Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отзовы о последней чиповке (27.09.08)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
simaa
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и ограменное спосибо мастерам)))
по теме скажу что не чуть не желею о потраченных деньгах и времени, машина перестала тупить и стала не только комфортной но и отзывчивой на нажатие педали , все просто супер , еще раз спасибо.
vGera
Ты забыл добавить пункт "не вижу разницы" wink.gif

Проголосовал за "супер", ибо разницу вижу cool.gif

Просьба голосовать только тем, кто участвовал, и не писать необоснованных умозаключений!
4WD
Пунктиков явно не хватает.
Уменьшения расхода пока не заметил, но то, что разгон стабильнее и резвее - это факт
Антон Анатольевич
Я вчера покатался на чипованном эклипсе)))
машина зверь!


по словам хозяина теперь эклипс прет как танк
хозяин ен послушал ёжика и установил нулевик)
Natalia_cat
Моя машина прет дай бог, недавно сделала 2-литровую Мазду 6 новую на ручке! Парень на светофоре опстил окно и спросил, что за машина. Ну я спокойно сказала, что Мицу 2004г. 1,6 автомат smile.gif
он чуть об руль не ударился, т.к. я его со старта сразу на 1,5 корпуса надрала laugh.gif cool.gif rolleyes.gif
Ежик, респект тебе! Моя машинка, словно ожила и задышала полной грудью smile.gif
thomas
отдал голос за пункт "чип-супер" т.к. хуже не стало - это факт, ИМХО супер-это состояние бешеных глаз и беспорядочного выделения слюны laugh.gif такого нет, поэтому можно считать мой голос как "Чип - хороший" biggrin.gif
simaa
если не "вижу разницы" то голосуй за "чип - отстой". По-моему не увидеть разницу просто не возможно, эта разница может понравится или не понравится , поэтому только два варианта ответа.
По поводу расхода топлива- расход снизился причем если не жать тапку в пол то снижение заметно сильно.
thomas
тогда неправильная постановка вопроса, отстой - супер, как-то....
ощутима ли разница после чиповки:
-да, в лучшую сторону
-да, в худшую сторону
-нет, всё так же как и было

имхо, так понятнее smile.gif
Fleysher
пока что...- все лучше и лучше...разницу ощютил, но слабую, т.е - да, обороты упали ниже, да, вроде тянет лучше (кстати почему-то и тормоза лучше стали работать), так чт опока не могу вынести оценку, подожду еще, скорее всего еще не до конца прошло *обучение*
Wild angel
Машина вздохнула полной грудью, и я этому рада.
Драть никого не драла.
Про расход не знаю.
Чиповкой довольна, т.к. ей "легче" стало...

На КАДе с Димой прокатились подключенная к его компу, у меня даже спидометр не врёт.

Спасибо всем.
vGera
Цитата(Wild angel @ 29.9.2008, 14:56) *

На КАДе с Димой прокатились подключенная к его компу,

И как там матрица? Буковки зеленые???? laugh.gif
Антон Анатольевич
Цитата(vGera @ 29.9.2008, 15:14) *

И как там матрица? Буковки зеленые???? laugh.gif

Аха, а Дима это Морфей с двумя пилюлями)
Wild angel
И снова глумление не по теме ))
andrews
Конечно же чип- супер, езжу и балдею, Леша мне для коробки от Эклипсы прошивку залил (МЕТЛА)
Garidze
с каждым днем все интереснее smile.gif
eksh2000
Чип v2 на Х1.5 супер сегодня на кольцевой 2 литра лансер не смог от меня уехать)))
miv_spb
Девятый или Десятый ? Давай со мной рванём !! У меня X CVT чипованый wink.gif
Снижения расхода не заметил,педаль газа стала короче, обороты набирает быстрее ( не пнял почему =))), соответственно тяга начинается быстрее т.к. основной момент на 4250. Короче пока со светофора меня никто не сделал laugh.giflaugh.giflaugh.gif Один не достаток 60 км/час тяжело удерживать laugh.gif.
Интересно кто проголосил за оцтой ? laugh.gif
Sever_21
Народ, вы с ума сошли что-ли? Чип не превращает машину в гоночный болид, а всего лишь добавляет динамики. Не надо здесь рассказывать сказки, как вы двухлитровые "машки" и лансы делаете. У двухлитровой мазды6 147 кобыл, а у ланса 150. Я ездил и с теми и с другими, поверьте - вариантов нет ( если только водитель этого авто не знает, что с ним гоняются laugh.gif laugh.gif ).
Бэндер
ну не скажи, на чиповке Антон на ЛХ 1,5 (чипованный) дергался с Лансом 9 2.0 АКПП (нечипованный) и сделал его wink.gif
думаю, что и против в духлитровой десятки на вариаторе у него вполне шансы есть (на небольшой дистанции)

Фотоотчет с чиповки

Изображение
Sever_21
Цитата(Бэндер @ 29.9.2008, 23:05) *

ну не скажи, на чиповке Антон на ЛХ 1,5 (чипованный) дергался с Лансом 9 2.0 АКПП (нечипованный) и сделал его wink.gif
думаю, что и против вдухлитровой десятки на вариаторе у него вполне шансы есть (на небольшой дистанции)


Ну это только на первые 50 метров, а потом.....
Антон Анатольевич
Цитата(Sever_21 @ 29.9.2008, 23:10) *

Ну это только на первые 50 метров, а потом.....

