Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто недоволен своей машиной!lancer X!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ulan№10
Вчера прокатился в 9-м,лансе и был приятно удивлен работой подвески,никаких похрустываний подстукиваний(полицейские,мелкие кочки),количество сверчков в салоне гараздо более меньшее чем у меня в годовалом лансе 10,
цена получается на машину возросла а,качество упало!!!
перечисляю :
1-хруст подвески с лева при проезде полицейских(есть у 80%лансов)
2-стеклоподъемники не дотянутые с завода(дребезжат стекла)
3-тормозные диски,очень слабеньки ведет!!!1-проточка!!!
4-габарит задний то горит то не горит.
5-количество сверчков и скрипов торпеды,уже выбешивает!!!(бардачок и слева от руля)
6-очень шумно работает мотор при вроде неочень больших оборотах 1.5AT
7-очень нежная окраска автомобиля !!очень
8-и последнее появилось недавно ,звук будто тянут пружину,доносится при проезде бугров и лежачих и это последняя капля терпения!!!хочу продать!!!хотя очень влюблен во внешний вид авто!!!
До этого ездил на MEGAN2,стольких косяков за 1 год эксплуатации не вылазило.
steell
С бардачком я не парюсь, а про постукивания слева... На своём авто я не слышал wink.gif Да и габариты у меня все горят, пробег 11 тыс.
ulan№10
ЩА ПОГОДИ ПОЯВИТЬСЯ К 35 БЛИЖЕ!!!!
Prelude
Из всего вышеперечисленного имеется только это:
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 14:19) *

сверчок слева от руля

Вчера лазил, смотрел, где эта сволочь сидит, так и не нашел. mad.gif
MBCity
ulan№10

сколько тысяч твой Ланс уже прошел?
Viamax
Ничего из списка у меня нет. Ничего не скрипит и не тарахтит.

Но краска авто действительно слабенькая. Это потому, что металл тонкий.
Simlion
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 16:19) *

хочу продать!!!хотя очень влюблен во внешний вид авто!!!
До этого ездил на MEGAN2,стольких косяков за 1 год эксплуатации не вылазило.

Продавай. Ты сюда поплакаться пришел?
d3dbI4
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 14:19) *

Вчера прокатился в 9-м,лансе и был приятно удивлен работой подвески,никаких похрустываний подстукиваний(полицейские,мелкие кочки),количество сверчков в салоне гараздо более меньшее чем у меня в годовалом лансе 10,
цена получается на машину возросла а,качество упало!!!
перечисляю :
1-хруст подвески с лева при проезде полицейских(есть у 80%лансов)
2-стеклоподъемники не дотянутые с завода(дребезжат стекла)
3-тормозные диски,очень слабеньки ведет!!!1-проточка!!!
4-габарит задний то горит то не горит.
5-количество сверчков и скрипов торпеды,уже выбешивает!!!(бардачок и слева от руля)
6-очень шумно работает мотор при вроде неочень больших оборотах 1.5AT
7-очень нежная окраска автомобиля !!очень
8-и последнее появилось недавно ,звук будто тянут пружину,доносится при проезде бугров и лежачих и это последняя капля терпения!!!хочу продать!!!хотя очень влюблен во внешний вид авто!!!
До этого ездил на MEGAN2,стольких косяков за 1 год эксплуатации не вылазило.


недоволен - продавай чего мусолить то
MBCity
Simlion d3dbI4

Такие ответы склоняют к мысли, что у ваших Лансов перечисленные проблемы то же есть, но вы довольны,
smile.gif
Nosfera†Y
перечисленных проблем не наблюдал, машина прошла 11,5 ткм
согласен только по краске, лака пожалели японцы sad.gif
Mr. Chep
Может мне повезло с машинкой, но для меня актуальна только нежная покраска. Были сверчки в торпедо, но с ними удалось справиться. blink.gif
ulan№10
Господа ,покупая машину за 24$,косых,я недумал что столько будет недочетов,еще раз подчеркну машина очень нравиться но только внешне ,а косяки цена качество ну не в какие рамки не лезут!!!
Mr. Chep
Пробе 27тыс. км.
Marteza
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 14:19) *

