Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сквозит :(
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
rulillaM
Собсно, бага. На скоростях за сотню четко ощущается холодный сквозняк из района заглушки "пищалки" водительской двери. НЕ из левого верхнего дефлектора вентиляции, а именно от заглушки. Стекло закрыто, печку юзать умею unsure.gif Как дальше-то жить? Холодно блин sad.gif
Stas4WD
Цитата(rulillaM @ 19.12.2008, 8:35) *

На скоростях за сотню четко ощущается холодный сквозняк из района заглушки "пищалки" водительской двери.


Согласен, есть такая неприятная тема.. Как-то расстраивает совсем, че делать, пока не решил.
Vetal2
Цитата(Stas4WD @ 19.12.2008, 8:42) *

Согласен, есть такая неприятная тема.. Как-то расстраивает совсем, че делать, пока не решил.

Может разобрать и проклеить теплоизолятором? Сразу справа и слева.
rulillaM
Цитата(Vetal2 @ 19.12.2008, 8:57) *

Может разобрать и проклеить теплоизолятором? Сразу справа и слева.


во-во, мож кто делал уже-чо там как? Заглушку снимал-явных дырок не заметил. Из потрохов двери штоль сифонит?
Вовочка 15
сквозит при скоросте более чем 160.. заклеил там все STP
nikita44
я вот не могу понят откуда у меня "тянет", но левая нога мерзнет постоянно =(
DRAGANAY
убился апстену wacko.gif
Goga 77
+1, тоже ап стену, но всеже что проклеивали то. Вродь не сквозит у меня, но свист имеется на скорости больше 100. Думаю может тоже попробывать заклеить и свист пропадет.
GRAND-GT-CLUB
Шумка сделанна,но сквозит от скорости в 100км/ч. mad.gif
Рыжий бес
смотрю, тема-то подзаглохла, а актуальность не пропала.. та же фигня со свистом вод двери.... после 100 км/ч.... есть повод пожаловаться диллеру, я так думаю..
Иннусик
Цитата(Рыжий бес @ 4.2.2009, 16:37) *

смотрю, тема-то подзаглохла, а актуальность не пропала.. та же фигня со свистом вод двери.... после 100 км/ч.... есть повод пожаловаться диллеру, я так думаю..

Да-да,дует!..где-то от 120 так заметно
Cascade
Про свист тема была. Про продув темы не помню, но вообще что то такое мне поддувало на трассе, хотя не могу сказать что был дискомфорт.
Alex.
Такая хрень у многих sad.gif сквозняка нет,но вот свист реально при 100км/ч и более присутсвует,свист как при сквозняке unsure.gif .........тоже грешил на заглушку пищалки,но подставлял руку,ничего не тянет и не сквозит blink.gif ........
rulillaM
вот свиста-то как раз и нет (до 180км/ч -точно), а сквозняк в шею/ухо сифонит. И не понятно, откуда sad.gif Часа через 2 по трассе реально достает..
ilnov
Есть такая фигня. Я бы даже сказал не то что дует, а "ощущение незакрытой двери". И звуковое и осязательное. Первый раз даже остановился перезахлопнул дверь. Компьютер, но мало ли...
НОРЭМ
[font=System][font=Times New Roman][size=7]

Ощущение сквозняка появляется при скорости выше 80 км\час. Сперва я думала, что стекло не плотно закрыто. Знакомые говорили, что может быть это эффект аэродинамики от бокового зеркала.
Рыжий бес
Цитата(НОРЭМ @ 5.2.2009, 17:47) *

[font=System][font=Times New Roman][size=7]

Ощущение сквозняка появляется при скорости выше 80 км\час. Сперва я думала, что стекло не плотно закрыто. Знакомые говорили, что может быть это эффект аэродинамики от бокового зеркала.


в принципе, справа такое же зеркало висит, но там свиста нет!

Рыжий бес
лично у меня сквозняка нет.. что и странно, в общем-то.. т.к. свист есть, а ветер не дует - ??? но, значит данность - косяк на многих лансах и именно с водительской стороны... хорошо, что ТО скоро, пообщаюсь с диллером на эту тему.. через месяц, примерно, отпишу, что он (диллер) сказал или сделал.. кто раньше у официалов окажется - отпишитесь.
НОРЭМ
Сквозняка нет, но свист есть, как только начинаю скорость набирать, тут же появляется, не приятно. Звонила дилеру, просили подъехать, только вот никак не соберусь.
AIRONIN
Это косяк конвейера( завода); Если сравнить установку дверей...вверху двери с водительской стороны не под крышей( отсюда свист и холод на скорости) , чуть наружу и соответственно низ чуть в глубине ( пескоструит часть арки крыла возле задн двери)...
inkjet777
У меня реально холодом тянет на скорости от 80 из блока стеклоподъемников на водительской двери. Бывает что левое колено даже мерзнет blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100