Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: у кого в зао гаи есть знакомые?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
ryabov3
Права отобрали! А они мне ну очень нужны! sad.gif Работаю на машине! Может есть у кого связи! можно в личку!(
kolbasoff
могу сказать что это если это за пьянку то дело бесполезно - отберут
надо было "договариваться" на месте
в суде - 1000000% что отберут (у меня мировой судья лепший кореш - у них указание такое сверху)
ryabov3
хотелось бы до суда, что то предпринять!
madcool
за пьянку нереально права достать, тк есть распоряжение, что мало дел доходит до суда и мало лишают...
diesil
Цитата(madcool @ 30.10.2007, 13:40) *

за пьянку нереально права достать, тк есть распоряжение, что мало дел доходит до суда и мало лишают...

РЕАЛЬНО, НО ЭТО СТОИТ!!!!!!!! много короче!
madcool
Цитата(diesil @ 30.10.2007, 12:34) *

РЕАЛЬНО, НО ЭТО СТОИТ!!!!!!!! много короче!

ну насколько понял он хочет малыми средствами обойтись...
diesil
Цитата(madcool @ 30.10.2007, 14:44) *

ну насколько понял он хочет малыми средствами обойтись...

в последний раз когда я делал гайцы отказались от 50к , а у человека больше не было....
TERMIT
Цитата(Groover @ 30.10.2007, 10:14) *

А за чем он пьет за рулем?

Все мы люди и все не без греха! И человек обратился за помощью, а не выслушивать от разных мудаков оскорбления!
MAC
Цитата(TERMIT @ 30.10.2007, 13:29) *

Все мы люди и все не без греха! И человек обратился за помощью, а не выслушивать от разных мудаков оскорбления!


ну пусть пьют не за рулем тогда свои грехи.

выпил сел за руль в турьму...
какие еще варианты.?
TERMIT
Цитата(MAC @ 30.10.2007, 13:37) *

ну пусть пьют не за рулем тогда свои грехи.

выпил сел за руль в турьму...
какие еще варианты.?


Могло быть остаточное явление, накануне побухал человек! Если в жопито ехал тогда в тюрьму biggrin.gif
Сам попадал и не один раз, молодой был, горячий.
Staff
Цитата(Groover @ 30.10.2007, 11:22) *

istuus тоже козел


Groover забанен на неделю. При повторении подобного Аккаунт будет заблокирован навсегда.
Vell
Попробовали бы у депутатов или у ментов с фсбэшниками отобрать,эти сволочи через одного гоняют в нулину жраные,а им гайки только под козырек отдают и счастливого пути mad.gif
madcool
Цитата(Vell @ 30.10.2007, 19:36) *

Попробовали бы у депутатов или у ментов с фсбэшниками отобрать,эти сволочи через одного гоняют в нулину жраные,а им гайки только под козырек отдают и счастливого пути mad.gif

вот с этим согласен...
Малинка
Цитата(Groover @ 30.10.2007, 9:51) *

Ничего ты не получишь алкаш.
Правильно у тебя права отобрали не фиг ездить пьяным.
Козел.

+1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif ржунимагу, сильно ты его!!
P.S. За дело отобрали, и будет правильно если лишат! Все аварии и смертность на дорогах из-за пьяных водителей!

Цитата(TERMIT @ 30.10.2007, 13:45) *

Могло быть остаточное явление, накануне побухал человек! Если в жопито ехал тогда в тюрьму biggrin.gif
Сам попадал и не один раз, молодой был, горячий.

НЕ НАДО БУХАТЬ НАКАНУНЕ!!! Если знаешь что тебе завтра за руль.
MAC
Цитата(Малинка @ 31.10.2007, 12:23) *

P.S. За дело отобрали, и будет правильно если лишат! Все аварии и смертность на дорогах из-за пьяных водителей!


даже если в аварию не попал и пьяным не поймали!
факт
Unbreakable
Цитата(Малинка @ 31.10.2007, 17:23) *

За дело отобрали, и будет правильно если лишат! Все аварии и смертность на дорогах из-за пьяных водителей!
НЕ НАДО БУХАТЬ НАКАНУНЕ!!! Если знаешь что тебе завтра за руль.

Полностью согласен! И Groover'а зря забанили, все по делу сказал.

Лишать надо прав. Походит пешком, подумает. Пить перед тем, как сесть за руль, конечно, не перестанет. Но может хотя бы будет больше себя ограничивать.

Цитата(iustus @ 30.10.2007, 15:19) *

А таких "правильных" вообще расстреливать можно, читобы не гавкали когда не просят.

А еще мне непонятно вот это вот одобрение преступных действий! mad.gif Кто не ездит за рулем пьяным, тот лох? Так, что ли?
iustus
Цитата(Unbreakable @ 31.10.2007, 14:51) *

Полностью согласен! И Groover'а зря забанили, все по делу сказал.

Лишать надо прав. Походит пешком, подумает. Пить перед тем, как сесть за руль, конечно, не перестанет. Но может хотя бы будет больше себя ограничивать.
А еще мне непонятно вот это вот одобрение преступных действий! mad.gif Кто не ездит за рулем пьяным, тот лох? Так, что ли?


Кто не издит пьяным за рулем, тому честь и хвала. А кто лает и осуждает - того в бобруйск.
Andy GS
iustus, а лаешь здесь только ты, кстати...

а по поводу прав - если за дело отобрали то оч. хорошо, одним недоумком меньше на дороге, а если развели, то плохо дело...
Stimo
Цитата(iustus @ 31.10.2007, 16:01) *

Кто не издит пьяным за рулем, тому честь и хвала. А кто лает и осуждает - того в бобруйск.

