Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пытались угнать
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2
Uri
Собственно говоря пытались угнать моего ланса. утром вышел снял с сигналки сел на водительское место и увидел на педалях раскуроченный рулевой вал. на нем блокиратор рулувого вала(если б не он, тю-тю ланс) сверлили колонку в месте стыка - разхреначили ее (как только ехать то собирались?)
моим ключом не заводится -перекодировали=( все остальное цело, ничего не взяли. Магнитолка
на месте. ну и началось -милиция , страховая - на работу не пошёл.
насмешили наши стражи порядка! говорят это типа не угон а просто нанесение вреда
вот если б проехали на машине хотя бы метр тогда это угон.

Айболит66
Цитата(Uri @ 25.3.2008, 18:27) *

Собственно говоря пытались угнать моего ланса...



Считай повезло, видимо какие-то лошары работали..

Авто где стояло.. во дворе?
Сигналка как я понял вообще не среагировала?

Подходит под статью - попытка угона, просто менты заморачиваться не хотят.
Uri
стояла во дворе!
сигналку не слышал вообще
ttph
Лохи с глушилками не ходят =)
Реаниматор
Ну лохи не лохи,а авто на месте осталось mellow.gif
Автору:а какой гарант на ланс подходит?
Ozzy
Цитата(Реаниматор @ 25.3.2008, 21:53) *

Автору:а какой гарант на ланс подходит?


http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&v..._blok_lyuks_303
Uri
да ! гарант блок люкс 303 он родимый за 5500р брал
его даже сверлить и не пытались
сразу за колонку взялись нахрена только в толк не возьму?
Ozzy
в общем да, новая рулевая колонка даже не в РОЛЬФе стоит немало, вообще блокиратор рулевого вала одно из самых надежных противоугонных механических средств, говорят минут 10 может держаться
Uri
а сколько стоит новая рулевая колонка?
ShurikG
В общем ,поздравляю ! И бибика на месте ,и крадунам облом . А вот насчёт оформления в ментуре как попытка угона-зря ,лучше как нанесение незначительных повреждений неустановленными лицами ,тогда не придётся ждать месяца так три справку о закрытии уголовного дела - т.к. страховая не даст добро без этой справки .В экзисте новая стоит от 310 до 460 долл.
1vadik1
Ну повезло тебе, гарант рулит.
У соседа когда была 14-я 2 раза пытались угнать. Оба раза сигналка и не пикнула, спасал гарант.
MikeSolo
Поздравляю что все обошлось!
а где устанавливал этот блокиратор?
albedo
Кстати - на Флиме вычитал:
1435. 21 марта 2007 г. 14:37

Позвонил вашему дилеру http://www.autoblokirator.ru/ спросил есть ли гарант блок люкс на Митсубиси лансер 2006 года- ответили есть приезжайте.

Приехал и мне продали гарант блок люкс 120.Е артикул G.BL.LX.120.E убедив что он для Лансера тоже подходит.

Да действительно он встал на машину нормально, но закрадываются сомнения - у вас на сайте для лансера указана модель ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС 303.Е

Мне продали чтото не то ?

Eсли можно пришлите картинки установки гаранта на митсубиси лансер - в комплекте фотки на других машинах.

Спасибо.



eraser

Комментарий:

Здравствуйте.

Действительно нами было выпущено несколько замков комплектации №120, предназначенной, в том числе и для Вашего автомобиля.

Но проанализировав особенности установки и эксплуатации данного замка на автомобиле Митсубиси лансер мы пришли к выводу, что установка данного замка нарушает заложенные производителем требования пассивной безопасности, т.к установка муфты происходит непосредственно на стык телескопического рулевого вала и не даст возможности, в случае аварии, сложиться и обеспечить защиту грудной клетки водителя.

Поэтому комплектация была аннулирована и с сайта были удалены соответствующие фотоинструкции. Зимой в магазине произошла смена сотрудников и, к сожалению, об особенности данного замка, новые продавцы по нашей вине проинформированы не были.

Поэтому мы рекомендуем Вам вернуть замок в компанию Автоблокиратор.ру», Вам предоставят замену в виде замка №303 либо по Вашему желанию вернут деньги.

Приносим извинения за причиненные нашими действиями неудобство.