перечисляю :
1-хруст подвески с лева при проезде полицейских(есть у 80%лансов)
2-стеклоподъемники не дотянутые с завода(дребезжат стекла)
3-тормозные диски,очень слабеньки ведет!!!1-проточка!!!
4-габарит задний то горит то не горит.
5-количество сверчков и скрипов торпеды,уже выбешивает!!!(бардачок и слева от руля)
6-очень шумно работает мотор при вроде неочень больших оборотах 1.5AT
7-очень нежная окраска автомобиля !!очень
8-и последнее появилось недавно ,звук будто тянут пружину,доносится при проезде бугров и лежачих и это последняя капля терпения!!!хочу продать!!!хотя очень влюблен во внешний вид авто!!!
До этого ездил на MEGAN2,стольких косяков за 1 год эксплуатации не вылазило.


1 - убрали на ТО
2 - убрали на ТО
3 - поставил зиммерманн, супер.
4 - не было такого
5 - скрип бардачка убрали на ТО, оставшиеся в процессе исчезновения, надеюсь к субботе исчезнут. Но этот момент реально выводит из себя.
6 - отлично все работает.
7 - есть такая тема
8 - не было такого
rolleyes.gif
пробег почти 46к
MМаксимka
Цитата(MBCity @ 23.9.2008, 14:49) *

Simlion d3dbI4

Такие ответы склоняют к мысли, что у ваших Лансов перечисленные проблемы то же есть, но вы довольны,
smile.gif

...нет просто у нас МЕГАНОВ не было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ulan№10
Цитата(MBCity @ 23.9.2008, 14:49) *

Simlion d3dbI4

Такие ответы склоняют к мысли, что у ваших Лансов перечисленные проблемы то же есть, но вы довольны,
smile.gif



Во во,закрыть глаза самое простое!!!!
продай да и все -30% какой кайф покупать машины а потом через год ,взял да продал ,был бы олигархом на лансе не ездил!!!!
Marteza
З.Ы. все, что убрали на ТО, было за их счет rolleyes.gif
MМаксимka
Цитата(Mr. Chep @ 23.9.2008, 14:59) *

Может мне повезло с машинкой, но для меня актуальна только нежная покраска. Были сверчки в торпедо, но с ними удалось справиться. blink.gif

у меня машина из первой партии, приезжайте смотрите, на машине "круговые" царапины лака, ЕЛЕ видно, блеск лоск, всё сияет !!!Машину защитными полиролями не обрабатывал, только на мойках "дешёвый" :-)воск !!! Машины не мойте под щётками, тряпками фары не протирайте - всё будет ОК !!!
...ну а если постоянно ездиете по трассам, где пискоструй... ну извените тут и 9-ый ланс и многие (не все) другие производители, подведут...
met@don
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 14:19) *

Вчера прокатился в 9-м,лансе и был приятно удивлен работой подвески,никаких похрустываний подстукиваний(полицейские,мелкие кочки),количество сверчков в салоне гараздо более меньшее чем у меня в годовалом лансе 10,
цена получается на машину возросла а,качество упало!!!
перечисляю :
1-хруст подвески с лева при проезде полицейских(есть у 80%лансов)
2-стеклоподъемники не дотянутые с завода(дребезжат стекла)
3-тормозные диски,очень слабеньки ведет!!!1-проточка!!!
4-габарит задний то горит то не горит.
5-количество сверчков и скрипов торпеды,уже выбешивает!!!(бардачок и слева от руля)
6-очень шумно работает мотор при вроде неочень больших оборотах 1.5AT
7-очень нежная окраска автомобиля !!очень
8-и последнее появилось недавно ,звук будто тянут пружину,доносится при проезде бугров и лежачих и это последняя капля терпения!!!хочу продать!!!хотя очень влюблен во внешний вид авто!!!
До этого ездил на MEGAN2,стольких косяков за 1 год эксплуатации не вылазило.

