Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Usa Styling And Tuning
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Страницы: 1, 2
tonchik
Дружище, пасиб за ссылки...
Я аж слюну пустил!
Будем теперь ждать поставок таких штучек в Россию smile.gif
mex1cana
Спасибо за интересные ссылки ) СпиидКорпс нормальный сайтик ) Свечки хорошие и нулевик не помешали бы я думаю... cool.gif
vett
Всегда пжлуста , чего нарую еще выложу
Stalker_racing
Пожалуйста не надо травить душу такими ссылками biggrin.gif
RedSalex
Мдя....Инженерная мысля не стоит на месте!
Вон сколько всего напридумывали.... biggrin.gif
Nkec
звук конечно у прямотока охренительный
Я иностранец
Цитата(Stalker_racing @ 27.12.2007, 14:58) *

Пожалуйста не надо травить душу такими ссылками biggrin.gif

Зачем травить? На форуме уже много интерестных предложений появляется, на девятый бампера под заказ производить начинают, а почемубы и нет , выбрать обвесы некоторые варианты, разбить по секторам, и самые лычшие сообща сварганить, и не составлять конкуренцию друг другу а на оборот взвесить кто что может и дополнять друг друга. И лансероводам хорошо, и мы заработаем. При том что качество оказываемых услуг можно повысить в несколько раз. biggrin.gif
Shumaxep
Цитата(Я иностранец @ 27.12.2007, 21:50) *

Зачем травить? На форуме уже много интерестных предложений появляется, на девятый бампера под заказ производить начинают, а почемубы и нет , выбрать обвесы некоторые варианты, разбить по секторам, и самые лычшие сообща сварганить, и не составлять конкуренцию друг другу а на оборот взвесить кто что может и дополнять друг друга. И лансероводам хорошо, и мы заработаем. При том что качество оказываемых услуг можно повысить в несколько раз. biggrin.gif


Я только ЗА!
Nkec
http://www.lancertuners.com/ интересный сайтик буржуи уже сделали прототип на 1 машине турбо кита на 89% готово все, скоро начнут производство smile.gif видео даже есть , так же рамку альтернативную готовят metrakit Изображение ближе к марту должна появиться в продаже
mex1cana
зачот)
Nkec
вообщем выложили эту рамку в магазы цена от 30 до 50 бакинских
http://www.installer.com/cars/by_car.php?carid=3969
или http://www.autotoys.com/x/product.php?productid=10595

правда не смог пока найти фоток как это будет в салоне смотреться
860
Цитата(Nkec @ 26.2.2008, 16:28) *

вообщем выложили эту рамку в магазы цена от 30 до 50 бакинских
http://www.installer.com/cars/by_car.php?carid=3969
или http://www.autotoys.com/x/product.php?productid=10595

правда не смог пока найти фоток как это будет в салоне смотреться


Там вроде видно как она смотрится!Как обычная рамка! biggrin.gif А что её уже можно приобрести за эти деньги?
Nkec
Цитата(860 @ 26.2.2008, 16:50) *

Там вроде видно как она смотрится!Как обычная рамка! biggrin.gif А что её уже можно приобрести за эти деньги?

ну там как то странно она смотрится смазанно все
, по поводу покупки надо проконсультироваться с онлайн менеджером , вроде международная доставка есть так что все должно быть ок
860
Цитата(Nkec @ 26.2.2008, 16:56) *

ну там как то странно она смотрится смазанно все
, по поводу покупки надо проконсультироваться с онлайн менеджером , вроде международная доставка есть так что все должно быть ок


Ну это просто качество фотки такое...Может проконсультируешься,если время есть?После 6000р. и 14000р. за родную рамку 30$ просто смешно...
Nkec
Цитата(860 @ 26.2.2008, 17:03) *

Ну это просто качество фотки такое...Может проконсультируешься,если время есть?После 6000р. и 14000р. за родную рамку 30$ просто смешно...

попозже поговорю ,он щас в оффе да и работы много, вечерком попробую , самое главное чтоб она грамотно была сделана и смотрелась хорошо smile.gif
860
Цитата(Nkec @ 26.2.2008, 17:09) *

попозже поговорю ,он щас в оффе да и работы много, вечерком попробую , самое главное чтоб она грамотно была сделана и смотрелась хорошо smile.gif


Очень интересно!!!Будем ждать... smile.gif
Faraon
я бы с удовольствием прикупил бы за такую цену
chestor
Очень заманчивый вариант, бум ждать. Если будет возможность доставки, может тогда коллективно скинемся, тогда и доставка дешевле встанет wink.gif
Nkec
получил ответ, в продаже она есть на складе тоже , международная доставка есть http://www.autotoys.com как вариант для заказа
можно в принципе заказывать , надо только теперь узнать стоимость доставки вот и все smile.gif
ну и буржуи скора выложат фотки с этой рамкой в машине, я думаю стоит сначало посмотреть на всякий пожарный
860
Цитата(Nkec @ 27.2.2008, 22:02) *

получил ответ, в продаже она есть на складе тоже , международная доставка есть http://www.autotoys.com как вариант для заказа
можно в принципе заказывать , надо только теперь узнать стоимость доставки вот и все smile.gif
ну и буржуи скора выложат фотки с этой рамкой в машине, я думаю стоит сначало посмотреть на всякий пожарный


