Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Это посмотреть лишний раз не вредно.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2
Shaitan
А некоторые не смотрят эти ролики и гоняют снося всех и вся.
http://x-car.ru/?p=180

Посмотрел, подумал, продал лансер и купил себе рамный грузовик. И по хозяйству нужен и на дороге спокойнее. Щас занимаюсь силовой защитой.
iss
Жесть.
hobbot
мотоцыклист--"хрустик"
лобовое столкновенние-"суповой набор"
(из сленга спасателей) sad.gif
как мимо серьезного дтп проехал, настроенние на ноль
KoDD
Цитата(Окислитель @ 1.10.2008, 10:16) *

Последнее мощно снято!
*BLooM*
Цитата

Посмотрел, подумал, продал лансер и купил себе рамный грузовик. И по хозяйству нужен и на дороге спокойнее. Щас занимаюсь силовой защитой.


сделай из него киллдозер!! wink.gif




Цитата(Окислитель @ 1.10.2008, 10:16) *



певые два всем смотреть!!
hobbot
а вааще.тетке ,в самом начале.
не плохо-так, локтем blink.gif
Andrey N-sk
Однако blink.gif ... по телевизору это показывать надо и по чаще!
hobbot
Цитата(Andrey N-sk @ 1.10.2008, 11:37) *

Однако blink.gif ... по телевизору это показывать надо и по чаще!

Неее, по телеку ненадо(итак одно гов...)
А вот на БОЛЬШИХ экранах.в местах самых "глухих" пробок.Милое дело!
voronaSS
Цитата(hobbot @ 1.10.2008, 11:42) *

Неее, по телеку ненадо(итак одно гов...)
А вот на БОЛЬШИХ экранах.в местах самых "глухих" пробок.Милое дело!

Это точно +1000000000000000000000000000000000000000000!!!!!
Hypnotic
Цитата(Shaitan @ 1.10.2008, 10:57) *

А некоторые не смотрят эти ролики и гоняют снося всех и вся.
http://x-car.ru/?p=180

Посмотрел, подумал, продал лансер и купил себе рамный грузовик. И по хозяйству нужен и на дороге спокойнее. Щас занимаюсь силовой защитой.


Да, заставляет задуматься. Но не зря отец себе купил INFINITY QX 56. Вот оставляя все ее минусы - расход, масса, вес, обслуживание стоит, как 2 моих ланса, остается одно ОГРОМНОЕ преимущество - ТАНК не иначе.
vitas
Цитата(hobbot @ 1.10.2008, 11:30) *

а вааще.тетке ,в самом начале.
не плохо-так, локтем blink.gif


Мне тоже первый понравился wink.gif laugh.gif
hobbot
Цитата(Hypnotic @ 1.10.2008, 11:51) *

Да, заставляет задуматься. Но не зря отец себе купил INFINITY QX 56. Вот оставляя все ее минусы - расход, масса, вес, обслуживание стоит, как 2 моих ланса, остается одно ОГРОМНОЕ преимущество - ТАНК не иначе.

С виду,,да! внушает.
ваще о хваленых джиповских прочностях-спорный вопрос wink.gif
на личном примере: гелентваген YS попа газели(борт, пустая).гололед,скорость 45-54.
мерс в "кашу"-газель откинуло и ВСЕ(чуть борт погнуло-500ру.)
мерс-капот-домиком,2 крыла тож, и лужа какой-то дряни из под движка blink.gif
ARBU_ml.
заставляет задумываться
plox
На работе трафик ограниченный, кто посмотрел ролики скажите что там? Если мясо, "суповой набор" и "хрустики" на асфальте - то это смотреть не хочу. Вид размазанных мозгов, голов на обочине это перебор. Если и предупреждать об опасности, то не таким циничным способом. Если же там без "мяса", или ролики, тогда посмотрю.
SKLIFF
Цитата(Hypnotic @ 1.10.2008, 11:51) *

Да, заставляет задуматься. Но не зря отец себе купил INFINITY QX 56. Вот оставляя все ее минусы - расход, масса, вес, обслуживание стоит, как 2 моих ланса, остается одно ОГРОМНОЕ преимущество - ТАНК не иначе.

