Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЕоригинальня Рамка 2DIN (1DIN)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Страницы: 1, 2, 3, 4
monza
Был в рольфе, менагер мне показал фотку 1 диновой рамки без кармана. Такие бывают?
MAC
Цитата(monza @ 10.2.2008, 11:13) *

Был в рольфе, менагер мне показал фотку 1 диновой рамки без кармана. Такие бывают?


ну если ты видел - значит бывают.
сделал бы копию!

Бывают переделанные стандартные в 1дин
или 1дин в кармане под блоком управления климатом
Shpunt
Цитата(monza @ 10.2.2008, 11:13) *

Был в рольфе, менагер мне показал фотку 1 диновой рамки без кармана. Такие бывают?

штатный рамки бывают только 2дин. а карман обычно отдельно покупают (если ты в 2дин ставишь 1дин магнитолу)
Stalker_racing
Они наверно приклеили карман..... biggrin.gif и всем незнайкам ездят по ушам....что типа новая рамка)))
-=ZYGARD=-
Цитата(monza @ 10.2.2008, 11:13) *

Был в рольфе, менагер мне показал фотку 1 диновой рамки без кармана. Такие бывают?


Фотомонтажsmile.gif Сходи к менеджеру и сфотографируй это дело!:) Ждём!
Kx51n
Мой вариант рамки... Цените критикуйте и все в этом духе... Приборы правда еще не стоят...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
riiz
+1 wink.gif

Совсем неплохо, я бы даже сказал прикольно, вот магнитола.... Но у каждого своё.
Kx51n
Цитата(riiz @ 3.4.2008, 20:20) *

+1 wink.gif

Совсем неплохо, я бы даже сказал прикольно, вот магнитола.... Но у каждого своё.


biggrin.gif заказал бы... я бы то же заказал ... только сдесь ручками нужно работу работать. А что магнитолла?
Я считаю лучше хороший звук чем стремный ДЭВД (какой ни будь каловый МИСТЭРИ)... 88 пионер удовлетворяет мои требования к качеству звучания.
XIMIKATOR
Цитата(Kx51n @ 3.4.2008, 20:27) *

biggrin.gif заказал бы... я бы то же заказал ... только сдесь ручками нужно работу работать. А что магнитолла?
Я считаю лучше хороший звук чем стремный ДЭВД (какой ни будь каловый МИСТЭРИ)... 88 пионер удовлетворяет мои требования к качеству звучания.

Магнитолка то вроде пачти Hi-End
но вид её вобщем со всей торпедой и рамкой на тройку....
A.SH.
Да любая магнитола 1-ДИН в интерьере Ланса смотрится на тройку. Кстати, автор заменил подсветку кнопок магнитолы с белой на красную -- респект!
Nkec
красиво сделано бошка гуд smile.gif
Bolomyt
В ВОТ СКАЖИТЕ ЧЕМ КЛЕИЛИ ОСНОВУ ПОД ПРИБОРЫ К РАМКЕ И КАК ДЕЛАЛИ ГНЕЗДО ПОД МАГНИТОЛУ? Потом как яч понял шпаклёвкой по пластику и покраска.
Kx51n
Цитата(Bolomyt @ 3.4.2008, 21:08) *

В ВОТ СКАЖИТЕ ЧЕМ КЛЕИЛИ ОСНОВУ ПОД ПРИБОРЫ К РАМКЕ И КАК ДЕЛАЛИ ГНЕЗДО ПОД МАГНИТОЛУ? Потом как яч понял шпаклёвкой по пластику и покраска.

Гнездо взято от переходной рамки на ПЫЖА 206 (вроде бы... подбирал по назначению) Клеил эпаксидкой.

Цитата(XIMIKATOR @ 3.4.2008, 19:33) *

Магнитолка то вроде пачти Hi-End
но вид её вобщем со всей торпедой и рамкой на тройку....

