Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подруга подкинула проблем. Вот ... !
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Последний ГОСТЬ
Итак купил, зарегистрировал, прошел ТО. Укомплетовал коврами, сигналкой и т.д. Рассказал про все кнопки-рычаги-крутилки. Показал, как заправить. Велел звонить, при первых же сомнениях. Ответил на следующие вопросы:
- Как достать\вставить CD.
- Почему не вытаскивается ключ зажигания.
- Как достать котёнка из подкапотного пространства.

Вроде бы нормально всё. Прошло две недели. Сегодня везу на своем Лансе. Тут же вопрос "А почему двигатель так тихо работает" ? Начинаю разбор полетов.

ВМЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ СЕЛЕКТОРА "D" ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА ! ААА !!!

Пробег 370км (с нуля). 2.0 CVT. Разгонялась, если верить, не быстрее 60 км\ч. ЧТО ДЕЛАТЬ ? Блин - да не с девушкой, а с машиной !
Prelude
Прям как в анекдоте про блАндинку. smile.gif
Goldenman
аналогичный случай biggrin.gif . только моя успела проехать км 30.
Savage00
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 10:38) *

? Блин - да не с девушкой, а с машиной !


Как раз с девушкой, с девушкой. Машина то совсем непричем. smile.gif
AlTol
На регистрацию в ГАИ в Бутово так одна девушка примчалась, прямо из салона smile.gif Тоже ликбез как на D ездить пришлось проводить smile.gif
XicshnicK
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 10:38) *

ВМЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ СЕЛЕКТОРА "D" ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА ! ААА !!!

Вторую можно использовать после обкатки biggrin.gif
Последний ГОСТЬ
Правильно ли я понимаю, что CVT в таком режиме не пострадал ?
oops1
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 10:38) *

....Тут же вопрос "А почему двигатель так тихо работает" ? Начинаю разбор полетов.

ВМЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ СЕЛЕКТОРА "D" ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА ! ААА !!!

Пробег 370км (с нуля). 2.0 CVT. Разгонялась, если верить, не быстрее 60 км\ч. ЧТО ДЕЛАТЬ ? Блин - да не с девушкой, а с машиной !



В чем проблема если это CVT ? на первой можно и до 80 вроде кочегарит smile.gif

Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 10:51) *

Правильно ли я понимаю, что CVT в таком режиме не пострадал ?


Если бы CVT пострадал у тебя бы на экране компа ошибка светилась и зумер пещал бы
Последний ГОСТЬ
Думаю, нужно срочно менять масло в двигателе ? Рольфовцам рассказывать, из-за чего я хочу это сделать, не стоит ?

Или крутить до звона движок на первых километрах не очень страшно ?

PS: У девушки красивые светлые волосы до попы. И как не верить в БЛОНДИНОК теперь ?
Стэц
Валяюсь laugh.gif
А больше 60 она не разгонялась потому что уши закладывало!

Обязательно ей расскажи куда лить омыватель для стекол.....
Suzukин сын
ИМХО. В принципе, вариатор сам себя бережет, как может. А вот с сам движок... Его же во время обкатки нельзя крутить больше 3 тыс. То есть можно , но риск рапороть движок очень большой.
В Вашем случае полагаю повышенный износ со всеми вытекающими (клин, обрыв поршней, задиры зеркала цилиндра, поломка колец, как следствие повышенный шум, ужор масла, склонность к перегреву и пр.) Ну, не сразу, конечно, но чудес не бывает. Я не верю тем, кто говорит, а вот уменя было ещё хуже и ничего, всё в порядке. только потом начинают удивляться, как же так, антифриз новый, а в пробке закипел, или ещё чего...
Обкатка, очень ответственный период, нельзя его доверять абы кому.
Масло лучше менять сразу. там сейчас куча "стружки", которая сама по себе работает как образив. Да и само масло пережарилось и потеряло часть своих свойств. И конечно дилеру об этом ни-ни. Скинут нах с гарантии по двигателю. И в принципе, будут правы.
Последний ГОСТЬ
Цитата(Стэц @ 28.8.2008, 11:31) *

Валяюсь laugh.gif
(..skip)
Обязательно ей расскажи куда лить омыватель для стекол.....


