Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ежедневный пробег Вашего автомобиля?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Michael
Приблизительно сколько км в рабочий день недели пробегает Ваш автомобиль?
Stone
Имхо, вопрос некорректный. Лучше - средний пробег в месяц.
AlexLancer
В день примерно по 100 км. за месяц примерно 4000 км.
Пробег за время эксплуатации с 27 апреля 8500 км.
Michael
Цитата(Vincent)
Имхо, вопрос некорректный. Лучше  - средний пробег в месяц.

Почему-же некорректный? Я спрашиваю про пробег именно в рабочие дни. Если брать месяц - это плюс дачи и т.д. А делаю я это для того, что бы согласиться или опровергнуть некоторые данные ГАИшников, о причинах пробок в рабочие дни. Хотелось, что бы пятничный пробег считали без учета выезда на дачу.
Можно также организовать опрос и о месячном и годовом пробегах.
Stone
Вот теперь понятно. Только я уже ответил, поделив среднемесячный пробег на 30.
Гамаль
Я ответил что в день пробег до 80км. На работу и обратно - 71км. После работы - когда как. Но в месяц меньше 2500км не получается...
varus
А я только по выходным, да вечерами в магазин с супругой и доченькой. На работу не реально (нет желания, т.к. с парковкой проблемы). На метро от автозаводской до Павелецкой значительно проще. Ответил <10 км.
Паршуто Дмитрий
У меня 60 - 70 в рабочие дни smile.gif А в выходные от 0 до 150 smile.gif
broz
А если я не работаю каждый день? И вообще бывает и месяц на работу не хожу? Ну езжу в магазин за продуктами, ну так и развеяться иногда. Так что некорректный вопрос. У меня иногда всю неделю машина в гараже, а я дома. Короче, за три месяца - три тысячи километров.
AlTol
У меня очень рваный "график" smile.gif
Минимум - 0, в центр без веской причины стараюсь машину не гонять,
максимум - 1000 км - от Москвы до Ростова.
В среднем выходит около 50 км в день.
SereGa
Да уж - а мне до работы 60 км (туда обратно).
А если после работы гулять - то это еща 50 минимум.
Так что - ну не знаю я
За 3 месяца пробег 14 тыщ в итоге laugh.gif
Leo
Цитата(Vincent)
Вот теперь понятно. Только я уже ответил, поделив среднемесячный пробег на 30.



Анологично
Владимир
По рабочим дом-работа-дом 13 км, но с заездами в магазины, наверное до 20 доходит. В выходные - подсчет затруднителен, иной раз помотаться приходится.
Dr.Evil
однако, гауссово распеределение получается :!:
Michael
Просьба к москвичам! Проголосуйте пожалуйста!
ZhN
Цитата(Michael @ 30.6.2004, 9:12) *

Приблизительно сколько км в рабочий день недели пробегает Ваш автомобиль?

а если больше 150?
Gremlinoid
100-150 в зависимости от выбора маршрута. И это только до работы и обратно.
Машине почти 8 месяцев пробег 29 ткм.
tim-tim
а у меня до 300! smile.gif
MOMO
такСУЁШЬ ?
Моряк
Я думаю что ещё во многом пробег зависит от города проживания. У нас город на много меньше Москвы. Поэтому и пробег меньше. В среднем выходит до 50 км в день.
Kruz
да как у вас много, а я вот 30 км в неделю наезжаю laugh.gif делим на 7 дней=4 км в день laugh.gif
Lion-2
Цитата(Kruz @ 5.12.2006, 17:17) *

да как у вас много, а я вот 30 км в неделю наезжаю laugh.gif делим на 7 дней=4 км в день laugh.gif

можно только позавидовать smile.gif
от 50 км
Свечка
50 км в день
Юлясик
Ежедневный рабочий пробег 90 км минимум (весь путь идет по МКАД).
Малыш*
Цитата(Юлясик @ 5.12.2006, 21:18) *

Ежедневный рабочий пробег 90 км минимум (весь путь идет по МКАД).


По МКАДУ ведь так неинтересно ездить одни грузовики, никакой живности, домов , деревьев.
viknik

Вопрос тем кто ответил на первый вариант: А на хрена вам вообще автомобиль?
Заблудший
Цитата(Michael @ 6.7.2004, 9:03) *

Просьба к москвичам! Проголосуйте пожалуйста!


А я ответил. sad.gif Я же из Питера
Pirate
тоже не понимаю целесообразность владения авто при пробеге меньше 10 км в день biggrin.gif
Саня К
Цитата(varus @ 30.6.2004, 9:16) *

А я только по выходным, да вечерами в магазин с супругой и доченькой. На работу не реально (нет желания, т.к. с парковкой проблемы). На метро от автозаводской до Павелецкой значительно проще. Ответил <10 км.


И зачем вообще было тратиться на аффто? biggrin.gif
MakS_S
меньше сотни ниразу за последние 5 лет небыло laugh.gif , если я из дома конечно вылажу cool.gif
tim-tim
Цитата(MOMO @ 5.12.2006, 16:36) *

такСУЁШЬ ?

нет... катаюсь... smile.gif

Цитата(Kruz @ 5.12.2006, 17:17) *

да как у вас много, а я вот 30 км в неделю наезжаю laugh.gif делим на 7 дней=4 км в день laugh.gif

может легче пешком ходить? полезно! smile.gif


Цитата(MakS_S @ 5.12.2006, 23:46) *

меньше сотни ниразу за последние 5 лет небыло laugh.gif , если я из дома конечно вылажу cool.gif

+1
чатланин
у меня чето ощющения что живу в ней... с 4 го сентября по сегодняшний день получилось 21500 км.получаеться что чуть больше 7000 в месяц. не таксую... работы много в радиусе 500 км от москвы ...
Romeo
А у меня где-то 80км в день
Мицуба
все время по разному, иногда полтинник, иногда и за 200 переваливаю если мотаться приходится
immortal
60км в день. По выходным бывает 0 бывает 300км.
iMarseilLe
Да, вопрос некорректен.

sad.gif

На выходных могу на дачу поехать, а в будни - не выезжать только из-за того, что на дороге сложно, а на метро быстрее... smile.gif
Lanc99
Цитата(Pirate @ 6.12.2006, 1:15) *

тоже не понимаю целесообразность владения авто при пробеге меньше 10 км в день biggrin.gif

А что жизнь работой и ограничивается? Это в рабочие дни пробег 5-10 километров а в выходные, праздники и отпуск? У меня в неделю на работу + немного по делам выходит 100-150 км должно бы быть 5-7,5 тыр в год ан нет 20-25 тык как с куста в год набегает.
psixoxirurg
Некропостеры наступают. wink.gif
Денис127
В день от 100 до 200 (пн-пт) в зависимости от маршрута. В выходные тоже бывает, но чаще в выходные стараюсь ножками походить.
PbI6A4OK
2 года 75 тыков, итого около 105 км в день, включая выходные и праздники
bada
Дом-работа 80км, с конца декабря 2006г пробег - 109тыщ
ПавLентий
Стабильно 180 км. в день. Х на 5 дней = 900 км. в рабочую неделю. Был бы тазик-давно бы развалился на куски, наверно. Lансёр рулит!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100