Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закончилась гарантия. Что дальше?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2
goga
У кого какие планы?
Леха на Е34
если такое отношение ко мне, как к покупателю будет и дальше сквозить в Рольфе - нафик нужна такая машина.
я же покупал не только машину, но и сервис. т.е. набор услуг, которые мне ОБЕЩАЛИ. но на деле оказавшиеся мягко говоря на стадии фантазии. может в идеале все так и должно работать, но сейчас не работает. позарился я также и на развитую дилерскую сеть. ежу понятно, что за это платить надо, и я - согласен платить. но уж будьте любезны, хотелось бы несколько иного отношения за эти деньги. не надо мне кофе бесплатного. мне внимание нужно.
Alexfly
Подам....если не раньше
Dru
продам однозначно!!!
Гамаль
Хотя проголосовал что продам, пока не ясно. Поживем - увидим. Были бы бабки - уже бы сейчас продал. Машине хотя всего лишь год. И не потому что чем-то не устраивает. Все в норме. Просто другую машину хочу теперь! tongue.gif Но это я обнаглел. А не будет бабла - так и после 3 лет продавать не буду...
Ozzy
Присоединяюсь к Гамалю

в общем мои знакомые обслуживают свои Мицу (не новые) естессно не в РОЛЬФе и очень довольны, так что может не все так плохо
Leo
Уже продал. Представил, что будет твориться на вторичном рынке Лансеров через 3 года...
Леха на Е34
Leo - тоже верно!
Старик
Куплю новую. Митсу, но не Ланс.
Ilya Ra
Я бы посменял мафынку на новую, но там видно будет.
Yaroslav
Постараюсь продать раньше чем гарантия кончится. А то цены сильно упадут. В принципе я бы и сейчас продал, но пока доступной для меня альтернативы не вижу...
Jacques
Продать! Еще до окончания гарантии! 8)

ИМХО, обвала на вторичном не будет. Так как спрос еще о-о-очень велик, а иных предложений не самых плохих машин - не так уж и много. smile.gif
Cash
Как пойдет. Может продам, может оставлю. Уверен, с Лансером ничего критического после окончания срока гарантии произойти не может. А как только на авто.ру найдут сервис мануал - цена на бушный лансер еще и поднимеца :wink:
Маэстро
Цитата(Jacques)
Продать! Еще до окончания гарантии! .) 8)


Продать! Еще до покупки 8) !

tongue.gif
Соболь
Продам вряд ли! Ещё пару лет после окончания гарантии поезжу, а если к тому времени цены на обслуживание в Рольфе не изменяться, то будет просто машинка обслуживаться, например, в Анкаре...
Jacques
Цитата(Маэстро)
Продать! Еще до покупки 8)!


Может получиться неплохой бизнес. laugh.gif
MiXeR
Буду ездить пока не соберусь купить что-то другое...
Из вариантов - Toyota Avensis, WV Passat, Volvo S40...
Если деньги будут раньше - задумаюсь...
Dmitri
Сейчас почти уверен, что продам при пробеге около 80-90 тыс., а там видно будет.
IvUs
Цитата(Гамаль)
Хотя проголосовал что продам, пока не ясно. Поживем - увидим. Были бы бабки - уже бы сейчас продал. Машине хотя всего лишь год. И не потому что чем-то не устраивает. Все в норме. Просто другую машину хочу теперь! tongue.gif Но это я обнаглел. А не будет бабла - так и после 3 лет продавать не буду...

Подписываюсь. biggrin.gif
Raphy
Согласен с Гамалем. В принципе, надо бы продать незадолго до окончания гарантии, но если не будет денег на новую машину или не будет машины, которая бы меня удовлетворяла, буду ездить на Лансе дальше, но обслуживаться буду где-нить подешевле, хотя на первом месте будет надежность и компетентность сервиса.
Lukus
Продам.
andre
Присоединяюсь к Гамалю!
Leshiy
Цитата(andre)
Присоединяюсь к Гамалю!