Двигатель показал сразу же. Открыл капот, убедил что ничего интересного она там НИКОГДА не увидит. Запретил туда лазить самостоятельно. К вечеру туда забрался котёнок ph34r.gif


Другой эпизод. Запретил садиться за руль в туфлях на высоких каблуках. Строго запретил бросать их под ноги, дабы не попали под педали. И что бы вы думали ? Садилась в машину, болтая по телефону с подругой. Завела, доехала до института. ТУФЛИ ОСТАЛИСЬ у spa-центра. Это 27км и полтора часа по пробкам. Примчалась вся в слезах ко мне на работу - не может выйти из машины ph34r.gif

Бегу в хозяйственный. Покупаю тапочки. Приношу. Она в истерике. Цвет НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с платьицем ! Пришлось сбегать, обменять. ph34r.gif
oops1
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 11:49) *

....

Бегу в хозяйственный. Покупаю тапочки. Приношу. Она в истерике. Цвет НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с платьицем ! Пришлось сбегать, обменять. ph34r.gif



веселая у тебя подруга smile.gif
valenty33
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 11:49) *

Двигатель показал сразу же. Открыл капот, убедил что ничего интересного она там НИКОГДА не увидит. Запретил туда лазить самостоятельно. К вечеру туда забрался котёнок ph34r.gif
Другой эпизод. Запретил садиться за руль в туфлях на высоких каблуках. Строго запретил бросать их под ноги, дабы не попали под педали. И что бы вы думали ? Садилась в машину, болтая по телефону с подругой. Завела, доехала до института. ТУФЛИ ОСТАЛИСЬ у spa-центра. Это 27км и полтора часа по пробкам. Примчалась вся в слезах ко мне на работу - не может выйти из машины ph34r.gif

Бегу в хозяйственный. Покупаю тапочки. Приношу. Она в истерике. Цвет НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с платьицем ! Пришлось сбегать, обменять. ph34r.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держите меня!!!!!!!!!!!! бедный!!!!!!!! Сочувствую!!!!!!!!!!!!

А не пора ли менять??????????? нет не машину! девушку??????????? я бы так не смог убился бы в первый день!
Вовочка 15
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 11:49) *

Двигатель показал сразу же. Открыл капот, убедил что ничего интересного она там НИКОГДА не увидит. Запретил туда лазить самостоятельно. К вечеру туда забрался котёнок ph34r.gif
Другой эпизод. Запретил садиться за руль в туфлях на высоких каблуках. Строго запретил бросать их под ноги, дабы не попали под педали. И что бы вы думали ? Садилась в машину, болтая по телефону с подругой. Завела, доехала до института. ТУФЛИ ОСТАЛИСЬ у spa-центра. Это 27км и полтора часа по пробкам. Примчалась вся в слезах ко мне на работу - не может выйти из машины ph34r.gif

Бегу в хозяйственный. Покупаю тапочки. Приношу. Она в истерике. Цвет НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с платьицем ! Пришлось сбегать, обменять. ph34r.gif




да, и смешно и обидно....
Илья Ст
Сочувствую!!!!!!!!
Посмеялся от души.
KedriK
Цитата(vakenty33 @ 28.8.2008, 11:57) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держите меня!!!!!!!!!!!! бедный!!!!!!!! Сочувствую!!!!!!!!!!!!

А не пора ли менять??????????? нет не машину! девушку??????????? я бы так не смог убился бы в первый день!


+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000
XicshnicK
Чета я не пойму huh.gif за кого здесь больше беспокоятся blink.gif
За движку не парься, при обкатке не столько страшны большие обороты, сколько нагрузка (загрузка авто по массе, вытягивать на низких оборотах и т.п.)! cool.gif
Mihail.
ИМХО. В принципе, вариатор сам себя бережет, как может. А вот с сам движок... Его же во время обкатки нельзя крутить больше 3 тыс. То есть можно , но риск рапороть движок очень большой.
Согласен, мне тоже при покупке сказали вообще не вникать... До 3000 т.км. кататься со скоростью не больше 120км\ч и 3000 на тахом. Звуки тоже раз на раз не приходились, то одни, то другие. Я подумал из-за минералки, а когда поменяли, все пропало. Ф...Г его знает что там было...
Что касается девушки... Сочувствую...
XicshnicK
Цитата(Suzukин сын @ 28.8.2008, 11:37) *