Дирекция по маркетингу и сбыту
Petr1386
Цитата(Uri @ 25.3.2008, 18:27) *

Собственно говоря пытались угнать моего ланса. утром вышел снял с сигналки сел на водительское место и увидел на педалях раскуроченный рулевой вал. на нем блокиратор рулувого вала(если б не он, тю-тю ланс) сверлили колонку в месте стыка - разхреначили ее (как только ехать то собирались?)
моим ключом не заводится -перекодировали=( все остальное цело, ничего не взяли. Магнитолка
на месте. ну и началось -милиция , страховая - на работу не пошёл.
насмешили наши стражи порядка! говорят это типа не угон а просто нанесение вреда
вот если б проехали на машине хотя бы метр тогда это угон.

Где-то пол года назад было все тоже самое!!!
agent-007
поздравляю с тем, что машинка не уехала
но видимо не стоит сильно обольщатся и предприянять определённые меры
например охраняемая стоянка, ещё что-то из противоугонки
моё видение данной ситуации - либо спугнули, либо гарант стал для угонщиков неожиданностью, плюс их невысокий уровень (и слава богу)
гарант, к сожалению, спасёт только от пионеров, а против серьёзных ребят в лучшем случае он продержится несколько минут (в Авто-ревю его вскрывали чуть больше чем за минуту)
iss
А где это произошло?
Murakava
У меня Дракон стоит на рулевом вале, без механики никуда сейчас, сигналки не помеха. За пару минут могут открыть только профессионалы, сомневаюсь что они на ланс позарятся, да и инструмент с собой нужен.
Шкипер
Где это случилось-то? В каком районе?
Сам вот думаю на руль поставить тоже защиту. Тока не знаю, Гарант или Дракон...
imbrikus
В каталоге АвтоБлокиратор.ру есть две модели.
Наименование Цена
1. Гарант Блок Люкс 303 5500 /6500
2. Гарант Дозор 4000 950/1900

на Блок люкс есть описание и фотки, как устанавливать. Чем он отличается от Дозор 4000?
цена существенно разнится!
agent-007
Цитата(Murakava @ 26.3.2008, 8:10) *

У меня Дракон стоит на рулевом вале, без механики никуда сейчас, сигналки не помеха. За пару минут могут открыть только профессионалы, сомневаюсь что они на ланс позарятся, да и инструмент с собой нужен.


ну да, видимо из-за пионеров Лансер среди лидеров по угонам...а если б профи на него позарились, то ваще тогда smile.gif

для твоего дракона из инструмента нужен лишь небольшой молоток и заготовка ключа wink.gif
albedo
Цитата(imbrikus @ 26.3.2008, 12:55) *



на Блок люкс есть описание и фотки, как устанавливать. Чем он отличается от Дозор 4000?
цена существенно разнится!

Дозор 4000 - просто автомобильная электронная сигнализация smile.gif
Шкипер
Цитата(agent-007 @ 26.3.2008, 12:09) *

для твоего дракона из инструмента нужен лишь небольшой молоток и заготовка ключа wink.gif

А что, Гарант таким способом не открывают? Что же лучше все-таки на рулевой вал ставить, если цена не важна?
agent-007
не все гаранты вроде можно бампингом открыть
как, надо в авто-ревю спросить smile.gif
люкс вроде только силовым методом
imbrikus
Цитата(albedo @ 26.3.2008, 12:09) *

Дозор 4000 - просто автомобильная электронная сигнализация smile.gif


Пол, спс smile.gif
Ozzy
Цитата(Шкипер @ 26.3.2008, 14:12) *

А что, Гарант таким способом не открывают? Что же лучше все-таки на рулевой вал ставить, если цена не важна?


у гаранта другой ключ, не плоский как у дракона, а "круглый" со сложным профилем, фирмы ABLOY, его невыстучать никак. (надеюсь на то) smile.gif

Изображение
Liverpool
Что лучше Гарант или Дракон?
Думал Дракона поставить - мех. замок на капот.
Подскажите.
Duncan
Надо было замок на капот вешать, тогда колонку бы не расверливали...
И хорошую сигналку с доп иммо
hobbot
а вообще-то,машины пи......т , так называемые "друганы",по двору,работе, да мало-ль откуда. wink.gif трепаться надо меньше,у кого че стоит wink.gif
Uri
Цитата(MikeSolo @ 25.3.2008, 23:20) *

а где устанавливал этот блокиратор?

