Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Угон лансера Х
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Faron
Сегодня угнали моего верного друга, лансер Х. Ни сигнализация с двухсторонней связью, ни штыревой замок на АККП не смогли защитить его. sad.gif Ждешь это авто полгода, а через месяц его уже нет. Одно лишь утешение КАСКО. Беригите друзья свои машины.
A.Barna
Цитата(Faron @ 20.4.2008, 15:44) *

Сегодня угнали моего верного друга, лансер Х. Ни сигнализация с двухсторонней связью, ни штыревой замок на АККП не смогли защитить его. sad.gif Ждешь это авто полгода, а через месяц его уже нет. Одно лишь утешение КАСКО. Беригите друзья свои машины.


Сочувствую, дружище sad.gif КАСКО все покроет естественно. Может машину найдут. Вряд ли на продажу сперли, либо на запчасти, либо покататься. Крепись короче
Blondblsh
Сочувствую. sad.gif Напиши по подробнее, что из защиты авто у тебя стаяло?
miv_spb
К сожалению КАСКО покроет не всё sad.gif
Автору темы моё сочувствие.
A.Barna
Он же написал: Сигналка с двухсторонней связью и штырь АКПП. Все равно на 100% машину от угона не защитить. Разве что забрать домой двигатель. Вообще куча вариантов, но есть шанс самого себя подколоть и долгие они. Например на модуле провода местами поменять, но есть много минус этого способа.
pasha86-08
дружище мне очень жаль тебя. крепись
dantist26rus
П....ы!!! mad.gif
Grim
Вот дьявол!
Искренне сочуствую...

Неужто пошла волна? Далеко не первый случай уже.
andrey-moscow
сочуствую ! в каком районе это произошло??? и в какое время ???
Антон Анатольевич
Цитата(Faron @ 20.4.2008, 15:44) *

Сегодня угнали моего верного друга, лансер Х. Ни сигнализация с двухсторонней связью, ни штыревой замок на АККП не смогли защитить его. sad.gif Ждешь это авто полгода, а через месяц его уже нет. Одно лишь утешение КАСКО. Беригите друзья свои машины.

напиши плиз, какой город,где оставил, куда ездил (может следили)
oops1
Что за сигналка была ? Что за штырь ? где ставил.
Откуда угнали ? Во сколько (день/ночь)
Fly-e--r
Цитата(dantist26rus @ 20.4.2008, 14:59) *

П....ы!!! mad.gif

Тоже самое хотел сказать! Руки надо ворам отрубать как в арабских странах!
Grim
Да вот, интересно какие конкретно системы защиты стояли.
Besty
Цитата(Faron @ 20.4.2008, 15:44) *

Сегодня угнали моего верного друга, лансер Х. Ни сигнализация с двухсторонней связью, ни штыревой замок на АККП не смогли защитить его. sad.gif Ждешь это авто полгода, а через месяц его уже нет. Одно лишь утешение КАСКО. Беригите друзья свои машины.

ночью? из под окон?
ппц(((
Faron
Украли машину в Москве, район Ховрино. Тоже думаю, следили за мной, гады. Стоял Scher-Khan, замок штыревой Dragon. Ставил все в одном месте.

Да из под окон ночью. С утра встал машины нет. Сигналка на пейджере даже не запиликала. Работали профи (с...и!). mad.gif
Shpunt
где именно устанавливал сигналку?
штырь на рулевой вал или кпп?
Olmiz
Сочувствую, старина. Крепись. sad.gif
Faron
Ставил в серьезном техцентре. Негаражного типа, все с гарантией. Ребята сделали все качественно. Не хочу им портить репутацию. Извините.
Shpunt
такие "серьезные" техцентры надо знать в лицо!
Grim
Цитата(Shpunt @ 20.4.2008, 16:49) *

такие "серьезные" техцентры надо знать в лицо!

Да бросьте, можно подумать есть техцентры, в которых если поставил сигналку - 100% не угонят.
Shpunt
Противоугонный комплекс «СТАТИЧЕСКИЙ»
стастика угонов
http://www.2343434.ru/index.php?id=25

Цитата(Faron @ 20.4.2008, 16:32) *

Стоял Scher-Khan, замок штыревой Dragon.

Шерхан был с автозапуском?
Besty
Цитата(Faron @ 20.4.2008, 16:32) *

Да из под окон ночью. С утра встал машины нет. Сигналка на пейджере даже не запиликала. Работали профи (с...и!). mad.gif

сто пудово по наводке работали.
Faron
Да с автозапуском.
virex
Сигналка Шерхан легко вскрывается. Замок на МКПП в лучшем случае увеличивает время угона на 3-5 мин... Фактически машина стояла "открытой" для угонщиков и тут даже наводки не нужны sad.gif

Очень сочуствую Вам. Надеюсь, что все-таки найдется машинка.
Riss
Да емае.

Надеюсь что сам никогда не испытаю этого. Один раз мне машину испоганили - шилдики поотрывали и то было чувство как будто кто-то изнасиловал и надругался над ней. А тут украли - вообще не представляю что творится в душе mad.gif .

