Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обновлённые модификации Lancer в России: полнопрводная версия, двигатель 1,8 л и дополнительные опции комфорта и безопасности
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
AlexeyZernov
Добрый день, уважаемые участники Mitsubishi Lancer Club!

ООО «РОЛЬФ Импорт», дистрибутор Mitsubishi Motors в России, сообщает о существенном расширении семейства моделей Lancer десятого поколения. Вниманию покупателей предлагаются новые варианты исполнения Lancer X, включая автомобиль, оснащенный двигателем 1, 8 л (143 л.с.) и полноприводную версию модели с двигателем 2,0 л (150 л.с.). Также, увеличилось число модификаций модели за счет появления в списке опций системы курсовой устойчивости, дополнительных подушек безопасности, датчика света, датчика дождя и кожаной обивки сидений.

Дополнивший гамму двигателей Lancer X силовой агрегат объемом 1,8 л и мощностью 143 л.с. является новейшей разработкой Mitsubishi Motors и отличается компактными размерами и малым весом при превосходных мощностных характеристиках и высокой топливной экономичности. Lancer 1.8 может быть оснащен 5-ступенчатой механической КПП либо инновационной 6-диапазонной вариаторной трансмиссией с подрулевыми переключателями передач.

Полноприводный вариант исполнения Lancer X оснащается двигателем объемом 2.0 л (150 л.с.), 5-ступенчатой МКПП либо вариатором и многорежимной полноприводной трансмиссией "On demand 4WD" с электронным управлением и автоматическим подключением заднего привода при пробуксовке передних колес. С помощью позиционного переключателя водитель Lancer 2.0 4WD может выбирать один из трех режимов работы трансмиссии:

2 WD – режим высокой экономичности, в котором привод осуществляется преимущественно на передние колеса;
4WD – в этом режиме крутящий момент распределяется между передней и задней осями для оптимального соответствия дорожным условиям;
Lock, режим полного привода с жестко заблокированной межосевой муфтой – обеспечивает большую тягу на малых скоростях, и мощную, спортивную динамику во всем диапазоне оборотов двигателя.

Mitsubishi Lancer с двигателем 1,8 л доступен в трех вариантах комплектации: Invite, Invite+ и Intense. Базовая комплектация 1,8 Invite предлагает оптимальный набор необходимых опций: бортовой компьютер, кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев боковых зеркал, фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, подушка безопасности для коленей водителя и CD/MP3 ресивер. Комплектация Invite+ добавляет к списку опций Invite легкосплавные колесные диски диаметром 16”, противотуманные фары, управление аудиосистемой на рулевом колесе, кожаную отделку руля и рычагов КПП и стояночного тормоза. В рамках варианта Intense указанный список опций дополняется климат-контролем, датчиками света и дождя, а также надувными шторками безопасности.

Mitsubishi Lancer 2.0 4WD имеет два варианта исполнения, различающихся по уровню оснащенности: Intense и Intense plus. Версия Intense включает бортовой компьютер, климат-контроль, датчики дождя и света, CD/MP3-чейнджер на 6 дисков, спортивную подвеску с клиренсом 150 мм, растяжку между передними амортизаторными стойками и легкосплавные колесные диски диаметром 16”. В версии Intense plus указанный набор опций дополняется кожаными сиденьями.

Наряду с появлением новых версий Lancer, изменилась комплектация уже представленных на рынке модификаций модели: все переднеприводные варианты Lancer с двигателем 2.0 л будут оснащаться системой курсовой устойчивости, а модификация Lancer 2.0 Intense будет включать датчики дождя и света, а также надувные шторки безопасности. Также, появился новый вариант комплектации Lancer 2.0 Intense plus CVT, оснащенный вариатором, в котором набор указанных выше средств комфорта и безопасности дополнен кожаной обивкой сидений.

Обновленная спецификация Lancer Х доступна по адресу Сайт .

С уважением,
Алексей Зернов
Руководитель службы по связям с общественностью,
Дистрибутор Mitsubishi Motors
Группа Компаний "РОЛЬФ"
Prelude
Ну где ж Вы раньше-то были? Я уже Мазду заказал.
Primigenia
Вот тема cool.gif !
Mr.DI
ну вот господа и дамы то что вы все так долго ждали))хехе cool.gif
итаккк))кто там извинения обещал принести?smile.gif))шумный ты наш сам знает кто))ллан шучю!вот и официальна яинфа появилась!!!
Primigenia
А что с уплотнителями стекол? Будут еще тонировку царапать?
VESY
Хорошее дело! Лицом к народу, так сказать. :-)
Mr.DI
Цитата(Primigenia @ 27.11.2007, 18:08) *

А что с уплотнителями стекол? Будут еще тонировку царапать?