Сам устанавливал там ума много не надо! только цуко неудобно залезать туда мин 20 времени потратил
предлагали услуги по установке 1000 или 900 рублей не помню

Цитата(agent-007 @ 26.3.2008, 4:01) *

но видимо не стоит сильно обольщатся и предприянять определённые меры
например охраняемая стоянка, ещё что-то из противоугонки

этим и думаю заняться в ближайшее время после ремонта
стоянка только далековасто
ну как говорится от этого только выправка лучше будет
Цитата(iss @ 26.3.2008, 7:31) *

А где это произошло?

СПБ Купчино
Цитата(Liverpool @ 26.3.2008, 14:20) *

Что лучше Гарант или Дракон?
Думал Дракона поставить - мех. замок на капот.
Подскажите.

я тож выбырал между драгоном и гарантом
гарант дороже чуть ли не в 2 раза
но замок у него типа не бампингуется в отличии от драгона

вообщем в возбуждении угДела отказали выдали постановление
в страховой получил направление на осмотр на ремонт

Liverpool
Цитата(Uri @ 26.3.2008, 17:20) *

но замок у него типа не бампингуется в отличии от драгона

не понял смысл этого слова)
rem
опять про гарант...
ну давайте опять повторю ссылки насколько надежен этот ваш гарант...

видео раз
видео два
imbrikus
Договорился. На выходных установлю Гарант.
Был у меня на 10-ке. Хлопот не доставляет.

Кому нужно будет, угонит и со стоянки, и из гаража вытащит.

Как ни как, лишний геморрой угонщику.
Алексий
Цитата(Uri @ 26.3.2008, 19:20) *

СПБ Купчино


sad.gif sad.gif sad.gif Я сам из Купчино. А раньше только магнитолы воровали... Запросы растут.Квалификация тоже...
imbrikus
Цитата(rem @ 26.3.2008, 17:30) *

опять про гарант...
ну давайте опять повторю ссылки насколько надежен этот ваш гарант...

видео раз
видео два


Забавно, только не путайте.
На видео замок Мульти-лок.
А в Гаранте другой принцип. Там полукруглый ключ, финский. Его бампингом не откроешь. Его только высверливать, если быстро нада.
rem
Цитата(imbrikus @ 26.3.2008, 17:39) *

Забавно, только не путайте.
На видео замок Мульти-лок.

да, согласен. старые гаранты с такими же замками шли. по поводу высверливания - да, могут. еще как то с жидким азотом возятся, залил-долбанул-свернул. но это уже не пионеры делают.
Uri
Цитата(Liverpool @ 26.3.2008, 17:30) *

не понял смысл этого слова)

это то что на видео (см.ссылки ниже)

Цитата(rem @ 26.3.2008, 17:30) *

опять про гарант...
ну давайте опять повторю ссылки насколько надежен этот ваш гарант...
видео раз
видео два

на видео не замки гарант - по заявкам производителя бампингу не поддается
насколько это так не заю
Liverpool
rem
Где видео с гонок?)))
Кстати, у тебя кроме штатки стоит что нить?

Цитата(imbrikus @ 26.3.2008, 17:31) *

Договорился. На выходных установлю Гарант.
Был у меня на 10-ке. Хлопот не доставляет.

Кому нужно будет, угонит и со стоянки, и из гаража вытащит.

Как ни как, лишний геморрой угонщику.

А телефон у них какой? который на ссылке был?
imbrikus
Цитата(Liverpool @ 26.3.2008, 17:47) *

rem
А телефон у них какой? который на ссылке был?


Заказал здесь
установка здесь

Договорился сначала на установку, потом позвонил, заказал Гарант, с доставкой в место установки (они сотрудничают) Убил двух зайцев)).
Буду ставить на Ямского поля, мне ближе.
imbrikus
Только что раздается звонок.
Курьер говорит, что он выезжает ко мне, что бы привезты замок.
Говорю, что я заказал доставку в сервис.
Потом извинился, сказал, что перепутал и что замок уже отвезли в сервис.

Оперативно работают)))
rem
Цитата(Liverpool @ 26.3.2008, 17:47) *

rem
Где видео с гонок?)))

