Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разбил свой Ланц Х... кхе-кхе...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Диман-MAN
Вчера попал в ДТП по дороге домой, не доехав пяток км.
Я не прав. Буду ремонтировать машину.
Не знаю, как скоро появлюсь на набережной Шевченко - первый раз приехал и такая фигня.
Настроение - его тупо нет.
Хочется ругаться, да не на кого, кроме себя.
Кому интересно - вот фотки, всегда вожу фотоаппарат с собой и в этот раз тоже пофотографировал.
Мда, засада!

http://photofile.ru/users/diman-man/2966000/
kirych
Сочувствую...
mof0o
Окуеть, серьезно вмазался...Сочуствую...кстати в Рольфе уже в основном все детали имеються в наличии - даже мне надо было ждать 3 недели - но позвонили через неделю и все уже пришло сказали.

Кстати в какой компании КАСКО ?
Toria
Да, сочувствую ((((((
обидно... тем более, машинка прямо совсем совсем новенькая (((((
надеюсь, каска есть
Дуб
Пипец, блин.. Главное - все живы. Сам-то цел?
Лёха-ха
Жесть... так раскурочить ohmy.gif
Сочувствую
Aztec
Соболезнования!!!!
жестка, подушки отстрелились ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Shpunt
А пассажир был? почему открылась подушка пассажира?
под пассажирским сиденьем есть сенсор веса (если менее 30кг - она не должна сработать)
Mr.DI
да уж((ремонт надолго((а как случилось то? dry.gif
АндрюхаBJ
Цитата(Дуб @ 10.8.2007, 12:07) *

Пипец, блин.. Главное - все живы. Сам-то цел?

ага вмазался, вышел сфотографировал, сел обратно и не цел mad.gif и пост ещё накатал
если я чёта неправильно понял извеняйте и критикуйте

по теме: млин обидно ( опять тебе ждуном быть но уже другой канторы
Vjick
Да, сочувствую...
Надеюсь был пристегнут?
Подушки сработали sad.gif Может попахивать тоталью...
Prelude
Да уж, сочувствую. sad.gif
ТАЗик жесть - гнилая консервная банка.
Kate
Да уж... Дима, не отчаивайся.
Как все произошло-то расскажешь?
Mr.DI
Цитата(Vjick @ 10.8.2007, 12:13) *

Да, сочувствую...
Надеюсь был пристегнут?
Подушки сработали sad.gif Может попахивать тоталью...


+1 хотя не факт визуально с другой стороны до движка н едошло но вот радиатор походу зацепило
Диман-MAN
Один нерусский на 2108 въехал другому нерусскому слегка взад. Воторой был на Хёндэ Элантре.
Случилось все в левой полосе, на завороте по дуге.
Я всегда в этот поворот захожу 100-120 км/ч.
Передо мной шла Волга, не в свой ряд вылезла. Потом резко включил правый поворот, и РЕЗКО перестроилась.
Я глядя на Волгу мысленно грю - спасибо, друг, не отпуская гашетки и вижу приближаюшиеся со оромной скорость СТОЯЩИЕ две машины. Удар. Подушка в лоб. Вонь от пиропатронов.
Я открываю дверь, чтобы выйти - я же в зад влетел... и вижу по асфальту, что я все еще еду!!!
Обзор подушки и дым закрыли.
Я ставлю в паркинг и выхожу из машины.
Вот так. Что стало с ними - вы видите. Восьмерке конец, кузов скрутило, Хэнде сделать можно, но по хорошему приварить новую "жопу".
Мда..
Пассажира не было, я не пострадал. Эти товарищи из ДТП Слва Богу сидели на газоне, рядом с машинами.
Так пока работали Гайцы мне 2 раза чуть не влетели в жопу, девятка даже собрала под днище ограничительные столбики Гайцев, что они выставляют на авариях.
Засрахован в Прогресс-Гарант, сейчас думаю звонить им. Приедет страховой агент-оценщик.
Меня вот этот момент волнует - может кто, чего посоветует?
Денег мне не причитается от страховой, договоро о ремонте в Рольфе.
BestDay
Сочувствую... не переживай сделают как новенькую все будет ок!!! Машинка (даже если и лансер) все равно это кусок железа главное сам цел и ни кто не пострадал sad.gif
Mr.DI
не приняты обычные меры безоопасности-неустановлен аварийный знак!!!
Диман-MAN
Цитата(BestDay @ 10.8.2007, 12:21) *