Поверь в живую лучше смотриться... Круглый регулятор громкости и переключения трэков горманирует
с вентелями отопления и приборами (спидометр, тахометр).
Stalker_racing
Ни кого не слушай......магнитола окуительная, стояла в предыдущей машине, звук супер, думал оставить на ланс, но перешел на 2 din cool.gif
Переделанная панель как то своеобразно-прикольно. Сделай фото салона подальше с приборами, с заднего сиденья и с левого переднего окна
Мунир
2 Kx51n Круто получилось! Сразу хочу себе такую же! Поставлю магнитолу - JVC KD AVX 33, по моим требованиям удовлетворяет полностью. А какие приборы хочешь ставить? (в смысле назначение, фирма, если можно - сцылку на сайт и фото) Давлениея наддува то нет))) Просто - температуру масла, температуру ОЖ, и что еще?
Kx51n
Цитата(Мунир @ 4.4.2008, 7:56) *

2 Kx51n Круто получилось! Сразу хочу себе такую же! Поставлю магнитолу - JVC KD AVX 33, по моим требованиям удовлетворяет полностью. А какие приборы хочешь ставить? (в смысле назначение, фирма, если можно - сцылку на сайт и фото) Давлениея наддува то нет))) Просто - температуру масла, температуру ОЖ, и что еще?

ААААА Ребят давайте без "истерик и паники")))) давайте я все до ума доведу тогда и сфоткаю нормально
и отпишусь что и как стоит. Просто не люблю загадывать... А то сейчас раскрою все карты а патом "АБАСРУСЬ". blink.gif
Алмаз
Со сделанными приборами сделано очень качественно и здорово!
А вот есть еще вариант заглушки 1din от alpine 2008 года:
http://www.yo-sound.ru/music/3885/4323/4325/
Смотрится качественно smile.gif
BABAH


Нашол. Душевно благодарен. Но в хохляндии стоимость рамок 80 $ супортив 185,92 на ЕмЕксе единственно минус заморочек столько что уже начинаю думать про ЕмЕкс. mellow.gif
Shpunt
в Хохляндии и сами Лансеры дешевле и комплектации богаче.
artem_xxx
http://metraonline.com/vehicleguide.aspx

Позвонил в российское представительство.
У них этот комплект стоит 103$

Но продают они только от 100000рублей.
Может скинемся?
akva
Народ а что это такое очень похожее на рамку по смешной цене Price: US $39.99
_http://item.express.ebay.com/2008-MITSUBISHI-LANCER-EVOLUTION-DOUBLE-DIN-DASH-KIT_W0QQitemZ120244736440QQihZ002QQcmdZExpressItem
Shpunt
эта рамка не оригинальная. внешне - хуже по качеству.
можно и здесь купить
http://www.icar.ru/catalog/detail.php?gid=...8b70f658fc6e32b
vosmushka
Подскажите пожалуста, сегодня был на радиорынке в Митино присматривал магнитолу 2 din в одном павилионе предложили с установкой 4.500 вместе с рамкой они сказали что рамки сами выливают. Как вы думаете самопальная рамка это нормально? cool.gif
HMG-Faraon
ну так пускай покажут рамку какую нибудь, и посмотри качество
BABAH
Цитата(Ulyana777 @ 9.4.2008, 18:15) *

и не страшно вот так заказывать не зная у кого? я вот тоже хочу магнитолу вот ищем где можно а у официалов 23 тыс стоит хотелось бы дешевле,ведь реально дешевле взять я знаю,достаточно хорошенько поискать

Сам все еще в поисках.
Просто достало что везде так дорого. Вроде вот нашол выход но хохлы не отправляют в Россию. Я уже готов оригинальный майфун поставить blink.gif . Тлько бы кто нить подешевше продал huh.gif .
Stalker_racing
Цитата(BABAH @ 10.4.2008, 22:06) *

Сам все еще в поисках.
Просто достало что везде так дорого. Вроде вот нашол выход но хохлы не отправляют в Россию. Я уже готов оригинальный майфун поставить blink.gif . Тлько бы кто нить подешевше продал huh.gif .

