Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встретимся?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Краснодар
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Legioner_23rus
Итак назрел вопрос о слете краснодарского отделяения НЛК smile.gif
Мне очень хотелось бы поприсутствовать на первой встрече... менно поэтому предлагаю 11 августа. До 7-го числа я отсутствую в Краснодаре. Тперь предложения о месте встречи... Вот тут даже не знаю что предложить...
Егорий
Цитата(Legioner_23rus @ 23.7.2007, 10:14) *

Вот тут даже не знаю что предложить...

Друзья! Лучше места на Земле для слета чем в нашей солнечной Анапе не сыскать...ВСЕ СЮДА! biggrin.gif
Legioner_23rus
Всех разместишь? wink.gif Давай конкретней - где поселиться можно будет и машину поставить? Я абсолютно не против встречи на природе и море, но надо найти место где машину приткнуть и самому поспать...
JS
Поспасть,…….. смотрю Легионер по конкретному собрался встречаться!!!!!!! laugh.gif Так мы это, что подразумевается не совсем выспавшиеся будем встречаться? blink.gif Или всех, в смысле, позднее должно развести от "усталости", ну типа, дальняя дорога и все такое cool.gif
Может поспим дома? rolleyes.gif
Егорий
Цитата(Legioner_23rus @ 24.7.2007, 10:34) *

Всех разместишь? wink.gif

А отчего не всех....Анапа - она такая - миллионом больше...миллионом меньше... Есть отличные места неподалеку от города...где можно заехать прямо в дюны(знать бы тока как оттуда выехать) и устроить пикник.....спать можно в палатках(есть у кого в палатки???), но я сторонник одной всем известной барышни и не люблю спать, когда я не один... Еще можно устроить конкурс, чей Лансик ближе всех прокарабкается к морю по песочку..... тому приз - телефонный номер тракториста, который приедет его вытягивать....Можно организоваться на природе....есть пару-тройку эдаких частных живописных местечек - озер, с беседочками....домиками.....мангальчиками...без комаров и вдали от загрязненного воздуха...плюс рыбалка...в любом случае всем не угодишь.....общее у нас только одно - Митсу, а интересы...у каждого то свои....
JS
Цитата(Егорий @ 24.7.2007, 11:53) *

рыбалка...

Ну как бы ясно…..рыбалка, а там как водится еще футбол и охота должны быть по плану!!! biggrin.gif
хи-хи-хи smile.gif
Legioner_23rus
Просто если ехать в другой город, да и у сбя тоже, хотелось бы хряпнуть пивка за встречу... А выпив я за руль не сажусь.. Соответственно - ночевать smile.gif
Егорий
мне проще - обхожусь без алкоголя....из вредных привычек тока девушки и лансероводство... biggrin.gif
Zzeka
Получится что тебе одному можно пить, и ты один пить не хочешь... Жостко... Наверно лучше вы к нам, раз в Анапе не пьющие smile.gif

rem
Народ! Еду в отпуск в Ейск в первых числах сентября. Потом после пары дней отдыха после дороги планирую пробег в Краснодар и Геленджик. Что посоветуете посмотреть у вас в краях? Так же могу кому надо захватить клубные рамки, коврики итд smile.gif Ну и вообще встретиться с лансероводами было бы интересно. Может экскурсию устроите smile.gif
з.ы. Еду на "копейке", прошу считать героем )))
Альберт 777
Захвати рамки и коврик в багажник(поддон резиновый)для 9-го лансера.
rem
Итак заказ:

рамки - 1 комплект
ковер в багажник резиновый - 1 штука.

кому что еще? ))
JS
А мне конфет! smile.gif Люблю сладенького.
Zzeka
Йоу, давайте активней на счет встречи!

Здесь договариваемся - http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...2100&st=104

Zzeka
Итак, встречи проходят по четвергам в 20:00, на стоянке СИТИ-Центра!
Jewel
Цитата(Егорий @ 24.7.2007, 11:53) *

А отчего не всех....Анапа - она такая - миллионом больше...миллионом меньше... Есть отличные места неподалеку от города...



