Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сбой с доставкой Лансера Х
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
lomX
Всем привет.Заказал Лансер Х в начале 12 Мая. Обещали конец июня начале июля. Неделю назад позвонил менеджер сказал что 16 в финке, можете оплаивать авто!!! Я конечно еще не оплатил, до 16 еще долековато, ждал этих выходных.Сегодня звонит манагер и говорит, мол у них збой в базе и моя машина придет только в сентябре!!!Я в шоке.Я ему начиаю говорить что мне машина нужна в тех числах в которых он обещал,он мне начал говорить об этом сбое, аж 2 месяца!!!Я ему в порыве ярости сказал что он ее уже продал.Ну и он такой спокойны говорит ну вы приезжайте в течении 3х дней, нужно будет доп соглошение подписать о перенесении сроков!! Казел!!! Он еще и условия ставит.Я ему и по этому поводу все высказал.Сказал что когда мне будет удобно тогда и приеду.Ион обронил фразу что мы расторгнем договор в одностороннем порядке, мол если не будите подписывать доп соглошение!!! Сам договор теряет всою силу в середине Августа!!!Народ че делать??? Очень ЗЛОЙ!!! Ждал,ждал и дождался.
Parsanches
Попробуй обратиться к руководству рольфа (если ты конечно в рольфе заказывал)

По идее это их косяк и тебе должны предоставить машину в обещенные сроки.
MorFeus-auto
Цитата(lomX @ 9.7.2007, 11:24) *

Народ че делать??? Очень ЗЛОЙ!!! Ждал,ждал и дождался.


Чо делат... Бежать к дилеру, визжать, требовать начальство, писать грамотные претензии.
А кто дилер, кстати?
weter
1. немного остыть
2. с договором к юристу

сочувствую! особенно "понравилось" - сбой в базе.
очень похоже на бакинский развод.
_Master_
У меня тоже задержка получилась. По договору должны были в середине августа, но прислали письмо и позвонили, что машины задерживаются до 30 августа... Мне вообщето не к спеху, успею подкопить денег на допы. Но проблема помоему общая - где-то поставка сорвалась плановая...
lomX
Дилера пака называть не буду.Но хороший.Отрицательных отзывов очень мало.Диллер не рольф, но как все понимают рольф же раздает машины.Уже отпало всякое желание!!!Он же мне даже не предлогает ждать августа,когда договор заканчивается.Меня это бесит больше всего.Он мне открыто говорит подписать доп соглошение о том что машине будет гдето в сентябре.А где гарантии того что он в сентябре не придумает еще одну отмазку!!! Если не подписываю, они расторгаю договор в одностороннем порядке.Это его слова.
И еще не ЗБОЙ,а СБОЙ smile.gif Я просто бысто пичатал, не ругайте за орфографию.
В 16 июля моя машина должна была быть в финке!!!Он мне звонил и говорил об этом на прошлой недели.
Бэндер
Доп соглашение не подписывай ни в коем случае, блин умники tongue.gif если подпишешь, то получится, что ты согласен с тем, что они НЕ ПРОСРОЧИЛИ ПОСТАВКУ
Без такого доп соглашения можешь требовать от них исполнения их обязанности по поставке такого то авто в такие то сроки
Будь настойчивей, но ни в коем случае не кричи, держи себя в руках
это они уже начинают дергаться и выкручиваться biggrin.gif
Lemmi
Сбой в базе не является уважительной причиной расторжения договора в одностороннем порядке. В договоре четко прописано к каком случае они могут расторгнуть договор с клиентом и их причины там нет, только что перечитал.
Tars
если у тебя договор о поставке, а не соглашение о намерениях, то можешь менеджеру предложить оплачивать неустойку самостоятельно. может, шевелиться начнет smile.gif сколько там по ЗЗПП? 3% в день?
перечитай договор и посмотри, на каком основании они могут в одностороннем порядке расторгнуть договор. имхо, только в случае неуплаты тобой пришедшей машины.
допсоглашение придется подписывать в том случае, если у них в договоре действительно есть право по любому поводу расторгать договор в одностороннем опрядке sad.gif
lomX
Так такое ощущение что они имеют право.Придумают другую причину,по которой они могут это сделать.Но бароться я полюбому буду!!!И ни каких доп. соглашений.Когда с ними по человечески они начинают хамить.Вот сколько читаю уже форум, как другие звонят манагеру, настаивают, приезжают уточняют и т.д. Я же манагер вообще не трогал все эти месяцы, позвонил впервые недели 2 назад, оплатил более 20%.А они ...!!!
Parsanches
1.Проконсультируйся с юристом на предмет твоих прав по договору.
2.Напиши официальное письмо руководству.
3.Намекни на нешуточную антирекламу их салона.

