Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Галант-авто (Питер)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
Страницы: 1, 2
Gonschik
Кто имеет уже положительный опыт общения с новым дилером ММС в Питере? Скоро ехать на ТО-1. У них вроде очередей нет. Отзовитесь!
vostok-5
По поводу ГАЛАНТ АВТО могу сказать положительно. Проходил ТО1000 проблем небыло не каких, за исключением увода в лево .Как был до ТО так и остался после, хотя развал схождения сделали как надо. ТО1000 зделали за 3 часа поменяли масло на синтетику KASTROL 0W30, кстати после замены масла машина стала по резвее. Лично я могу сказать все РОВНО!
vostok-5
ДОПОЛНЕНИЕ к предыдущему !
Хочу высказать свою благодарность сервису ГАЛАНТ АВТО , в лице инженера по гарантии Павлова Бориса , мастера Пятлина Дмитрия , а также всем кто принемал участие в ТО и решения проблемы увода в лево. В ГАЛАНТ АВТО отнеслись с понемениет и желанием помочь. Кстате они не знали о нашем форуме, теперь будут читать, оставил ссылку.
Rusboy
Цитата(vostok-5)
Кстате они не знали о нашем форуме, теперь будут читать, оставил ссылку.


Хммм, странно я тоже несколько раз говорил менеджеру о существовании сайта...или менеджеры и мастера не совместимы:)?
vostok-5
По поводу менеджеров могу сказать только то что, когда ришил покупать lancer то пришел в Галант -авто , так там не один менеджер не точто не подошел , а не поднял зад со стула . Общение мне не понравилось , а вот мастер и инженер по гарантии отнеслись с понеманием и с желанием помочь.
Rafael
Привет всем!
Не подскажите галантовский адрес, ТФ или сайт?
У меня первое ТО в конце августа в Рольфе, а я уже накатал почти 2000 км.
Спасибо!
vostok-5
адрес точно не помню но между с.м Пионерская и переездом на Черную речку, там точно не промахнешся.
Сударь
ООО "Галант-Авто"

Адрес салона: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 14
Время работы: Ежедневно с 9.00 до 21.00 без перерыва на обед

Телефон: (812) 334-1001
Факс: (812) 334-1001
E-mail: sales@mitsubishiauto.ru
Internet: www.galant-mitsubishi.ru
Sam Andrews
заезжал к ним в воскресение, по поводу ТО15к.., хотел записаться на начало августа, так у них еще запись даже не открыта, максимум на пару недель вперед, т.е. очередей нет ваще(!)...
NeoCorporation
В принципе при покупке машины все устроило, но слишком мало менеджеров, они разрываются между клиентами, в результате я как дурачок стоял с деньгами по среди салона и не знал куда их деть =), во всем остально все отлично, скоро буду знакомится с их сервис-мэнами на первом ТО 8) .
lak
Прошел ТО 30000 в галанте. В общем и целом все нормально. Вежливо, достаточно быстро, надеюсь качественно.
Не понравилось отсутствие кафе, есть только кофейный автомат.
Машина принимается и отдается без акта приемки-сдачи.
Не знаю плохо или нет, но галант в двигатель льет Castrol, а Рольф Mobil. Сумма за ТО составила 7998,5 руб.
Итог посещения скорее положительный. И еще на мой взгляд сервису и салону не хватает солидности.
gvozd
Хороший салон.
Купил у них.Притом быстро и без проволочек.
Поменял локер (терся о колесо).Притом сразу,в течении минут 40.
На ТО к ним поеду.
Sam Andrews
[quote=lak]Машина принимается и отдается без акта приемки-сдачи.[/quote]
странно, когда я там проходил ТО15К акты были, только ты сначала подписываешь акт приемки, а потом на оплату и за машиной... :twisted:

ЗЫ: мне там машину поцарапали, это так, к слову...
Vano
Контора, называемая себя официальным дилером, даже в подметки не годится некоторым сервисам по ремонту.
Хамское отношение к клиентам просто вызывающе. Сегодня истекает срок претензии, которую подал на имя ген.дра (иск всего лишь на 100 у.е.), но видимо так и не ответят. Наверное только суд разрешит мои притензии к этиму дилеру. Предлагаю коллективную писулину в адрес данной фирмочки!!!
Кто поддержит???
Борис Павлов
[quote=Vano]Контора, называемая себя официальным дилером, даже в подметки не годится некоторым сервисам по ремонту.
Хамское отношение к клиентам просто вызывающе. Сегодня истекает срок претензии, которую подал на имя ген.дра (иск всего лишь на 100 у.е.), но видимо так и не ответят. Наверное только суд разрешит мои притензии к этиму дилеру. Предлагаю коллективную писулину в адрес данной фирмочки!!!
Кто поддержит???[/quote]
Уважаемый Vano!

