Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка в "Дивеевскую слободу"
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Нижний Новгород
Страницы: 1, 2, 3, 4
sjv
Итак по предложению CDO выделил в отдельную тему.
В Саров едет Bigman (смотреть здесь) и готов захватить всем желающим рамки (нуждающиеся записываются здесь) . Это произойдёт с 23.11 по 25.11
Я предлагаю в связи с этим организовать поездку нижегородских лансероводов Дивеевскую слободу. От Сарова это 20 км, от Нижнего - 180.
Возможности культурной программы:
- хорошая кухня
- дискотека
- как правило, приглашённые артисты
- бильярд
- баня
- катание на лошадях
- посещение дивеевского монастыря (женского)
- посещение святого источника на Хитром (18 км от Дивеева, очень любят иностранцы и женщины желающие завести ребёнка, говорят - помогает)
Заказывать надо заранее, так как желающих много.
Высказываемся. Собираем команду. Если соберёмся, то предварительный заказ возьму на себя, и на въезде в Дивеево - встречу . А если совсем всё сложится, то со мной приедет Bigmanan (а не только рамки, привезённые им smile.gif, (есть сложности с его выездом из Сарова)).
Итак, ваше мнение, уважаемые одноклубники
О ценах отпишусь позже - уточняю, но вобщем-то приемлемые.
sjv
Общее представление о ценах можно получить здесь
VESY
Записывай меня +2.
Fate
Скорее всего данную идею постигнет участь идеи о пейнтболе, и вроде летом на Светлояр собирались...

Но, я ЗА! +1 smile.gif
Поехали окультуриваться и одухотворяться smile.gif
только надо действительно заказывать заранее, ибо в декабре база отдыха забронированна на все выходные, корпаративные новые года начинаются.

А вообще там классно smile.gif а, да и бань целых 2 шт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RED 001
Если работа не съест и отпустит, то я - за!, руками и ногами! Чтобы я хотел: катание на лошадях, баню, и купание в источнике! Ночлег не обячзателен , но возможен...
BIGMAN
СПИСОК
1.sjv
2. BIGMAN (?)
3.4. VESY +1
5. Fate
6. RED 001 (?)
Fate
Только можно я внесу маленькую поправочку по ценам smile.gif они маленько побольше

http://divsloboda.ru/price/

Можно и правда, просто на день smile.gif
aleks624
Я не смогу, 23 и 24 работаю sad.gif
sjv
Цитата(Fate @ 11.11.2007, 23:31) *

...только надо действительно заказывать заранее...

Да, думаю в среду туда подъехать договариваться. Так что желающие - присоединяйтесь оперативнее.
sjv
Предлагаю определяться с датой приезда. Когда будем планировать приезд 24 или 25 ноября? и время заезда, а так же кому надо бронировать гостиницу?
BIGMAN
СПИСОК
1.sjv
2. BIGMAN (ссыль)
3.4. VESY +1
5. Fate
6. RED 001 (?)
Fate
я так понимаю, мы никуда не поедим? sad.gif
RED 001
если срастется с работой, я влюбом случае поеду....в Дивеево искупаться
Fate
Пипл!!! Давайте на день выезд устроим!
в субботу или воскресенье! Монастырь. источник, а потом можно в Слободе, например, баню заказать ...

sjv
Да пора уже определяться. Дальше тянуть некуда.
Думаю надо в воскресенье, т.е. 25.11. Завтра поеду в Дивеево: смотреть как чё на месте и договариваться.
Red 001 и Fate подтвердили своё намерение. Vesy - ты не передумал, вдвоём едешь? Кстати, уточни в теме "Саров": какие тебе рамки нужны. А остальные чё? никак? Жду до завтра.
RED 001
Цитата(sjv @ 15.11.2007, 17:41) *

Да пора уже определяться. Дальше тянуть некуда.
Думаю надо в воскресенье, т.е. 25.11. Завтра поеду в Дивеево: смотреть как чё на месте и договариваться.
Red 001 и Fate подтвердили своё намерение. Vesy - ты не передумал, вдвоём едешь? Кстати, уточни в теме "Саров": какие тебе рамки нужны. А остальные чё? никак? Жду до завтра.


