Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Берегите Lancerы!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Dimka-Evo
biggrin.gif http://www.fishki.net/comment.php?id=28171 - Простите если баян - не удержался!! biggrin.gif
Mr.DI
чёт не открываются фотки
Uvalen
РЖАЛ. ДО СЛЕЗ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
моя жена которая никогда не ездила за рулем и то НИКОГДА бы так не сделала laugh.gif
Абакумов
Я тоже, когда наткнулся ржал, сразу на страничку клуба полез. Значит среди нас есть люди купивушие права и не знающие элементарного. Ужас, а мы удивляемся что на дорогах творится......
Uvalen
Кто нибудь кинте ссылку на этот топик. Хочу почитать кто ему такого насоветовал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Ужас, а мы удивляемся что на дорогах творится......
И куда ему 2х литровое двигло??? blink.gif blink.gif blink.gif
Mr.DI
блин заинтриговали)а уменя доступ на фишки закрыт)кому не лень коперните мне на мейл фотки а?народ) dplakhin@yandex.ru
Oleg X
И есть же индивидумы!!!
А как же знакомый на пассате??? Неужели не мог направить товарища в нужное русло. А заправщики на АЗС куда смотрели??? И неужели с форума никто не предостерег???

Киньте ссылку на топик, где эта тема на форуме???
Дмитрий74
Здесь: http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919
Uvalen
Для всех у кого не открываются фотки

Изображение

и второе

Изображение
Shatun
Мне эту ссылку прислал друг в аську на кпк там не открылось, добрался до работы открыл и весь наш состав проста ползал со смеху только одна наша женщина среди нас так и не поняла что произошло и уже минут через 10-15 она спросила " почему это случилось такой не качественный дизель заливают?? " и тут мы с нова поползли, действительно бывают такие Люди которые могут в бензиновый движ залить дизель и возможно даже рядом с нами.
технолог
Многоуважаемые, дочитайте тот пост до конца! И вам все станет ясно. ТЕМА БАЯН! Чел просто решил проверить народ флуд.
KillerInstinct
Это называется дай дураку хрустальный член .... Ржунемогу.. Я так давно не смеялся.. Соляру налить. Ужас ...
SMka
нас же и запалили.... бред...
Kopai
долго ржал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
но мне кажется что это выдумки..
потому что идиот который заливает саляру себе в ланс он так грамотно не написал бы..
а во вторых от куда в лансере воронка.. biggrin.gif
CHEAFF
Цитата(технолог @ 16.11.2007, 15:53) *

Многоуважаемые, дочитайте тот пост до конца! И вам все станет ясно. ТЕМА БАЯН! Чел просто решил проверить народ флуд.


+1.
Это просто Diller_15 прикалывается через клона. Его в Кофейне походу забанили надолго.
И он же в конце отписался, что ни одного Лансера при этом не пострадало!
kzenon
Чуть пупок не развязался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MAC
читайте все 4 сообщения автора.
а то по комментам создается ощущение, что ничего удивительного в появление такого вопроса нет.
ТРАКТОРИСТ
прикалываетесь с какойто фигни, когда вся тема под носом лежит http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919 smile.gif
BIG@GUN
Цитата(Dimka-Evo @ 16.11.2007, 12:27) *

biggrin.gif http://www.fishki.net/comment.php?id=28171 - Простите если баян - не удержался!! biggrin.gif

супер!!!
MAMOHT
БАЯН smile.gif smile.gif smile.gif
AirWolf
Не самое смешное выступление Павла-Лансера... были и смешнее... biggrin.gif
Cujo
Ой )) спасите, помогите и вытащите мну из под стола. Я рыдаю )))
Бригадир
Баян!!!!!11 biggrin.gif
BOOG
Ну это понятно баян.Но самое смешное, что лет 6 назад один юсовец, возвращаясь с работы на базу,в Когалым на тойте 80 решил заправиться. Но вместо дизеля, как нужно и что написано на лючке, стал его заправлять 92 бензином! laugh.gif Бедняга прошла честно еще 120 киллометров и померла.Видимо она мучалась так долго из-зи остатков солярки оставшейся в баке. Как сильно удивился он, когда ему механики, рассказали что такие внедорожники то же ездять на солярке, а не только грузовики.
StarK
Баян!
Не заклинит мотор от соляры. Просто заглохнет и нужно будет промыть всю топливную систему.
Автор просто юморист.
А вот случай, который в Тольятти за реальный рассказывают:
Мужик подъезжает к колонке и начинает заправлять 95-м бензином свой новенький джип. все это время он общался по мобиле. Когда налилось 40 литров, он посмотрев на колонку и на джип пару раз переводя взгляд с одного на другое, он швыряет мобилу об асфальт и смачно выразившись матом в свой адрес выговаривает: " Ё-мое... ... ... у него-же мотор дизельный...!"
Ну недавно купил, отвлекся. Бывает. laugh.gif
MiLan_63
а я думаю это медицинский случай и виноват здесь скорее врач выдавший справку этому пациенту ..интересно что от него можно ожидать на дороге - лобового столкновения что бы спросить -как проехать в кащенко
Нарушитель
По любому аффтор - юмодизд!!! biggrin.gif
Зачоот!!
Там фся тема такая юморная, но мне реально какой-то чел прислал в личку тему: переделаю лансер под 76-й бензин! biggrin.gif Я катался со смеху, может ещё и жиклёры промыть сможет и заслонки отрегулировать biggrin.gif ! КАРБЮРАТАРЩЕГ biggrin.gif biggrin.gif !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100