Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубные карты Mitsubishi Lancer Club
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Stone
Друзья!

Mitsubishi Lancer Club выпустил Клубные карты.
По этим картам члены Клуба смогут получать скидки в компаниях-партнерах Клуба. Полный список всех партнеров будет обновляться здесь.

Изображение Изображение

Стоимость Клубной карты - 200 рублей.

Заявки на карты принимаются СТРОГО по почте lancer-club@mail.ru по следующей форме:

Заголовок письма: "Клубная карта, Имя и Фамилия (это особенно важно при пересылке по почте), Ник на форуме, город получения".
В письме: " Я хочу приобрести клубную карту Mitsubishi Lancer Club. Имя, ник, e-mail и почтовый адрес (если доставка по почте). Я готов приехать за картой на встречу Клуба / Хочу получить карту по почте (выбрать нужный вариант). Модель машины." Отправив заявку, приезжаете на встречу Клуба в любой четверг и получаете карту у куратора (см. ниже). Если вы хотите получить карту по почте, то она будет автоматически вам отправлена после получения оплаты.

При пересылке по почте карта стоит 300 рублей. Точно указывайте адрес, имя и фамилию получателя, индекс. Оплата принимается через систему Яндекс-Деньги. В назначении платежа ВАЖНО указать ник и email, иначе мы не гарантируем вам правильность зачисления. Карта обычно приходит через 7-10 дней после оплаты.
Карты по почте временно не рассылаются (с 20.11.2009). О возобновлении мы сообщим в этой теме.

При неправильном оформление заявка может быть пропущена системой. Внимательно проверяйте правильность написания имени и фамилии, email и почтового адреса (желательно с индексом!)

Цена простого номера "на заказ" - 400 рублей.

Внимание: Карты с "красивыми" номерами (100, 200, 111 и т.д.) и из первой сотни пока не распространяются. Порядок их распространения будет объявлен дополнительно. Это будет аукцион. Все карты имеют одинаковую ценность.

Кураторы проекта на встречах: в Москве - Маэстро, в Санкт-Петербурге - Бэндер. Если в заявке вы указали, что заберете карту на встрече, то вы можете сделать это в любой четверг, начиная с 1 марта 2008 года.


О доставке карт на встречи в другие города будем договариваться - пишите ЛС.
sin0bi
Свершилось оно, о чудо!
Mr.DI
ну наконец то и карты вводим!ура!

SATANIC
Идея отличная! Но для регионов она не столь актуальна как для обеих столиц страны... sad.gif
Такую бы систему через региональных диллеров пустить на распространение и чтобы местные автомагазины и автомастерские подключались к данной теме.
Ведь как мне кажется представители Рольфа курируют или по крайней мере знают о данной затее... хотя она им может быть и не выгодна... Сам себе чтоли противоречу? blink.gif
В общем обидно, что не везде картой могут воспользоваться, будем надеяться, что со временем что-то изменится в лучшую сторону.

ОРГАНИЗАТОРЫ СЕЙ ЗАТЕИ ИДУТ И ДУМАЮТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ! smile.gif
Leshiy
Уже отписался на почту, а Вы? smile.gif
Stone
Цитата(SATANIC @ 28.11.2007, 13:11) *

В общем обидно, что не везде картой могут воспользоваться, будем надеяться, что со временем что-то изменится в лучшую сторону.


Проект только запущен. В регионах тоже можно договариваться с партнерами.
САНЧОУС
....а МУЖИКИ-то и не знають.... tongue.gif
MAdDRagO
Цитата(Leshiy @ 28.11.2007, 13:14) *

Уже отписался на почту, а Вы? smile.gif


И мы wink.gif
Viking
Отправил!
Когда будет раздача "слонов"?
Pabelu
Цитата(Leshiy @ 28.11.2007, 13:14) *

Уже отписался на почту, а Вы? smile.gif


и мы smile.gif
Dimitry
А для владельцев других марок, нежели Мицу Лансер, скидка распростроняется? rolleyes.gif
pavluk
заявку отправил smile.gif надеюсь "все правильно сделал" (с) smile.gif
larin82
Цитата(Dimitry @ 28.11.2007, 15:59) *

