Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 5 встреча Челябинцев
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Челябинск
Страницы: 1, 2
Nik-Kazancev
А обсуждать предлагаю тут smile.gif
Бывший Дэувод
Цитата(Бывший Дэувод @ 12.9.2007, 15:33) *

Ну что братья и сестры, пришло время обсудить сентябрьскую встречу. У кого какие планы и мысли по этому поводу? Период отпусков закончился, давайте собирем кворум побольше smile.gif

Возможно через день-два похолодает совсем, поэтому встречаться наверняка лучше под крышей. Варианты: бильярд, боулинг, пивной паб, ресторан (кафе), кино...еще кто что предложит?

Лично я за боулинг. Число...20 или 27. А может даже лучше в пятницу. Включайтесь в обсуждение!


Тут, так тут))) Я все сказал smile.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Бывший Дэувод @ 12.9.2007, 15:38) *

Тут, так тут))) Я все сказал smile.gif

Шустро однако wink.gif
Бывший Дэувод
Коля, ты не исправим smile.gif Мысль догнать и перегнать Тюмень и Ебург по топегам тебя не оставляет biggrin.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Бывший Дэувод @ 12.9.2007, 15:42) *

Коля, ты не исправим smile.gif Мысль догнать и перегнать Тюмень и Ебург по топегам тебя не оставляет biggrin.gif

Не топегам, а месагам smile.gif. До Тюмени всего 5 сабжей осталось laugh.gif
Mi4igun
Я за! Только почему именно в четверг? Хотя, в принципе, можно и в четверг.
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 12.9.2007, 17:00) *

Я за! Только почему именно в четверг? Хотя, в принципе, можно и в четверг.

На сколько я знаю, в других городах России тоже по четвергам? Почему? ИМХО, потому что в пятницу или выходные народ может свалить на дачу/море. Да и отдохнуть от машины smile.gif. В общем смысл таков smile.gif.
Mi4igun
Ну что, будем собираться?
зы: У меня родственник в понедельник едет в Москву, попрошу купить хотя бы рамки номерные Lancer-Club
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 13.9.2007, 9:09) *

Ну что, будем собираться?
зы: У меня родственник в понедельник едет в Москву, попрошу купить хотя бы рамки номерные Lancer-Club

А то, "галочку" то надо поставить в сентябре smile.gif. мне от 1 до 4-х рамочек может smile.gif. Надо посчитать smile.gif
зы: вижу у нас больше активных участников стало smile.gif. Ну хоть не 3-4 теперь будет smile.gif *Радуется*
Жентос 74
Цитата(Mi4igun @ 13.9.2007, 9:09) *

Ну что, будем собираться?
зы: У меня родственник в понедельник едет в Москву, попрошу купить хотя бы рамки номерные Lancer-Club


Я тож готов приобрести рамки, так что если что надо-кидай сообщение в личку.
Бывший Дэувод
Цитата(Mi4igun @ 13.9.2007, 9:09) *

Ну что, будем собираться?
зы: У меня родственник в понедельник едет в Москву, попрошу купить хотя бы рамки номерные Lancer-Club


Активных участников у нас 5-6 человек ПОКА[b] Но думаю, что если родственнику не тяжело, то штук 20 разойдется легко..
Nik-Kazancev
А за контробанду их не защитають? smile.gif
Mi4igun
Если ничего не сростется с родственником, то мне их все равно купят, а прислать... можно и с поездом передать. smile.gif
Nik-Kazancev
Предлагаю 27-го smile.gif. Хочется увидеть новые лица smile.gif. А чот я опять забалел наф sad.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 16.9.2007, 18:45) *

Предлагаю 27-го smile.gif. Хочется увидеть новые лица smile.gif. А чот я опять забалел наф sad.gif


Давай ориентироваться на 27, а ближе к делу...посмотрим
Argentum
27-го меня в городе не будет.
Есичо - без меня. wink.gif
Бывший Дэувод
Денис, а когда ты будешь? Как нам без главного ГУРУ собираться...Это МОВЕТОН какой-то.. smile.gif
Argentum
Да перестань...
Нашел тоже главного... unsure.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 17.9.2007, 20:54) *

Есичо - без меня. wink.gif

А есичо не будет smile.gif
Жентос 74
Давайте уж по дате точно определимся.... Я почти всегда могуsmile.gif... ради такого случая.

А по поводу "что" есть предложения.

Может на картах погоняем????? В искре вроде работает... Человек 4-6 как раз самое оно. Классная гонка получиться..
А потом можно и по пенному напитку употребить... Только благополучно от машин избавиться. А то пьянка за рулем-это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, по крайней мере для меня.
Nik-Kazancev
Цитата(Жентос 74 @ 18.9.2007, 23:19) *

Давайте уж по дате точно определимся.... Я почти всегда могуsmile.gif... ради такого случая.

