Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lancer X Sportback
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ALEXEY555
Подскажите кто знаком с этим автомобилем, его достоинства и недостаки? Продал свой Ланс 9 и присматриваюсь к спортбэку.
ALEXEY555
Цитата(Юличка @ 30.10.2008, 11:35) *

поиск рулит wink.gif

Юличка спасибо что не оставила без внимания, свой лансер9 я продал и заказал Лансер Х sportback 1.8 CVT invite цвет А31 . Ориентировочное прибытие в салон 10-15 ноября. Как приедет поделюсь впечатлениями , ходовыми качествами biggrin.gif
Zanoza_SPb
Цитата(ALEXEY555 @ 30.10.2008, 14:20) *

Юличка спасибо что не оставила без внимания, свой лансер9 я продал и заказал Лансер Х sportback 1.8 CVT invite цвет А31 . Ориентировочное прибытие в салон 10-15 ноября. Как приедет поделюсь впечатлениями , ходовыми качествами biggrin.gif

Чото долго, мне машину нашли за день в Питере, через неделю уехал из салона на красненьком Спортбэке со всеми установленными допами.
Катаюсь почти 2 недели, доволен как сло! smile.gif
slkmix
А мне спортбэк не понравился.
Лазерфакер
удачно попалось мне на стоянке.....красный спортбэк в обвесе и рядом седан серебристый в обвесе все ко мне жопкой....так на мой взгляд зад седана куда выразительнее хэтча....да и сбоку тоже!вообще впринципе все машины хэтчбэки всегда смотрелись красевее их же седанов....например тот же лачети седан и хэтч....седан вообще табуретка а хэтч нормально смотрится,потом форд тоже самое,хэтч красевее,только вроде у мезды 3 под вопросом и так и так нормально.........но тут же хэтч лансера намного проигрывает в попке
BIOnicMAN
а мне наоборот горадо бльше нравится, так что гвори за себя smile.gif
032
кому красиво, кому не красиво можно долго спорить. Меня в хетче убили пластмассовые вставки по бокам заднего сидения, долго не мог понять нафига так было делать.
ALEXEY555
Цитата(жестянщик @ 10.11.2008, 10:50) *

Жена моя просто в восторге от хэтча! Мне лично, как говориться, фиолетово! tongue.gif

Фиолетово,что жестянить biggrin.gif
Boozzie
Цитата(ALEXEY555 @ 30.10.2008, 15:20) *

Юличка спасибо что не оставила без внимания, свой лансер9 я продал и заказал Лансер Х sportback 1.8 CVT invite цвет А31 . Ориентировочное прибытие в салон 10-15 ноября. Как приедет поделюсь впечатлениями , ходовыми качествами biggrin.gif


Мы наверное с одного автовоза машинки получим...
ALEXEY555
Цитата(Boozzie @ 11.11.2008, 15:07) *

Мы наверное с одного автовоза машинки получим...

Получил авто 11 ноября в АВТОПРЕМЬЕРЕ а пришел мой авто в салон 5.11.08


Цитата(Boozzie @ 11.11.2008, 15:07) *

Мы наверное с одного автовоза машинки получим...

Проехав около 200 км машиной доволен , сделаю фотки закину на форум! Взял 1,8 CVT ИНВАЙТ
Boozzie
Цитата(ALEXEY555 @ 12.11.2008, 11:11) *

Получил авто 11 ноября в АВТОПРЕМЬЕРЕ а пришел мой авто в салон 5.11.08
Проехав около 200 км машиной доволен , сделаю фотки закину на форум! Взял 1,8 CVT ИНВАЙТ


Блин, а мне чо-то манагер не звонит...Надо самому что ль дёрнуть....
Трогин
Цитата(ALEXEY555 @ 12.11.2008, 12:11) *

Получил авто 11 ноября в АВТОПРЕМЬЕРЕ а пришел мой авто в салон 5.11.08
Проехав около 200 км машиной доволен , сделаю фотки закину на форум! Взял 1,8 CVT ИНВАЙТ

Кидайте фотки уже! biggrin.gif
Moralex
Цитата(ALEXEY555 @ 30.10.2008, 14:20) *

Юличка спасибо что не оставила без внимания, свой лансер9 я продал и заказал Лансер Х sportback 1.8 CVT invite цвет А31 . Ориентировочное прибытие в салон 10-15 ноября. Как приедет поделюсь впечатлениями , ходовыми качествами biggrin.gif