Если чаво, то для меня программа максимум - лошади, купание, баня(хорошо бы если прямо из парной да в источник!)
VESY
Цитата(sjv @ 15.11.2007, 17:41) *

Vesy - ты не передумал, вдвоём едешь? Кстати, уточни в теме "Саров": какие тебе рамки нужны. А остальные чё? никак? Жду до завтра.

Едем вдвоём. По поводу рамок я уже отписался.

Ребята и девчата! Все, кто едет, скиньте в личку номера своих мобильников.
aleks624
так вы какого числа едете?
Fate
так как ты написал, что 24 работаешь, поездка предлагается на 25.11.07
RED 001
зачем спалилась, сейчас он скасжет что и в воскресение тоже работает
aleks624
25 поеду, если машину из агата заберу
RED 001
Мы тебя и без машины возьмем
sjv
Сёдня ездил в Дивеево. Предварительно договорился о такой прграмме:
1. Приезд 11-12 часов. На это время заказал столик. В ресторане, или в ВИП зале - пока можно выбирать. Примерная стоимость блюд:
- хол закуски от 30 до 280
- гор закуски 100
- первые блюда где-то 100 - 250
- вторые 130 - 380
2. 13 часов - лошади (300р/час за лошадь. Если нужен инструктор - ещё +150р/30мин)
3. 14 часов - экскурсия по источникам - 3 источника - 700р. Это с экскурсоводом. Без него - бесплатно и время не ограничено. Сам я знаю где находятся 2 из них (один вообще рядом с комплексом, второй - на Хитром рядом с Саровом), третий - не знаю. Вопрос: нужен ли нам экскурсовод?
4. 16 - 18 часов баня. Специально 2 Red уточнил: в источник из неё не прыгнуть - далеко, а в сугроб - сколько угодно, благо поднавалило изрядно. Все принадлежности есть, кроме полотенец и халатов. СтОит 1400р. За баню мне следует внести предоплату не позднее 23.11, так что после этого срока отказ уже невозможен.
После бани - по коням и на home.
Бронировал всё из расчёта на 6 человек (предполагая, что aleks всё же поедет). Со мной могут ещё двое подъехать, если не закапризничают.
Можно ещё устроить экскурсию по монастырю, но это отдельно буду договариваться, если надо.
Уточнения? Предложения? возражения? Вопросы?
sjv
Посмотрел на первой странице этой ветки - сомнения взяли - а не ошибаюсь ли я с количеством участников:
Цитата(Fate @ 11.11.2007, 23:31) *

...я ЗА! +1 smile.gif ...

Ты вдвоём едешь или одна?
VESY
Нормальная программа! К источникам сами сгоняем. Из этой бани в сугробы я уже пробовал... Суперски! smile.gif

Цитата(sjv @ 17.11.2007, 18:11) *

Посмотрел на первой странице этой ветки - сомнения взяли - а не ошибаюсь ли я с количеством участников:

Со мною, скорее всего двое поедут...
RED 001
Цитата(sjv @ 17.11.2007, 17:00) *

Сёдня ездил в Дивеево. Предварительно договорился о такой прграмме:
1. Приезд 11-12 часов. На это время заказал столик. В ресторане, или в ВИП зале - пока можно выбирать. Примерная стоимость блюд:
- хол закуски от 30 до 280
- гор закуски 100
- первые блюда где-то 100 - 250
- вторые 130 - 380
2. 13 часов - лошади (300р/час за лошадь. Если нужен инструктор - ещё +150р/30мин)
3. 14 часов - экскурсия по источникам - 3 источника - 700р. Это с экскурсоводом. Без него - бесплатно и время не ограничено. Сам я знаю где находятся 2 из них (один вообще рядом с комплексом, второй - на Хитром рядом с Саровом), третий - не знаю. Вопрос: нужен ли нам экскурсовод?
4. 16 - 18 часов баня. Специально 2 Red уточнил: в источник из неё не прыгнуть - далеко, а в сугроб - сколько угодно, благо поднавалило изрядно. Все принадлежности есть, кроме полотенец и халатов. СтОит 1400р. За баню мне следует внести предоплату не позднее 23.11, так что после этого срока отказ уже невозможен.
После бани - по коням и на home.
Бронировал всё из расчёта на 6 человек (предполагая, что aleks всё же поедет). Со мной могут ещё двое подъехать, если не закапризничают.
Можно ещё устроить экскурсию по монастырю, но это отдельно буду договариваться, если надо.
Уточнения? Предложения? возражения? Вопросы?

