Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Брянске капец ОфДилера
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2
032
Окор плюс, находиться в непонятной ситуации. Узнал об благодаря направлению на ремонт от страховой. Был направлен туда еще до нового года 21.12. До сих пор не могут заказать запчастей. Менеджеры говорят что не платят ЗП уже 3 месяца.

Так что Окор плюс накрылся по ходу дела! sad.gif
Alex.
А мне кажется,что такие выводы делать рано unsure.gif
Орел
С такими ценами они скоро походу все закроются,будет только один салон в Москве на всю страну!
032
Цитата(Alex. @ 22.1.2009, 18:09) *

А мне кажется,что такие выводы делать рано unsure.gif

А когда ходит девушка и всех предупреждает что корпоративные телефоны отключили
Орел
Кстати ,если че в Орел не суйся на ремонт и ТО...у дилера руки не из того места растут!лучше в Москву сгоняй.
032
Цитата(Орел @ 22.1.2009, 18:15) *

Кстати ,если че в Орел не суйся на ремонт и ТО...у дилера руки не из того места растут!лучше в Москву сгоняй.

они по ходу дела у всех так растут, я из нашего Окора без проблем не выезжал ни разу. Что то обязательно забудут, в конце концов я перестал обращать внимание, бестолку!
Орел
Цитата(32 @ 22.1.2009, 16:17) *

они по ходу дела у всех так растут, я из нашего Окора без проблем не выезжал ни разу.

А про Курск или Белгород слышал что?
032
Цитата(Орел @ 22.1.2009, 18:18) *

А про Курск или Белгород слышал что?

до Москвы удобней будет
Орел
Цитата(32 @ 22.1.2009, 16:29) *

до Москвы удобней будет

Дело то в качестве работ... cool.gif мне бы пофиг куда ехать,только бы делали на совесть.
Primigenia
Жесть, если прикроют придеться в Орел ехать sad.gif
А на самом деле это только начало, многие начнут в регионах сейчас разоряться...
Цены не комильфо, это не Москва и не Питер unsure.gif

Цитата(Орел @ 22.1.2009, 16:31) *

Дело то в качестве работ... cool.gif мне бы пофиг куда ехать,только бы делали на совесть.

У Вас все намного лучше нашего. Пару друзей покупали там авто и ТО делали! rolleyes.gif
Орел
Цитата(Primigenia @ 22.1.2009, 16:47) *

У Вас все намного лучше нашего. Пару друзей покупали там авто и ТО делали! rolleyes.gif

Пока сам не столкнулся тоже так думал.Они во время ТО ничего не делают.Поверь ,я же не только за себя говорю.У кого не спроси в Орле...всех корежит от Реал Моторса cool.gif Советую не ехать к нашему дилеру.мне стук в подвеске уже 2 года ищут,видимо ждут окончания гарантии))))пришлось забить...
Drongo
Я в Орле ТО - 0 проходил-----вроде ничего------ТО-1 уже в Москве-----вот думаю что к ТО-2 буду в Орле -заодно хотел записаться на ТО-----но после твоих отзывов-----чего-то стремаюсь!---что и вправду реал моторс---лажать стал??
Орел
Цитата(Drongo @ 22.1.2009, 17:17) *

Я в Орле ТО - 0 проходил-----вроде ничего------ТО-1 уже в Москве-----вот думаю что к ТО-2 буду в Орле -заодно хотел записаться на ТО-----но после твоих отзывов-----чего-то стремаюсь!---что и вправду реал моторс---лажать стал??

Понимаешь...я не хочу наговаривать,но если проблем с машиной нет(с твоих слов когда машину отдаешь)то они с радостью возьмут с тебя денюжку за ТО и сделают вид что "занимаются" с твоей машинкой.В ремзону не пускают.А как только есть косяки,то либо не найдут ,либо скажут что не гарантия.Вообщем решать тебе,но я там только фильтра покупаю...даже масло боюсь доверить менять(оно черное на поверку оказывается при приемке).Последней каплей моего терпения стало то что делал развал по своему желанию---в итоге при езде стал криво стоять руль.Приехал в другой сервис где оказалось что заднюю ось вообще не трогали,так как гайки были закисшие(деньги взяли конечно).А передняя ось была сбита напрочь...вообщем думай сам.а еще...у них есть фирменная фишка гайки не закручивать))))проверяй обязательно!!!!!
Drongo
Цитата(Орел @ 22.1.2009, 19:23) *

