Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сегодня наблюдал картину маслом :)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
voronaSS
Знак для дурака висит smile.gif А он всё равно проехал smile.gif вначале первый кордон высоты, а второй не смог smile.gif вот пару картинок smile.gif Место : Крылатское в сторону области въезд в краснопресненский проезд smile.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Las2.0
очень красиво)

щас подлатают их и продадут)
KedriK
Мда, чувак попал на лавондос....
MHz
Цитата(Las2.0 @ 8.10.2008, 11:44) *


щас подлатают их и продадут)

Ага, полирнут и, типа, рестайл с эксклюзивом... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Las2.0
Цитата(KedriK @ 8.10.2008, 11:48) *

Мда, чувак попал на лавондос....

страховка рулит.а ему пизд...лей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
1antivirus1
+5 laugh.gif ржунимагу biggrin.gif
Las2.0
быстрее надо было и серый Логан был бы кабриолетом!
Всебы французы аплодировали стоя!!!БРАВО!!БРАВИССИМО!!!ВИВА РОССИЯ!!!КАБРИОЛЕТО ЛОГАНО!!!
outcast
Про это же есть тема в кофейне... Там все написал что думаю об этом.
Единственное скажу, если водителя на пол года лишат зарплаты, так ему и надо....
Игорек Las 1.6 STW
Цитата(Las2.0 @ 8.10.2008, 11:54) *

быстрее надо было и серый Логан был бы кабриолетом!
Всебы французы аплодировали стоя!!!БРАВО!!БРАВИССИМО!!!ВИВА РОССИЯ!!!КАБРИОЛЕТО ЛОГАНО!!!

laugh.gif laugh.gif
voronaSS
водитель автовоза мирно спал за рулём smile.gif пока я всё фоткал smile.gif жаль фотик у меня обычный и качество так себе smile.gif а вообще здорово он их пресонул cool.gif врятли это его конечно научит , но всё же laugh.gif
zigl
Чего-то я не понял по фоткам - на прицепе первая машина на верху осталась? Если да она стала кабриолетом?

В "зарулем" кажется, читал статью в питер и обратно автостопом. Там журналистка писала что подвозивший ее водитель автовоза(полного) забил косяк и ей предлагал покуривая его на ходу.
Las2.0
дядь вообщет она не кабриолет.я написал ещеб быстрее и ВУОЛЯ!!!
читай внимательнее wink.gif
Леха на Пешкарусе
А почему цепанулся? Пневмоподвеску не опустил?
dvch
жесть .. надо на форум Логанов ссылочку отправить ..

сам наблюдал, как под мостом со знаком 4м застрял автовоз с какими-то кабинами.. и ни туды и ни сюды.. пробка собралась.. а вот если 4,5 было - проскочил бы
Mr.DI
люлей ему навещают премии мож лешат а так-страховка всё оплатит!
SKLIFF
Сейчас прибежит 3dmax и всем ппц будет.А водилу этого вообще на куски порвёт!!Логан!Логан!Логан! biggrin.gif
Mr.Wolf
Жесть!
Видать Логаны не стандартные по высоте пошли, всегда проезжал мужик, а тут на тебе, не пролез. smile.gif
Леха на Пешкарусе
Так это у Логанов пневмоподвеску не опустили? smile.gif
voronaSS
Цитата(Леха на Пешкарусе @ 8.10.2008, 13:52) *

Так это у Логанов пневмоподвеску не опустили? smile.gif

конечно у логанов smile.gif у автовоза её нафиг не надо опускать smile.gif он везде пролазит smile.gif
Las2.0
Чмоган рулит!!!
Лансер кал!
Леха на Пешкарусе
Цитата(Las2.0 @ 8.10.2008, 14:11) *

Чмоган рулит!!!
Лансер кал!

Чтоб тебе на капот Логан свалился smile.gif
Las2.0
а те в окно дома залез laugh.gif

Цитата(Леха на Пешкарусе @ 8.10.2008, 14:14) *

Чтоб тебе на капот Логан свалился smile.gif

чтоб те всю жизнь на таком ездить laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
voronaSS
устал но я запостил smile.gif

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=333422#333422 ГЫ ГЫ ГЫ smile.gif
wrecker
хорошо бы сделать мосты на пневмоподвеске, чтобы днем их можно было опускать так, чтоб фуры не проезжали.

для меня адская пробка -- это когда на кольце фуры в три ряда и на обочине они же
SKLIFF
Цитата(Las2.0 @ 8.10.2008, 14:11) *

Чмоган рулит!!!
Лансер кал!

Шом тебе на логане кататься всю жизнь laugh.gif
voronaSS
а у меня почти все в дачном посёлке купили себе логаны smile.gif бугага smile.gif жаль бумагу с чернилами тратить, а то бы запостил на даче с темой: ПРЕВЕД ЛОГАНОВОДАМ smile.gif
SkaTT
К теме стоит ли брать новую машину. или тщательно проверить б.у.
Still
Я вот только одного не пойму, откуда столько негатива к Логану?!
Поверьте мне, Логан не намного хуже Лансера или любого другого авто за те же деньги, а в чем-то даже и лучше.
Водила - дурак. А вот люди которые ждут новеньких Логанов ни в чем не виноваты.
Insomniac
Цитата(Mr.Still @ 8.10.2008, 17:21) *

Я вот только одного не пойму, откуда столько негатива к Логану?!
Поверьте мне, Логан не намного хуже Лансера или любого другого авто за те же деньги, а в чем-то даже и лучше.
Водила - дурак. А вот люди которые ждут новеньких Логанов ни в чем не виноваты.