как 2 твоих ланса..Но за такую стоимость купишь QX -пристарелого smile.gif

Цитата(plox @ 1.10.2008, 12:26) *

На работе трафик ограниченный, кто посмотрел ролики скажите что там? Если мясо, "суповой набор" и "хрустики" на асфальте - то это смотреть не хочу. Вид размазанных мозгов, голов на обочине это перебор. Если и предупреждать об опасности, то не таким циничным способом. Если же там без "мяса", или ролики, тогда посмотрю.

без мяса,но иногда видна кровка...Посмотри.Это позновательные ролики,а не любительские съёмки супового набора на асфальте... dry.gif
Andrey N-sk
Цитата(hobbot @ 1.10.2008, 15:03) *

С виду,,да! внушает.
ваще о хваленых джиповских прочностях-спорный вопрос wink.gif
на личном примере: гелентваген YS попа газели(борт, пустая).гололед,скорость 45-54.
мерс в "кашу"-газель откинуло и ВСЕ(чуть борт погнуло-500ру.)
мерс-капот-домиком,2 крыла тож, и лужа какой-то дряни из под движка blink.gif


Можно было бы оценить ещё лобовую с камазом wink.gif
При прочих равных рамный джип безопаснее пепелаца с несущим кузовом ...
У нас тут пару-тройку недель назад корола хаммер перевернула ,но это ж не значит, что хаммер сродни запарожцу biggrin.gif
hobbot
Цитата(Andrey N-sk @ 1.10.2008, 13:44) *

Можно было бы оценить ещё лобовую с камазом wink.gif
При прочих равных рамный джип безопаснее пепелаца с несущим кузовом ...
У нас тут пару-тройку недель назад корола хаммер перевернула ,но это ж не значит, что хаммер сродни запарожцу biggrin.gif

Хамер,блин может заехать на поребрик 40см! smile.gif (первый ,во всяком случае)
Он на короллу наскочил,как на трамплин!!! biggrin.gif
Shaitan
Цитата(Hypnotic @ 1.10.2008, 11:51) *

Да, заставляет задуматься. Но не зря отец себе купил INFINITY QX 56. Вот оставляя все ее минусы - расход, масса, вес, обслуживание стоит, как 2 моих ланса, остается одно ОГРОМНОЕ преимущество - ТАНК не иначе.

Инфинити QX 56 это люксовая версия пикапа Nissan Titan в кузове универсал. Нелюксовая версия называется Nissan Armada. Основа у всех одна - крепкий рамный пикап длиной 5.7 метра и весом две с гаком тонны. Потому и танк.
greg43
http://www.youtube.com/watch?v=d6BDMzCZsmI...u.ru/story/1241

вот ссылка, ребята жили в СВАО, бмв мама подарила сыну в честь окончания института и ребята это дело отмечали,

насчет мерседеса, точной инфы нет, но насколько потом мне говорили он тоже через пару месяцев разбился
Prelude
Хорошая реклама.
greg43
Цитата(Prelude @ 1.10.2008, 15:58) *

Хорошая реклама.


я не рекламил mad.gif
Las2.0
а че тут рекламить?смерть людей?
пизд...нулись?
plox
Хорошо смонтированные ролики, только что-то я их по телевизору не вижу... А смертность в ДТП в России с каждым годом увеличивается...
Малинка
Цитата(vitas @ 1.10.2008, 11:00) *

Мне тоже первый понравился wink.gif laugh.gif

Фуууу Витас, женщине по лицу это смешно?? mad.gif tongue.gif
greg43
Цитата(plox @ 1.10.2008, 17:02) *

Хорошо смонтированные ролики, только что-то я их по телевизору не вижу... А смертность в ДТП в России с каждым годом увеличивается...


2007 год, в моей локалке висел
Dalnoboy
Второй ролик у Семёна Альтова содрали.
"Будь мужиком-выйди в окно!" biggrin.gif

Цитата(hobbot @ 1.10.2008, 11:42) *

Неее, по телеку ненадо(итак одно гов...)
А вот на БОЛЬШИХ экранах.в местах самых "глухих" пробок.Милое дело!