Ребята, кто едет из Нижнего, настраивайтесь на то, что собираемся в 8 утра, чтобы в 8.30 уже выехать.... неспеша доедем, по дороге пофотографируемся и т.д. и т.п.
Приедем как раз к 11, позавтракаем и пообедаем сразу...
Для меня лошадь на пару часув забронируй плыз... и инструктора на 30 минут(если будет симпатичная девушка, то я продлю сам smile.gif )
Потом я бы искупался( экскурсовод я думаю не нужен)
И как раз к 16.00 в баню... 1400р за два часа это нормальная цена, а веник брать с собой?
Классно должны отдохнуть, хорошая программа намечается!
Fate
В 8 утра нормально, только разбудите меня кто-нб в 6.з0 плыз smile.gif
а где собираемся?


веники у них есть, насколько я помню smile.gif
RED 001
луччше перебдедь, чем недобдедь... впрынципе у меня веник всегда в багажнике лежит.


Попроси мужа, он приятнее разбудит!

Если все на машинах будут, то собираться лучше сразу за постом ГИБДД на выезде из города... потому что ,например тебе, удобнее туда будет по объездной поехать, чтоб на переезде не стоять, без сфетофоров да и ближе....
VESY
Цитата(Fate @ 18.11.2007, 21:38) *

В 8 утра нормально, только разбудите меня кто-нб в 6.з0 плыз smile.gif
а где собираемся?
веники у них есть, насколько я помню smile.gif

Номер мобильника в личку скинь, плиз! smile.gif
Fate
2 VESY : мобильник скинула

2 Aleks624: Леха, правильно, поехали не за рулем, будем пить пыво в бане smile.gif

2 Red: я за пост ГИБДД
RED 001
Рожа наглая, ты тоже не зарулем будешь?!!!! НЕТ пьянству без меня!!!!!! Побойтесь Бога, в святые места едите....


Представляешь как красиво будет сфотографироваться на фоне церквей и прочих красивых мест.... а потом в Главном выложим и пусть все завидуют tongue.gif
Fate
конечно сфотографируемся и выложим чтоб все поняли, какие они бяки, что поехали smile.gif

а пиво пить я бане собралась, какая ж баня без ПЫВА! tongue.gif главное упасть кому-нито на хвост biggrin.gif

Кстати, Компот уже задумался о корректировки своих планов на воскресенье 25.11 в сторону Дивеева smile.gif
RED 001
В бане чай нуно пить! Кстати может купишь с собой чайку какого нить фруктового-ништякового?
А я веничков парочку возьм, вчера в ОБИ видел прикольные, я такими исче не парился....

пысы: да и ништяков всяких к чаю мона набрать, чтоб там не замарачиваться
Fate
Насчет чая не вопрос , у меня есть дома парочка прикольных smile.gif
RED 001
А сладких вкусняшек захватишь?
Fate
Да!
ПИВА!!!
RED 001
А кто за рулем будет? huh.gif
Fate
ТЫ tongue.gif
sjv
О составе.
Как я понял, на данный момент собралсяследующий коллектив (или компания smile.gif?):
Vesy +2
Fate +1
Red001
Aleks624
SJV +2
Итого 10 человек.

по поводу
Цитата(RED 001 @ 18.11.2007, 17:41) *

...а веник брать с собой?...
на ресепшене сказали - принадлежности все есть, кроме полотенец их лучче с собой. Есть простыни, тапочки одноразовые, веники.