А для владельцев других марок, нежели Мицу Лансер, скидка распростроняется? rolleyes.gif




меня тоже интересует такой момент
demon6
списочек скидок то - хромает...
а где автосервисы с бесплатной эвакуацией, а где скидки на запчасти (не от рольфовских цен конечно, а от нормальных), а где бесплатная юрконсультация по телефону, скидки на рестораны и гостиницы (по стране хотябы), кинотеатры и прочий досуг? а скидки на бензин и гсм? а скидки на шиномонтаж и колёса с дисками (чтобы не списком покупать а подъехал-купил)?

ато за целых 200 рублей я получаю только скидку на установку оборудования, которое у меня уже стоит (т.е. в общем я не получаю ничего) и красивую карточку smile.gif

а ответ мне один - не всё сразу, вот может лет через эндцать отобьётся стоимость карты...

п.с. я отправил письмо с заявкой тоже - я верю в то что это всё появится smile.gif
Stone
demon6, мы не обещаем, что все это появится. Да, мы предлагаем вам кусочек пластика за 200 рублей, но Вы не обязаны его покупать. При этом Вы можете принять участие в поиске партнеров. Возьмете на себя переговоры с гостиницами?
STRID
Отправил. smile.gif

P.S. А перед изготовлением текст будет согласовываться? (с целью исключения опечаток)

demon6
сделаю всё возможное. не с каждой гостиницей - я имел ввиду сетевые структуры.
а для переговоров нужно знать приблизительно - сколько карт будет распространено, тогда можно расчитывать на скидку

сам могу дать некоторые скидки, но они в основном интересны организациям, хотя...
Duncan
Скидку на ГСМ не получишь
demon6
Цитата(Duncan @ 28.11.2007, 17:30) *

Скидку на ГСМ не получишь

отчегоже...
могу разрушить ваши моральные устои, договорившись об этом smile.gif
alexleva
А если по почте-то как с оплатой быть?
Overdrive
Ура!

Отправил!
bada
Цитата(alexleva @ 28.11.2007, 16:37) *

А если по почте-то как с оплатой быть?

Действительно, как быть с оплатой? Хорошо если будет наложеным платежом smile.gif
Stone
Если по почте, то Яндекс-деньги. Карточки продаются в любом переходе.
Duncan
Цитата(demon6 @ 28.11.2007, 15:35) *

отчегоже...
могу разрушить ваши моральные устои, договорившись об этом smile.gif

из за 500-600 карточек серьезная сеть заморачиваться не будет
SINtez
А можете прислать неложным платежом?
LeXxA
А обязательно ЯндексДеньги? Через ВэбМани можно?
::serega::
Как насчет скидок в том же Автосекьюрити по клубным рамкам?
Отменяются или нет?
Pirate
в Рольфе скидку даёт ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Maks
Отправил smile.gif
VESY
Отправил заявку. Как бы карты в Нижний Новгород переправить?
Staff
Цитата(Pirate @ 28.11.2007, 22:31) *

в Рольфе скидку даёт ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Нет.
SATANIC
Цитата(demon6 @ 28.11.2007, 16:29) *

а где автосервисы с бесплатной эвакуацией, а где скидки на запчасти (не от рольфовских цен конечно, а от нормальных), а где бесплатная юрконсультация по телефону, скидки на рестораны и гостиницы (по стране хотябы), кинотеатры и прочий досуг? а скидки на бензин и гсм? а скидки на шиномонтаж и колёса с дисками (чтобы не списком покупать а подъехал-купил)?

+1 А где же скидка на службу досуга? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stone
Правильно оформленные заявки обрабатываются. Первая партия карт будет роздана (отправлена по почте) на следующей неделе.
ShineOn
Рискую попасть в немилость, но не сдержался. smile.gif

Большинство указанных в списке компаний предоставляет аналогичные скидки по БЕСПЛАТНЫМ картам других автоклубов. Понимаю, что организационную часть данного проекта надо окупать, как минимум, печать эмбосированных карт. Но далеко не уверен, что эта самая печать стоит тех самых 400 рублей. Так что просто смахивает на коммерческий проект администрации клуба. Хотя, может быть я не знаю всех раскладов.