А ещё лучше в ГАИ.Пока все в очереди сидят.
Может так дойдёт... dry.gif
Мракобес
Зацепило......почаще по ТВ надо показывать - хоть так на мозги действовать народу......В городе где я живу например после 8 вечера трезвых за рулём нет....пешеходы ходят по трассе.....аварий море, со смертельным тоже.....ни до кого не доходит.
bogdan4ik
1) я люблю понаблюдать и внутри себя посмеяться над людьми которые сквозь стекло пытаются что-то сказать, орут, по губам понятно, что говорят...... и свиньи и ОБЕЗЬЯНЫ
2,3) соблюдается на 100%, пристегиваюсь на автомате, за руль пьяным - не понятно как можно так поступить, пипи и то ровно не сделаешь...
а вот с последним проблемы.... 60 по городу это проблема и я думаю многие со мной согласны....
да и з городом...
Хотя правила кровью писаны
Slava_63RUS
Цитата(plox @ 1.10.2008, 18:02) *

Хорошо смонтированные ролики, только что-то я их по телевизору не вижу... А смертность в ДТП в России с каждым годом увеличивается...

blink.gif
а в последнем "ЗА РУЛЁМ" вроде наоборот говорят что вцелом проценты понизились на 10%.
Prelude
Цитата(greg43 @ 1.10.2008, 16:02) *

я не рекламил mad.gif

Я, вообще-то, сабж имел ввиду. cool.gif
MagAssist
Надо эти ролики на наши голубые экраны телевизоров
RULEzzz_Ntl
Жестокие ролики, но правда! cool.gif
albedo
Особенно понравился про столкновение на 50.
Мне еще в автошколе говорили: лобовое с неподвижным на 50 км/час=прыжку с хрущевки.
SKLIFF
Цитата(albedo @ 1.10.2008, 19:49) *

Особенно понравился про столкновение на 50.
Мне еще в автошколе говорили: лобовое с неподвижным на 50 км/час=прыжку с хрущевки.

хм...а мне не верится...50км\ч сравнивают с человеком,вылетающим с 5 этажа и об асфальт.....Второе конечно будет пожёсче... blink.gifДа и тут сравнивать нельзя.Ощущение для человека разное.Так он мордой об асфальт,а если в авто-машинка принемает удар в большей степени на себя в такой ситуации(скорость 50 км\ч).Или что-то не так?
albedo
Цитата(SKLIFF @ 1.10.2008, 20:08) *

.....Или что-то не так?

Не совсем - сила удара сравнивается.
Если человек будет лежать лицом на руле именно так, как в фильме, будет.
Andy718
Про БМВ старый ролик, здесь качество хреновое. Когда я его видел первый раз там потемнее было и видно как они в бензовоз въехали. Это, конечно, жесть!!!!!
Shaitan
Цитата(MagAssist @ 1.10.2008, 19:37) *

Надо эти ролики на наши голубые экраны телевизоров

Европеец посмотрит ролики, подумает и начнет ездить по правилам.
У нас наоборот, соблюдая правила движения ты мешаешь всем остальным их нарушать. Едешь 80 при разрешенных 60 и все равно кто-то тебя захочет обогнать, ибо лишение только после превышения на 60. Вот он и жарит 110-115. Вот такой вот джигит пойдет на обгон и в кого-нить влетит. Меня даже раньше подрезали, дабы только вырваться вперед.

mman
Цитата(SKLIFF @ 1.10.2008, 20:08) *

хм...а мне не верится...50км\ч сравнивают с человеком,вылетающим с 5 этажа и об асфальт.....Второе конечно будет пожёсче... blink.gifДа и тут сравнивать нельзя.Ощущение для человека разное.Так он мордой об асфальт,а если в авто-машинка принемает удар в большей степени на себя в такой ситуации(скорость 50 км\ч).Или что-то не так?

Если человек не будет пристёгнут во время фронтального удара на скорости 15 км\ч, то он может и получит сотрясение мозга и все вытекающие из этого последствия, а можт и хуже %))
Дикий Кот
Цитата(Shaitan @ 1.10.2008, 21:16) *

Меня даже раньше подрезали, дабы только вырваться вперед.