1- у меня нет
2- все норм
3- к тормозам никаких претензий, пару раз пришлось применить экстренное - все супер
4- все горит
5- бесили сверчки бардачка и пустые двери - все вылечил шумкой, "клыки" бардачка тупо заизолировал - теперь молчит как партизан
6- опять же шумка, дикого "рева" изначально не было
7-согласен
8 - ничего не выявил
пробег 8000
032
Не надо ляля!
В 9 лансе подвеска передняя скрипела всю жизнь из-за своей конструкции (надо постоянно выбивать грязь из передних чашек стоек). Краска таже, один в один ничего не поменялось. Сверчки с бардачком и слева от руля в 9 тоже бесили! Громко работает двигатель, прокатись на фокусе 1.6, а лучше на мазде 3.

В Х есть свои косяки, но не меньше чем в любой другой машине класса С за 20-25т.$
Savage00
Ничего из перечисленного на машине за 12000 не появилось. Есть дребезжание где-то в центре панели, появилось после установки сигнализации, грешу на плохо закрепленный разъём.

Лакокрасочное покрытие пока устраивает. За 2 поездки, одна на 900 км, другая на 1400 и за все остальное время только маленький скол на лобовухе, за джипом проехал.

Двигатель на двушке вообще песня! Приятно слушать.
Prelude
Цитата(Savage00 @ 23.9.2008, 15:57) *

Двигатель на двушке вообще песня! Приятно слушать.

Чего не скажешь о выхлопной системе. dry.gif
aaz
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 14:19) *

1-хруст подвески с лева при проезде полицейских(есть у 80%лансов)
2-стеклоподъемники не дотянутые с завода(дребезжат стекла)
3-тормозные диски,очень слабеньки ведет!!!1-проточка!!!
4-габарит задний то горит то не горит.
5-количество сверчков и скрипов торпеды,уже выбешивает!!!(бардачок и слева от руля)
6-очень шумно работает мотор при вроде неочень больших оборотах 1.5AT
7-очень нежная окраска автомобиля !!очень
8-и последнее появилось недавно ,звук будто тянут пружину,доносится при проезде бугров и лежачих и это последняя капля терпения!!!хочу продать!!!хотя очень влюблен во внешний вид авто!!!
До этого ездил на MEGAN2,стольких косяков за 1 год эксплуатации не вылазило.

1 - у меня значит из остальных 20%? smile.gif
2 - нет такого
3 - пока все ок
4 - нет такого
5 - есть один сверчок где-то в районе приборной панели. с шумкой вылечу (когда наконец соберусь)
6 - у меня 2.0 CVT, все норм с уровнем шума
7 - да, действительно, есть такое дело, много небольших неглубоких царапин по всему кузову
8 - нет такого

А вообще - люди, вы машину купили ездить или слушать? wink.gif Слушать музыку надо, а не подвеску, а на подвеске надо ездить. В эксплуатации год с небольшим, пробег около 15тык.

PS. После служебной Рено Сценик отношение к Рено резко отрицательное. Машина потребовала вложений в два раза (!!!) больше своей стоимости. Сломалось все что только могло и не могло сломаться. Продали этот конструктор к чертям собачьим.
Savage00
Цитата(Prelude @ 23.9.2008, 16:02) *

Чего не скажешь о выхлопной системе. dry.gif


Ага, надо менять. smile.gif
Alex232
Бля скока можно перетерать одно и тоже... просто жесть... высосанная из пальцев хренота эти твои пунктики, а ты думал ты в бентли что ли посадишь свою пятую точку за 24 К ...? из всего что перечислил только сверчки всё остальное чушь, краска такая как у всех в этом классе да и не только, возьми на стоянке подойди и рассмотри соседние машины все будут в мелких сколах и царапинах ... Моей пол еще года нет я уже 10 тыс накатал причём С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!
Кот 123
Цитата(Savage00 @ 23.9.2008, 16:31) *

Ага, надо менять. smile.gif

Что по мне коллеги,то у ланса конечно слабое ЛКП и местами просто непрактичное(пороги например),сколы кончено на капоте есть несколько,но не смертельно.Движка (у меня варик) ревет не по детски,но зато на ручном режиме даже прикольно послушать,+ко всему несколько "живой,играющий"передний бампер,зато 2 раза прижимали меня,а ему практически хоть бы что - во все есть свои плюсы и минусы.А что было еще брать за эти деньги(у меня 2.0 компл.s26 intense) королу,мазду3,астру?!По моему на фоне Ланса они просто тухнут...Да мне понравился Пассат,но модель в аналогичной комплектации стоит 980 тыс.,а это на 280 тыс.дороже всетаки ощутимо.По теме рекомендую автору,не заморачиваться(по себе знаю что половина деффектов результат повышенного внимания конкретно к своей ляльке) ,еще покататься смело годок другой,т.к.продав годовалого лансера потеряешь прилично по деньгам,с другой стороны кто-то будет весьма доволен приобретением.В любом случае выбор за тобой! wink.gif
Prelude
Цитата(aaz @ 23.9.2008, 16:15) *

Сломалось все что только могло и не могло сломаться. Продали этот конструктор к чертям собачьим.

