они его сделали но пахабно ... бампер думаю на новый не меняли так как он провис и зазор появился скорее всего вследстаии того что поломаны крепежи .... противотуманные фары одна вообще болтается на соплях ... попросил документы на выполненные работы(купленные запчасти) сказали что нету потому как делают не официально. спросил показать заменянные старые детали сказали что выкинули уже .... помимо всего прочего обнаружил новые царапины видимо не аккуратно снимали детали ... написал бумагу о выявленных дефектах отдал им 1 экземпляр .... завтра напишу заявление директору
ilnov
Никакой не страховой! За рулем был не хозяин, вписанный в страховку. Кроме того, КАСКО по моему не действует на промышленных территориях, так что все вопросы к Галанту. Нужно сходить к юристу и проконсультироваться. А лучше было бы демонстративно упасть в обморок при виде разбитой машины. Падая в обморок закричать "Скорую мне!!!". Можно потом и за ущерб здоровью стрясти smile.gif
Nice™
Цитата(dem0n @ 12.3.2009, 22:16) *

Ездил сегодня осматривать авто .... да они его сделали но пахабно ...
попросил документы на выполненные работы(купленные запчасти) сказали что нету потому как делают не официально. спросил показать заменянные старые детали сказали что выкинули уже ....

Точно-разводят!!! У тебя фотографии хоть сохранились этой аварии? В акте ТО отражено что авто тебе там рахерачили? blink.gif Это уже свинство... Однозначно к руководству иди... И доложи, что факты стали достоянием мицу-клубов... Пусть попереживают за свой имидж и квалификацию.. cool.gif
vGera
Вот-вот, а мы еще и приедем туды высказать им свое тьфу! Всей толпой!
Nice™
Как раз проездом на ДР клуба...По пути так сказать... Между делом... rolleyes.gif cool.gif
mihail.84
Цитата(dem0n @ 12.3.2009, 23:16) *

.....спросил показать заменянные старые детали сказали что выкинули уже ....


Ага только у них на территории есть мусорка куда они все складывают (вывозят не сразу, как наберется), а если запчасти выкидывались то они там должны лежать с краю. Вообщем втирают по полной mad.gif


Цитата(ilnov @ 12.3.2009, 23:18) *

Никакой не страховой! За рулем был не хозяин, вписанный в страховку.


1. какая нафиг страховка пускай меняют все что надо за свой счет, вообще охренели (ОД)
2. по поводу кто был за рулем: тут можно оформить как противоправные действия 3-их лиц, только гемору добавится автору просто ппц
Nice™
Так что там слышно ? До чего с Галантом договорились? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100