Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отказ стеклоподъемника
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
bagrtt
Lancer 1.6 синий
После 200-от км. пробега на водительском стеклоподъемнике остался только один режим - прерывистое опускание и поднятие.
Очень неудобно, особенно когда поднимаешь стекло.
Сейчас уже 540 км. всего и проявились некоторые болячки, о которых тут много писали(тащит на встречку, цоканье справа впереди в торпеде). Жду первой тыщи, может получится исправить в Рольфе.
А подвеска просто супер. :oops:

Коллеги! Дайте совет по стеклоподъемникам!!!???
Dra
А у меня правый задний стеклоподъемник не подает признаков жизни, пробег 18000 км. sad.gif Вот думаю, что делать кататься до ТО-30, или заехать в Рольф? Вроде как гарантийный случай, тем более что не пользуемся практически стеклоподъемником. Самое интересное там меня удивило то, что супруге при записи на кузовной ремонт в Мицубиси в Крылатском, как официального дилера, сказали, что это не их трудности что он не работает, и будем смотреть только за деньги а не по гарантии. Вот и думаю имеет ли такой дилер называться официальным???? Куда можно пожаловаться?
Серый Дайвер
bagrtt
Похоже, что это "первая ласточка". Тьфу, тьфу, тьфу.
nopoceHok
ой, а у меня задняя дверь изнутри не открывалась..
хотел в Рольф ехать, а оказалось дверь была заблокирована специально. Бывший хозяин ребнка сзади возил smile.gif
Stone
Что значит - может получится исправить в Рольфе? Только там исправлять и надо. Случай гарантийный.
Andrew
Что значит - "может получится исправить"? Кто знает - может быть и не получится исправить. Будет так ездить. laugh.gif
Владимир
Похоже, что проблемы со стеклоподъемниками унаследованы от Ланса-предшественника. Наши офисные машины 2000 года все побывали в гарантийке по этому поводу. Там какие-то датчики против защемления детей испорчиваются - ты окно закрываешь, а оно дойдя до верха, опускается обратно. На моем Лансе было такое, но, тьфу*3 раза, самоликвидировалось. Может и у вас подсохнет-прогреется-притрется.
Афанасий
Цитата(bagrtt)

на водительском стеклоподъемнике остался только один режим - прерывистое опускание и поднятие.


Может попробовать адаптировать комфортный режим стеклоподъемника. Включить зажигание(или завести двигатель), в обычном режиме поднять водительское стекло и удерживать кнопку стеклоподъемника еще не менее 5 секунд. Затем также но на открытие стекла.
yarvi
Цитата(Афанасий)
Может попробовать адаптировать комфортный режим стеклоподъемника.

А еще купить балончик с силиконовой смазкой и побрызгать уплотнения.
Raphy
Цитата(Dra)
Куда можно пожаловаться?

Наверняка они все через Рольф авторизуются. Куда-то им и жаловаться. Только без имени-фамилиии-должности, а еще лучше, без письменного отказа принять в гарантийный ремонт, толку от жалобы не будет.
zak
В мануале описаны все действия как раз для эього случая
Sergey L.
Кстати, если установлен модуль управления стеклоподъемниками при постановке на охрану, то случай может быть и не гарантийный.
Dra
Не-а, нет модуля управления стеклоподъемниками.
hromach
Справа щелкает крепление молдинга на стойке о внутреннюю сторону стекла, молдинг легко поднимается и там все видно, что щелкает. После некоторых манипуляций с молдингом у меня щелчки пропали.
bagrtt
Цитата(Афанасий)
Может попробовать адаптировать комфортный режим стеклоподъемника. Включить зажигание(или завести двигатель), в обычном режиме поднять водительское стекло и удерживать кнопку стеклоподъемника еще не менее 5 секунд. Затем также но на открытие стекла.


Большое спасибо за совет! Попробовал, заработало!!!
Ace
[quote=Dra]А у меня правый задний стеклоподъемник не подает признаков жизни, пробег 18000 км. sad.gif Вот думаю, что делать кататься до ТО-30, или заехать в Рольф? Вроде как гарантийный случай, тем более что не пользуемся практически стеклоподъемником. Самое интересное там меня удивило то, что супруге при записи на кузовной ремонт в Мицубиси в Крылатском, как официального дилера, сказали, что это не их трудности что он не работает, и будем смотреть только за деньги а не по гарантии. Вот и думаю имеет ли такой дилер называться официальным???? Куда можно пожаловаться?[/quote] В рольф-холдинг
Wind
[quote=bagrtt] цоканье справа впереди в торпеде
[/quote]

Скажите, может кто-нибудь заметил что там цокает? У меня такое с первого дня (кажись)!) Просто я на это подзабил сразу.
Kog@
У меня почему-то не стого ни с сего перестали работать стеклоподъемники всех дверей, кроме водительского блока( с водительского места все работают).
dealer
[quote=Kog@]У меня почему-то не стого ни с сего перестали работать стеклоподъемники всех дверей, кроме водительского блока( с водительского места все работают).[/quote]

Ты кнопочку блокировки нажал, она нужна, чтобы никто в машине не баловался
leo_new
Все правильно - мануал читают только ламеры.
Удав Каа
Тоже был такой глюк - появился, когда менял стеклоподъемник на правой задней двери. Причем только на водительской двери, остальные три открывались нормально. Через некоторое время вдруг само исправилось. Возможно, случайно сделал по рецепту Афанасия.
ser999
Цитата(Афанасий @ 17.5.2005, 18:03) *

Может попробовать адаптировать комфортный режим стеклоподъемника. Включить зажигание(или завести двигатель), в обычном режиме поднять водительское стекло и удерживать кнопку стеклоподъемника еще не менее 5 секунд. Затем также но на открытие стекла.



Спасибо огромнейшее, зря на жену наехал, те отругал laugh.gif
qwert150177
...Да уж... долго жена ждала. аж целых 6 лет... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100