У меня этой весной друг купил Сценик трехлетний с пробегом 60 000км. Вроде нормально все было первое время, а потом понеслось: машина троила, сперва заменил свечи - не помогло,в сервисе подсказали, что катушки зажигания. Потом у него перестал включаться режим "Drive" на автомате, снова в сервис. Затем было несколько мелких поломок и закончилось это все тем, что у него через пару тысяч километров улетел 1 литр масла в трубу. Заменил масло на более густое - не помогло. И снова в сервис. Вскрытие показало, что пипец одному цилиндру - на стенке была глубокая царапина.
Это не твой случайно Сценик? biggrin.gif
Hax-Hax
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 14:19) *

Вчера прокатился в 9-м,лансе и был приятно удивлен работой подвески,никаких похрустываний подстукиваний(полицейские,мелкие кочки),количество сверчков в салоне гараздо более меньшее чем у меня в годовалом лансе 10,
цена получается на машину возросла а,качество упало!!!
перечисляю :
1-хруст подвески с лева при проезде полицейских(есть у 80%лансов)
2-стеклоподъемники не дотянутые с завода(дребезжат стекла)
3-тормозные диски,очень слабеньки ведет!!!1-проточка!!!
4-габарит задний то горит то не горит.
5-количество сверчков и скрипов торпеды,уже выбешивает!!!(бардачок и слева от руля)
6-очень шумно работает мотор при вроде неочень больших оборотах 1.5AT
7-очень нежная окраска автомобиля !!очень
8-и последнее появилось недавно ,звук будто тянут пружину,доносится при проезде бугров и лежачих и это последняя капля терпения!!!хочу продать!!!хотя очень влюблен во внешний вид авто!!!
До этого ездил на MEGAN2,стольких косяков за 1 год эксплуатации не вылазило.

Пробег 13000.
Присутствует только 7й пункт, я слышал что это связано с окраской новой, "экологически чистой" краской, причем грешат этим и другие производителя. Лично сам читал о "слабой" краске на форуме "коровы" wink.gif

И к Вам лично вопрос:
Цитата
1-хруст подвески с лева при проезде полицейских(есть у 80%лансов)

Вы проводили опрос владельцев, что даете цифры?
MМаксимka
Цитата(32 @ 23.9.2008, 15:51) *

В Х есть свои косяки, но не меньше чем в любой другой машине класса С за 20-25т.$

100% авто за свои деньги !!!
ulan№10
Цитата(Alex232 @ 23.9.2008, 16:40) *

Бля скока можно перетерать одно и тоже... просто жесть... высосанная из пальцев хренота эти твои пунктики, а ты думал ты в бентли что ли посадишь свою пятую точку за 24 К ...? из всего что перечислил только сверчки всё остальное чушь, краска такая как у всех в этом классе да и не только, возьми на стоянке подойди и рассмотри соседние машины все будут в мелких сколах и царапинах ... Моей пол еще года нет я уже 10 тыс накатал причём С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!

что подвеска срепит чушь да ладно ,я сколько не интересовался ,все говорят что подвеска хрумкает ,левая сторона на полисмене в лежку если у тебя этого нет просто чудо!!!ты по подвеске то форум прочти повнимательнее!!!а ты из тех кто хвалит свое и никакой объективности!!!!


Цитата(MМаксимka @ 23.9.2008, 18:17) *

100% авто за свои деньги !!!