Бразы & Сестры !!! Не ленитесь обзванивать дилярни !!! Мне тож во всех Москоуских Рольфах обещали 10 - 15 ноября, но я нашел в Ярославле в наличии такой о каком мечтал - Sportbeck BLACK ))) Счастлив с 28 октября tongue.gif
Boozzie
Цитата(Moralex @ 12.11.2008, 23:34) *

Бразы & Сестры !!! Не ленитесь обзванивать дилярни !!! Мне тож во всех Москоуских Рольфах обещали 10 - 15 ноября, но я нашел в Ярославле в наличии такой о каком мечтал - Sportbeck BLACK ))) Счастлив с 28 октября tongue.gif

А если бы в Новосибе он оказался?
Redgik
Вчера стала обладательницей своего Лансика Sportbeck BLACK!!
Пока все радует!!! но это после форд-фиеста с механикой, конечно вариатор удобней но не хватает немного при старте но потом идет классно пока больше 100 не разгоняла, но и 100 не чувствуется и вроде по управляемости лучше, руль правда потуже чем у фиесты был, но зато по всем другим параметрам нравится просто влюблена!!!
Boozzie
Цитата(Redgik @ 13.11.2008, 17:12) *

Вчера стала обладательницей своего Лансика Sportbeck BLACK!!
Пока все радует!!! но это после форд-фиеста с механикой, вроде по управляемости лучше, руль правда потуже чем у фиесты был, но зато по всем другим параметрам нравится просто влюблена!!!

Управляемость лучше чем у фиесты? Никогда в это не поверю. Фиеста была близка к эталону.
Redgik
Цитата
Управляемость лучше чем у фиесты? Никогда в это не поверю. Фиеста была близка к эталону.

Boozzie, может я немного не правильно выразилась, да фиеста и лучше в повороты входит и ямки объезжает, но фиеста маленькая машинка все же а ланс большой и наверное из за массы он по другому себя ведет, да и из за длины, просто я о том что мне кажется что в нем я уверенней дорогу чувствую.. ну как то так.. сложно выразить..
в общем каждая машина по своему хороша - на данный момент мне Ланс нравится больше.
Moralex
Цитата(Redgik @ 13.11.2008, 16:12) *

Вчера стала обладательницей своего Лансика Sportbeck BLACK!!
Пока все радует!!! но это после форд-фиеста с механикой, конечно вариатор удобней но не хватает немного при старте но потом идет классно пока больше 100 не разгоняла, но и 100 не чувствуется и вроде по управляемости лучше, руль правда потуже чем у фиесты был, но зато по всем другим параметрам нравится просто влюблена!!!

Поздравляю близнеца !!! Отличный выбор biggrin.gif
M.S.B.
Без обид, хэтч - отстой... Морду можно нацепить любой машине, но стати - нет...
ankir
нравится - не нравится... на вкус и на цвет товарища нет smile.gif
меня мой хэтч вполне устраивает и в выборе седан-хэтч предпочел последнего smile.gif
BIOnicMAN
тоже уже катаю, у меня инвайт+ ЦВТ smile.gif RED
нравится smile.gif
holod59
без обид приверженцев хетча. Но меня он не впечатлил. Даже если б на момент покупки моего хетч был бы в продаже я все равно седан выбрал бы. Ну не моя машина.
Трогин
Цитата(BIOnicMAN @ 17.11.2008, 1:30) *

тоже уже катаю, у меня инвайт+ ЦВТ smile.gif RED
нравится smile.gif

Кинь фотку ивайта. cool.gif
Boozzie
Мой застрял в Котке. Рольф не может оплатить эту поставку Митсу, нет денег. Машины уже 2 недели в порту. Менеджер клятвенно заверил, что 20-го они поедут в сторону Рассеи. Чот я в лёгком шоге, грёбаный кризис блин...
Трогин
Цитата(Boozzie @ 17.11.2008, 12:23) *

Мой застрял в Котке. Рольф не может оплатить эту поставку Митсу, нет денег. Машины уже 2 недели в порту. Менеджер клятвенно заверил, что 20-го они поедут в сторону Рассеи. Чот я в лёгком шоге, грёбаный кризис блин...