А уж идея про красивые номера скопирована с форума m3club.ru. Если уж и продавать карты за деньги, то как раз тем, кто хочет эти самые красивые номера. biggrin.gif
Denzel
Цитата(Stone @ 28.11.2007, 12:52) *

Заголовок письма: "Клубная карта, Имя, Ник на форуме, город получения, на встрече/по почте".
В письме: " Я хочу приобрести клубную карту Mitsubishi Lancer Club. Имя, ник, e-mail и почтовый адрес (если доставка по почте). Я готов приехать за картой на встречу Клуба / Хочу получить карту по почте (выбрать нужный вариант). Модель машины."

To Stone
Если я оформил заявку до того, как появилось то, что выделено жирным, получу ли я карту? Или надо по-новому писать? unsure.gif
Или у меня просто с глазами не все в порядке и я сразу этого не увидел? blink.gif
ShineOn
Вношу поправку в мой предыдущий пост. Исправления выделены жирным курсивом. Прошу прощения за доставленные неудобства.

Цитата(ShineOn @ 29.11.2007, 14:32) *
Большинство указанных в списке компаний предоставляет аналогичные скидки по БЕСПЛАТНЫМ картам других автоклубов как минимум одного автоклуба. Понимаю, что организационную часть данного проекта надо окупать, как минимум, печать эмбосированных карт. Но далеко не уверен, что эта самая печать стоит тех самых 400 200 рублей. Так что просто смахивает на коммерческий проект администрации клуба. Хотя, может быть я не знаю всех раскладов.
::serega::
Уважаемые, ответьте:
скидки по рамкам действуют или нет?
Кто там контачит с автосекьюрити и т.д.? Проясните.
Stone
Скидки по рамкам действуют.

Denzel, еще раз присылать ничего не нужно.

ShineOn, 1. Мы создала возможность приобретать карты. Покупать или нет - личное решение каждого. Эти карты многие рассматривают не только как возможность получить скидку, но и как красивый атрибут. 2. Цена карты в нашем Клубе одна из самых низких - 200 рублей. (в m3club - 500!) 3. 400 рублей эта плата за выбор номера. 4 Организационная часть это далеко не только "печать карт". Хотите "заработать денег"? Возьмите на себя какой-нибудь проект - изготовление футболок, шильдиков, календарей, кружек и т.д. А мы будем с радостью покупать у вас все это с наценкой! 5. Компании, которые вы упоминаете, являются партнерами большинства российских автоклубов. Мы не против, если кто-то пойдет и купит карту другого Клуба.
ShineOn
Stone, всё верно!
Я просто описАлся с ценой, потом правда поправился и принёс извинения. Вопрос закрыт.
Никого обидеть не хотел. Идея нужная и полезная.
earlgrey
отправил вчера
Yukh
Вчера отправил заявку, все строго по форме. Ответа до сих пор нет, или его и не должно быть?
Violent
Отправил, но действительно непонятно - должен быть какой нибудь ответ или нет? На какой из встреч забирать.
Stone
Дата получения будет сообщена здесь.
Владимир K
Тажа фигня, ни ответа ни привета dry.gif
~Fear~
отправил заявку!! как узнать ответ?
Violent
Цитата(Stone @ 29.11.2007, 10:48) *

Правильно оформленные заявки обрабатываются. Первая партия карт будет роздана (отправлена по почте) на следующей неделе.


уже 8.12.2007
????????????
Dark
Сегодня отправил заявку... smile.gif
СЕРЁГА
А в СВАО можно карту получить? хочу номер 800, когда аукцион?
Поручик
А как узнать готова моя карта или нет?
И вообше принята ли моя заявка?
gastovski
Тот же вопрос.
Или на карты, по ходу, уже все забили?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100