А по поводу "что" есть предложения.

Может на картах погоняем????? В искре вроде работает... Человек 4-6 как раз самое оно. Классная гонка получиться..
А потом можно и по пенному напитку употребить... Только благополучно от машин избавиться. А то пьянка за рулем-это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, по крайней мере для меня.

Ну, уже скоро 19, а так и не решили куда, значит наверно на 27 smile.gif. А картинг уже был smile.gif
Жентос 74
АГА, 19-е через полчаса. Я просто про картинг не в теме(не охота читать старые ветки).
Пейнтбол????
Mi4igun
Я на искре не был, там крытая площадка? А то погодка нелетная dry.gif
Бывший Дэувод
В Искре под крышей. Но карт был уже, я не то что против повторений, но хочется совместить приятное с полезным. А именно общаться и пить пиво одновременно. А где там в Искре его пить? И имхо карт лучше летом в парке..в следующем году нагоняемся.. Пейнтбол пока не реален. Там нужна хорошая толпа..У нас реально 4-5-6 человек не более будет. Поэтому можно или просто в кафешку (пивной паб, караоке бар...) завалиться без машин..либо, как я предлагал, в боулинг.. Не обязательно в Мегаполис или Галактику или Империю Игр..Есть прикольный уютный боулинг например на 3-го Интернационала, где мельзавод "Победа" (напротив "Казака Уральского")..У нас есть ровно неделя еще..давайте активнее обсуждать..
Mi4igun
Можно и около "Победы", я бывал там несколько раз, но хотелось бы в Мегаполис (ближе к дому) laugh.gif
Бывший Дэувод
Цитата(Mi4igun @ 20.9.2007, 12:18) *

Можно и около "Победы", я бывал там несколько раз, но хотелось бы в Мегаполис (ближе к дому) laugh.gif


Такси рулит smile.gif

Предлагаю голосовать:

1. Картинг -
2. Боулинг +
3. Пивнушка +
4. На машинах собраться, поговорить и разъехаться -

Можно добовлять мероприятия. Потом выявим полуфиналистов и проведем финал. biggrin.gif

И вообще я не понял где народ?

Я, Ник, Евгений (Жентос74), Mi4igun...и все????? Макс, Анрей, Дмитрий (ТиАйGR)..вы где все????
Argentum
Я мысленно с вами! smile.gif smile.gif
Mi4igun
Цитата(Argentum @ 20.9.2007, 17:37) *

Я мысленно с вами! smile.gif smile.gif



Я за боулинг, только единственное что мне не нравится - музыка на всю катушку, как общаться-то будем? Прям в ухо кричать?
Бывший Дэувод
Mi4igun, не сердись на старого дядьку-лузера, будь добр напиши русскую транскрипцию своего ника. Когда я пишу кому-то я всегда мысленно проговариваю имя или ник собеседника. А тут никак не могу ПРАВИЛЬНО прочитать и меня ломает это. Я пока (для себя) называю тебя "Мичиган" smile.gif Если не правильно, то скажи по-русски как rolleyes.gif

А можно и имя "в миру" еще smile.gif
Mi4igun
Цитата(Бывший Дэувод @ 21.9.2007, 10:25) *

Mi4igun, не сердись на старого дядьку-лузера, будь добр напиши русскую транскрипцию своего ника. Когда я пишу кому-то я всегда мысленно проговариваю имя или ник собеседника. А тут никак не могу ПРАВИЛЬНО прочитать и меня ломает это. Я пока (для себя) называю тебя "Мичиган" smile.gif Если не правильно, то скажи по-русски как rolleyes.gif

А можно и имя "в миру" еще smile.gif


Все правильно ник "Мичиган" а в миру Миша
Бывший Дэувод
Ок, Миш! У меня старшего сына Михой зовут..15 лет smile.gif Хорошее имя smile.gif
Mi4igun
Цитата(Бывший Дэувод @ 21.9.2007, 15:29) *

Ок, Миш! У меня старшего сына Михой зовут..15 лет smile.gif Хорошее имя smile.gif


Дак мы практически родственники biggrin.gif wink.gif
Nik-Kazancev
Чего порешили-то wink.gif. Я на работу выйду тока в среду smile.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 24.9.2007, 18:33) *

Чего порешили-то wink.gif. Я на работу выйду тока в среду smile.gif


А ниче не решили...че-то все молчат.
Andes
Цитата(Бывший Дэувод @ 20.9.2007, 14:02) *

И вообще я не понял где народ?

Я, Ник, Евгений (Жентос74), Mi4igun...и все????? Макс, Анрей, Дмитрий (ТиАйGR)..вы где все????