Да и сейчас подрезают. Порой настолько нагло вклиниваются, что просто диву даюсь. Особенно красивый манёвр - возврат в левый ряд со встречки когда там появилось что-то тяжёлое или вдалеке заметен гаёныш. Результат - невозможно держать безопасную дистанцию, приходится ехать очень плотно, дабы не оставлять таким уродам шанса выпендриваться (иначе ехать будешь вдвое медленнее потока или врубишься в очередного урода, который решит влезть перед тобой и не рассчитает своих возможностей).
А как причина ДТП страшно не само по себе превышение скорости, а неправильный выбор скорости относительно условий движения (видимость, состояние покрытия, предстоящий манёвр). Например, вход в крутой поворот на загородной дороге, покрытой тонким слоем снега, на разрешённых 90 км/ч запросто может закончиться гранитом и оградкой.
x-man
Цитата(Дикий Кот @ 2.10.2008, 10:26) *

Да и сейчас подрезают. Порой настолько нагло вклиниваются, что просто диву даюсь. Особенно красивый манёвр - возврат в левый ряд со встречки когда там появилось что-то тяжёлое или вдалеке заметен гаёныш. Результат - невозможно держать безопасную дистанцию, приходится ехать очень плотно, дабы не оставлять таким уродам шанса выпендриваться (иначе ехать будешь вдвое медленнее потока или врубишься в очередного урода, который решит влезть перед тобой и не рассчитает своих возможностей).
А как причина ДТП страшно не само по себе превышение скорости, а неправильный выбор скорости относительно условий движения (видимость, состояние покрытия, предстоящий манёвр). Например, вход в крутой поворот на загородной дороге, покрытой тонким слоем снега, на разрешённых 90 км/ч запросто может закончиться гранитом и оградкой.


po PDD ty vrode kak objazan pystit ego obratno v potok so vstrechki (sry translit)
Дикий Кот
Цитата(x-man @ 2.10.2008, 13:04) *

po PDD ty vrode kak objazan pystit ego obratno v potok so vstrechki (sry translit)

Что-то не нашёл такого... А вот такое в ПДД есть:
Цитата
11. Обгон, встречный разъезд
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
* полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
* следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
* по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

А обгон плотного потока по встречке противоречит абзацу 3 и частично абзацу 1.

Есть, конечно, пункт:
Цитата
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

Но в нём ничего не сказано насчёт "обязан уступить".

Я то говорю про то чмо, которое едет по встречке как по полосе своего направления.
*BLooM*
Цитата(Дикий Кот @ 2.10.2008, 10:26) *

Да и сейчас подрезают. Порой настолько нагло вклиниваются, что просто диву даюсь. Особенно красивый манёвр - возврат в левый ряд со встречки когда там появилось что-то тяжёлое или вдалеке заметен гаёныш. Результат - невозможно держать безопасную дистанцию, приходится ехать очень плотно, дабы не оставлять таким уродам шанса выпендриваться (иначе ехать будешь вдвое медленнее потока или врубишься в очередного урода, который решит влезть перед тобой и не рассчитает своих возможностей).
А как причина ДТП страшно не само по себе превышение скорости, а неправильный выбор скорости относительно условий движения (видимость, состояние покрытия, предстоящий манёвр). Например, вход в крутой поворот на загородной дороге, покрытой тонким слоем снега, на разрешённых 90 км/ч запросто может закончиться гранитом и оградкой.




ой как меня бесит когда едешь по городу держишь безопасную дистанцию и тут перед тобой это чмо влезает.. а если впереди по тормозам вдарят.. емуж машину с двух сторон отрехтуют, с переди тормозивший и сзади собсна я .. так делать машуну себе сам будет так ещё и другим по осаге оплатит.. ну млин нету тямы у людей.. так в таком эпизоде я остатки черепушки выбью и руки переломаю dry.gif
ARBU_ml.
Может просто вежлевее быть на дороге, мм?

Я вот к чему, вот еду я по пробке по каширке, хочу перестроиться в другой ряд, заранее включаю поворотник и начинаю движение, так каждый третий, держав приличную дистанцию тут же дает газку и не уступает "зеркало к зеркалу". Я понимаю что по правилам он прав, ну вот скажи мне от него убудет если он одну машину пропустит.
Я вот лично всегда попблагадарю авариеечкой, вежлевого водителя.
Дикий Кот
Цитата(*BLooM* @ 2.10.2008, 14:59) *

так ещё и другим по осаге оплатит..