Пиля.. у меня по ходу тоже ohmy.gif
ALEXEY555
Цитата(Boozzie @ 12.11.2008, 10:14) *

Блин, а мне чо-то манагер не звонит...Надо самому что ль дёрнуть....

Позвони, а лучше слетай до салона , а то в трубу говорят : "еще непришла", а на самом деле ее уже привезли и предпродажку зделали biggrin.gif
rock'n'rolf
Не понятная тема, куда Рольф бабки просрал?! При чём тут кризис, он уже не 1 месяц идёт, если бы у них были проблемы, тогда они бы не квотировали машины, и уж тем более не снижали цены.
BIOnicMAN
цены снижает митсу а не рольф.
рольф зарабатывает на обслуживании и продаже допов.
Boozzie
Цитата(BIOnicMAN @ 17.11.2008, 17:22) *

цены снижает митсу а не рольф.
рольф зарабатывает на обслуживании и продаже допов.

Ой не факт - не факт. Думаю, Рольф даёт скидку за счёт изменения своей нормы прибыли в сторону уменьшения. Но вряд ли до нуля. А вот Мицу врядли будет цену снижать, проще и эффективнее снизить объём пр-ва.
BIOnicMAN
читай новости, обьемы митсу снизились на 25% поэтому завод дает такую скидку. Рольф практически монополист, ему вообще смысла нет давать тебе скидку. Ты и так купишь у него, если не на прямую так через "автосалон-посредника".
Boozzie
Всё равно не уверен. Скидка давалась именно для того, чтобы массово привлечь клиента и очень быстро аккумулировать большое кол-во средств для оплаты ближайших поставок.
До кризиса схема была другой: банковский кредит - оплата поставщику - неспешная реализация - возврат кредита.
Работаю в сфере промышленного пр-ва, поэтому знаю, что к чему.
А у тебя Рольф выходит чуть ли не святым, машины без наценки продают 8-).
ALEXEY555
Цитата(Трогин @ 12.11.2008, 10:41) *

Кидайте фотки уже! biggrin.gif

Ловиииииии. Лансер спортбэк 1.8 CVT цвет А31 комплектация ИНВАЙТ blink.gif
Трогин
Цитата(ALEXEY555 @ 18.11.2008, 12:19) *

Ловиииииии. Лансер спортбэк 1.8 CVT цвет А31 комплектация ИНВАЙТ blink.gif

Чота не видно biggrin.gif
Не от праздного интереса же спрашиваю,
фоток инвайтов в и-нете не найти, вот и интересно
как оно без обвеса и спойлера, сам жду на на механике.
AndreID
Уважаемые владельцы сортбэков,ну поделитесь фотками smile.gif Охото глянуть как он выглядит в "реальной жизни",а не на обоях на рабочий стол.А то у нас в городе еще ни одного! нету,хотя седанов предостаточно.
Boozzie
Присоединяюсь.
HEAT
AndreID Boozzie
Специально для вас фоты авто без цензуры и фотошопа.
Фото 1.
Фото 2.
Фото 3.
Фото 4.
Вообщем машинка не мытая вся пыльная на капоте кошачьи следы вообщем фоты машины в нормальной среде обитания, а не стоянки автосалона.

P.S.За фотки спасибо Юлии.
Boozzie
Цитата(HEAT @ 18.11.2008, 17:06) *

AndreID Boozzie
Специально для вас фоты авто без цензуры и фотошопа.
P.S.За фотки спасибо Юлии.

Спасибо, правда жду инвайт+....как он без фигни под передним бампером и спойлера?
AndreID
Спасиб!
boozzie,если честно трудно представить спортбэк без спойлера.Уж очень эта часть у него выразительная.Хотя....
Трогин
Цитата(Boozzie @ 18.11.2008, 18:26) *

Спасибо, правда жду инвайт+....как он без фигни под передним бампером и спойлера?