такие идеи здоровские! даль я поздно читаю!((( может 6-7-го устроим вылазку??
JS
Тому кому удастся собрать весь краснодарский клуб - памятник при жизни, в центре города и верхом на лансе! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jewel
Можно хотя б Новорос Анапу-Гел собрать))
JS
Можно попытаться, но, как говорится....надежда есть, а шансов нет sad.gif
Анапские где-то скисли, на связь не выходят sad.gif Разруха на форуме biggrin.gif
Альберт 777
У нас тоже самое-ветка спит!!!!!!!
oman21
ну что народ??? Завтра собираемся, все в том же месте, в то же время?! Я буду.... rolleyes.gif
Jewel
и я хочу((((
Нарушитель
а где это самое интересное место и когда это самое время
Zzeka
Время - ЧЕТВЕРГ, 20:00. Место - Стоянка СИТИ-Центра или СБС, завтра решим. Велкам! smile.gif

Нарушитель
Спасибо , дождусь машину и приеду. осталось неделю ждать.
oman21
так где сегодня собираемся?
Zzeka
Если никто ниче нового не предложит - значит СИТИ по умолчанию, я правильно понял? smile.gif Конечно СБС ближе (для меня), но думаю не хорошо место встречи каждый раз менять, надо бы определиться

oman21
Я за сити!!!!
Zzeka
Всем привет!

Есть предложение перенести место встречи на парковку ТЦ "ВЕГА" (угол Уральской и Симферопольской). Большая пустая парковка, почти нет машин вечером, сама Вега с кафе и удобно добираться с любой стороны smile.gif

vswaf
Поддерживаю.
Нарушитель
Очень хотел приехать, но опоздал. Вчера только в 10 вечера приехал из Весёловского р-на Ростовской области. Теперь уезжаю дней на десять, но я обязательно приеду на встречу когда вернусь. Мне заочно нравится компания. smile.gif
Баламут
Седня встречаетесь?
Zzeka
Обязательно! Подъезжай!

vswaf
Цитата(Баламут @ 8.11.2007, 11:02) *

Седня встречаетесь?


Независимо от обстоятельств непреодолимой силы встречаемся каждый четверг!
Баламут
тока с утреника дочкиного приехали ( с заездом на пицу). Как прошло мероприятие?

А как фотку к нику прикрепить?
Zzeka
Прошло как всегда успешно smile.gif Че сам не приехал? Мы в пол девятого только подъехали.

Фотку цепляй в настройке профиля

grek018


я новый ,что за встречи и где?

я новый,что за встречи и где?
Zzeka
grek018 привет!

Дружеские клубные встречи - общение, обсуждение эксплуатации, ну и конечно планирование совместных мероприятий и тусовок smile.gif

Так что добро пожаловать! Встречаемся по четвергам, в 20:00 на парковке ТЦ "Вега", приезжай!

grek018
а много людей в клубе?
Zzeka
Пока не много - сколько ников столько и людей. Вливайся - и нас станет больше smile.gif

limpru
Ждите меня Я тоже приеду
Красный лансер номена н962рн
Zzeka
Отлично! Ждем! Наконец-то не я один на красном smile.gif
grek018
ужасно неудобно к вам из центра ехать.северная в это время стоит!если прорвусь...
Zzeka
Да ниче страшного, обычно все только к пол-девятому собираются

oman21
ну что?! Сегодня будуsmile.gif
vswaf
Цитата(grek018 @ 15.11.2007, 10:57) *

ужасно неудобно к вам из центра ехать.северная в это время стоит!если прорвусь...

Каждый день езжу через всю северную в районе 18.30, не сказал бы, что она стоит, вполне можно ехать :-)
oman21
Ну что народ??? Завтра встречаемся??? Поставил себе резину, взял GOOD YEAR UG Extreme 205/60/16 короче 4 колеса получились 20400, столько они стоят и в Москве, так что вроде нормально. При условии что на ЛХ шумка круче чем в мерсе, то шума от резины практически не слышноsmile.gif) А так нормально в принципе!!!! Так что надеюсь завтра встречаемся, хотя блин у меня завтра у брата ДР... так что пока не знаю буду или нетsmile.gif
oman21
всем привет из Москвы!!! Вчера был на встрече клуба, прикольно было... Ланс Х у них тут ездит как демо машинка приятный тюнинх ей сделали 55000 р стоит с установкой, но это интересно тем у кого нет обвеса, там немного отличается боковая юбка, передний бампер передаланный и... сзади две трубы с измененным накладками... смотриться просто супер, а звук вообще зачЁт!!!!

Кому нужны будут рамки звоните 916-151-50-51

http://www.yaplakal.com/forum28/topic162719.html

андрюха 777
кто знает где можно на праворукого лансера купить резиновые коврики в салон?
vswaf
А у тебя велюровые сейчас?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100