Понимаешь...я не хочу наговаривать,но если проблем с машиной нет(с твоих слов когда машину отдаешь)то они с радостью возьмут с тебя денюжку за ТО и сделают вид что "занимаются" с твоей машинкой.В ремзону не пускают.А как только есть косяки,то либо не найдут ,либо скажут что не гарантия.Вообщем решать тебе,но я там только фильтра покупаю...даже масло боюсь доверить менять(оно черное на поверку оказывается при приемке).Последней каплей моего терпения стало то что делал развал по своему желанию---в итоге при езде стал криво стоять руль.Приехал в другой сервис где оказалось что заднюю ось вообще не трогали,так как гайки были закисшие(деньги взяли конечно).А передняя ось была сбита напрочь...вообщем думай сам.а еще...у них есть фирменная фишка гайки не закручивать))))проверяй обязательно!!!!!

Мдаа.... blink.gif наводит на размышления!!!-----кстати-----а стоимость ТО-в Орле дешевле чем в Москве?
Орел
Цитата(Drongo @ 22.1.2009, 17:27) *

Мдаа.... blink.gif наводит на размышления!!!-----кстати-----а стоимость ТО-в Орле дешевле чем в Москве?

Я в Москве не делал...каждый раз думал и надеялся что у них(Реал Мотрорс) супер качество...ТО-30000 обошлось около 6 штук + покупал в Экзисте втулки стабов по кругу(кстати это они мне сказали что стук в подвеске из-за этого)--в итоге поменяли и стук как был так и остался! mad.gif
s13
Цитата(Drongo @ 22.1.2009, 19:27) *

а стоимость ТО-в Орле дешевле чем в Москве?

дешевле- в москве дороже- чем в других городах wink.gif
Drongo
Понятно!-- biggrin.gif

Цитата(Орел @ 22.1.2009, 19:29) *

Я в Москве не делал...каждый раз думал и надеялся что у них(Реал Мотрорс) супер качество...ТО-30000 обошлось около 6 штук + покупал в Экзисте втулки стабов по кругу(кстати это они мне сказали что стук в подвеске из-за этого)--в итоге поменяли и стук как был так и остался! mad.gif

Мне через 5тыс км предстоит ТО-30000------ну в принципе 6 штук---это нормуль--ТО-15000 мне обошлось в автостарте в 7600 руб-------и запарился ждать!!-----а очередь на ТО в Реал Моторс---какая сейчас??--за сколько недель до ТО нужно суетиться? smile.gif
*****
Так! Ситуация меня заинтересовала... Тем более, что ТО-2 на носу... Надо себя заставить съездить, попробую завтра...
Орел
Цитата(Drongo @ 22.1.2009, 17:38) *

Понятно!-- biggrin.gif
а очередь на ТО в Реал Моторс---какая сейчас??--за сколько недель до ТО нужно суетиться? smile.gif

Я думаю что очереди нет вовсе...сегодня звонок-завтра примут...криворукие!удачи...она пригодится и по-пробуй биться за то, чтобы стоять рядом с машиной! rolleyes.gif
alegorka
Цитата(32 @ 22.1.2009, 16:13) *

А когда ходит девушка и всех предупреждает что корпоративные телефоны отключили



и ЧТО??
Jonny_32
Из достоверных источников стало известно што ОКОР обанкротился ... т.е. закроется походу в ближайшем будущем в любом случае mellow.gif
*****
Цитата(alegorka @ 23.1.2009, 11:05) *

и ЧТО??