Андрей тут! wink.gif Чет вот редко в инете последнее время... не получается чаще. Дима, если решится (дата, время и место встречи) - просьба кинь смс-ку blink.gif, а то я в ближ.3-4 дня не появлюсь в инете... По поводу боулинга - мона попробовать...но поближе к северку или центру нельзя? ohmy.gif Мож в Фокус (на Молдавской)? Там вроде относительно недавно боулинг открылся...
Argentum
Цитата(Andes @ 25.9.2007, 23:45) *

Мож в Фокус (на Молдавской)? Там вроде относительно недавно боулинг открылся...


Забудьте.
Не работает в Фокусе центр развлеченй. Проблемы у них.
Nik-Kazancev
Ну чё? кто? куда? Я на колёсах буду, если буду. А если буду то наверно не долго. воть. unsure.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 26.9.2007, 8:26) *

Ну чё? кто? куда? Я на колёсах буду, если буду. А если буду то наверно не долго. воть. unsure.gif


Ну вот, началось, ненадолго...на колесах...
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 26.9.2007, 9:33) *

Ну вот, началось, ненадолго...на колесах...

К сожалению, да. Но всё ещё может поменяться smile.gif. Точнее попробую поменять smile.gif.
Nik-Kazancev
Поменял. Буду, скорее всего до конца, но всё таки на колёсах. Балел я, не хоца ышо разок.
Nik-Kazancev
Мож отметимся кто будет? smile.gif Я, Дима... Кито ышо?
Цитирую "Если чего отпиши в форуме что я буду..и что я за Мегаполис..".
Мне всё равно куды smile.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 26.9.2007, 13:03) *

Мож отметимся кто будет? smile.gif Я, Дима... Кито ышо?
Цитирую "Если чего отпиши в форуме что я буду..и что я за Мегаполис..".
Мне всё равно куды smile.gif


Все нормально, встречаемся завтра, завтра же привезут и рамки. Кому нужны будут предлагаю встретиться чуть раньше в центре. Вечером все-таки предлагаю боулинг в Мегаполисе.
Nik-Kazancev
Значит в мегу. А пораньше это на скока и где? smile.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 26.9.2007, 14:25) *

Значит в мегу. А пораньше это на скока и где? smile.gif


Где-то в 15.00-16.00 Да можно у того же Мегаполиса
Видишь в чем дело, я не знаю какие цвета купили, так как брали последнее, все что было. Кто хочет пусть подъезжает и выберает
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 26.9.2007, 14:25) *

Значит в мегу. А пораньше это на скока и где? smile.gif


Nik, номер телефона кинул тебе в личку, звони
Nik-Kazancev
Предлагаю встречаться на углу ступенек smile.gif. Дойти дойдём, а места свободного мне кажется там побольше будет, потому что все стараются поближе к входу smile.gif
Бывший Дэувод
Что могу сказать друзья....Х@ёво! Пятая встреча состоялась. Пришли 3 человека. Я, Мичиган и Ник-Казанцев. В Мегаполис не пошли, посидели пару часиков в "Апельсине"..поболтали, попили-поели. Все участники, по-моему, остались довольны друг другом.. Плюс мы с Ником разжились клубными рамками от Мичигана, за что ему офигенная уважуха!

Но все это печально. Три человека - это не клуб..В троем выпивать хорошо, а решать совместные задачи, проблемы и прочую жизненную фигню невозможно.

Предлагаю отнестись серьезней к встречам, а не просто юзать форум и флудить.
Mi4igun
Цитата(Бывший Дэувод @ 28.9.2007, 11:17) *

Что могу сказать друзья....Х@ёво! Пятая встреча состоялась. Пришли 3 человека. Я, Мичиган и Ник-Казанцев. В Мегаполис не пошли, посидели пару часиков в "Апельсине"..поболтали, попили-поели. Все участники, по-моему, остались довольны друг другом.. Плюс мы с Ником разжились клубными рамками от Мичигана, за что ему офигенная уважуха!

Но все это печально. Три человека - это не клуб..В троем выпивать хорошо, а решать совместные задачи, проблемы и прочую жизненную фигню невозможно.

Предлагаю отнестись серьезней к встречам, а не просто юзать форум и флудить.


+5 баллов wink.gif
Жентос 74
6 встреча будет за мной-100%. Тем более, что с Мичиганом и Ником я уже знаком. Жалко, что не получилось со встречей, но думаю что к 6-й встрече мое авто немного приобразится(в рамках разумного)..
Nik-Kazancev
Так уж сложилось что каждая чётная встреча у нас пивная... Значит с тебя пиво? laugh.gif Шутка smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100