Сочувствую... не переживай сделают как новенькую все будет ок!!! Машинка (даже если и лансер) все равно это кусок железа главное сам цел и ни кто не пострадал sad.gif

Спасиб за сочуствие тебе и всем-всем)
Согласен - но на душе негатив...
Опять пешеход - что за невезение. Когда сделают - будут как инвалид передвигаться сос коростью 60 км/ч и никого не обгонять - хватит.
Были уже такие аварии - только первый раз Я виноват=(( До этого я был не виновен.


Цитата(DIMax @ 10.8.2007, 12:23) *

не приняты обычные меры безоопасности-неустановлен аварийный знак!!!

Когда я вышел из машины - он был установлен... но вот расстояние до машины явно не достаточное. У меня ВООБЩЕ его не было - этого знака. мне его тоже надо было поставить, т.к. я после удара проехал от них еще метров 30.
A.SH.
Треугольник у них стоял за 15 метров? Если нет, то можно отбрыкаться по поводу твоей вины.
Диман-MAN
Цитата(АндрюхаBJ @ 10.8.2007, 12:23) *

расскажи пожалуста был ли ты пристёгнут, скорость тебя/других и каково с подушкой обниматся

Ремень был воткнут, но пропущен за сиденьем, чтобы БК не кричал, что не пристегнут.
Скорость других - 0км/ч, моя 100-120 км/ч, +я попытался оттормозиться... хорошо, что вскользь удар.
С подущкой обниматься лучше, чем без нее с рулем - поверь, есть опыт. Только тогда была скорость 80 км/ч.

Цитата(A.SH. @ 10.8.2007, 12:27) *

Треугольник у них стоял за 15 метров? Если нет, то можно отбрыкаться по поводу твоей вины.

Я знаю - но на момент приезда ГАйцев он стоял за 15 метров - пока я вышел, посмотрел машину, хитрые "кавказские друзья" (хотя один по-моему узбек), могли подвинуть его куда надо и на какое надо расстояние. Но когда я в них влетел - где был знак?? ХЗ!!!
A A J
Походу покруче чем у -=ZYGARD=- пападос. Пападалово не только по КАСКА (если есть), но и по ОСАГО.
Восьмерка походу без восстановления- сгнила нах. А че там за белый машин?
Диман-MAN
Цитата(A A J @ 10.8.2007, 12:38) *

Походу покруче чем у -=ZYGARD=- пападос. Пападалово не только по КАСКА (если есть), но и по ОСАГО.
Восьмерка походу без восстановления- сгнила нах. А че там за белый машин?

Вторая машина Хёндэ Элантра - года этак 95... тож "грошовая" машина.
КАСКО есть - читай выше.
SARENOT
Да уж - херовато... скока еперь времени на ремонт, месяца 3-4...
Маэстро
Дим, главное, что все целы. Остальное - КАСКО и время.

На встречи все равно приезжай - всегда найдется оказия!
Black_X
Цитата(Диман-MAN @ 10.8.2007, 12:31) *

!

Походу тебя сглазил кто!
2 аварии почти подряд!
Машину надо делать и продавать т.к. будет 3-я авария и четвертая по себе знаю опель такой был (правда б/у из германии битый в прошлом) за 1 год 5 раз набился (4 месяца можно выбросить на ремонт) из низ 2 раза серьезных и только в самом серьезном я был не виноват!
Или осветить!
А на счет гонять думаю после востановления авто месяца не пройдет как гонять опять будешь!
Удачи! Сочувствовать не буду не поможет уже, главно все целы и хорошо!
Диман-MAN
Постараюсь - должно немного времени пройти, чтобы негатив с души ушел.
А по ремонту - даж и не знаю пока что!
Stone
Удачи в восстановлении! Повезет в чем-то другом! wink.gif
jimmy2times
Да, обидно, сочувствую. А Волга тонированая была или нет? Меня чем тонированые бесят - из-за ни х не видно, что перед ними, так же как ты попасть можно.