... а то, что звонишь дилеру, а он не отвечает... sad.gif
alsh3
Цитата(Jonny_32 @ 23.1.2009, 11:41) *

Из достоверных источников стало известно што ОКОР обанкротился ... т.е. закроется походу в ближайшем будущем в любом случае mellow.gif


Езжайте в Джапан Авто в Липецке, отличный дилер с адекватными ценами и нормальными мастерами.
Primigenia
Это проще до Мо доехать smile.gif К весне начнут сыпаться дилеры в регионах...
GuAS
mad.gif Вообще прекрастно...
В ОКОРе был, они сказали, что авто можно заказывать тока. В наличии нет и не будет. Объяснили тем, что малый спрос.
032
Все ребята, ЖОПА!!! Сегодня с утреца специально проехал мимо Окора, стоят автовозы "РОЛЬФ" грузят по ходу дела машины для тест-драйва. Территория вся обставлена забором с знаком "STOP". Перед входом тоже стоит ограждение. Народу много суетиться, света внутри нет! blink.gif dry.gif sad.gif
Primigenia
На Брянском форуме товарищ написал (Timk) ...
Приехали сегодня на ТО по записи, а там закрыто. Фуры Рольф загружают машины, персонал бегает по шоу-руму, но дверь закрыта. Позвонили в Москву, а нам: "Извините, у Брянского представительства Рольф временные трудности. Обратитесь, пожалуйста, к ближайшему дилеру". Вот такая история.
Пипец ему sad.gif
Primigenia
На Брянском форуме товарищ написал (Timk) ...
Приехали сегодня на ТО по записи, а там закрыто. Фуры Рольф загружают машины, персонал бегает по шоу-руму, но дверь закрыта. Позвонили в Москву, а нам: "Извините, у Брянского представительства Рольф временные трудности. Обратитесь, пожалуйста, к ближайшему дилеру". Вот такая история.
Пипец ему sad.gif
032
Письмо прислали что Окор банкрот, все закрыто, кризисный управляющий!... sad.gif
*****
А где от Брянска БЛИЖАЙШИЕ ДИЛЕРЫ? Блин, скоро ТО-30000 проходить - где?
Jonny_32
Вариант либо ехать в Орел (о котором наши манагеры не лестно отзывались, мол руки у них не оттуда растут ...) либо проходить Т.О. в Брянске в любом тех. сервисе, коих у нас не мало.
Орел
Цитата(Jonny_32 @ 28.1.2009, 1:56) *

Вариант либо ехать в Орел (о котором наши манагеры не лестно отзывались, мол руки у них не оттуда растут ...)

Только не в Орел в Реал Моторс ,если не хотите чтобы Вам машинку испортили(знаю сам непонаслышке)...лучше в Москву ИМХО
*****
Цитата(Jonny_32 @ 28.1.2009, 1:56) *

... либо проходить Т.О. в Брянске в любом тех. сервисе, коих у нас не мало...

ТО на сервисе мы проходим, чтобы с гарантии не слететь в случае чего... Так значит должен быть какой-то СЕРТИФИКАТ у сервиса?
032
Цитата(***** @ 28.1.2009, 17:39) *

ТО на сервисе мы проходим, чтобы с гарантии не слететь в случае чего... Так значит должен быть какой-то СЕРТИФИКАТ у сервиса?

я думаю что не должны нас бросить, сколько хундаев и мицубиси по городу катается, не считая китайцев. Да и смоленских много к нам ездило.

Я вот думаю надо пощупать тему сервиса в Белоруссии. Кто там интересно рулит и по чем?
GuAS
mellow.gif Звонила сегодня мой директор... Сказала что оффициально Окор Плюс обанкротился... За авто поедешь теперь в Москву! Забирала договора с салона...

Вот такие неприятные официальные новости... sad.gif
Demian32
Цитата(GuAS @ 28.1.2009, 18:24) *

mellow.gif Звонила сегодня мой директор... Сказала что оффициально Окор Плюс обанкротился... За авто поедешь теперь в Москву! Забирала договора с салона...

Вот такие неприятные официальные новости... sad.gif


К вам вопрос! У вас был договор заключен с ОКОРом... но вот если вы говорите что поедите в Москву... т.е по этим договорам забирать будете или как? Вы предоплату делали или нет?
Или же вы про ваши договора, которые в ОКОРе заключались при оформлении страховки?

Вопрос актуальный, т.к. сам стал жертвой машенничества со стороны ОКОРа... и так же на руках остался договор... sad.gif
Primigenia
А у тебя предоплата или все оплатил?
032
даже машины с допами оплаченными забрали!!! у меня кстати есть письмо, кому надо кину в личку.
Demian32
Цитата(Primigenia @ 29.1.2009, 12:17) *

А у тебя предоплата или все оплатил?

полностью...
об этом уже поздно думать...
важно что делать... ну кроме как суд... есть ли шанс что с рольфом получится все или нет...