Масло лучше менять сразу. там сейчас куча "стружки" , которая сама по себе работает как образив.

blink.gif ohmy.gif Тазик обкатываете!? laugh.gif
aleksandr111
Слушай пришли фотку девушки !!! Стало очень интересно!!
XicshnicK
Цитата(Mihail. @ 28.8.2008, 12:13) *

До 3000 т.км. кататься со скоростью не больше 120км\ч и 3000 на тахом.

Читайте внимательно Мануал, там официально заявлена ОБКАТКА - 1000км, а 3000 -это "O-е"рекомендованное ТО
Mihail.
[Читайте внимательно Мануал, там официально заявлена ОБКАТКА - 1000км, а 3000 -это "O-е"рекомендованное ТО]

Так кому же верить? Мануалу или Сервис центру?
XicshnicK
Цитата(aleksandr111 @ 28.8.2008, 12:20) *

Слушай пришли фотку девушки !!! Стало очень интересно!!

Фото отчет в студию! biggrin.gif
d3dbI4
Цитата(Suzukин сын @ 28.8.2008, 11:37) *

ИМХО. В принципе, вариатор сам себя бережет, как может. А вот с сам движок... Его же во время обкатки нельзя крутить больше 3 тыс. То есть можно , но риск рапороть движок очень большой.
В Вашем случае полагаю повышенный износ со всеми вытекающими (клин, обрыв поршней, задиры зеркала цилиндра, поломка колец, как следствие повышенный шум, ужор масла, склонность к перегреву и пр.) Ну, не сразу, конечно, но чудес не бывает. Я не верю тем, кто говорит, а вот уменя было ещё хуже и ничего, всё в порядке. только потом начинают удивляться, как же так, антифриз новый, а в пробке закипел, или ещё чего...
Обкатка, очень ответственный период, нельзя его доверять абы кому.
Масло лучше менять сразу. там сейчас куча "стружки", которая сама по себе работает как образив. Да и само масло пережарилось и потеряло часть своих свойств. И конечно дилеру об этом ни-ни. Скинут нах с гарантии по двигателю. И в принципе, будут правы.


Это всего лишь Ваше мнение, основанное на распространенных заблуждениях, у меня Ланс третья машина иностранного производства, ни одна из них как таковая не обкатывалась и проблем за всю эксплуатацию не возникало - тоесть первый признак - масло жрет - ни в одной не наблюдался, вообще с движками не было проблем.
MarinaK
Вот после ТАКИХ БЛОНДИНОК за рулем и начинаются анекдоты про то, что "женщина за рулем - это обезьяна с гранатой...", снесенные люди на остановках, потому что у нее "каблук провалился" или "машина сама туда поехала...". mad.gif mad.gif mad.gif Сама сегодня наблюдала в зеркало заднего вида блондинку за рулем Лэнд Ровера, на всем ходу по Кутузовскому красящую ресницы!!! blink.gif Сначала не поверила, а потом поспешно перестраивалась, как говориться, во избежании.... unsure.gif

Извините, не по вопросу темы, но накипело...
XicshnicK
Цитата(Mihail. @ 28.8.2008, 12:25) *

Так кому же верить? Мануалу или Сервис центру?

Просто диллеры сами страхуются! На самом деле все машинки на заводе прошли "холодную обкатку" cool.gif
MarinaK
Цитата(aleksandr111 @ 28.8.2008, 12:20) *

Слушай пришли фотку девушки !!! Стало очень интересно!!



Ага, еще один... мазохист smile.gif
XicshnicK
Цитата(MarinaK @ 28.8.2008, 12:29) *

Сама сегодня наблюдала в зеркало заднего вида блондинку за рулем Лэнд Ровера, на всем ходу по Кутузовскому красящую ресницы!!!