как раз потом я его обошел полностью! tongue.gif
Nice™
Цитата(Антон Анатольевич @ 29.9.2008, 23:41) *

как раз потом я его обошел полностью! tongue.gif

Ну теперь Антоше остается только показательно сделать Эволюшен и можно смело мастеров по чиповке отправлять в Японию, учить местных недоумков как надо чиповать ихние авто, а заодно и Антошу в Японию, учить Японский язык. tongue.gif
vGera
Цитата(Sever_21 @ 29.9.2008, 23:00) *

Народ, вы с ума сошли что-ли?

Леш, если у тебя 4.0 или сток - давай заедем по КАДу со ста кмч на пятой в пол - прочувствуешь, что пропустил cool.gif

Подтверждаю, что Л10 1,5 ручка чип (Антон) делал Л9 2,0 автомат сток, удручающе очевидно. Загрузка в каждом авто - по 2 мужика примерно одинаковой комплекции laugh.gif

Так же до этого Антоша сделал Сашу Гаридзе (2,0 чип ручка), правда он говорит у него под педаль коврик забился и готов заехать исчо.
miv_spb
Цитата(vGera @ 30.9.2008, 1:13) *

Леш, если у тебя 4.0 или сток - давай заедем по КАДу со ста кмч на пятой в пол - прочувствуешь, что пропустил cool.gif

Подтверждаю, что Л10 1,5 ручка чип (Антон) делал Л9 2,0 автомат сток, удручающе очевидно. Загрузка в каждом авто - по 2 мужика примерно одинаковой комплекции laugh.gif

Так же до этого Антоша сделал Сашу Гаридзе (2,0 чип ручка), правда он говорит у него под педаль коврик забился и готов заехать исчо.

Волдя, ты забыл сказать что у Саши STW wink.gif который кило на 100 тяжелее 9-го седана.
Антон Анатольевич
Цитата(Nice™ @ 29.9.2008, 23:48) *

а заодно и Антошу в Японию, учить Японский язык. tongue.gif

ふざむほ

Цитата(miv_spb @ 30.9.2008, 7:04) *

Волдя, ты забыл сказать что у Саши STW wink.gif который кило на 100 тяжелее 9-го седана.

+еще Володя сидел у Саши)))

да всем понятно, что тот тяжелее, этот легче, я ехал один, там трое...
дело то не в этом, я ведь тоже могу машину облегчить ....

дело в психологической отметке 2 литра) которые я обошел)

Цитата(miv_spb @ 29.9.2008, 22:34) *

Интересно кто проголосил за оцтой ? laugh.gif

Garidze, потому что я его сделал)))
Шучу конечно! Александр - не в обиду!

Вчера мерял расход, по городу стал на литр больше кушать!
miv_spb
Дык ездить надо солиднее а не тапка в пол с каждого светофора =)
Антон Анатольевич
Цитата(miv_spb @ 30.9.2008, 8:36) *

Дык ездить надо солиднее а не тапка в пол с каждого светофора =)

езжю соидно)
Бэндер
Цитата(miv_spb @ 30.9.2008, 7:04) *

Волдя, ты забыл сказать что у Саши STW wink.gif который кило на 100 тяжелее 9-го седана.


а ты забыл, что ЛХ тяжелее и больше Л9
Антон Анатольевич
Цитата(Бэндер @ 30.9.2008, 10:19) *

а ты забыл, что ЛХ тяжелее и больше Л9

и Колеса 16'' biggrin.gif
Sever_21
Цитата(vGera @ 30.9.2008, 1:13) *

Леш, если у тебя 4.0 или сток - давай заедем по КАДу со ста кмч на пятой в пол - прочувствуешь, что пропустил cool.gif



У меня не сток, но больше 80км/ч я не катаюсь. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SPB98
У меня не чипованный Х.Готов зарубиться со всеми чипованными ))))))) но только не на 50 метров biggrin.gif
miv_spb
Я готов =) А у тя 2 литра ??
SPB98
Цитата(miv_spb @ 1.10.2008, 10:45) *

Я готов =) А у тя 2 литра ??