Ну что тут добавить :wink:
agent-007
Если исходить чисто из экономической точки зрения, то продавать через 3 года или ранее, не очень выгодно. За эти три года машина сильно теряет в цене, а вот потом эти потери становяся гораздо меньше. Грубо говоря, за первые три года машина становится дешевле на 35-45% в зависимости от состояния, комплектации и времени продажи (имею ввиду время года, спрос ведь не всегда стабилен, он меняется). А потом машинка начинает терять примерно 5-10% в год. Так что по мне замена машины будет актуальна, когда ей исполнится лет 5-6. Но это теория. Сложно сказать, что тебя ждёт завтра, может внезапно бабла заработаю до фига, а может наоборот куковать буду. От этого много зависит, в том числе и приобретение автомобиля (нового).
Виктор
Агент я знаю что ты сделаешь по окончании гарантии. Отцу отдашь. Я прав?
Виктор
Что касается меня то потолок 5 лет потом продам. И будет стоять вопрос Рольфне рольф
agent-007
smile.gif Сложно сказать
Отцу бы я новую купил, а сам бы на Лансе ещё покатался. Но не берусь загадывать.
Виктор
Отца не пора на автомат переводить?
agent-007
он атоматы терпеть не может (как и я smile.gif видать наследственное), хотя пол-жизни на иномарках (за границей много работал)
Виктор
Мой тоже не любил, теперь прется
agent-007
хотя Грандис 2.4 АКПП был бы неплохим вариантом :wink:
Виктор
Чего вас на бегимотов тянет? Для меня размер старого галанта максимум.
agent-007
хорошя семейная машина, вмещает 6-7 человек с полным комфортом, как раз на дачу родственников возить smile.gif и багажник огромный, если задние сиденья убрать. Ну и симпатишный он, мне нравится.
Виктор
А галант универсал? laugh.gif Он точно будет больше грандиса :!:
agent-007
Ну когда он официально в России появится, тогда и будем думать, пока что для меня это кот в мешке
Виктор
Кот-бегемот. Я поэтому и карькой занялся. Все еще в сервисе. :roll:
agent-007
ну ты ваще мастодонт! smile.gif
я бы на это не решился smile.gif
Виктор
Приперло. В пробках в жару стоять стремно. Зато будет что вспомнить. Кстати всегда думал что весь агрегат в сборе очень тяжелый. Оказалось нефига.
Сepera
Попробую 3 года гарантии + 2 потом проездить. А получится или нет...
Попробую.
Веталь
Ответил что буду ездить пока не надоест. Терпения должно хватить на 2 года, а там видно будет.
Наталья
А у меня сынище подрастает, так что будет ему на чём учиться....

Не могу представить свой машин в руках чужого человека.
Гамаль
Цитата(Jacques)
ИМХО, обвала на вторичном не будет. Так как спрос еще о-о-очень велик, а иных предложений не самых плохих машин - не так уж и много. smile.gif


Совершенно верно. А доказательство тому - цены на подержанные фокусы и короллы которые начали продаваться намного раньше лансов и многие из которых уже преодолели этот гарантийный рубеж в 3 года. И если корол не мало, то фокусов реально много... Однако нельзя сказать что на рынке подержанных машин произошел обвал на цены фокусов... или королл...
camaron
если все будет хорошо - отдам дочке, а себе, если в деревню жить перееду, возьму л200 или форд рейнджер.
Слесарь
Буду ездить до упора. Сейчас другие траты намечаются: квартира, киндера с женой хотим. А по окончании гарантии я сам смогу все починить, даже лучше Рольфа.
Feliciya
Продам.
Альф
Ответил - буду ездить, пока не надоест. А надоесть может гораздо раньше, чем наступит окончание гарантии smile.gif
Старик
будет желание и возможность поменяю, не будет - буду ездить. Как вариант, может отдам жене
Пух
Все зависит от обстоятельств - может пересяду на нечто повыше, а может и нет...
k-print
продам до этого и куплю уорейца!!!!
Feliciya
[quote=Старик]будет желание и возможность поменяю, не будет - буду ездить. Как вариант, может отдам жене[/quote]

Ага, вот так всегда, если надоело или старое, то можно отдать жене!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100