+1.
В.А.М.
Сегодня смотрел хэтча в салоне. Внешне мне он показался сзади не очень, уж извините. Кто-то уже правильно подметил, что Лачетти напоминает.
А вот отделка багажника понравилась. Вновь задался вопросом как же японцы позволили себе выпускать седан с каким-то убогим войлоком в багажнике? mad.gif
Leshiy
Видел вчера на улице красный и серый интенсы хэтчи .......не смотрятся в этих цветах, вот черный, белый ярко-синий явно покруче будут. Таки всех спасут 18-ые колеса. smile.gif 100%
У самого так было. blink.gif rolleyes.gif
Изображение
Малинка
Цитата(AndreID @ 18.11.2008, 13:58) *

Уважаемые владельцы сортбэков,ну поделитесь фотками smile.gif Охото глянуть как он выглядит в "реальной жизни",а не на обоях на рабочий стол.А то у нас в городе еще ни одного! нету,хотя седанов предостаточно.

А в салон сходить посмотреть не судьба? biggrin.gif
По Москве я их уже много видела smile.gif
AndreID
Цитата(Малинка @ 18.11.2008, 12:06) *

А в салон сходить посмотреть не судьба? biggrin.gif
По Москве я их уже много видела smile.gif

не судьба,нет его в салоне!(он у нас один) smile.gif
P.S я живу не в Москве.
Boozzie
Цитата(Малинка @ 18.11.2008, 21:06) *

А в салон сходить посмотреть не судьба? biggrin.gif
По Москве я их уже много видела smile.gif

Не судьба. Кто ж в шоуруме инвайт выставит? Там только инстайлы. Был в юге, вотоке и коломенском....
Трогин
Цитата(Boozzie @ 19.11.2008, 11:37) *

Не судьба. Кто ж в шоуруме инвайт выставит? Там только инстайлы. Был в юге, вотоке и коломенском....

+1! Кидайте уже фотки инвайта! rolleyes.gif
Moralex
Цитата(HEAT @ 18.11.2008, 15:06) *

AndreID Boozzie
Специально для вас фоты авто без цензуры и фотошопа.
Фото 1.
Фото 2.
Фото 3.
Фото 4.
Вообщем машинка не мытая вся пыльная на капоте кошачьи следы вообщем фоты машины в нормальной среде обитания, а не стоянки автосалона.

P.S.За фотки спасибо Юлии.

Увидел номара 776 ГЫ... У меня тож хэтч 554 - мы все чёли такие рачительные не переплачиваем за нумера ???
kroman
тоже жду. Говорят в Финландии во втором порту стоит, т.к. новый порт то тестируют или типа того sad.gif(
Вот интересно, если они до нового года протянут, будут ли на них распостраняться новые таможенные пошлины? т.к. я уже оплатил автомобиль 100% чтобы попасть в акцию -50т.р то доп. оплаты совершенно не радуют, тем более на автомобиль прошлого года sad.gif

Да и Каско 7,5 процентов как мне сказали акция идет до конца ноября, а там будут другие проценты...А денег больше нет.

Грустно...но возможно заберу деньги обратно.
Трогин
Цитата(kroman @ 20.11.2008, 14:08) *

тоже жду. Говорят в Финландии во втором порту стоит, т.к. новый порт то тестируют или типа того sad.gif(
Вот интересно, если они до нового года протянут, будут ли на них распостраняться новые таможенные пошлины? т.к. я уже оплатил автомобиль 100% чтобы попасть в акцию -50т.р то доп. оплаты совершенно не радуют, тем более на автомобиль прошлого года sad.gif

Да и Каско 7,5 процентов как мне сказали акция идет до конца ноября, а там будут другие проценты...А денег больше нет.

Грустно...но возможно заберу деньги обратно.

У, блин.. так то ничего хорошего..(
А какая комплектация, когда заказали
(оплатили 100%) и откуда инфа, что стоит в Финляндии?
Boozzie
Мой тоже в финляндии. Инфа непосредственно от менеджера. Обещали, что 20-го выйдет в нашу сторону.

Мне другое интересно - если они превысят 70 договорных дней, смогу я с них что-нибудь поиметь? Допы там бесплатные или что-то ещё?
HEAT
Boozzie
У меня родственник работает в салоне ниссан так вот у них за каждый день просрочки 1% с цены авто скидывают, грубо говоря, через 100 дней авто бесплатно можно получить.
Но в реале еще не кто не разу так не получил а вот скидку от 5-15% народ получал конечно не кто это не афиширует но случаи были.
Да все это работает когда на руках есть договор купли продажи, а не предварительный договор, по которому, увы, покупатель по всем статьям практически остается с носом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100