Так может оказаться что и не всем... Переднему, в кого влетит - заплатит (и то не факт, если заднего признают виноватым, типа толкнул - и тот долетел). А задний имеет неплохие шансы оказаться виновником всего и вся (если это человекоподобное насекомое успеет полностью влезть и выровнять курс). Потому и приходится "не пущать" на самом начальном этапе - таранить из своего ряда не будет, ибо тогда он гарантированно виновником оказывается.

Я на дороге пропускаю в свой ряд, когда вижу что в этом у человека есть на то необходимость. А дёрганое чмо задолго до того момента когда оно попытается влезть передо мной через зеркала секу, и фиг оно влезет.
plox
Цитата(ARBU_ml. @ 2.10.2008, 15:07) *

Может просто вежлевее быть на дороге, мм?

Я вот к чему, вот еду я по пробке по каширке, хочу перестроиться в другой ряд, заранее включаю поворотник и начинаю движение, так каждый третий, держав приличную дистанцию тут же дает газку и не уступает "зеркало к зеркалу". Я понимаю что по правилам он прав, ну вот скажи мне от него убудет если он одну машину пропустит.
Я вот лично всегда попблагадарю авариеечкой, вежлевого водителя.


+1, своим примером показываю как надо себя вести на дороге. Пропускайте машину в потоке. Уже сейчас заметно, что в Москве стало приятнее ездить. Уступают, и сильно не наглеют.

А по поводу езды по правилам: все верно про алкоголь за рулем, встречка и т.д. А вот ехать в городе со скоростью 60км/ч нереально. На ТТК попробуйте так поехать. Вы будете создавать аварийную ситуацию! Т.е. надо ехать со скоростью потока, это около 100. А ограничение 60км/ч устарело, как и машины 60-70 годов, для которых такая скорость была нормой) Сейчас по городу комфортно ехать 80 км., на МКАДе 120. На деле там фуры и грузовики летят 100-110 по правым полосам, а ты должен как дурак ехать до 100? И это максималка?! Менять надо правила, повышать планку по скорости, но и усиливать ответсвенность. При этом менять всю систему взымания штрафа - гайцев надо контролировать жёстко. В ближайшем подмосковье очень легко найти башни их домов (и не только их), построенные на трудовые доходы.
Shaitan
Едешь себе в потоке, тебе нужно перестроиться вправо или влево. Включаешь поворотник, ждешь пока освободится место (оно рано или поздно освободится). И иногда находится тот, кто едет за тобой и прыгает на это свободное место и тебя еще пытается не пустить, гудит, мигает фарами. Когда находится такой, я просто продолжаю перестраиваться в него. И когда он понимает, что щас без зеркал, крыльев и дверей останется, он тебя пускает. С наглыми можно бороться только большей чем у него машиной.
voronaSS
я оленевод tongue.gif пускаю всех и всегда biggrin.gif от меня не убудет !!!
сегодня вод сам пытался влезть в итоге непустили, так ещё и потом пнул мой бампер ногой ( очень много матных слов ) я конечно вначале подумал, что нужно выйти и убить, но потом подумал что и хрен с ним, всё равно убьётся tongue.gif
П.С. неудачников много пожизни вот они и вымещают свою злобу.
П.П.С. Наверно куплю балончик с перцовкой tongue.gif чтоб таким м...м было приятно и хорошо biggrin.gif
wew
Цитата(voronaSS @ 3.10.2008, 13:02) *

П.С. неудачников много пожизни вот они и вымещают свою злобу.

+1
Цитата(voronaSS @ 3.10.2008, 13:02) *

П.П.С. Наверно куплю балончик с перцовкой tongue.gif чтоб таким м...м было приятно и хорошо biggrin.gif

-1
неконструктивный метод... ты перцовку - он нож, ты травматику - он боевой, гонка вооружений к хорошему не приводит smile.gif
hobbot
Цитата(Малинка @ 1.10.2008, 17:20) *

Фуууу Витас, женщине по лицу это смешно?? mad.gif tongue.gif

а чо лезет-то! wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100