Если Вас не затруднит, перезвоните, пожалуйста, по телефону 334-10-01 (добавочный 214 - инженер по гарантии) в рабочий день с 12 до 18 или оставьте Ваши координаты на warranty@mitsubishiauto.ru.
Kom
сегодня ездил в Галант по поводу "шатания" ручки на водительской двери (снаружи)...
сделали очень быстро, никаких претензий...
машинку помыли, я присутствовал при разборе двери (хотел посмотреть как делается, вдруг акустику поменять захочу) мастер все показал...
оказалось, что открутился и упал внутрь двери один болт... во как... :shock:
плюс еще я немного опаздал пока ездил за сервисной книжкой, но меня все-равно приняли, за что отдельное спасибо...
Борис Павлов
[quote=RedFlash]спасибо...[/quote]
Всегда рады!
sova95
Салон в общем понравился, правда был один минус :oops: когда забирали машинку оказалось что забыли поменять резину на зимнюю. так что с малышонком пришлось ждать дополнительно минут 50. не красиво было то что позвонили и предупредили о том что приедем с малышом и ждать не можем.
Правда менеджер не растерялся очень вежливо предложил подождать и подарил набор автомобилиста за неудобство.
вот скоро идём на первое ТО 3000 отзыв напишу позже laugh.gif .
Сударь
Сегодня делал ТО-15000 в Галанте.
Хотя он от меня на другом конце города, решил съездить. Близкий (территориально) ко мне Карлайн не слишком понравился еще на ТО-1000.
В Галанте находился в ремзоне и наблюдал за работой. Очень понравилась работа мастера. Неспешная, обстоятельная. Все чисто, аккуратно, без суеты и лишних движений. Один минус - взяли меня почти на два часа позже. Сначала даже уехать хотел. Но хорошая работа извинила эту задержку. Думаю, что в следующий раз поеду опять туда.
modano
Прошу считать мое сообщение нейтральным, ну не в ругательный же писать.

Прошел TO-3000, нулевое.

Плюсы:
-- близко от дома ;-)
-- помыли машину
-- извинились что забыли позвать в рем зону.
-- вроде без косяков, тьфу, тьфу
-- отбалансировали колесо, с потерянным грузом (270р)

Минусы:
-- не пустили в рем зону, хотя я просил и меня обещали позвать. Забыли.
-- Долго. Делали ТО минут 10-15 мин а провел я там полтора часа.
-- Места мало, еле выехал после ТО задним ходом.

Машину у них не стал покупать, все таки какой то уж больно маленький салон, невзрачный, места мало. Но от соблазна пройти ТО по-близости не смог отказаться, пока не жалею.

Влад.
Весна
Вчера в 8 вечера (в воскресенье) заказали машинку на февраль. Народу никого, а у нас действительно беда со временем на буднях - повезло...
Покатались, пообщались.
Впечатление нейтральное: не восторженное, но и не отрицательное. Удивило то, что на некоторые вопросы о предназначении отдельных элементов комплектации (например, дефлектор двери blink.gif ) - менеджер не знал, что ответить. cool.gif Молоденький, правда.... научится ещё... wink.gif
Посмотрим, что будет дальше... rolleyes.gif
VooDooMain
Общаюсь по вопросам ремонта с мастером кузовного цеха Дмитрием. Нравится отношение и стиль общения. Чувствуется вежливость и желание помочь. Впечатления пока только приятные. Надеюсь и после ремонта впечатление останется прежним. Надеюсь на последующие плодотворное сотрудничество. =)
С уважением, Михаил
Жека 2.0MT
Я недавно в Галанте купил Ланс. Впечатления отличные! И от машинки и от обслуживания. Привезли, подготовили, оформили по высшему разряду, быстро и качественнно! Отдельное СПАСИБО менеджеру - Гончарову Сергею!!! Вот так должны работать в авто центрах!
Конти
Хочу выразить благодарность инженеру по гарантии Павлову Борису. За доброе отношение и грамотное объяснение. Проблема,которая меня беспокоила,частично устранена. Еще раз,огромное спасибо!
Сантехник СПб
Покупал автомобиль в "Галанте" на ст. м. Пионерская.
Впечатления сугубо положительные. О том где проходить ТО, даже не думаю, конечно "Галант", ну а дальше посмотрим.
Конти
Проходил сегодня ТО-30000 в Галанте на Выборгском. Сдал машинку в 9-00 получил в 12-00. Очень понравилось обслуживание. Был приятно удивлен,когда на мои жалобы по уводу влево и хрусту педали сцепления,получил ответ: Детали заказаны и будем их менять,по гарантии! Думаю,в Карлайне,мне бы пришлось доказывать что это все присутствует и не зависит от манеры вождения. smile.gif
Конти
Хочу выразить искреннюю благодарность Борису Павлову и всем мастерам,которые холили и лелеяли мою машинку. Именно благодаря их заботам и участию,при дальнейшей продаже,она выглядела как новая. Еще раз,огромное,спасибо. Думаю,что даже после продажи Лансера,у нас останутся добрые взаимоотношения! С уважением,Ян.
Lancer-SPb
Добрый всем день!
После посещения "Рольфа" (отношение к будущим Лансероводам не очень приятное) посетил Галант Авто, и если бы не они то я бы долго еще сомневался в своем выборе. На сегодняшний день я жду свою машинку от Галанта на Выборгском шоссе. Госпада скажу Вам честно, что после первого посещения салона на Пионерской хотелось уйти и не вернуться, но вернулся с супругой на демонстрацию авто, в итоге попал к другому менеджеру и был приятно удивлен его отношением!
На Выборгском шоссе действительно персонал неуспевает обслуживать клиентов. Проходил тест-драйв у них так как только у них Ланс с автоматом.
По сервису:
-"Рольф", точнее его менагеры рекомендуют посещать других дилеров из за загружености их сервиса,
-"Галант Авто" обещает ремонт в кратчайшие сроки, вплоть до ночного, срочного ремонта(тьфу-тьфу-тьфу)