Эт она спички вставляла после вчерашнего! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
d3dbI4
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 11:49) *

Бегу в хозяйственный. Покупаю тапочки. Приношу. Она в истерике. Цвет НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с платьицем ! Пришлось сбегать, обменять. ph34r.gif


что только не простишь за волосы до задницы smile.gif
Suzukин сын
У меня приятель работал в сервисе по подвесным лодочным моторам. Они, конечно более капризны, но их ппокупают все, кому не лень, инструкций не читают и палят направо и налево. Я у него насмотрелся на эти останки. Может повторюсь, НО. Мотор, он и в африке мотор каким бы он не был. Хоть в тазике, хоть в поршике. Законов физики никто не отменял. Поэтому, чем дольше ездите в щадящем режиме, тем мотору лучше. Вы к нему со вниманием и уважением, и он вам отплатит благодарностью. Проверено многократно. Так что срочно прекращайте измывательство над техникой mad.gif .
А с девушкой стоит подумать, если она так с одним мотором поступает, то и вашего "моторчика не пожалеет wink.gif .
d3dbI4
Цитата(Suzukин сын @ 28.8.2008, 12:36) *

У меня приятель работал в сервисе по подвесным лодочным моторам. Они, конечно более капризны, но их ппокупают все, кому не лень, инструкций не читают и палят направо и налево. Я у него насмотрелся на эти останки. Может повторюсь, НО. Мотор, он и в африке мотор каким бы он не был. Хоть в тазике, хоть в поршике. Законов физики никто не отменял. Поэтому, чем дольше ездите в щадящем режиме, тем мотору лучше. Вы к нему со вниманием и уважением, и он вам отплатит благодарностью. Проверено многократно. Так что срочно прекращайте измывательство над техникой mad.gif .
А с девушкой стоит подумать, если она так с одним мотором поступает, то и вашего "моторчика не пожалеет wink.gif .


Цитата
Первые километры двигателя

В инструкциях по эксплуатации вазовских автомобилей говорится, что в течение первых 2000 км необходимо соблюдать определенные щадящие правила нагружения двигателя. При этом и на самом заводе некоторые специалисты к этому относятся достаточно критично в том плане, что нельзя потребителя нагружать такой информацией. Вполне можно предположить, что тот же западный потребитель, если бы он прочитал такую инструкцию, мог принять решение отказаться от покупки автомобиля данного производителя в пользу другого. Другое дело, что объективно автомобиль Волжского автозавода обкатку двигателя в составе автомобиля не требует, хотя в инструкциях это пока сохраняется, и никто этой записи не отменял. Обкатка требовалась для приработки пар трения в те времена, когда технология не могла обеспечить готовности поверхностей к работе уже при изготовлении. Были же времена, когда коленчатые валы первых советских автомобилей АМО Ф-1выпиливали напильниками из цельной болванки, с развитием технологии требования к обкатке постепенно ослаблялись.

Горячей обкатке (а на заводе под этим понимается технологическая обкатка) подвергаются все 100% двигателей, каждый мотор запускается, "классические" моторы в течение 15 минут, двигатели для переднеприводных автомобилей - 6,5 минуты. Целью технологической обкатки является не приработка пар трения, а проверка отсутствия течей, стуков, выполнение необходимых регулировочных операций. При этом на переднеприводных моторах снимаются определенные параметры, чего не делалось на "классических" моторах, в том числе мощность, крутящий момент, расход картерных газов. Эта технология позволяет отсеивать двигатели, в которых забыли установить поршневое кольцо, или произошел задир в одном из цилиндров, информация по каждому двигателю накапливается в компьютере, и в любой момент соответствующие службы могут ею воспользоваться и проследить всю цепочку изготовления мотора.

Двигатели серийного производства по заданию службы качества регулярно испытываются в подразделениях дирекции по техническому развитию. Программа испытаний на первый взгляд составлена вопреки всякой логике, новый двигатель, не проходивший никакой обкатки в производстве, устанавливается на моторный стенд, запускается и сразу выводится на максимальную частоту вращения 6000 оборотов в минуту. Дальше двигатель продолжает работать по внешней скоростной характеристике (полный "дроссель", максимальная нагрузка) в течение 20 часов, после чего он подвергается полной разборке с индивидуальным осмотром, малейшие следы задира - повод предъявить претензии изготовителям, такие испытания регулярно проводятся, и моторы абсолютно спокойно их выдерживают.