Теперь ждём фотки... cool.gif
Faraon
попробую пробить по своим каналам
RedSalex
Ну и как - новости есть?
Уж больно цена сомнительно-вкусная на эту рамку!
Даже стремно как-то. Может она картонная? biggrin.gif
Faraon
сказали возможность доставки оттуда есть, теперь надо цену вопроса доставки, т.к. она обычно превышает цену товара, если мелочевку везти.
А цена самой рамки нормальная, такая и должна быть, некоторые оптику линзовую берут за 26000
chestor
Цитата(Faraon @ 1.3.2008, 1:02) *

сказали возможность доставки оттуда есть, теперь надо цену вопроса доставки, т.к. она обычно превышает цену товара, если мелочевку везти.
А цена самой рамки нормальная, такая и должна быть, некоторые оптику линзовую берут за 26000


Так я и говорю, если мы всем скопом закажем, думаю доставка встанет гораздо дешевле каждому из скинувшихся
Faraon
точную цену могут сказать после размера коробки, так бесполезно, надо узнать где нибудь размер упаковки рамки
Faraon
вообщем народ при расчете коробки 50*50*50 и вес 20кг, в коробке 20 рамок допустим, то цена тут выйдет в 3000руб +- всякие нюансы которые будут точны при оформлении заказа.
ну так везти кому?
chestor
3000 руб. за одну рамку? или за всю доставку?
Faraon
3000 руб это цена за которую ты сможешь купить ее уже здесь(цена рамки 50уе+цена доставки)
860
Цитата(Faraon @ 3.3.2008, 12:43) *

вообщем народ при расчете коробки 50*50*50 и вес 20кг, в коробке 20 рамок допустим, то цена тут выйдет в 3000руб +- всякие нюансы которые будут точны при оформлении заказа.
ну так везти кому?


А фото рамки можно увидеть?А если закажем и они будут такие же как на фото выше?
Faraon
естественно как на сайте, ведь оттуда и буду заказывать, просто у меня клиент занимается доставкой товаров из США
Nkec
так ну надо тогда сбрасываться и заказывать
860
Цитата(Faraon @ 4.3.2008, 1:12) *

естественно как на сайте, ведь оттуда и буду заказывать, просто у меня клиент занимается доставкой товаров из США


Не очень красиво будет с такой рамкой!Посмотрите фото получше...Как будто из пластилина...
860
Цитата(Faraon @ 4.3.2008, 1:12) *

естественно как на сайте, ведь оттуда и буду заказывать, просто у меня клиент занимается доставкой товаров из США


Не очень красиво будет с такой рамкой!Посмотрите фото получше...Как будто из пластилина...

chestor
1200 за рамку согласен, но 1800 за доставку... mellow.gif я думал что 1800 будет стоимость доставки всей коробки с рамками, кот. там по предположению 20 шт.
Nkec
Цитата(860 @ 4.3.2008, 16:58) *

Не очень красиво будет с такой рамкой!Посмотрите фото получше...Как будто из пластилина...

не понятно там толи это так действительно толи просто ху.... фото надо подождать когда у буржуев появиться с реальными фотками мое мнение
Faraon
Цитата(chestor @ 4.3.2008, 17:19) *

1200 за рамку согласен, но 1800 за доставку... mellow.gif я думал что 1800 будет стоимость доставки всей коробки с рамками, кот. там по предположению 20 шт.

доставка зависит от обьема и веса, мне просчитали на вскидку, скоко реально места занимает 1 рамка и скоко весит. я без понятия.
Если кто то узнает, то смогу сказать более точную сумму.
К тому же я просто предложил что могу попробывать привезти, если кто то может привезти другой, буду рад выслушать его предложения и цену
Nkec
скоро фотки будут америкосы уже получили первые экземпляры smile.gif
90
хочу такую рамку за 1200!!! так какова цена вопроса с доставкой?
chestor
Цитата(90 @ 5.3.2008, 10:50) *

хочу такую рамку за 1200!!! так какова цена вопроса с доставкой?


Я так понял, что 1200 рамка + 1800 доставка unsure.gif
Faraon
поидее да
Nkec
собственно вот и фотки рамка имеет не много другую форму
Изображение
Изображение
Изображение
MaMbaX
Ааааааааааа, что с машинкой сделали? внутренности разворотили прям) надеюсь это не конечный результат?)
Я иностранец
Цитата(MaMbaX @ 10.3.2008, 23:28) *

Ааааааааааа, что с машинкой сделали? внутренности разворотили прям) надеюсь это не конечный результат?)

Чегото руль не стой стороны? blink.gif
Nkec
да какая разница с какой стороны руль smile.gif вообщем все линки есть, цена есть, кто хочет тот закажет
chestor
Руль из бордачка торчит, да ещё и механика ((( АААА, может это инверт фотка smile.gif
Пластик смотриться не родной ИМХО
Алмаз
А вы хотели и дешего и красиво wink.gif
Такого не бывает.
Stalker_racing
Качество рамки оставляет желать лучшего dry.gif , закажите лучше у япов
chestor
Я вот тоже думаю, лучше переплатить немного sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100