Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА Челябинцев ПОСЛЕ НГ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Челябинск
Страницы: 1, 2, 3, 4
Argentum
Есть желание организовать встречу в период с 3 по 9 января.
Давайте обсудим это мероприятие?
max074
а что!! Я не против biggrin.gif
Nik-Kazancev
Цитата(max074 @ 24.12.2007, 16:41) *

а что!! Я не против biggrin.gif

+1. Но смотря где НГ будет. Если у тёщи то сомневаюсь что раньше 6 вечера смогу. Если в Челябе то ваще без Б.
max074
Цитата(Nik-Kazancev @ 24.12.2007, 16:49) *

+1. Но смотря где НГ будет.

Новый год будет по всей стране!!! biggrin.gif laugh.gif
Nik-Kazancev
Цитата(max074 @ 24.12.2007, 16:51) *

Новый год будет по всей стране!!! biggrin.gif laugh.gif

Цитата
-Падла, падла, пад...
-лавил?
- Нет, сволоч
(с) КВН, давно

Тока без обид wink.gif. Я имел ввиду смаря где будем laugh.gif
Mitsu 733
Я тоже ЗА! Может встречку, как max74 предлагал, на свежем воздухе организовать!
Nik-Kazancev
Цитата(Mitsu 733 @ 24.12.2007, 16:54) *

Может встречку, как max74 предлагал, на свежем воздухе организовать!

Всеми копытами за, если погодка будет отпад smile.gif. Длинная таки встреча планируется. С 3 по 9. laugh.gif
Жентос 74
я предлагаю выбраться в СД, Макс с Настей, Мичиган(возможно с супругой), я - можем покататься на лыжах, я все остальные просто воздухом подышать...тюбинг, коньки,... можно будет с детьми проехаться....Одно но ехать далековато, 120 км в одну сторону..
моно будет и по шашлычку сделать...

Argentum
Цитата(Жентос 74 @ 24.12.2007, 21:32) *

моно будет и по шашлычку сделать...


а бухать как? blink.gif blink.gif

cool.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 24.12.2007, 21:40) *

а бухать как? blink.gif blink.gif
cool.gif

Бухать, всем кроме шофёров. думаю в 2-3 машины уложимся. Денис, если хочется бухнуть...кто мешает присоединится как пассажиром? laugh.gif . Мне не привыкать, могу и порулить cool.gif
Argentum

Коля, ты сам не знаешь на что подписываешься!
laugh.gif

Я однажды так поехал в СД... Прокатился пару-тройку раз на тьюбе, потом допил глюквайн и заскучал... потом замерз... друзья катаются... я, как дурак, хожу внизу трассы, смотрю на народ... замерз, как цуцик, уже все проклял... И тут, ОПАНЬКИ! мои хорошие знакомые шашлыки жарят... с водовкой... тут мазь-то и пошла... laugh.gif
Поездка в итоге "удалась"...


Предлагаю выпить пива в кабаке!
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 24.12.2007, 22:18) *

Коля, ты сам не знаешь на что подписываешься!
laugh.gif

Да догадываюсь smile.gif. Не в первой, но то всё в городе...Будем тянуть спички значит laugh.gif
Argentum
Удалено.
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 24.12.2007, 23:07) *

Удалено.

Что там было blink.gif
Argentum
Там было то, что я потом удалил. laugh.gif
По твоей логике, я должен сейчас снова написать то, что я только что решил удалить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 24.12.2007, 23:25) *

Там было то, что я потом удалил. laugh.gif
По твоей логике, я должен сейчас снова написать то, что я только что решил удалить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Аха laugh.gif . Компромат нибось на к-н laugh.gif
max074
в воскресенье ехал мимо Коркино, там на склоне отвалов угольн. разреза тож горнолыжку сделали, заехал узнать что и почем, короче итог:
1. От города 20мин ехать,
2. Есть кафешка
3. Горка небольшая, раза в 3-4 короче чем на Солнечной долине, но покуражиться хватит... smile.gif
4. И они пока еще подъемник не пустили, вроде после НГ обещаются, узнавать ндо, если что как запасной аэродром......... smile.gifsmile.gif
Mi4igun
Цитата(max074 @ 25.12.2007, 7:56) *