Ага smile.gif 2 литра варик
Deusexmachina
Всё супер, но есть один момент: машина теперь тянет от 0 примерно до 3000 оборотов, даже в режиме драйв при лёгком нажатии педали газа, что есть кул, НО с 3000 до 4200 - провал, т.е. разгоняется заметно тяжелее, приходится вдавливать медаль в пол, чтобы ускорить, далее от 4200 до 5500 снова нормал. Всё же на предельных оборотах пока мало тестировал.. надеюсь это связано с адаптивностью варика, хотя хз, уже 4 дня езжу )))
miv_spb
Цитата(SPB98 @ 1.10.2008, 11:36) *

Ага smile.gif 2 литра варик

Ок ! Договорились !!! При первой же возможности забъёмся laugh.gif
Вон вроде в этот четверг собираются где-нить погонять, попращаться с летом так сказать smile.gif

Цитата(Deusexmachina @ 1.10.2008, 11:46) *

НО с 3000 до 4200 - провал

Всё так ! А вот этого не замечал ??? Надо на каде погонять !
psixoxirurg
Цитата(Natalia_cat @ 29.9.2008, 10:18) *

Моя машина прет дай бог, недавно сделала 2-литровую Мазду 6 новую на ручке! Парень на светофоре опстил окно и спросил, что за машина. Ну я спокойно сказала, что Мицу 2004г. 1,6 автомат smile.gif
он чуть об руль не ударился, т.к. я его со старта сразу на 1,5 корпуса надрала laugh.gif cool.gif rolleyes.gif
Ежик, респект тебе! Моя машинка, словно ожила и задышала полной грудью smile.gif

То-то я тебя обогнал на нечипованном вагоне с тремя пассажирами. biggrin.gif laugh.gif cool.gif
SPB98
Есть одна проблема:я работаю до 21-00.Ближайший выходной-воскресенье.Потом среда,четв,пятн smile.gif

Это я к тому,что б в светлое время суток погонять.... wink.gif
miv_spb
Дык я могу и в тёмное smile.gif
SPB98
Цитата(miv_spb @ 1.10.2008, 12:38) *

Дык я могу и в тёмное smile.gif


Мой нигер (с) Тренировочный день. biggrin.gif




Что то я в этой теме флудю....
Natalia_cat
Цитата(psixoxirurg @ 1.10.2008, 12:08) *

То-то я тебя обогнал на нечипованном вагоне с тремя пассажирами. biggrin.gif laugh.gif cool.gif

если бы впереди деваха на Корсе не ползла, был бы другой разговор! тем более я не гонялась, ехала спокойно в своей полосе (по пробке особо не погоняешь) smile.gif
psixoxirurg
Цитата(Natalia_cat @ 1.10.2008, 14:32) *

если бы впереди деваха на Корсе не ползла, был бы другой разговор! тем более я не гонялась, ехала спокойно в своей полосе (по пробке особо не погоняешь) smile.gif

Дык я тоже не гонялся. Просто как всегда цигель, цигель ай-лю-лю. Ладно, к следующему приезду ёжика тож чипанусь.
Garidze
Цитата(Антон Анатольевич @ 30.9.2008, 8:33) *

ふざむほ
+еще Володя сидел у Саши)))

Garidze, потому что я его сделал)))
Шучу конечно! Александр - не в обиду!



По мимо Володи еще парниша с 2,0 АТ(нас было трое) tongue.gif
Кстати я проголосовал за чип супер biggrin.gif
А по поводу Машки6, могу приехать и на мазде2,0 АТ вагон и тоже попробывать погонять
Garidze
Цитата(vGera @ 30.9.2008, 1:13) *



правда он говорит у него под педаль коврик забился и готов заехать исчо.

Может это самовнушение, но когда ездил в Пулково особо ничего не почувствовал, а перед тем как ехать домой, убрал коврик и по пути домой и до сих пор чувствуется прибавка
vGera
дык заедь с Антошей, внеси ясность cool.gif
Fleysher
Вот последнее время стал переть как зверь..wink.gif) прекрасно, но странно, когда тапулю в пол нажимаю не такой мощный эффект, как если на половину..)) странно, но мне все нравится..
на мокром асфальте мне даже не стартануть нормально..начиную буксовать...wink.gif))
GOLF3ER

Подтверждаю, что Л10 1,5 ручка чип (Антон) делал Л9 2,0 автомат сток, удручающе очевидно. Загрузка в каждом авто - по 2 мужика примерно одинаковой комплекции laugh.gif

Так же до этого Антоша сделал Сашу Гаридзе (2,0 чип ручка), правда он говорит у него под педаль коврик забился и готов заехать исчо.
[/quote]


Хоть режжжте НЕ ВЕРЮЮЮ!!!
как 100 лошадей может обогнать 150 лош???
vGera
Удивительное рядом: антон на десятом 1,5 надрал две девятых двушки. И если у Гаридзе по некоторым данным были какие-то непонятки с ковриком под "гашеткой", то вторая двушка-автомат - это что-то да значит! unsure.gif
eksh2000
Теперь надо что то делать с тормозами, за неделю два раза догнал впередиидущий автомобиль)) супорта в красный цвет покрасил но это не помогло))) sad.gif
Nice™
Меняй тапку на ноге и учись держать дистанцию. Тогда и машина цела будет и тормозам за тебя краснеть не придется, во всяком случае, так часто. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
swapper
Цитата(eksh2000 @ 16.10.2008, 12:04) *

Теперь надо что то делать с тормозами, за неделю два раза догнал впередиидущий автомобиль)) супорта в красный цвет покрасил но это не помогло))) sad.gif

Ставь брембо=)))

Диски перфорированые 10к...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100