это уже мелочи)разберемся)а вот комплектации уже более правильные)кожа рожа-знать бы ещё каког окаачества она будет!
Halcon
Урра товарищи! Пока мы тут полгода хаяли Мицу и Рольф за бедные комплектации, они таки сложа руки не сидели. smile.gif Так держать!

жаль только, что на 1,8 не будет ESP...
Mr.DI
цитирую: "Lock, режим полного привода с жестко заблокированной межосевой муфтой – обеспечивает большую тягу на малых скоростях, и мощную, спортивную динамику во всем диапазоне оборотов двигателя."

задумался над фразой этой)поизиционирование как большую тягу и мощную спортивную динамику)насколько это всё реально не будет ли авто с полным приводом всёже медленее своего переднеприводного собрата)вес то точно больше будет)
alegorka
а цены где
dR1ve!
Ура ! Всё беру 1.8 smile.gif
frost
Отправляем наши машины обратно в Японию biggrin.gif biggrin.gif . За курсовухой, и полным приводом biggrin.gif . И еще 50 лошадок, если можно biggrin.gif .
Tema_495
Давайте подумаем по каким теперь критериям будем опускать Ланс - Подушки есть, курсовая устойчивость есть - осталось пластик поменять....

P.S. а где же цены - если Invite+ с курсовой устойчивостью и подушками будет столько же стоит... буду неделю плакать ходить sad.gif
ТРАКТОРИСТ
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ТОВАРИЩИ ОЖИДАЮЩИЕ (ЖДУНЫ)[size=6]
Заблудший
Цитата(alegorka @ 27.11.2007, 18:20) *

а цены где


+1
ТРАКТОРИСТ
Цитата(Tema_495 @ 27.11.2007, 18:30) *

P.S. а где же цены - если Invite+ с курсовой устойчивостью и подушками будет столько же стоит... буду неделю плакать ходить sad.gif

можешь начинать плакать и ходить, прайс был выложен в соседней теме правельный и ЦНЫ ТАМ ЕСТЬ smile.gif
http://www.lancer-club.ru/data/2007/lancer_club_2008_new.jpg
alexwrc
Крыша у Рольфа поехала, почти 31 тысяча за лансер в максимуме mad.gif blink.gif
qwertyk43
Цитата(DIMax @ 27.11.2007, 14:07) *

ну вот господа и дамы то что вы все так долго ждали))хехе cool.gif
итаккк))кто там извинения обещал принести?smile.gif))шумный ты наш сам знает кто))ллан шучю!вот и официальна яинфа появилась!!!


Погодь! laugh.gif "Я ПРОШУ ОЗВУЧИТ ВЕСЬ СПИСОК" (С) ... А ИМЕННО Ждем официальные цены, а так же инфу на сайте, вот тогда будет окончательно ясно! Пока это слух!
alexndr
Цитата(qwertyk43 @ 27.11.2007, 19:51) *

Пока это слух!

Вы обкурились чтоли? Официальная инфа уже на сайте, сегодня позвонил менеджеру в своей деревне - тоже подтвердила.
qwertyk43
Цитата(alexndr @ 27.11.2007, 15:56) *

Вы обкурились чтоли? Официальная инфа уже на сайте, сегодня позвонил менеджеру в своей деревне - тоже подтвердила.


Не учи меня курить!

Где?

Спецификация без цен - это так, фантазия. Вот че ты се перезаказал? Ты знаешь сколько будет стоить? 500 или 700 тысяч? м? Иди курить дальше, умнеГ! Да, и вот еще что, чмокни от меня свою менеджершу! Пламенный ей привет!
Shpunt
Возьмите цены из этого файла - и будет вам счастье smile.gif
http://www.lancer-club.ru/data/2007/lancer_club_2008_new.jpg
qwertyk43
Цитата(Shpunt @ 27.11.2007, 16:19) *

Возьмите цены из этого файла - и будет вам счастье smile.gif
http://www.lancer-club.ru/data/2007/lancer_club_2008_new.jpg


Я видел этот файл - где официальное подтверждение? Например, новые цены на официальном сайте?
alexndr
Цитата(qwertyk43 @ 27.11.2007, 20:08) *

Где?