в воскресенье ехал мимо Коркино, там на склоне отвалов угольн. разреза тож горнолыжку сделали, заехал узнать что и почем, короче итог:
1. От города 20мин ехать,
2. Есть кафешка
3. Горка небольшая, раза в 3-4 короче чем на Солнечной долине, но покуражиться хватит... smile.gif
4. И они пока еще подъемник не пустили, вроде после НГ обещаются, узнавать ндо, если что как запасной аэродром......... smile.gifsmile.gif


Слышал, что там полная лажа, да и спуск очень короткий. Уж лучше отпахать 120 км до Долины, а еще лучше 360 км и ты на Банном, во где покуражиться можно от души laugh.gif
Жентос 74
Цитата(Mi4igun @ 25.12.2007, 9:38) *

а еще лучше 360 км и ты на Банном, во где покуражиться можно от души laugh.gif

Ну это уже дорогая поездка, которая может окупиться только тогда, когда едешь туды как минимум на 2-3 дня, что не у кого не получиться....Да и накладно получиться...как ни как.


Вот СД - это хорошо, можно еще в Кыщтым на Егозу, тоже не далеко или просто в гроде в лесопарковой зоне забуриться с мангалом и жарить себе шашлычок....

Argentum
В кабачок.. rolleyes.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 25.12.2007, 13:05) *

В кабачок.. rolleyes.gif

+1... На лыжной базе. laugh.gif
Жентос 74
Цитата(Nik-Kazancev @ 25.12.2007, 13:23) *

+1... На лыжной базе. laugh.gif

а поточнее, плохо соображаю..сегодня
Где тама кабачок(не там ни каких патисоноффф)

Nik-Kazancev
Цитата(Жентос 74 @ 25.12.2007, 13:35) *

а поточнее, плохо соображаю..сегодня
Где тама кабачок(не там ни каких патисоноффф)

Ваще нет? smile.gif. Типа тока хендмейд? laugh.gif .
max074
да так все и есть, только я не про то чтобы покататься туды ехать, а про встречу там организовать, далековато все же 120 км до СД ехать для того чтобы шашлык скушать да рюмку выпить... (я про тех, кто не катается, а таких среди нас все же 50%)
еще вариант - выехать в лес за Челябинск, например от С/З достаточно 5 км отмотать и в сосновый лес свернуть, шашлык, водочка, ну и само собой тепло одеться, на часа 3-4 будет само то!!!! Главное погодку не холоднее градусов -12 еще бы запланировать и заказать пораньше laugh.gif biggrin.gif
Nik-Kazancev
Цитата(max074 @ 25.12.2007, 14:17) *

Главное погодку не холоднее градусов -12 еще бы запланировать и заказать пораньше laugh.gif biggrin.gif

Ну так ето... Если будет холодно, я помою машинку и погодка поменяется. А если норм будет то приезду грязный laugh.gif
Бывший Дэувод
ИМХО! Лучшие дни это 3-4. 2-го отходишь от 31-1-го..А 5-6-7 празднуешь рождество. 8-го отходишь от всего и 9-го на работу!

ИМХО! Лучше всего пойти ПЕШКОМ в Гагарина. Там есть и шашлык и водка и водитель троллейбуса. Никуда за город поехать не получится - утопия. Поэтому солидарен с Денисом - лучше всего полечить печень пивасиком где-нить в укромной кафешке...под рыбку и раки smile.gif
lexx584
полностью поддерживаю собраться где-то в городе: посидеть, попохмеляться laugh.gif поделиться впечатлениями празднования н.г. smile.gif вобщем тихо и спокойно... а то голова, как показывает практика, в ети числа соображает плохо и на экстрим не тянет laugh.gif
johnk2280
В кабачок. В пределах города. Ближе к центру. 3-го. БЕЗ ЛЫЖ!!!
Nik-Kazancev
Цитата(johnk2280 @ 29.12.2007, 10:39) *

В кабачок. В пределах города. Ближе к центру. 3-го. БЕЗ ЛЫЖ!!!

В бывший ЛОНДОН? wink.gif
johnk2280
Цитата(Nik-Kazancev @ 29.12.2007, 10:41) *

В бывший ЛОНДОН? wink.gif


Без разницы. Лишь бы водку наливали. Ну и заведение шоб не разливайкой было.
Nik-Kazancev
Цитата(johnk2280 @ 29.12.2007, 10:57) *

Без разницы. Лишь бы водку наливали. Ну и заведение шоб не разливайкой было.

Ну нечё так тама ресторанчик wink.gif.
Argentum
Там вроде не очень бюждетно?
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 29.12.2007, 11:32) *

Там вроде не очень бюждетно?