Я не пойму какие проблемы с Emex ??? я заказал у них в представительстве в Самаре по цене 4500 за рамку и 650 за карман(остался не использованным).....но это было в декабре...тогда проблем не было....народ только потом чухнул и накинул неральные цены cool.gif об этом уже говорили...
limpru
http://my.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI...ame&guest=1

скажите своё мнение!

точнее здесь гляньте... я топойму как заказать!


http://search.ebay.com/search/search.dll?f...&category0=
vipasp
Цитата(Shpunt @ 7.4.2008, 11:33) *

в Хохляндии и сами Лансеры дешевле и комплектации богаче.

Разве?
http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl_lancer-x.html
PolcovNi_c
Дорогие друзья, хочу сказать следующее...
Работаю на Митинском "радаре" недавеча как в субботу проходил по стоянке и рассматривал машины, увидев 10 ланс, двушку, заглянув в салон захотелось убедиться в переделке магнитолы, в чем я не ошибся. На штатном месте стояла двух диновая голова фирмы пионер. Пообщавшись спустя время с владельцем авто было установлено, что переходная рамка продается на рынке в кунцево примерно за 1-2 тыс рублей. Зрительно она представляет из себя накладку на торпеду возвышающуюся на 2-3 мм, кнопки стандартной панели удалены. Зрительно смотрится на 4 из 5. Хозяин авто сказал что деньги на сумму 80 тыс. рублей были потрачены на голову и ее установку, при этом замена колонок не проводилась. В дилерских центрах с его слов данную "панель - накладку" загоняют за 10-ку. Так что все на рынок в Кунцево искать одну, двух диновую панель.
К слову "только" за переделку торпеды в одном из известных центров в Митино просили двадцатку. Не допускайте ошибок.
JohnAl
Цитата(PolcovNi_c @ 13.4.2008, 22:14) *

Зрительно она представляет из себя накладку на торпеду возвышающуюся на 2-3 мм, кнопки стандартной панели удалены. Зрительно смотрится на 4 из 5.

Как-то не очень ясно - похожа она на "родную" переходную рамку 2DIN или нет?
artem_xxx
Цитата(PolcovNi_c @ 13.4.2008, 22:14) *

переходная рамка продается на рынке в кунцево примерно за 1-2 тыс рублей.


А больше нет информации.
Не подскажете где находится этот рынок?
PolcovNi_c
Цитата(JohnAl @ 14.4.2008, 12:21) *

Как-то не очень ясно - похожа она на "родную" переходную рамку 2DIN или нет?


Дополняю, это не замена стандартной рамки от производителя а ее накладка, представь что твои кнопки рубанком срубили на "0" и наклеили заплатку.

Цитата(artem_xxx @ 14.4.2008, 12:34) *

А больше нет информации.
Не подскажете где находится этот рынок?

МКАД внешняя сторона, ориентир м. Кунцевская.
DimkinSP
Заказал в США эту планку (http://www.installer.com/item/display_item.php?it=99-7011) , как получу сообщу что почем...
Shpunt
и сколько доставка? тоже 30 баков?
т.к. она не родная, то наверняка будет отличаться по цвету (или тону) от штатной панели. т.е. будет выделяться из интерьера.
DimkinSP
Цитата(Shpunt @ 15.4.2008, 22:20) *

и сколько доставка? тоже 30 баков?
т.к. она не родная, то наверняка будет отличаться по цвету (или тону) от штатной панели. т.е. будет выделяться из интерьера.

Доставка где-то стока и выйдет... как будет выглядить увидим. фото скину как поставлю.
wise
обзвонился в айкар, русскую игру и т.п, в итоге:
в москву поставка рамки метра 99-7011 не планируется в течении ближайших 3х недель, автолокер тоже не наладил связь с америкосами, продавая родные рамки по 8500 за чтуку...
Единственным поставщиком остался инталлер, так как все остальные опрошенные продавцы в америке не изъявили желания отправить товар в москву... dry.gif
так что, заплатив 55 долларсов за рамку и разъем, я жду прихода рамки из америки....
Кстати, в случае кооперации всех желающих, можно позвонить в айкар и заказать оптовую партию рамок... wink.gif
А покамест я буду готовить машинку к принятию в свое лоно пионера ddx-8029, путем шумоизолирования, проводоукладки и колонковпендюривания....
limpru
метод обзвона наших поставщиков не дал никаких результатов! Я заказал рамку на ebay.com цена 65$ с доставкой.... теперь жду как поставлю отпишусь
Kx51n
Ну что принимайте работу...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Алмаз
Цитата(Kx51n @ 19.4.2008, 15:33) *

Ну что принимайте работу...