В пи...там! -> http://www.mitsubishi-motors.ru/, http://www.mitsubishi-motors.ru/lancer-x-specification-27112007.pdf
сайт ещё не обновили, бросьте косяк, включите моск и сравните PDF и JPG.
qwertyk43
Цитата(alexndr @ 27.11.2007, 16:23) *

В пи...там! -> http://www.mitsubishi-motors.ru/, http://www.mitsubishi-motors.ru/lancer-x-specification-27112007.pdf
сайт ещё не обновили, бросьте косяк, включите моск и сравните PDF и JPG.


Сашок, не надо так остро реагировать!
Во первых - в PDF исправленны косяки, которые были в JPEGе. Тоесть они уже разные. Второе - ты кстати в танковых не служил? ладно.. Я не вижу официальной информации. Нет ее пока. А пока ее нет, то нет и официально объявленных комплектаций, куда уж понятней? Что для тебя является причиной 100% принятия новых, пока не оф. комплектаций, для всех, наверно, останется загадкой.
Shpunt
qwertyk43
Ты видимо первый день на форуме ...
Алексей Зернов - и есть официальный представитель Рольф-Холдинга. И он в этой ветке как раз и дал всем нам официальную информацию с официальным файлом по комплектациям.
Не вижу причн ему не верить, потому как именно для нашего клуба он всегда нам предоставлял инфу на много раньше, чем об этом узнавали манагеры в салонах и раньше, чем она появлялась на сайте Рольфа.
qwertyk43
Цитата(Shpunt @ 27.11.2007, 16:38) *

qwertyk43
Ты видимо первый день на форуме ...
Алексей Зернов - и есть официальный представитель Рольф-Холдинга. И он в этой ветке как раз и дал всем нам официальную информацию с официальным файлом по комплектациям.
Не вижу причн ему не верить, потому как именно для нашего клуба он всегда нам предоставлял инфу на много раньше, чем об этом узнавали манагеры в салонах и раньше, чем она появлялась на сайте Рольфа.


Не первый, но недавно.
Хорошо, пусть все так и будет.
alexndr
Цитата(qwertyk43 @ 27.11.2007, 20:31) *

Сашок, не надо так остро реагировать!
Во первых - в PDF исправленны косяки, которые были в JPEGе. Тоесть они уже разные.

Можно конкретно указать разницу?
Цитата
Я не вижу официальной информации. Нет ее пока. А пока ее нет, то нет и официально объявленных комплектаций, куда уж понятней? Что для тебя является причиной 100% принятия новых, пока не оф. комплектаций, для всех, наверно, останется загадкой.

Жестокий приход sad.gif
1. Сообщение на форуме от диллера;
2. PDF на офф. сайте;
3. Подтверждение в телефонном разговоре с моим манагером.
Мне что теперь надо для полного пакета сходить и взять расписку в салоне?
ТРАКТОРИСТ
Цитата(alexndr @ 27.11.2007, 20:47) *

Мне что теперь надо для полного пакета сходить и взять расписку в салоне?

не, пусть тебе qwertyk43 татушку на руке зделает когда сам подтверждение в письменном видеот рольфа получит laugh.gif
qwertyk43
Цитата(Ромарио12 @ 27.11.2007, 16:51) *

не, пусть тебе qwertyk43 татушку на руке зделает когда сам подтверждение в письменном видеот рольфа получит laugh.gif


Мне не нужно письменно подтверждение - хочу инфу на сайте мицубиси-моторз ру

Цитата(alexndr @ 27.11.2007, 16:47) *

Можно конкретно указать разницу?

Жестокий приход sad.gif
1. Сообщение на форуме от диллера;
2. PDF на офф. сайте;
3. Подтверждение в телефонном разговоре с моим манагером.
Мне что теперь надо для полного пакета сходить и взять расписку в салоне?


Ты когда аванс платил - брал документы, о том, что ты платил? Ты ж веришь, отдал бы так деньги...
Спецификации на данный момент доступны очень узкому кругу лиц - паре десятков членов клуба - простые покупатели этого не видят, это говорит о том, что информация не публична, а значит может быть подвергнута любым изменениям до того, как ее все увидят! так чта все твои пункты не так уж подкреплены. Вообще, производишь впечатление человека, что если те кто брякнет, что вышел лансер с двигателем от Ми-28 (это вертолет такой) - ты и на него бы записался/перезаписался. smile.gif
Shpunt
Ладно, всё-равно до начала декабря в Рольфе не принимают заказы на полноприводную версию.
И делают вид, что не знают про новые комплектации.
Надо чуть подождать.
alexndr
Мде, как говорится - маразм крепчал. В договоре у меня название комплектации, никакой описи нет, а еслиб и была, вы наверное, ляпнули бы что без вложенных чертежей мне могут привезти чо угодно.
qwertyk43
Цитата(Shpunt @ 27.11.2007, 17:14) *

Ладно, всё-равно до начала декабря в Рольфе не принимают заказы на полноприводную версию.
И делают вид, что не знают про новые комплектации.
Надо чуть подождать.