Цитата(32 @ 29.1.2009, 12:24) *

даже машины с допами оплаченными забрали!!! у меня кстати есть письмо, кому надо кину в личку.


кинь мне плиз
Primigenia
Позвони в представительство мож они чего скажут, если нет надо узнать кто конкурсный (кризисный) управляющий и пообщаться с ним, чтоб при реализации имущества Окора тебе первому вернули $ как частному лицу, юр лица вроде во второй очереди при банкротстве
Demian32
Цитата(Primigenia @ 29.1.2009, 12:33) *

Позвони в представительство мож они чего скажут, если нет надо узнать кто конкурсный (кризисный) управляющий и пообщаться с ним, чтоб при реализации имущества Окора тебе первому вернули $ как частному лицу, юр лица вроде во второй очереди при банкротстве

спасибо, будем иметь ввиду
DADI
Все только начинается:

Дилер «Инком-авто» начал переговоры с 15 банками о выплате задолженности перед ними в виде товарных остатков и недвижимости. Гендиректор Владимир Франке и финансовый директор Сергей Соловьев уже покинули компанию, не желая участвовать в возможном банкротстве.

Общий долг автодилера на данный момент составляет $580 млн. В конце октября основной владелец компании Дмитрий Козловский искал инвестора, готового реструктурировать долг перед банками, но поиски оказались безуспешными. На тот момент, по словам Козловского, задолженность компании составляла только $320 млн. Среди кредиторов автодилера числятся такие банки, как МДМ, ВТБ, Сбербанк, «Альфа-банк», «Зенит».

Напомним, холдинг «Инком-авто» имеет 49 дилерских центров в России и в Украине. Компания реализует автомобили марок ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, Renault, Ford, Opel, Chevrolet, Cadillac, Volvo, Volkswagen, Peugeot и Mercedes.
*****
Цитата(32 @ 29.1.2009, 12:24) *

даже машины с допами оплаченными забрали!!! у меня кстати есть письмо, кому надо кину в личку.

Так мне и кинь...
Primigenia
Жить становиться лучше, жить становиться веселей laugh.gif
Drongo
[quote name='DADI_44' date='29.1.2009, 14:56' post='2190894']
Все только начинается:

Мда.....весело однако! biggrin.gif
*****
А как хорошо все начиналось...

Изображение
GuAS
Цитата(Demian32 @ 29.1.2009, 10:27) *

К вам вопрос! У вас был договор заключен с ОКОРом... но вот если вы говорите что поедите в Москву... т.е по этим договорам забирать будете или как? Вы предоплату делали или нет?
Или же вы про ваши договора, которые в ОКОРе заключались при оформлении страховки?

Вопрос актуальный, т.к. сам стал жертвой машенничества со стороны ОКОРа... и так же на руках остался договор... sad.gif


Ух, извиняюсь что не своевременно ответил...
У нас были договара с ними, по поводу ремонта авто. Ну вообщем страховые случаи.
А я приезжал наверно недели за 2 или 3 до этого, интересовался по поводу авто. Они убедительно чуть ли не просили, купи авто!!! Я насторожился такому интересу в свой адрес и не стал пока что рисковать... Решил подождать да подкопить. И как вижу не зря.... Вот такие вести... А как Вам быть, я даже и не знаю. Они обязаны или вернуть деньги или привезти авто в другой салон. Соответственно условия должны быть описаны в договоре.

Цитата(***** @ 2.2.2009, 12:12) *

А как хорошо все начиналось...



Аха... А когда я приезжал, уже такого не наблюдал... Все которые были авто, находились внутри... А только 2 лансика "тест драйв" стояли на улице... Хотел прокатиться, но мне сказали что ключей нет от гаража и авто соответственно мы не дадим попробывать. Так и уехал на своей машинке)) sad.gif вот такие добрые люди...
*****
Цитата(GuAS @ 2.2.2009, 17:16) *

...А когда я приезжал, уже такого не наблюдал... Все которые были авто, находились внутри... А только 2 лансика "тест драйв" стояли на улице...

У каждого поколения свои светлые воспоминания...
s13
Цитата(***** @ 3.2.2009, 0:23) *

У каждого поколения свои светлые воспоминания...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
link26
Подтверждаю брянский диллер закрыт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100