И это про ВАЗ, почитайте, полезно

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=38109
Suzukин сын
Да-да... Периодически наблюдаю товарищей с такой точкой зрения по обочинам дорог, с открытым капотом, судорожно куда-то звонящих по мобиле и хаотично размахивающих руками... или второй вариант, такой же открытый капот и товарищ тупо гипнотизирует мотор... wink.gif
Shpunt
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 10:51) *

Правильно ли я понимаю, что CVT в таком режиме не пострадал ?

на CVT нет передач. там для движения вперёд только D. в данной теме коробка автомат.
Stalker_racing
Не ну может че другое эта подруга делает в 100 раз круче... wink.gif cool.gif , то можно и простить такое biggrin.gif ....фотку в студию..........подруги вашей....
Да кстати есть песня такая "Подруга подкинула проблем", не помню кто правда поет))))
Eburger
+1
Fotku!!!
d3dbI4
Цитата(Suzukин сын @ 28.8.2008, 12:51) *

Да-да... Периодически наблюдаю товарищей с такой точкой зрения по обочинам дорог, с открытым капотом, судорожно куда-то звонящих по мобиле и хаотично размахивающих руками... или второй вариант, такой же открытый капот и товарищ тупо гипнотизирует мотор... wink.gif

Тоесть вы считаете, что у них прямо с двигателем в каждом случае проблемы? Машина сожрала масло и перегрелась?
У меня много раз ломались машины, далее по убыванию частоты:
- садился аккумулятор
- выходил из строя генератор
- накрывалось реле вентилятора
- рвался ремень грм
это те поломки, в результате которых машина вставала,

вообще чтобы стуканул современный движок это надо что-то с ним совсем феноменальное сделать, например слить все масло.
oops1
+Адын
За фотку девушки smile.gif

машина это прежде всего железка smile.gif у которой есть гарантия, не парься smile.gif
met@don
мде... жестячок, своей даме я пожалуй машинку не доверю, хоть и рвется оченно laugh.gif laugh.gif
благо прав нет ph34r.gif
Последний ГОСТЬ
Я фигею с этих русских..

Коллеги ! Ну почему мы в гараже обсуждаем женщин, а при дамах обязательно спорим о машинах ? Это вопрос риторический. На голосование ставить не нужно smile.gif

Неужели мне бы было приятно, если бы она в женском форуме вывесила МОЮ ФОТКУ по просьбе одноклубников в теме "Мой парень решил проявить самостоятельность и пришил пуговицу, не снимая рубашки". Инет - опасная штука, потом ведь на улицах узнавать будут..

Не понимаю, зачем мне сочувствуют, насчет девушки. Хороша собой, учится на пятерки. НЕ КУРИТ ! Телефончик у нее конкуренты пытаются стрельнуть, стоит только мне отойти на пару шагов. Да неуж-то вы бы на моём месте пожалели бы своего времени и тех денег, на новую машину ? Полноте ! Да, мы все не богаты и кредит еще отдавать мне целый год. Но ведь даже гормоны подсказывают нам, что деньги нужно тратить только на женщин и машины cool.gif

Не извольте гневиться, фотки зажму. Будет у нее желание - приедет на встречу клуба. Но не ранее, чем выучит аббревиатуру CVT. Пока на ее форуме все смеются. Так и пишет - теперь у ней Лансер с ЦЫПОЙ.
XicshnicK
Цитата(Suzukин сын @ 28.8.2008, 12:51) *

Да-да... Периодически наблюдаю товарищей с такой точкой зрения по обочинам дорог, с открытым капотом, судорожно куда-то звонящих по мобиле и хаотично размахивающих руками... или второй вариант, такой же открытый капот и товарищ тупо гипнотизирует мотор... wink.gif

А люди с другой точкой зрения wink.gif , делают тоже самое только посреди дороги mad.gif
valenty33
я в обкатке проехал 185 км/ч минут двадцать и НИЧЕГО страшного не случилось smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif не парься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ну фотку конечно надо выложить чтоб народ знал героев в лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DRAGANAY
Цитата(XicshnicK @ 28.8.2008, 12:29) *