Будешь брать? wink.gif
Shpunt
канешна. кто ж откажется от полного привода за такие деньги. smile.gif
(если без кожи - получается 30.5 штук 4WD по ЦБ)
qwertyk43
Цитата(alexndr @ 27.11.2007, 17:16) *

Мде, как говорится - маразм крепчал. В договоре у меня название комплектации, никакой описи нет, а еслиб и была, вы наверное, ляпнули бы что без вложенных чертежей мне могут привезти чо угодно.


Ты о чем, приятель? Мы не говорим тут про твое доп соглашение. Говорим про неофициальность комплектаций.
Shpunt
Уже обсудили, что комплектации вполне официальные, т.к.
Цитата(AlexeyZernov @ 27.11.2007, 17:59) *

С уважением,
Алексей Зернов
Руководитель службы по связям с общественностью,
Дистрибутор Mitsubishi Motors
Группа Компаний "РОЛЬФ"

Так что больше не будем затрагивать тему "официальности".
alexndr
Цитата(qwertyk43 @ 27.11.2007, 21:18) *

Ты о чем, приятель? Мы не говорим тут про твое доп соглашение. Говорим про неофициальность комплектаций.

Документ с комплектациями лежит на официальном сайте, и сообщил об этом представитель ММ.
Да кстати, разницу PDF и JPG всё-таки озвучите?
qwertyk43
Цитата(Shpunt @ 27.11.2007, 17:18) *

канешна. кто ж откажется от полного привода за такие деньги. smile.gif


Есть НИВА - там вообще постоянный полный привод за смешные деньги - всего то 8 тыс. долларей. Вот скажи мне, зачем тебе полный привод, если есть передний с системой стабилизации? Это ж не джип и полный привод тебе понадобится только при плохих погодных условиях, все на той же ровной дороге. Или... Я вот например хочу брать двухлитровую машину, но сам для себя не могу понять, какая разница с каким литражем стоят в пробке? (я в Москве). Я сейчас и 1.6 реализовать то нормально не могу.. Просто хочется потому что круто? Ну тада наверно стоит брать полнопривод.

Цитата(alexndr @ 27.11.2007, 17:21) *

Документ с комплектациями лежит на официальном сайте, и сообщил об этом представитель ММ.
Да кстати, разницу PDF и JPG всё-таки озвучите?


Была ошибка 1.8 на АТ коробке, еще там что то по мелочи... сами комплектации вроде не изменились, поправили написание. грамматику.
Mr.DI
Цитата(Ромарио12 @ 27.11.2007, 18:31) *

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ТОВАРИЩИ ОЖИДАЮЩИЕ (ЖДУНЫ)[size=6]


ПАСИб)чёто дождались)незря витоге ждали)
Shpunt
Цитата(qwertyk43 @ 27.11.2007, 21:24) *

но сам для себя не могу понять, какая разница с каким литражем стоят в пробке?

Просто на более мощном двигателе намного легче делать перестроения, даже в пробке, не говоря уже о трассе. А при полном приводе на много проще вылезти из сугроба, если вдруг случайно не расчитал его высоту. (в городе такие места зимой тоже бывают, да и летом при выезде на природу в слякоть). Никакой "раскачки" не потребуется.
Mr.DI
Цитата(qwertyk43 @ 27.11.2007, 19:51) *

Погодь! laugh.gif "Я ПРОШУ ОЗВУЧИТ ВЕСЬ СПИСОК" (С) ... А ИМЕННО Ждем официальные цены, а так же инфу на сайте, вот тогда будет окончательно ясно! Пока это слух!


какой же это слух если официальное лицо тебе комплектацию объявило!цены будут теми же по сути!уверен! wink.gif
qwertyk43
Цитата(DIMax @ 27.11.2007, 17:26) *

ПАСИб)чёто дождались)незря витоге ждали)


все ждали "стабилялку" - дождались - иё цена 630 000 тысяч рупей.
Mr.DI
Цитата(qwertyk43 @ 27.11.2007, 20:08) *

Не учи меня курить!