В общем я выбрал ГАЛАНТ АВТО!!!!!!!!!!
Надеюсь не прогадал smile.gif
Дуб
Цитата(Lancer-SPb @ 23.7.2007, 13:21) *

Добрый всем день!
После посещения "Рольфа" (отношение к будущим Лансероводам не очень приятное) посетил Галант Авто, и если бы не они то я бы долго еще сомневался в своем выборе. На сегодняшний день я жду свою машинку от Галанта на Выборгском шоссе. Госпада скажу Вам честно, что после первого посещения салона на Пионерской хотелось уйти и не вернуться, но вернулся с супругой на демонстрацию авто, в итоге попал к другому менеджеру и был приятно удивлен его отношением!
На Выборгском шоссе действительно персонал неуспевает обслуживать клиентов. Проходил тест-драйв у них так как только у них Ланс с автоматом.
По сервису:
-"Рольф", точнее его менагеры рекомендуют посещать других дилеров из за загружености их сервиса,
-"Галант Авто" обещает ремонт в кратчайшие сроки, вплоть до ночного, срочного ремонта(тьфу-тьфу-тьфу)

В общем я выбрал ГАЛАНТ АВТО!!!!!!!!!!
Надеюсь не прогадал smile.gif

Доброго времени суток. А не подскажете - в Галанте (который на Пионерской) с каким менеджером вы общались? Имеется в виду тот, который "другой менеджер".
ilua_80
Не так давно на моей машине под капотом что то засвистело!
Обратился к Галанту на выборском шоссе.
Встретили отвратительно! Инженеров по гарантии у них там небыло в течение недели!
И вообще машину осматривать не стали!

Толи дело Галант на пионерской! Ему спасибо! Мои проблемы с машиной почтичто решены!
Позвонил инженеру по гарантии (Алексей кажется), сказал "приезжайте все посмотрим если надо то поменяем,, в общем устраним неисправность"
Машинку приняли (мастер Владимир)! Как выяснилось позже нужно было менять шкиф коленвала (восьмеркой был) - ПЛМЕНЯЛИ! -СУПЕР!!!
Но вот Свист остался! Завтра еду к ним обещали разобраться!
Кильдеева София
[quote name='ilua_80' date='21.8.2007, 10:47' post='1149262']
Инженеров по гарантии у них там небыло в течение недели!

Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Инженер по гарантии / ул. Хошимина д. 1/ работал по временному графику, т.к. его коллега находился на обучении в Москве.
Den4ik
На днях пришлось отдать багажник на покраску (поцарапала какая-то сволочь), заодно решил пройти ТО-0.
Общее впечатление осталось очень благоприятное. Персонал вежливый, работают оперативно, машину мыли два раза.Отдавал в пятницу с утра, готова была уже в воскресенье вечером. Покрасили блеск. А вот с ТО не все мне осталось понятным. Когда я попросил позвать мастера, который мне делал ТО машины, сказали что он работал последний день, и что он с ней делал, какие замечания, мне никто не скажет. К тому же, перед ТО делал замечания по поводу треска в правой двери и торпеды, так никто и ничего не сделал...толи забыли, толи забили...
Karman
Брал машину в Галанте, заплатил аванс после залез в инет и прочитал всяких не очень хороших отзывов о салоне. Хотел забрать деньги и обратится к другому дилеру, как обычно закрутился, забыл.
Пару раз заезжал все в принципе устраивало менеджером была Дарья - симпатичная девушка - грамотно и понятным языком обьясняла и разьеснила. Машинка пришла позвонили пригласили застраховали без вопросов, выдали на прощанье рукой помахали. Респект и уважуха Галант -Авто. Обслуживатся буду у них. Молодцы!!!!
ilnov
Цитата(Karman @ 11.5.2008, 22:50) *

Брал машину в Галанте, заплатил аванс после залез в инет и прочитал всяких не очень хороших отзывов о салоне. Хотел забрать деньги и обратится к другому дилеру, как обычно закрутился, забыл.
Пару раз заезжал все в принципе устраивало менеджером была Дарья - симпатичная девушка - грамотно и понятным языком обьясняла и разьеснила. Машинка пришла позвонили пригласили застраховали без вопросов, выдали на прощанье рукой помахали. Респект и уважуха Галант -Авто. Обслуживатся буду у них. Молодцы!!!!


Я как раз 11 мая утром машинку на Выборгском свою забирал. Галант понравился. Правда сперва не ту комплектацию привезли, но поменяли за две недели. Вопросов нет. Менеджер отличный. Помог во всем, все объяснил, при выборе допов рекомендовал честно и мнения не навязывал. Сразу дал свой мобильный и отвечал на вопросы даже в нерабочее время. Зовут Вячеслав Мирнов. Рекомендую. Прошел ТО-0. Все что просил сделали. Всё о чем умолчал после проверки рассказали сами. Лишних денег не взяли. ГАЛАНТ рулит.
Vetalь
Ну вот я стал клиентом ГАЛАНТ-АВТО что на Хошемина. Приехал по раньше, записан был на 9 утра, всё оперативненько приняли, отмыли мою ласточку от глины, в которой мы застряли по пути в ПИТЕР, и из которой вылез только порвав два троса, но это другая история.
Салонный фильтр поменял сам, предварительно купив его за 860 рублёв, производства НИДЕРЛАНДЫ, ибо там дороговато просят, а поставят наверняка бумажный.
Дальше пригласили посмотреть на днище всё в глине, которое надо бы отмыть, но тут нет возможности. Дальше приглашают посмотреть на закисшие задние колодки, предлагают почистить тормоза, соглашаемся, дальше смотрю на развал-схождение пошли, и чего-то долго,а вот..........
В итоге и порадовали и огорчили, порадовали тем что колодки все изношены только на 20%, при пробеге 30000 стоят родные, а вот огорчили развал передних колёс в норму не привести, так как стойки стали не совсем ровными, от наших дорог, хотя на глаз этого не видно. Мастер Андрей Блинов, сказал что жить с этим можно, резину есть не должно, уводить вроде тоже, но всё же нужно поменять стойки.

В целом сервисом доволен, хотя и был в первый раз, однако всё толково разъяснили, показали, сделали всё о чём просил, выдали реккомендации и преостережения, один балон был всего на 1,0 очко наддут, буду за ним присматривать, посмотрел новый АУТ, мечта моя теперь.

Огромное спасибо Кильдеевой Софии за помощь в записи, Андрею Блинову за тесный контакт при встрече wink.gif
София
Vetalь, спасибо за добрые слова,
обращайтесь, всегда Вам рады!
Vetalь
Уважаемая София, я посылал ВАМ письмо с вопросиком о передних стойках, есть ли какой результат?
(вкраце напомню, в сервисе "приговорили" передние стойки по критерию невозможности с ними выставить в норму развал колёс, есть ли это гарантийный случай пробег 29000 машине 2 года 10 месяцев) wink.gif
София
Уважаемый Vetalь, данный случай не является гарантийным.
Vetalь
Понял, спасибо wink.gif
Gung
Съездил сегодня в Галант-Авто на Выборгском на ТО-75000.

Все прошло хорошо. Приехал раньше, машину приняли сразу. Помыли хорошо, хоть мойка и технологическая, также помыли коврики.

Итого 4545 рублей и 56 копеек.