Ну да, по сколько тогда отдали то? Да водку в ресторанах пить это ваще. Без пива - точно деньги на ветер, и не малые laugh.gif
max074
может Пиццбург?! 3-го?! или 4-го
Argentum
Цитата(max074 @ 29.12.2007, 11:57) *

Пиццбург


Шо за хрень? Если фастыфуд - я не согласный.

"Сова"?
"Банка"?

О!!! Идея!

"Салам Алейкум"!
Центр. _Офигительная_ узбекская кухня.
Есть разливное пиво. Маленький тихий зал.
Недорого.

Димон, подтверди!

max074
Пицбург - пиццерия рядом с вокзалом, на мой взгляд там лучшая пицца в городе.

Но полностью готов согласиться с Денисом, имеет смысл забуриться в что-нить приличное, хотя все же хотелось бы не самый дорогой вариант........
Argentum
Саялм - полностью подходит под это требование.
Nik-Kazancev
Пицбург...ничо так...сегодня были...однако у официантки кончилась сглючил моск, и она слишком быстро освободила память от нашего заказа smile.gif. Спустя час напомнили кое какие блюда...принесла быстро laugh.gif . Тут оказалося что Регина работает числа с 6-го. smile.gif Ну есть же в мире справедливость laugh.gif
lexx584
Цитата(Argentum @ 29.12.2007, 12:49) *

Шо за хрень? Если фастыфуд - я не согласный.

"Сова"?
"Банка"?

О!!! Идея!

"Салам Алейкум"!
Центр. _Офигительная_ узбекская кухня.
Есть разливное пиво. Маленький тихий зал.
Недорого.

Димон, подтверди!


А что за "Салам Алейкум", где ето поточнее? чото фастфуд как то не новогодняя тема, вот посидеть нормально под водочку...мммм.... с мяском laugh.gif тока вот я с 4-го по 6-е буду отсутсвовать в городе... так что если что то без меня sad.gif
max074
вот что-то пораскинул тем, что есть в голове и я за предложение Дениса!! Денис - распиши что там и как, где находится....
а вообще надо определяться.
ну и если что - я похоже работаю 5 и 6-го, млять... не успеваю, проблем много не успер порешать до нового года...
Argentum
Кафе "Салам".
Тимирязева 29, напротив троллейбусной остановки Кинотеатр Пушкина, с другой стороны от кинотеатра.
Argentum
Проезжал сегодня мимо этой кафушки - работает с 5-го.

Что делаем?
Встречаемся 5-го или думаем насчет другого места?
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 2.1.2008, 20:17) *

Проезжал сегодня мимо этой кафушки - работает с 5-го.

Что делаем?
Встречаемся 5-го или думаем насчет другого места?

Регине 6-го на работу, так что думаю раньше 6 вечера 5-го числа не приедем. Но сцыко хочется уже пораньше, за... надоело бухать ужо. Ужо не в радость.

*Эддед*
Ето я к тому что мне как всегда всё равно, или успею или без мну smile.gif. А хоца со мну smile.gif
Mitsu 733
Цитата(Nik-Kazancev @ 2.1.2008, 20:42) *

Регине 6-го на работу, так что думаю раньше 6 вечера 5-го числа не приедем. Но сцыко хочется уже пораньше, за... надоело бухать ужо. Ужо не в радость.

*Эддед*
Ето я к тому что мне как всегда всё равно, или успею или без мну smile.gif. А хоца со мну smile.gif



Дядя Коля млин у меня мосг закипел пока я твою лирику прочитал! Если что решите отзвонитесь мне!
Nik-Kazancev
Ходили?
Argentum
нет. тебя ждем.
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 5.1.2008, 23:56) *

нет. тебя ждем.

Хыыы, однако wink.gif. Ну тутачки йа smile.gif.
Argentum
Ну тогда собирай народ. Димон просил ему позвонить, если соберемся, он сейчас без инета.

ЗЫ завтра уже сегодня у меня дела семейные плотно, если что - без меня... (((
max074
с 3-го по 9-е так и не собрались, так может на днях в парк Пушкина на каток?! (навеено темами про кто где и как был...) или может и в правду в басс/баню, не обязат в Атлантиду, мона просто в басс, например в ЮУрГУ, правда давно оч. там не был.......
lexx584
А мы в суботу едем в солнечную долину учиться кататься на борде.....так что если кто желает может присоединятьсяwink.gif..... тока едем чур с самого утра чтоб к вечеру вернуться cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100