Просто диллеры сами страхуются! На самом деле все машинки на заводе прошли "холодную обкатку" cool.gif



+100 совершенно верно!!!
vault
Девушка сказочная, +1 за выбор. Быть мужчиной при принцессе приятнее, чем при марии склодовской-кюри
Suzukин сын
Цитата(XicshnicK @ 28.8.2008, 13:49) *

А люди с другой точкой зрения wink.gif , делают тоже самое только посреди дороги mad.gif


Моей витарке больше 16 лет. За это время поменял только сцепление и помпу. НИ РАЗУ не всавал ни на дороге, и вообще нигде (ТТТ), хотя насилую её по полной и на покатушки езжу. Движка, дай бог, ещё столько же откатает "на ура". cool.gif Полно знакомых, которые ездят на своих старушках в очень приличном состоянии.
Всё просто по тому, что нужно любить и беречь своего коня и соблюдать простые правила эксплуатации.
Если же вы берёте "точило" на год-два, что бы потом слить "дрова" какому-нибудь бедняге sad.gif , то можете вообще масло с антифризом в двиг не заливать. А зачем? Современные технологии же... На год-два точно хватит.
Ну, искренне желаю вам удачи smile.gif ...
DRAGANAY
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 10:38) *

ВМЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ СЕЛЕКТОРА "D" ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА ! ААА !!!



может я что-то не понимаю... а откуда у вариатора передачи? http://www.drive.ru/technic/2007/05/31/315551.html
Suzukин сын
ручной режим
Последний ГОСТЬ
Цитата(DRAGANAY @ 28.8.2008, 14:14) *

может я что-то не понимаю... а откуда у вариатора передачи? http://www.drive.ru/technic/2007/05/31/315551.html


Объяснил, что ручку нужно двигать вниз, до упора. Она поняла это по своему и двигала еще и вбок по прорези. Там, где у нас есть мануальный режим. Что такое режим ручного переключения передач я ей не рассказывал. Похоже дергала ручку, пока не включалась первая. По ее словам, опять же, на дисплее горела единичка. Увы, ни на какие мысли это ее не натолкнуло ph34r.gif

Дальше обычно следуют ругательства для японцев, но не в этот раз smile.gif
oops1
Цитата(Последний ГОСТЬ @ 28.8.2008, 14:22) *

Объяснил, что ручку нужно двигать вниз, до упора. Она поняла это по своему и двигала еще и вбок по прорези. ....


Знакомая ситуация smile.gif я когда давал руль своей девушке тоже замечал что она упорно переводит в мануальный режим коробку на первую скорость. но пару раз обратил её внимание на это и она поняла.
GuAS
Цитата(MarinaK @ 28.8.2008, 12:29) *

Вот после ТАКИХ БЛОНДИНОК за рулем и начинаются анекдоты про то, что "женщина за рулем - это обезьяна с гранатой...", снесенные люди на остановках, потому что у нее "каблук провалился" или "машина сама туда поехала...". mad.gif mad.gif mad.gif Сама сегодня наблюдала в зеркало заднего вида блондинку за рулем Лэнд Ровера, на всем ходу по Кутузовскому красящую ресницы!!! blink.gif Сначала не поверила, а потом поспешно перестраивалась, как говориться, во избежании.... unsure.gif

Извините, не по вопросу темы, но накипело...



Мухахаха)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Удивлён что девушка о девушке пишет так)))

Цитата(d3dbI4 @ 28.8.2008, 12:34) *

что только не простишь за волосы до задницы smile.gif


я б не простил хоть бы по земле таскались)))) Ибо УБИВ БЫ ДUРU! ИМХО

Читаю и фигею... Надо же, какой стойкий человек, выдержал даже такое измывание над машиной его подружной.. Мдя.. Бывают же действиетльно хорошие люди... А по поводу фотки, я бы согласился глянуть, хоть мельком... А что вы боитесь интернета, что фота разлетится, не думаю что этого нужно бояться... Вроде ж все свои. Вы же не телефон даёте... ИМХО wink.gif

А тема то горячо обсуждаема... %)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100