Спасибо мастеру Андрею Блинову.

vinogradoff
Прошу Вас подсказать! Покупаю свой первый автомобиль в Галант-Авто. Очень остался доволен работой менеджеров автосалона (Александром), всё доходчиво объяснил и рассказал что надо поставить из дополнительного на автомобиль первостипенно во избежании больших затрат.
В отделе страхования посчитали страховки, но оговорились, что если это сделать "мимо кассы" выдет гораздо дешевле.
На сколько можно не опосаться таких предложений, и не выдет ли потом сие боком?
С Уважением, Алексей!
vinogradoff
Скажите пожалуйста, не опасно страховать автомобиль мимо кассы в автосалоне???
София
К сожалению, не можем дать какую-либо консультацию со своей стороны, поскольку в исходном сообщении содержится слишком мало конкретной информации.
В любом случае рекомендуем пользоваться только официально предоставляемыми услугами.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что для наших клиентов действует специальная программа страхования с тарифами ниже, чем непосредственно в самих страховых компаниях.
Убедительная просьба для уточнения описанной Вами ситуации связаться с нами лично. Контактное лицо - Кильдеева София.



София
К сожалению, не можем дать какую-либо консультацию со своей стороны, поскольку в исходном сообщении содержится слишком мало конкретной информации.
В любом случае рекомендуем пользоваться только официально предоставляемыми услугами.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что для наших клиентов действует специальная программа страхования с тарифами ниже, чем непосредственно в самих страховых компаниях.
Убедительная просьба для уточнения описанной Вами ситуации связаться с нами лично. Контактное лицо - Кильдеева София.


vinogradoff
Благодарю Вас Софья за полный ответ. К сожалению будет не корректно с моей стороны более полно изложить ситуацию (хотя Вы наверное и сами в курсе так как кредитный отдел состоит из 2-х человек).
Отдельное спасибо менеджеру по продажам Александру Заринскому за полноценный рассказ про автомобиль и профессиолнальный подход.
Zarinskiy
Алексей, спасибо за положительную оценку моей работы это не может не радовать.
Единственное, радость заполняет меня не на все 100% ), т.к. Вы все же не купили у меня автомобиль))).
Хотел узнать, что Вас остановило и можем ли мы (Галант-Авто) как то Вам помочь (предоставить больше информации по авто,подарить Вам подарок к новой машине) ?
Хотелось бы узнать что Вы думаете на этот счет.

С ув. Заринский Александр. тел.334-10-01 ; моб. 921 555 55 54
Zarinskiy
P.S Алексей я бы Вас и сам набрал, но Ваш номер куда то затерялся.)
Вы можете мне ответить на этом форуме, с нашего сайта либо по тел.
vinogradoff
Благодарю Вас Александр за приятноте предложение. Отпугнуло у Вас настойчивость менеджеров по страхованию (к сожалению не помню имя), но в другом остались только положительные впечатления. Приобрёл автомобиль в Радуга-авто но обслуживание буду проходить непременно у Вас.
Лично Вас поздравляю с наступившем Новым Годом и желаю Вам процветания и успехов на работе и в личной жизни.
С Уважением.
creat81
По моим наблюдениям существует 2 вида дилеров:
1.Те кто авто продают.У них как правило очень сильный и квалифицированный персонал отдела продаж.
2.Те кто авто обслуживают.У них как правило более грамотные мастера приемщики и специалисты проводящие сервисные работы.
Так вот мое личное мнение что Галант авто относиться именно ко второму типу дилеров.Не хочу ничего плохого говорить про ваших продажников ,но чесно говоря не впечатлило.
Зато за сервис ИМХО ставлю вам 5 баллов.
Машину приобретал в Рольфе,зато все операции по ТО и гарантийные работы провожу только В Галанте на ХоШиМина.
Мастер приемщик Денис Михайлов - Мега Чувак biggrin.gif Рекомендую.
Спасибо Галанту за то что у Рольфа есть такой конкурент.
София
Цитата(creat81 @ 27.2.2010, 13:32) *

По моим наблюдениям существует 2 вида дилеров:
1.Те кто авто продают.У них как правило очень сильный и квалифицированный персонал отдела продаж.
2.Те кто авто обслуживают.У них как правило более грамотные мастера приемщики и специалисты проводящие сервисные работы.
Так вот мое личное мнение что Галант авто относиться именно ко второму типу дилеров.Не хочу ничего плохого говорить про ваших продажников ,но чесно говоря не впечатлило.
Зато за сервис ИМХО ставлю вам 5 баллов.
Машину приобретал в Рольфе,зато все операции по ТО и гарантийные работы провожу только В Галанте на ХоШиМина.
Мастер приемщик Денис Михайлов - Мега Чувак biggrin.gif Рекомендую.
Спасибо Галанту за то что у Рольфа есть такой конкурент.


Уважаемый, 'creat81',
спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников.
Всегда Вам рады! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100