щас выложу )
Жаркий
Цитата(Ozzy @ 25.3.2008, 21:25) *

вообще блокиратор рулевого вала одно из самых надежных противоугонных механических средств, говорят минут 10 может держаться


это блокиратор который включается при повороте руля? smile.gif
imbrikus
Цитата(Жаркий @ 27.3.2008, 11:44) *

это блокиратор который включается при повороте руля? smile.gif


Неее Речь идет про Гарант
Дикий Кот
Цитата(rem @ 26.3.2008, 17:44) *

...еще как то с жидким азотом возятся...

Байка это. Чтобы заморозить до нужной температуры надо замок в азот окунуть (попробуйте хотя бы в воду окунуть его пока он на валу), а поливанием ничего не добьётесь. Ну прохладным он станет и не более.
kov2006
Блин что же так цену то за Гарант они ломят типа эксклюзив что ли ? Ему красная цена 2000-2500 руб
ugonanet
Цитата(rem @ 26.3.2008, 17:30) *

опять про гарант...
ну давайте опять повторю ссылки насколько надежен этот ваш гарант...

видео раз
видео два



Вы Божий дар с яичницей не путайте, да? На видео галимый мультилок с пиновой личиной. Они вскрываются бампингом уже лет 50 как. В гарантах стоят аблоевские личины НЕ пиновые и НЕ барабанные. Они не поддаются бампингу ВПРИНЦИПЕ! Не сбивайте с толку людей!

Цитата(Uri @ 25.3.2008, 18:27) *

Собственно говоря пытались угнать моего ланса.



1. Незамедлительно убирайте машину на любую охраняемую стоянку и как можно дальше от района проживания

2. Незамедлительно устанавливайте серьезный охранный комплекс на Вашу машину.


За Вашей машиной скоро придут опять. На этот раз принесут с собой всё, чтобы доделать начатое. Если глаз на машину положили, будут ещё попытки. Как только Вы успокоитесь - придут.
A31
Цитата(kov2006 @ 27.3.2008, 18:42) *

Блин что же так цену то за Гарант они ломят типа эксклюзив что ли ? Ему красная цена 2000-2500 руб



В люксовом гаранте ставится хороший аблоевский замок, такие личинки (они дисковые а не пиновые) сами по себе стоят те деньги что вы называете (или около того) и при этом бампингом не открываются.
albedo
Цитата(A31 @ 27.3.2008, 22:29) *

..... такие личинки (они дисковые а не пиновые) сами по себе стоят те деньги что вы называете (или около того) и при этом бампингом не открываются.

Е-мое, они что - из натурального золота smile.gif
100 долларей за личинку mad.gif - себестоимость.
Я уже с МакГардом наслышался про уникальность каждого ключа- жульем оказались.
A31
Цитата(albedo @ 27.3.2008, 22:33) *

Е-мое, они что - из натурального золота smile.gif
100 долларей за личинку mad.gif - себестоимость.
Я уже с МакГардом наслышался про уникальность каждого ключа- жульем оказались.



2000-2500 = 100$ (хотя сам цилиндр в гаранте судя по ключу -один из самых дешевых из аблоевской продукции и должен стоить гораздо меньше 100$) , плюс сама железка плюс российская жадность в виде наверное 50% прибыли получается 5500 за гарант - люкс.
Причем здесь Макгард?
Цилиндры от Abloy это не турецкое кале поэтому и стоят соответственно.
imbrikus
Цитата(A31 @ 27.3.2008, 20:41) *

2000-2500 = 100$ (хотя сам цилиндр в гаранте судя по ключу -один из самых дешевых из аблоевской продукции и должен стоить гораздо меньше 100$) , плюс сама железка плюс российская жадность в виде наверное 50% прибыли получается 5500 за гарант - люкс.
Причем здесь Макгард?
Цилиндры от Abloy это не турецкое кале поэтому и стоят соответственно.


Замок финский, так и есть.
Только накрутка не 50, а скорее всего 100%. В белокаменной практически все продается в среднем со 100% накруткой.
Чем больше посредником, тем больше цена...
Грустно, но ничего не поделаешь.
SKa
сьездил в кунцево купил - 5500р стоит, установка 1000р тамже, но я предпочел шестигранник за 50р и 15 минут работы... smile.gif крутая штука
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100