Да уж конечно за свои laugh.gif ,только вы толи глухие толи слепые и 9-й на 10-ку дешевле стоил!!!!!!
aaz
Цитата(Prelude @ 23.9.2008, 17:31) *

Это не твой случайно Сценик? biggrin.gif

Не, 60 тык - не мой точно, на нашем было за 150.
PS. И наш был с механикой. smile.gif
ShurikX
Мои ожидания от ланса тоже не совсем оправдались...
Есть минусы и плюсы как в любом автомобиле - их уже перетерли сотню раз на форуме и добавить в общем-то нечего.
Однако это далеко не самый худший вариант за эти деньги, правда лучшим его тоже не назовешь. По мне так Lancer X - это автомобиль сплошных компромиссов.
Я для себя определил - покатаюсь пару лет, и отдам главбуху (я машину брал как служебное авто). Себе же куплю что-нибудь поинтереснее. Именно поинтереснее, ибо Lancer X (при всей его внешней яркости) основное разочарованием для меня доставил - ОН СКУЧНЫЙ (по драйву)!
kzenon
Из всего перечисленного в первом посте, соглашусь только с плохим ЛКП, так и у хвалённой Тойоты такой косяк имеется.
Вовочка 15
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 14:19) *

Вчера прокатился в 9-м,лансе и был приятно удивлен работой подвески,никаких похрустываний подстукиваний(полицейские,мелкие кочки),количество сверчков в салоне гараздо более меньшее чем у меня в годовалом лансе 10,
цена получается на машину возросла а,качество упало!!!
перечисляю :
1-хруст подвески с лева при проезде полицейских(есть у 80%лансов)
2-стеклоподъемники не дотянутые с завода(дребезжат стекла)
3-тормозные диски,очень слабеньки ведет!!!1-проточка!!!
4-габарит задний то горит то не горит.
5-количество сверчков и скрипов торпеды,уже выбешивает!!!(бардачок и слева от руля)
6-очень шумно работает мотор при вроде неочень больших оборотах 1.5AT
7-очень нежная окраска автомобиля !!очень
8-и последнее появилось недавно ,звук будто тянут пружину,доносится при проезде бугров и лежачих и это последняя капля терпения!!!хочу продать!!!хотя очень влюблен во внешний вид авто!!!
До этого ездил на MEGAN2,стольких косяков за 1 год эксплуатации не вылазило.


1-нету tongue.gif
2-не наблюдается tongue.gif
3-нету tongue.gif
4-нету tongue.gif
5-сверчек в бардачке лечится барсеткой с дисками или сервисной книгой smile.gif
6-это спортивные двигателя На всех Мицубиси так smile.gif
7-грунтовка на японцах лучше всех.... а краска хромает.. У меня этого все впорядке (тьфу*3) smile.gif
8-откуда вы это берете????? скорость надо скидывать перед буграми, кочками и полицейскими.... biggrin.gif
Savage00
Цитата(ShurikX @ 23.9.2008, 19:14) *

основное разочарованием для меня доставил - ОН СКУЧНЫЙ (по драйву)!


А Вы перед покупкой не потрудились даже в характеристики авто посмотреть? smile.gif
Вовочка 15
А что скучный то??? педаль в пол и веселость получается.... не знаю, мне нравится... уже со многими иномарками гонялся.. пока нравится...
Prelude
Цитата(Вовочка 15 @ 23.9.2008, 19:40) *

7-грунтовка на японцах лучше всех...

У Лансера ее нет. laugh.gif
*****
Расслабьтесь, друзья! И вы, и я купили ЯПОНСКИЕ ЖИГУЛИ! У них масса машин лучше, но дороже! А наше "жигули" полностью в своих ценовых возможностях... Поверьте, кетайские и русские значительно хуже!
holod59
что касаемо меня. Мне машинка нравится. Из всего перечисленного только краска. Все остальное-гарантия. Я перебрал все авто в этой ценовой категории. Остановился на лансере по причинам: внешний вид. Мне легнум очень нравится. А лансер очень на него похож. 2. Форд с двигателем больше 1.6 стоит дороже. Собственно и мазда тоже. А новую взял на пробег 100000 км. Гарантия кончится возьму новый лансер или аутлендер икс эль. А вообще почитайте внимательно название темы. Пусть и плачутся друг другу те кому не нравится машина.
Александр Ник
ulan№10, молодец!
Далеко не каждый способен сознаться в том, что облажался с выбором авто. Большая часть потребителей начинает хаять свою собственность лишь после продажи оной следующему владельцу.
Респект! cool.gif

