Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что за ...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
artk
думал фотошоп, но похоже на реальность. вроде видно даже как металл обнял каркасы внутри двери.


Цитата
Иллинойс. Женщина ехав по пустой дороге, почувствовала внезапный, легкий удар, ей не составило труда выровнять машину. После чего захотев посмотреть в боковое зеркало, она поняла что его нет. Припарковавшись и выйдя она обомлела...
На машине ужасные вмятины. Краска цела, нет не единой царапины, или клочков шерсти.

Изображение
Изображение
Изображение

вот линка на тему
линка гы


есть мысли?
Джедай
Йети?
Lютый
похоже на удар взрывной волны или удар о воду blink.gif
MIG
FotoJops... smile.gif
Savage00
Хищник.
Stas4WD
сижу на работе, читаю комменты по ссылке, умираю со смеху

Особенно понравилось "Человек-невидимка под скоростью" ))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AntonX3
Видна же вмятина на стойке передней, значит полюбому она должна была то то заметить!
pionneer
А я себе бы сделал бы такую аэрографию.
Джедай
Цитата(AntonX3 @ 21.1.2009, 15:32) *

Видна же вмятина на стойке передней, значит полюбому она должна была то то заметить!

Может под кайфом была,не заметила.
artk
мяты только мягкие листы. на обшивке видны балки в двери. царапин нет. арка сделана из более толстого металла у нас. бампера тоже целы. похоже на взрывную волну какую то
Кирдык
Адронный коллайдер шалит.
Последний ГОСТЬ
Это был кобанчег.
artk
еще кстати можно так замять опупительно сильным напором воды
s13
еще раз подтверждение- женщина за рулем опасна- сбила корову- и не заметила- вышла- ой- что это laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Matador
Обычный надувной Лансер. В Америке такие только и продают. Видимо, кто-то чихнул рядом. Чтобы всё было в порядке нужно этой тёте дунуть в выхлопную трубу. Ланс опять надуется.
sin0bi
Поливалка водой окатила smile.gif

Изображение
s13
экономят япы на железе для штатов wink.gif фольгу покрасили- вот и результат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lютый
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 21.1.2009, 16:08) *

Это был кобанчег.

тока очень мягкий!!! biggrin.gif
а девушку реально "курнула"
ppm83
коменты в исходнике реально повеселили.... biggrin.gif
stager04
Сбила резиновую женщину, которая предоставляла интим услуги в неположенном месте
MaMbaX
пукнула после макдонольдса
xxxdenxxx
Кто то говорил что в салоне машина почти герметична наверно изнутри весь воздуж пытались выкочить вот и впукнулся он)) А если накачать изнутри как следует он назад выпукнется laugh.gif
.Murcielago.
похоже у америкосов двери тоже плохо закрываются,вот она и зарыла их с размаха,что металл налип на внутренности дверей,хотя сорее всего бензин плохой или вариатор сломался
Fenderz
Мля.... blink.gif круто. Битва экстрасенсов во всём разберётся biggrin.gif
SHUSTROV
ohmy.gif Да вонже оно чудовище в отражении задней двери ближе к передней, на третей фотографии с верху!!!!!
blink.gif Америка чего там только нету!
Или скорее всего сбила черного в гарлеме, ой я ничего не заметила ohmy.gif , нигер был толстым и без одежды и даже не поцарапал красочку laugh.gif !
Blanc
Нормально кто то на лансер присел...)
slvsh
мне на том форуме понравился ответ: " другой отмазки для мужа непридумала..... " laugh.gif
Straycat
если внимательно посмотреть на 2 фотку - ручки дверные целы.
Возникает мысль об аэрографии. Но тогда оч. круто!!!!!
Simlion
Цитата(Straycat @ 22.1.2009, 20:29) *

Возникает мысль об аэрографии. Но тогда оч. круто!!!!!

Мдя а зеркало свернули наверное для большего эффекта от аэрографии smile.gif
kostet
может вандалы, а наши приписали что ехала нечего не заметила а потом бац вмятины, странно на скорости врядли так обойдеться не царапин не жертв, помяли магенько и гуд
JustLance
чудес не бывает, очень похоже на 3дмакс, там такое делают, что от реальности трудно отличить! huh.gif если кто не видел, посмотрите призовые фотки на 3дкарс.ру...

п.с.: или вот еще из комментов, то же реально могло быть - "а вообще очень похоже что тетка кого-то подрезала ее остановили и напинали по машине а сказку с легким толчком придумала для мужа или страховой"))) или действительно Дэвид Блэйн, подругому никак не объяснить)))))
Zimniy52
Игра"что?где?когда" думаю,это фотошоп
artk
отражения реальные, это не 3дмакс и не фотошоп. сам и там и там работал.

тут я вижу, что смята машина, но краска цела. это и удивляет.
думаю это либо водой под большим напором, либо ударной волной какой нить.

прямого касания не было, слишком уж цела краска
valenty33
Это не пидорги??? которые заполонили планету??? biggrin.gif
Валёк
То был Джеки Чан на катере с воздушной подушкой laugh.gif
Bratishka - X
Судя по второй фотке и висящему зеркалу, ночью эту машину пинало чловек десять ! biggrin.gif
~sem~
Да это кевларовая краска..))) Авто в дребезги, а каркас из краски остается. biggrin.gif
Lютый
biggrin.gif это съёмки ТЕРМИНАТОРА 4 blink.gif лёгким движением ЛАНС превращается...! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в ШВАРЦНЕГЕРА
aaz
А я думаю это Чак Норрис рядом стартовал в космос путем сморкания.
St0rm
Ей надо кипяточком полить машину и все выпрямится.
verter
Есть подозрение на то, что тачка стояла в гараже, в замкнутом пространстве, а рядом находилось типа что-то надувной лодки, которая сработала, надулась, и иза-за нехватки местя рядом с тачкой промяла металл. Только вот сколько атмосфер тогда должно быть что бы так промять металл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100