Хм, это, я понимаю, обозначает, что кто трезвый ездит - тот супер-пупер молодец, а кто пьяным - норма жизни???????? И осуждать ни сметь?????? Я фигею.
ryabov3
Цитата(Groover @ 30.10.2007, 11:51) *

Ничего ты не получишь алкаш.
Правильно у тебя права отобрали не фиг ездить пьяным.
Козел.


ты чмо понял что написал? Разные ситуации бывают, а ты наверное с гор только спустился там права на ишаков вообще не нужны! Умные все я посмотрю, вот кого нибудь прижмёт, я посмиюсь, я не говорю что именно за пьянку ситуации разные бывают! Я бутылку пива выпил у подъезда и пришлось в магазин доехать, не выезжая на проезжую часть дороги, дворами. А ты мудило мне тут такую хрень написал? Ты лучше это попробуй мусорам пьяным объяснить, башню тебе снесут и по зелёному коридору поедут! УМНИКИ!!!!!!!!
Unbreakable
Цитата(Stimo @ 31.10.2007, 21:09) *

Хм, это, я понимаю, обозначает, что кто трезвый ездит - тот супер-пупер молодец, а кто пьяным - норма жизни???????? И осуждать ни сметь??????

Да, похоже так

Цитата(ryabov3 @ 1.11.2007, 6:31) *

Я бутылку пива выпил у подъезда и пришлось в магазин доехать

Это как? Пистолет к виску приставили? Не поедешь, застрелю! smile.gif

Если за это отберут права, то это очень даже справедливо.
Andy GS
Цитата(ryabov3 @ 1.11.2007, 3:31) *

Я бутылку пива выпил у подъезда и пришлось в магазин доехать, не выезжая на проезжую часть дороги, дворами.

Только не надо "заливать" про бутылку пива, пришлось доехать (типа не хватило чтоль?)...

во дворах дети гуляют...

а фраза "не выезжая на проезжую часть дороги" прикольно звучит - не мог по дороге ехать, ехал по газонам чтоли? Или всеж по асфальту? В любом случае правильно права отобрали!

Обидно, что за взятки свои "права" вернет! А так - как хорошо и без прав и без работы некоторое время, глядишь и стал бы думать прежде чем после выпитой бутылки в магазин ехать за рулем
iustus
Цитата(Unbreakable @ 1.11.2007, 6:44) *

Да, похоже так
Это как? Пистолет к виску приставили? Не поедешь, застрелю! smile.gif

Если за это отберут права, то это очень даже справедливо.


Причем здесь номра жизни? Прежде чем судить, надо разобраться. Каждый случай индивидуален.
Такое нормально? когда человек принимает лекарство (не на спирте) и прибор показывает, что он пьяный? кто тебя будет слушать? Раз прибор показл, значит давай сюда права или деньги! Нормально?
Andy GS
Цитата(iustus @ 1.11.2007, 12:32) *

когда человек принимает лекарство (не на спирте) и прибор показывает, что он пьяный? кто тебя будет слушать?


В таком случае все просто - надо поехать в официальное мед. учреждение и сдать нормальный анализ на содержание алкоголя. И на законных основаниях вернуть "права"!
Меня тоже несколько раз останавливали шакалы с прибором с хитрым - показывал, что я просто "в хлам", но после моих слов "нет, я не выпивал, с показаниями не согласен, готов ехать сдавать нормальный анализ на содержание алкоголя в крови" сразу отпускали...
iustus
Цитата(Andy GS @ 1.11.2007, 10:48) *

В таком случае все просто - надо поехать в официальное мед. учреждение и сдать нормальный анализ на содержание алкоголя. И на законных основаниях вернуть "права"!
Меня тоже несколько раз останавливали шакалы с прибором с хитрым - показывал, что я просто "в хлам", но после моих слов "нет, я не выпивал, с показаниями не согласен, готов ехать сдавать нормальный анализ на содержание алкоголя в крови" сразу отпускали...


Не всегда время есть на разъезды в медучреждение (как минимум на это уйдет часа 3-4). Лично у меня не было. когда эти собаки меня остановили совершенно трезвого.
Unbreakable
Цитата(Andy GS @ 1.11.2007, 15:30) *

а фраза "не выезжая на проезжую часть дороги" прикольно звучит

Точно! biggrin.gif Не обратил внимания. Он еще и по газонам добирался до магазина! Все-таки бутылка не одна была. biggrin.gif
Staff
Цитата(ryabov3 @ 1.11.2007, 1:31) *

ты чмо понял что написал? Разные ситуации бывают, а ты наверное с гор только спустился там права на ишаков вообще не нужны! Умные все я посмотрю, вот кого нибудь прижмёт, я посмиюсь, я не говорю что именно за пьянку ситуации разные бывают! Я бутылку пива выпил у подъезда и пришлось в магазин доехать, не выезжая на проезжую часть дороги, дворами. А ты мудило мне тут такую хрень написал? Ты лучше это попробуй мусорам пьяным объяснить, башню тебе снесут и по зелёному коридору поедут! УМНИКИ!!!!!!!!


Бан на трое суток за нарушение пункта 1 Правил.
CartMan
Че вы тут как бапки старые раскудахтались? Где аффтар сказал, что права за пьянку отобрали?
Unbreakable
Цитата(iustus @ 1.11.2007, 15:58) *

Не всегда время есть на разъезды в медучреждение (как минимум на это уйдет часа 3-4). Лично у меня не было. когда эти собаки меня остановили совершенно трезвого.

Ну тогда, если они не настаивали на поездке в медучреждение, можно было отдать права, составить протокол и потом, когда будет время, вернуть. Поскольку доказательств того, что вы были пьяны, у них нет. Но скорее всего, до протокола бы дело не дошло. Отпустили бы так.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100