+1

За те деньги что за него просят отличная машина, какая альтернатива ему в этом ценовом диапозоне среди из новыйх (не б/у) машин? Творения нашего автопрома, или амулет который по безопасности хуже оки?
Liquid
Вполне нормальная машина за свои деньги. Но качество сборки, как мне говорили пару лет назад, похуже, чем у тех же десяток, сейчас может стало лучше.
Alecsandr 19
Цитата(Mr.Still @ 8.10.2008, 17:21) *

Я вот только одного не пойму, откуда столько негатива к Логану?!
Поверьте мне, Логан не намного хуже Лансера или любого другого авто за те же деньги, а в чем-то даже и лучше.
Водила - дурак. А вот люди которые ждут новеньких Логанов ни в чем не виноваты.

Я думаю, что и за конфигурации кузова.Тоже в своё время хотел купить.Все знакомые отговарили.И смотрели как на дурака.Лучше на 15ке ездий.
-=АмиР=-
ахахааха))) действительно, картина маслом biggrin.gif laugh.gif
НАПИЛЬНИК
Грузить их обратно на автовоз и и Литву smile.gif
3dmax
Цитата(SKLIFF @ 8.10.2008, 13:37) *

Сейчас прибежит 3dmax и всем ппц будет.А водилу этого вообще на куски порвёт!!Логан!Логан!Логан! biggrin.gif


Ась? Чего? Меня звали? biggrin.gif biggrin.gif
Кто тут Логан обижает? mad.gif

Цитата(Mr.Still @ 8.10.2008, 17:21) *

Я вот только одного не пойму, откуда столько негатива к Логану?!


Так ведь есть люди, которые с детства ущемлённые в чём то. В школе их обижали наверное, по голове сильно били. Вот и выросли такие " умные". Грех на них обижаться, на дураков ведь не обижаются.
3dmax
Цитата(V.I.S @ 8.10.2008, 13:50) *

Жесть!
Видать Логаны не стандартные по высоте пошли, всегда проезжал мужик, а тут на тебе, не пролез. smile.gif

Нет, Логаны стандартные. Это просто та комплектация, у которой 15 диски , а не 14. biggrin.gif biggrin.gif Не пролезли. biggrin.gif Видимо мужик водитель до этого только с 14 дисками возил и всегда пролезал. biggrin.gif
Niko_n
круто я просто катаюсь по полу
а мужик попал
Alecsandr 19
Цитата(3dmax @ 20.10.2008, 0:13) *

Ась? Чего? Меня звали? biggrin.gif biggrin.gif
Кто тут Логан обижает? mad.gif
Так ведь есть люди, которые с детства ущемлённые в чём то. В школе их обижали наверное, по голове сильно били. Вот и выросли такие " умные". Грех на них обижаться, на дураков ведь не обижаются.

Да никто твой Логан не обижает,его ещё конструкторы с рождения обидели.
72
А чё Логан... У меня у отчима Логан... Ездят с мамкой на дачу и по магазинам - без проблем... Ништяк авто по-своему... У меня девятый Ланс, а у братишки Тойота корова последняя... Я б ваще ещё и ниву прикупил бы, а то вытаскивать Ланса Тойотой и наоборот на рыбалке уже поднадоело... А Логан пакостник выезжает... biggrin.gif
3dmax
Цитата(Alecsandr 19 @ 20.10.2008, 11:11) *

Да никто твой Логан не обижает,его ещё конструкторы с рождения обидели.

О, Вас тоже в школе по голове били? biggrin.gif
Alecsandr 19
Цитата(3dmax @ 20.10.2008, 12:48) *

О, Вас тоже в школе по голове били? biggrin.gif

Уважаемый, мохоже Вы не понимаете, что речь идёт о железе-Логан.Поэтому, я так думаю Вам в своё время по голове настучале. laugh.gif
DIM85on
неделю назад на том же самом месте днем стояла фура, шОфер тоже видать думал, что проскочит biggrin.gif
крыша фуры в гармошку
3dmax
Цитата(Alecsandr 19 @ 20.10.2008, 20:40) *

Уважаемый, мохоже Вы не понимаете, что речь идёт о железе-Логан.Поэтому, я так думаю Вам в своё время по голове настучале. laugh.gif

Мохоже настучале, а мохоже не настучале. biggrin.gif biggrin.gif Кто ж теперь вспомнит то. biggrin.gif biggrin.gif
3dmax
Цитата(DIM85on @ 20.10.2008, 22:16) *

неделю назад на том же самом месте днем стояла фура, шОфер тоже видать думал, что проскочит biggrin.gif
крыша фуры в гармошку

Это ещё что. У нас на Ярославке, в районе строительного рынка " Тарасовский" есть мост под Ярославку, так вот высота там метра три с половиной будет от силы. Ну дебилу понятно, что не проедет там камаз, маз, и даже Газель будка не всякая протиснется. Так вот не смотря на это я там уже раз 5 встречал " застрявших". Один из них был водитель дизельного ГАЗона, который притёр будку и нервно бегал вокруг машины спуская колёса. Второй - Камаз самосвал с песком. И если кабина у него пролезла, то вот кузов никак не хотел пролезать. biggrin.gif biggrin.gif
Ну а остальные были не совсем тупые, ума затормозить им хватило. Правда вот задом сдавать в том месте ну очень неудобно, особенно если сзади тягача ещё есть полуприцеп трёхосный. biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100