ИМХО надо побыстрому звонить по ДЦ, забивать очередь на ремонт. Хотя хз какая там процедура...

Подушка сильно по лицу бьет? Ничего не повредило?
27dm
Сочувствую, больно смотреть на машинку. Главное что никто не пострадал, кроме нервов конечное
igor109
Сочувствую
Не повезло(
Слушай, а сам сильно ударился, без ремня ехал, а скорость приличная то была!
Диман-MAN
Спасибо за сочуствие!
Эту неприятность мы переживем! (с)
Подушка по лицу бьет не больно, а НЕОЖИДАННО.)
Волга по-моему была тонированная, там еще проблема была - дорога по дуге уходила вправо! Поэтому я и не видел их - Волга резко вправо приняла, я думал как обычно медленно ездящие пропускают быстро ездящих. Ан нет!
Эх - а насчет везения - буду ждать))

Ударился несильно - ткнулся в подушку и все. больше Испужался когда с трудом дверь открыл - крыло левое ушло и мешало это сделать.
NewmanAl
Блин, Дим unsure.gif Вчера тока познакомились, пытались воздухозаборник проклеить, но решили не трогать, чтобы капот не повредить... Кто-бы мог подумать sad.gif Главное, что со здоровьем всё Ок! На встречах всё равно ждем, будем морально поддерживать wink.gif
Диман-MAN
Цитата(NewmanAl @ 10.8.2007, 12:59) *

Блин, Дим unsure.gif Вчера тока познакомились, пытались воздухозаборник проклеить, но решили не трогать, чтобы капот не повредить... Кто-бы мог подумать sad.gif Главное, что со здоровьем всё Ок! На встречах всё равно ждем, будем морально поддерживать wink.gif

Теперь подскажите как мне добраться до набережной на метре?))
И оттуда пешкарусом - откуда ближе?
Embittered
Машину жалко - она сделала все что могла. "Быстро ездящего водителя" - нет. mad.gif
A A J
Была у меня похожая ситуевина, но давно на 99-ой ездил. По МКАДу хорошо все шли 100 и более, но плотно. Предо мной машина на тормоз и резко вправо без поворотника и..... вот они вмазаные. Ну реакция на инстинкте сработала четко. как компьютер-.....удар по тормозам, взгляд в левое зеркало, включение поворотника и резкое перестроение. На все провсе ушло наверное секунда не более. Потом только отходить стал- испарина на лбу и не только, и осознание -что произошло.
Диман-MAN
больше 10 лет за рулем, объезжал разные "внезапные" препятствия - сколько их за плечами, "почти" аварий, когда в считанных сантиметрах проходил от другой машины - и затем испарина, мандраж, облегчение что всё обошлось...
на этот раз - нет.
Fulcrum
Дим, сочувствую... sad.gif
вчера смотрели твою машину, думали это максимум, что может быть...., и вот опять... dry.gif
Все будет хорошо..., будет как новенькая...
Диман-MAN
Цитата(Fulcrum @ 10.8.2007, 13:16) *

Дим, сочувствую... sad.gif
вчера смотрели твою машину, думали это максимум, что может быть...., и вот опять... dry.gif
Все будет хорошо..., будет как новенькая...

Угу, помню свои слова - вот 100% накаркал сам себе!
Это я могу!
Гамаль
Главное что все целы и здоровы... А железо починят... Не переживай!
Диман-MAN
Цитата(Гамаль @ 10.8.2007, 13:21) *

Главное что все целы и здоровы... А железо починят... Не переживай!