ЗЫ Имел в собственности 9 и 10-й. С теплотой вспоминаю о 9-м smile.gif
Michael Smirnov
У меня пробег 4700.
Имеем:
1. Дребезг бардачка
2. Дребезг преднатяжителя ремня
3. Дребезг обшивки дверей
4. Дребезг панели где передо мной
5. Брякание при нажатии на педали газа и тормоза
6. Свист ветра из левой двери

Короче, решил для себя, что Митцу больше брать не буду.
S.S.A
Пробег 12500 км всё нормально , за исключением одного это РАДИО. Просто одни нервы.
XIMIKATOR
1.5 МТ в эксплутуации с конца лета 2007 года 30.000км пробега

1) Шумоизоляция - по прежнему отсутсвует blink.gif тише не стало..и не должно было стать...
слышно всё от камней летающих в арках и гула мотора до похрустования чипсов в соседнем тазике... laugh.gif
2) ЛКП - оч низкая износостойкость царапается легко и повсюду
3) скрипит и похрустовает пачти вся торпеда(НИ РАЗУ НЕ РАЗБИРАЛАСЬ С ЗАВОДА),что-то внутри передней двери дребезжит, и вобщем "проклёвываются" сверчки по всему салону
4) начинаются притензии к комфорту заднего дивана (зажралсо?) точнее к жёсткости/посадке/материалу после проезда на AUDI 100 1993г.в.
5) магнитола... без кометариев
6) лобовое стекло как-то быстро покрылось сколами и после года эксплуотации по московской области ужа пачти ни куда не годится
7) слегка вибрирует педаль тормоза (видимо какойто диск слегка повело)
8) любая влага или грязь на ходу практически в любом случае устемляется прямо на зеркала..да да именно на зеркальную частьи и самую нужную часть бокового стекла
9) слишком длинный подлокотник ( мешает перемешению задних пасажиров )
10) ударом воздухом в ухо награждаются любые пасажиры сидящие спереди при открытии стёкл на ходу...
11) багажник захлопывается только при упоре рукой именно в центре (с боку закрыть нереально с любой силой) не говоря уже о "предусмотреной" ручке
12) свист-скрежет в первую секунду запуска компрессора кондиционера
13) неважно втыкается задняя передача требуется сноровка и полный выжим
MМаксимka
Цитата(ulan№10 @ 23.9.2008, 18:59) *

Да уж конечно за свои laugh.gif ,только вы толи глухие толи слепые и 9-й на 10-ку дешевле стоил!!!!!!

... ну как посчитай ???
у меня 2.0 CVT !!! за 22300$
Девятый 2.0 AКПП стоил 21500$

Не надо ляля... mad.gif


---

...кстати, если у кого есть посторонний "скрежет, с характерным скрипом" при плавном торможении, на малых скоростях, в такт вращению колесу... ...как ни странно это шток амортизатора... ...лечится смазыванием шток при опущенном пыльнике силиконом... всё как рукой сняло :-/ (всё это делаем с вывешенным колесом...
wink.gif ... ну вот такой у нас автомобиль, УВЕРЕН у всех автомобилей свои проблемы :-( ОСОБЕННО в РОССИЙСКИХ условиях...

Цитата(XIMIKATOR @ 23.9.2008, 22:47) *

1.5 МТ в эксплутуации с конца лета 2007 года 30.000км пробега

1) Шумоизоляция - по прежнему отсутсвует blink.gif тише не стало..и не должно было стать...
слышно всё от камней летающих в арках и гула мотора до похрустования чипсов в соседнем тазике... laugh.gif
2) ЛКП - оч низкая износостойкость царапается легко и повсюду
3) скрипит и похрустовает пачти вся торпеда(НИ РАЗУ НЕ РАЗБИРАЛАСЬ С ЗАВОДА),что-то внутри передней двери дребезжит, и вобщем "проклёвываются" сверчки по всему салону
4) начинаются притензии к комфорту заднего дивана (зажралсо?) точнее к жёсткости/посадке/материалу после проезда на AUDI 100 1993г.в.
5) магнитола... без кометариев
6) лобовое стекло как-то быстро покрылось сколами и после года эксплуотации по московской области ужа пачти ни куда не годится
7) слегка вибрирует педаль тормоза (видимо какойто диск слегка повело)
8) любая влага или грязь на ходу практически в любом случае устемляется прямо на зеркала..да да именно на зеркальную частьи и самую нужную часть бокового стекла
9) слишком длинный подлокотник ( мешает перемешению задних пасажиров )
10) ударом воздухом в ухо награждаются любые пасажиры сидящие спереди при открытии стёкл на ходу...
11) багажник захлопывается только при упоре рукой именно в центре (с боку закрыть нереально с любой силой) не говоря уже о "предусмотреной" ручке