Где?

Спецификация без цен - это так, фантазия. Вот че ты се перезаказал? Ты знаешь сколько будет стоить? 500 или 700 тысяч? м? Иди курить дальше, умнеГ! Да, и вот еще что, чмокни от меня свою менеджершу! Пламенный ей привет!


у меня нет менеджерши))))во вторых уменя был интенс он автоматом будет стоить теперь 683 но ядумаю с кожей брать-цены что стоят будут такие же или около того!в общем слишком ты чёт мнительный)и неверующий)извини за каламбур ))без обид но так и есть)
qwertyk43
Цитата(Shpunt @ 27.11.2007, 17:28) *

Просто на более мощном двигателе намного легче делать перестроения, даже в пробке, не говоря уже о трассе. А при полном приводе на много проще вылезти из сугроба, если вдруг случайно не расчитал его высоту. (в городе такие места зимой тоже бывают, да и летом при выезде на природу в слякоть). Никакой "раскачки" не потребуется.


Я уже доперестраивался так - если ты быстро заскочил в образовавшееся окно - это не значит, что об этом знает сзади едущий водитель, так что с перестроениями можно и поспокойней - проще подождать секунду, чем топтать тапку меняя подгузы.
Сорри, но я как нивовод с 8-ми летнем стажем скажу. Полный привод в сугробе вполне заменит хорошая резина. Клиренс таков, что если ты сядешь на брюхо, то только трактор или зрители тебе помогут. Более того - машина не обладающая межколесной (не межосевой) блокирокой - читай не жип. Я на ниве провалился одним передним колесом в приоткрытый люк. При этом крышка не провалилась, а как бы наклонилась, так что я не дотрагивался кроме колес не одним элементом кузова до земли. Дело правда зимой было, но все же - только руками смогли вытащить, и это при межосевой блокировке и понижайке - так что на счет слякоти - очень даже можешь забкуксить, хотя конечно недопривод проедет меньше - за то за трактором не так далеко идти придется! wink.gif

Цитата(DIMax @ 27.11.2007, 17:31) *

ты чёт мнительный)и неверующий)извини за каламбур ))без обид но так и есть)


мнительный - это типа молчаливый, я такой?
Shpunt
В общем, каждый выбирает сам за себя. smile.gif
2.0 CVT с передним приводом и системой стабилизации - тоже очень хороший вариант для города и трассы. Может даже его и выберу.
Просто на сегодняшней машине мне не хватает тех допов, которые появились в новых комплектациях.
qwertyk43
Цитата(Shpunt @ 27.11.2007, 17:39) *

В общем, каждый выбирает сам за себя. smile.gif
2.0 CVT с передним приводом и системой стабилизации - тоже очень хороший вариант для города и трассы. Может даже его и выберу.
Просто на сегодняшней машине мне не хватает тех допов, которые появились в новых комплектациях.


Тоесть, я правильно понял, ты сейчас продаешь свой инвайт плюс, и берешь инвайт + с есп за 630?
Turk
Цитата(DIMax @ 27.11.2007, 21:31) *

автоматом будет стоить теперь 683 но ядумаю с кожей брать...


а ты обратил внимание что у S27 не будет заднего спойлера? или там опечатка? странно как-то...
alexndr
У S27 салон кожаный, ничего странного, даже наоборот - стандартные неадекватные цены и комплектации biggrin.gif
Turk
Цитата(alexndr @ 27.11.2007, 21:46) *

У S27 салон кожаный, ничего странного, даже наоборот - стандартные неадекватные цены и комплектации biggrin.gif


я не про кожу, а про отсутствие в этой комплектации спойлера (если сравнивать с S26)
Shpunt
кстати, не ESP, а ASC правильнее.
MASC (Mitsubishi Active Stability Control) - активная система стабилизации курсовой устойчивости, которая распознает появление заноса и, управляя как тормозным усилием на всех 4 колесах, так и тягой автомобиля (дроссельной заслонкой и/или подачей топлива).
а вот MATC (противобуксовочная система) - не будет. а жаль.
alexndr
Цитата(Turk @ 27.11.2007, 21:49) *

я не про кожу, а про отсутствие в этой комплектации спойлера (если сравнивать с S26)

В предыдущих комплектациях было нереальное ценообразование, тут и так S27 стоит 714к, чтобы не отпугивать покупателей ценником не стали пихать спойлер, в салоне небось мило предложат позже докупить его как доп.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100