Сделано офигительно, качество супер, но все же новогодняя елка должна быть в доме, а не в машине, но опять же личное мнение smile.gif
Shatun
Цитата(Kx51n @ 19.4.2008, 14:33) *

Ну что принимайте работу...




Очень интерестное и свежее решение и качество исполнения достойное. Мне очень понравилось бобольше бы таких новинок в дизайне салона ,что б серость машины разбавить.
Kx51n
Цитата(Алмаз @ 19.4.2008, 17:47) *

Сделано офигительно, качество супер, но все же новогодняя елка должна быть в доме, а не в машине, но опять же личное мнение smile.gif


согласен... светит сцуко ярко... чем собственно на днях я и займусь... Что бы в шары не светило. А в реале не смотриться новогодней елкой...
Art.
mellow.gif КЛАСС.. Руки с того места растут. Респект...

Цитата(limpru @ 19.4.2008, 11:33) *

Я заказал рамку на ebay.com цена 65$ с доставкой....

Дай ссылочку плз. blink.gif замучался искать. Куплю сразу 2 шт, одну в сервант поставлю как реликт. Блин не думал что такая проблема купить.
Алмаз
Цитата(Kx51n @ 19.4.2008, 20:36) *

согласен... светит сцуко ярко... чем собственно на днях я и займусь... Что бы в шары не светило. А в реале не смотриться новогодней елкой...


Надо было магнитолу выше ставить, перед глазами все меньше бы маячило smile.gif
Kx51n
Цитата(Алмаз @ 20.4.2008, 2:10) *

Надо было магнитолу выше ставить, перед глазами все меньше бы маячило smile.gif


неееее не маячит smile.gif
vjeek
СУПЕР!!! а кнопки с руля к магнитоле подклчил???
Сколько обошлось все с датчиками?
Kx51n
Цитата(vjeek @ 20.4.2008, 15:52) *

СУПЕР!!! а кнопки с руля к магнитоле подклчил???
Сколько обошлось все с датчиками?


Кнопки подключил все работает.Цену не знаю так как делал все своими руками... Цена приборов около 3000 руб
tonchik
Цитата(Kx51n @ 19.4.2008, 14:33) *

Ну что принимайте работу...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молодца!!! Офигительно!!!
markoff
А не подскажите какой переходник для подключения магнитолы(проводов) надо покупать, чтобы не резать заводскую проводку? Руль без кнопок(простая версия). И не подскажите какие размеры и вес самой рамки? т.к. есть возможность уговорить приятеля прислать из штатов. НО никому не известно во сколько обойдется пересылка(она зависит от веса).
-=ZYGARD=-
Цитата(markoff @ 23.4.2008, 22:46) *
А не подскажите какой переходник для подключения магнитолы(проводов) надо покупать, чтобы не резать заводскую проводку? Руль без кнопок(простая версия). И не подскажите какие размеры и вес самой рамки? т.к. есть возможность уговорить приятеля прислать из штатов. НО никому не известно во сколько обойдется пересылка(она зависит от веса).




В США нет такой рамки (оригинальной), есть только самопальная, которая стоит там баксов 50 и выглядит на эту же стоимость.



Переходник надо покупать однозначно, жаль поиск не работает, а то уже не раз обсуждалось....

limpru
to -=ZYGARD=-
я рискнул и заказал рамку и ebay.com за 40$+25$(доставка) Сейчас она летит ко мне smile.gif ... Вот в чём вопрос ты думаеш или знаеш что она плохого качества??? blink.gif и откуда такие доводы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100