...я над тобой в "шоке"...

тебе после "европейца", не надо было садиться на "японца".
XIMIKATOR
Цитата(MМаксимka @ 23.9.2008, 22:56) *

...я над тобой в "шоке"...

тебе после "европейца", не надо было садиться на "японца".

та я пару раз всего прокатился...
казалось бы 1993г.в..... выпускать такие ауди начали в 1990....
проехался пару раз и теперь хоть сам себя за пятку кусай.... dry.gif
Over
Пробег 11000км
чот подвеска нармально работает. Поскрипывает конешна что то спереди но это Мелочи...
А так машинко норм.

Michael Smirnov
Нада бы встретится. Прокачу на своей. Не верю что у тебя все так плохо smile.gif Или это просто у меня так хорошо?
Michael Smirnov
Цитата(Over @ 23.9.2008, 23:31) *

Michael Smirnov
Нада бы встретится. Прокачу на своей. Не верю что у тебя все так плохо smile.gif Или это просто у меня так хорошо?


Да не вопрос - завтра позвоню smile.gif
ulan№10
Максимка, новый ланс 1.6 автомат 9 стоил 16750,сейчас новый 10 стоит 545000 в момент покупки это было по курсу 24рубля за $ и получаем почти 23000 грина!!!ну чуть меньше десятки!7 признаю на 3 переборщил,двухлитровый на варике в человеческой комплектации в перещете на доллары стоит уже как мазда 6-ка,незабывай курс то у них в салонах везде 26.8 а не цб!!!
И вопросто звучит весьма доходчиво ПОЧЕМУ ПРИ УДОРОЖАНИИ В 30%,АВТОМОБИЛЬ ТАК ПОТЕРЯЛ В КАЧЕСТВЕ ПО СРАВНЕНИЮ С 9 ,а ответ прост как всегда подорожал он только из за возросших аппетитов единственного импортера!!!РОЛЬФА за кордоном то он 15-ку стоит!!!на автмате 2.0литра!!!!
Leshiy
Цитата(Nosfera†Y @ 23.9.2008, 14:58) *

перечисленных проблем не наблюдал, машина прошла 11,5 ткм
согласен только по краске, лака пожалели японцы sad.gif

Я успел 19301 проехать на лансере, на ауди 2300 проехал в 2 раза дороже, да ниче не громыхает, но есть попискивания легкие обшивки иногда. Гриш забей, А4 все же уже у нас, че теперь говорить. Лансер был достоен, но был.
ShurikX
Цитата(Savage00 @ 23.9.2008, 20:09) *

А Вы перед покупкой не потрудились даже в характеристики авто посмотреть? smile.gif


Блин, Savage00 ну опять ты на рожон лезешь! Я же писал, что и на тест драйв ездил и характеристики смотрел. На момент покупки у меня было иное мнение об автомобиле.
Я даже давал где-то ссылку на форумы фольцев и хонда с опросом и обсуждением лансера. На обоих форумах об лансере все очень лестно отзывались.
После наверное месяца эксплуатации мое мнение претерпело значительные изменения...
А если быть точнее я не получил того чего ожидал от этого авто. Ну вот правда СКУЧНЫЙ он. Когда в течение дня прыгаешь с одной машины на другую сравнивать значительно легче, чем из памяти выковыривать свои впечатления.
Говорить, что он плохой не буду. Просто он немного не такой каким я его хотел бы видеть. Свои претензии к данной модели я уже высказал в двух темах и не вижу смысла их еще раз писать (и мы их с тобой даже уже вроде обсудили)! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100