Да я достаточно спокойно отношусь к случившемуся - волосы на себе не рву.
Даже улыбка на лице сейчас... вот собрался сходить в гараж - в бардачке документы по КАСКО - и буду звонить в страховую, агента вызывать. smile.gif
MGV
Цитата(Диман-MAN @ 10.8.2007, 13:24) *

Да я достаточно спокойно отношусь к случившемуся - волосы на себе не рву.
Даже улыбка на лице сейчас... вот собрался сходить в гараж - в бардачке документы по КАСКО - и буду звонить в страховую, агента вызывать. smile.gif

Сочувсвую... я совою 21 июля разбил. Повредил правый бок и капот. Уже 3 недели жду ЗЧ. Вроде как 17 приходит кузовщина. А еще подвеска....
Так что метро, электричка и прочие радости... dry.gif
Lancer_respect
Как мне сказал один мой знакомый, рано или поздно каждый попадает в такую ситуацию.
Просто кто-то отделывается легким испугом, а кто-то нет ...
Как результат это сделаные выводы и приобретенный опыт.
Главное-это жив и здоров.
Zaletni
ДА УЖ !!!! сочувствую... sad.gif ...
Mr.DI
на месте не офрмлял ничего чтоль?

Цитата(Диман-MAN @ 10.8.2007, 12:58) *

Спасибо за сочуствие!
Эту неприятность мы переживем! (с)
Подушка по лицу бьет не больно, а НЕОЖИДАННО.)
Волга по-моему была тонированная, там еще проблема была - дорога по дуге уходила вправо! Поэтому я и не видел их - Волга резко вправо приняла, я думал как обычно медленно ездящие пропускают быстро ездящих. Ан нет!
Эх - а насчет везения - буду ждать))

Ударился несильно - ткнулся в подушку и все. больше Испужался когда с трудом дверь открыл - крыло левое ушло и мешало это сделать.


не переживай так чисто веизуально геометрия внорме должна быть
Kate
Цитата(Диман-MAN @ 10.8.2007, 13:24) *

Даже улыбка на лице сейчас...


И прально! Только что показывала твои фотки из темы в кофейне своим девчонкам на работе. Мы решили, что такой красавчик не может входить в поворот медленнее, чем на 100-120. wink.gif
Типа как в фильме Форсаж... smile.gif

Все будет ок! smile.gif
Saltion
мужики, а разве страхового комиссра на место ДТП вызывать не надо?
Mr.DI
Цитата(Диман-MAN @ 10.8.2007, 12:31) *

Я знаю - но на момент приезда ГАйцев он стоял за 15 метров - пока я вышел, посмотрел машину, хитрые "кавказские друзья" (хотя один по-моему узбек), могли подвинуть его куда надо и на какое надо расстояние. Но когда я в них влетел - где был знак?? ХЗ!!!


вполне возможно-хитропопость уних в крови!не в обиду национальности но так и есть!былбы там где надо-конечно влетел бы всётаки 110 скорость была но повреждений поменьше может быть было!ну ты непереживай-всё будет утебя ок востановят починять и снова в бой)
Диман-MAN
smile.gif Да, Kate, ты меня утешила! wink.gif

DIMax, на месте дали только справку о участии в ДТП. Дело было ночью. В страховой сказали так - везите на эвакуаторе машину туда, где она будет ждать ремонта, и туда ко мне вышлют эксперта по оценке ущерба. И еще - вот тока боев мне не надо! smile.gif

Zaletni, чему бывать, того не миновать!

Lancer_respect, тут твой знакомый совершенно прав! Опыт - штука незаменимая.

MGV, так мы значит товарищи по несчастью) Ну чтож, впредь бум аккуратнее - хотя дорога такая штука - не ты, так тебя!

Цитата(Saltion @ 10.8.2007, 13:50) *

мужики, а разве страхового комиссра на место ДТП вызывать не надо?

ответ здесь же)
GREG_RS
Главное что цел,ты говорил,что дверь плохо открылась,из-за смещенного крыла,а так т,е все нормально,не повело кузов?
Блин вот кто-то ждет машины,а кто-то уже разбивает их....ну лутше ждать huh.gif
Sanko
Цитата(Диман-MAN @ 10.8.2007, 12:19) *

Один нерусский на 2108 въехал другому нерусскому слегка взад.


Понаехали гомики....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100