Я в таких случаях мечтаю оказаться поблизости со своим моссбергом 500 и картечью на оленей например, что-б уж точно пизда оленям. mad.gif
Shpunt
Пользователь Riss забанен на 48 часов за мат.
sonne22
какой цвет машины и какая комплектация?
Corer
Да, соболезную. А ключ соответсено в машине был, раз сига с автозапуском?
slider
Сочувствую!!! Неприятно все это. mad.gif Даже не знаю что еще и сказать. Держись.
XIMIKATOR
Цитата(Corer @ 20.4.2008, 18:12) *

Да, соболезную. А ключ соответсено в машине был, раз сига с автозапуском?

blink.gif blink.gif blink.gif
vega23
Вот сижу и думаю, может забрать предоплату и ездить дальше на 99, она никому не нужна, можно хоть открытой оставлять... А если серьёзно, как можно максимально обезопасить свою машину от угона? Может есть какие альтернативные методы вроде аэрографии чтоб машина более приметной была?
krasl
Мои соболезнования.
Но с моей точки зрения установленное охранное оборудование, сложно назвать охранным.
Выбор не удачен.
Хорошо что у вас есть каска.
Grim
Цитата(vega23 @ 20.4.2008, 18:27) *

Вот сижу и думаю, может забрать предоплату и ездить дальше на 99, она никому не нужна, можно хоть открытой оставлять... А если серьёзно, как можно максимально обезопасить свою машину от угона? Может есть какие альтернативные методы вроде аэрографии чтоб машина более приметной была?

Значит "возьмут" на запчасти, или отправят в регионы, типа Северного Кавказа.
Захотят угнать серьезные спецы - угонят.
grinader
Цитата(Faron @ 20.4.2008, 15:44) *

Сегодня угнали моего верного друга, лансер Х. Ни сигнализация с двухсторонней связью, ни штыревой замок на АККП не смогли защитить его. sad.gif Ждешь это авто полгода, а через месяц его уже нет. Одно лишь утешение КАСКО. Беригите друзья свои машины.



Аналогичный случай... Только повезло...

http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21660
Pavelgid
Сочувствую!
Как вспомню что мою увести хотели... блин оказаться бы в такие моменты рядышком... оторваться можно было бы по полной!
Лишний раз убеждаюсь что стоянка хоть и накладно но лучше по надежности. А если стоянка бандитская то проверенно с машинйо будет все ок.
Baza
Сочувствую !!! sad.gif Перестрелял бы уродцев!!! mad.gif
Michael Smirnov
Сочуствую!!!!!
Знаю насколько поганое это чувство - когда у меня несколько лет назад обнесли квартиру, хотелось преступников собственноручно расстрелять.
Savage00
Цитата(Faron @ 20.4.2008, 16:32) *

Украли машину в Москве, район Ховрино. Тоже думаю, следили за мной, гады. Стоял Scher-Khan, замок штыревой Dragon. Ставил все в одном месте.


Вот и ответ почему угнали. Ни замка капота, ни доп иммобилайзера на замок. В общем на машине ничего не стояло.

Сочувствую! Попробуйте подойти к защите машины серьезнее в след раз.
MvP
Сочувствую!
Уроды млять!
Corer
Цитата(XIMIKATOR @ 20.4.2008, 18:15) *

blink.gif blink.gif blink.gif

А что такое? Ты не знал у сигнализации с автозапуском есть специальный модуль в который вставляется второй ключ? huh.gif
Primigenia
Жесткач, от такого и посидеть можно! Надеюсь с выплатой Каско проблем не будет, эт главное на данный момент!
Маришуля
Кошмар! Вот я теперь еще больше напряглась, мне вчера отдали машинку из сервиса. Выяснилось что вышел из строя блок питания сигнализации, сказали это как правило бывает когда сигналку угонщики сканируют.
Сочувствую искренне.
Absent83
Цитата(Savage00 @ 20.4.2008, 21:05) *

Вот и ответ почему угнали. Ни замка капота, ни доп иммобилайзера на замок. В общем на машине ничего не стояло.

Сочувствую! Попробуйте подойти к защите машины серьезнее в след раз.


да пофиг что ставить. хоть замок амбарный.
любой комплекс взламывается. просто вместо 5 минут, потратят 10... а в данном случае (угоняли ночью), можно хоть 2 часа париться.
igor109
Цитата(Corer @ 20.4.2008, 21:38) *

А что такое? Ты не знал у сигнализации с автозапуском есть специальный модуль в который вставляется второй ключ? huh.gif

обходчик иммобилайзера наз-ся wink.gif
XIMIKATOR
Цитата(Corer @ 20.4.2008, 21:38) *

А что такое? Ты не знал у сигнализации с автозапуском есть специальный модуль в который вставляется второй ключ? huh.gif

нет
думал что всё проще
сигналка тупо подключается к стартеру и всё (напрямую или через мозги)
igor109
Цитата(Absent83 @ 20.4.2008, 22:24) *

да пофиг что ставить. хоть замок амбарный.
любой комплекс взламывается. просто вместо 5 минут, потратят 10... а в данном случае (угоняли ночью), можно хоть 2 часа париться.

+1

а двигатель какой был?
и комплектация?
TERMIT
Держись братуха, бывает и хуже... unsure.gif
sorok
Не пробовал по своему району поискать,Бусиново,Дмитровское шоссе.По идее рано с утра не должны за МКАД перегнать.
dron777
Сочуствую. Ты фотку выложи с госномером. Может кто увидит и сообщит куда надо.
slider
Цитата(Маришуля @ 20.4.2008, 22:10) *

Кошмар! Вот я теперь еще больше напряглась, мне вчера отдали машинку из сервиса. Выяснилось что вышел из строя блок питания сигнализации, сказали это как правило бывает когда сигналку угонщики сканируют.
Сочувствую искренне.


Сомневаюсь, что от сканирования может выйти блок питания! Не понимаю физической взаимосвязи процессов. dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100