Об экскурсиях
От экскуровода по источникам отказываемся. Экскурсия по монастырю нужна или сами?

О лошадях.
На все 10 человек заказывать? и кому на сколько времени? Red'у - понятно - на 2 часа (в этом случае есть шанс не успеть на Хитрый, мож лучче на 1,5?). Нужен ли ещё кому инструктор?

Цитата(Fate @ 19.11.2007, 17:41) *

Насчет чая...

Возьму китайский зелёный. Пару недель назад на Мясницкой брал
RED 001
Цитата(Fate @ 19.11.2007, 18:18) *

ТЫ tongue.gif

Размечталась, мужа сади.

Цитата(sjv @ 19.11.2007, 18:30) *

О составе.
От экскуровода по источникам отказываемся. Экскурсия по монастырю нужна или сами?

О лошадях.
На все 10 человек заказывать? и кому на сколько времени? Red'у - понятно - на 2 часа (в этом случае есть шанс не успеть на Хитрый, мож лучче на 1,5?). Нужен ли ещё кому инструктор?
Возьму китайский зелёный. Пару недель назад на Мясницкой брал

Экскурсовод по источникам не нужен однозначно.... По поводу монастыря - лично мне не интересно.

Ты прав, думаю для первого раза полтора часа достаточно будет, точнее для второго(Просто я сам не помню, но охранники со стоянки рассказывали мне, что я возвращался домой на лошади в зюзю, провел им лекцию, что пьяному за руль нельзя, а у лошади руля нет, поэтому на ней можно! и настоятельно просил оставить ей место на стоянке!) biggrin.gif просто некоторым членам клуба трудно было до дома немного выпившего человека довезти....

Про чай - молодчик! wink.gif
Fate
а он тоже сказал будет пить пыво smile.gif

и нам наверное 2 лошади и инструкторшу (молодую и симпатичную)
а нам часа на лошадях кататься не хватит??? blink.gif
кстати, а там на месте инструктора нельзя взять, или его бронировать заранее надо?

RED 001
а туда вы на чем?
Fate
как начем, у нас же есть клубный автобус - неужели забыл wink.gif
sjv
Цитата(Fate @ 19.11.2007, 20:47) *

...и инструкторшу (молодую и симпатичную)...

А ты разве сама не будешь ездить? Или тебе инструкторши больше нравятся, чем инструктора?smile.gif
Цитата(Fate @ 19.11.2007, 20:47) *

кстати, а там на месте инструктора нельзя взять, или его бронировать заранее надо?

Чесгря не знаю. Буду звонить, окончательно договариваться - уточню
Fate
Цитата(sjv @ 19.11.2007, 19:06) *

А ты разве сама не будешь ездить? Или тебе инструкторши больше нравятся, чем инструктора?smile.gif


2-я половина настаивает на молодой и симпатичной инструкторше biggrin.gif

сама буду - поэтому 2 лощади
RED 001
Цитата(Fate @ 19.11.2007, 19:04) *

как начем, у нас же есть клубный автобус - неужели забыл wink.gif

А его уже забронировали профсоюзы!

Цитата(Fate @ 19.11.2007, 19:09) *

2-я половина настаивает на молодой и симпатичной инструкторше biggrin.gif



Если че я первый её забил! tongue.gif
Fate
за проезд пусть не забут оплатить кондуктору biggrin.gif
RED 001
проблема есть небольшая, кондуктора в штат взяли, а она уже вторую неделю на работе не появляется.... unsure.gif
Fate
ну так ее то в стюардесы , то в медсестры переквалифицируют ... горю просто на работе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
блин, опять не та тема, щас Гоша ругаться будит biggrin.gif
RED 001
laugh.gif Забанить Fate на сутки!!!!!!!!!!!, laugh.gif laugh.gif пусть мучается без форума.... biggrin.gif biggrin.gif иападсталом
ПЫСЫ: если че отмазывайся, что обсуждали на чем поедем....кстати Игорь сам отлынивает от поездки ohmy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100