Даже если по договору они могут тебя подвинуть на сентябрь,думаю им не особо нужны будут нелестные отзывы их клиентов.
weter
Цитата(Tars @ 9.7.2007, 12:06) *

если у тебя договор о поставке, а не соглашение о намерениях, то можешь менеджеру предложить оплачивать неустойку самостоятельно. может, шевелиться начнет smile.gif сколько там по ЗЗПП? 3% в день?
перечитай договор и посмотри, на каком основании они могут в одностороннем порядке расторгнуть договор. имхо, только в случае неуплаты тобой пришедшей машины.
допсоглашение придется подписывать в том случае, если у них в договоре действительно есть право по любому поводу расторгать договор в одностороннем опрядке sad.gif

+
именно по ЗЗПП, так как по ГК мало! хотя может и по обоим предъявить!?
но только если они расторгнут договор в одностороннем порядке
и без оснований на то!
lomX
Позвонил в Митсубиси Моторс Компани, разговаривал с Ириной Стрельниковой,очень милая по разговору девушка.Меня внимательно выслушала,задала пару вопросов об оплате,№ договора,срок договора,название дилера и имя менеджера.Сказала что разберется.Сегодня, завтра позвонит.
aaz
Отпиши, чем кончилось!
lomX
Ну вот позвонили мне с ММС. Успакоили.Сказали что машина с моим номером 16 июля в финке, все хорошо, максимум через 2 недели она уже будет в Москве.Моего менеджера я так понял отчитали за то как он разговаривал и приподнес мне эту информацию.А суть в следующем, салон меняет структуру документа оборота всвязи с большим спросом и поэтому решили подстраховаться т.к. даже на пред продажную подготовку уходит очень много времени,не говоря о других внутрифирменных трудностях.Ну вобщем чтото в этом духе.Я спросил мол если я не захочу подписывать это доп. соглашение, она сказала ни чего трашного это делается только для подстраховки самой компании.Вот так вот. После этого разговора позвонил в салон, позвал менеджера и он начал делать из меня дурачка и оправдоваться,сказал что его я не правильно понял.С ута сказал что мою машину еще не сделали, а тут он мне говорит что 16 в финке!!!Кадр!!!Вобщем если проблемы с диллером звоните в ММС!!!Ирина Стрельникова, молодец.Очень хорошо со мной поговорила, нашла так сказать подход.А таких менеджеров шрафовать, за такое ощение с килентом.
Я уже блин нашол себе 2004г. Аккорд в полном фарше.Уже чуть ли не позвонил!!!
Aksys
Цитата(lomX @ 9.7.2007, 16:48) *

Ну вот позвонили мне с ММС. Успакоили.Сказали что машина с моим номером 16 июля в финке, все хорошо, максимум через 2 недели она уже будет в Москве.Моего менеджера я так понял отчитали за то как он разговаривал и приподнес мне эту информацию.А суть в следующем, салон меняет структуру документа оборота всвязи с большим спросом и поэтому решили подстраховаться т.к. даже на пред продажную подготовку уходит очень много времени,не говоря о других внутрифирменных трудностях.Ну вобщем чтото в этом духе.Я спросил мол если я не захочу подписывать это доп. соглашение, она сказала ни чего трашного это делается только для подстраховки самой компании.Вот так вот. После этого разговора позвонил в салон, позвал менеджера и он начал делать из меня дурачка и оправдоваться,сказал что его я не правильно понял.С ута сказал что мою машину еще не сделали, а тут он мне говорит что 16 в финке!!!Кадр!!!Вобщем если проблемы с диллером звоните в ММС!!!Ирина Стрельникова, молодец.Очень хорошо со мной поговорила, нашла так сказать подход.А таких менеджеров шрафовать, за такое ощение с килентом.
Я уже блин нашол себе 2004г. Аккорд в полном фарше.Уже чуть ли не позвонил!!!

Всё хорошо что хорошо кончается...тоже на этом пароме...вроде...мутные менеджеры это правда
egoistmsk
молодец! так их надо в ёжовых рукавицах....!
alegorka
Цитата(lomX @ 9.7.2007, 16:48) *

Ну вот позвонили мне с ММС. Успакоили.Сказали что машина с моим номером 16 июля в финке, все хорошо, максимум через 2 недели она уже будет в Москве.Моего менеджера я так понял отчитали за то как он разговаривал и приподнес мне эту информацию.А суть в следующем, салон меняет структуру документа оборота всвязи с большим спросом и поэтому решили подстраховаться т.к. даже на пред продажную подготовку уходит очень много времени,не говоря о других внутрифирменных трудностях.Ну вобщем чтото в этом духе.Я спросил мол если я не захочу подписывать это доп. соглашение, она сказала ни чего трашного это делается только для подстраховки самой компании.Вот так вот. После этого разговора позвонил в салон, позвал менеджера и он начал делать из меня дурачка и оправдоваться,сказал что его я не правильно понял.С ута сказал что мою машину еще не сделали, а тут он мне говорит что 16 в финке!!!Кадр!!!Вобщем если проблемы с диллером звоните в ММС!!!Ирина Стрельникова, молодец.Очень хорошо со мной поговорила, нашла так сказать подход.А таких менеджеров шрафовать, за такое ощение с килентом.
Я уже блин нашол себе 2004г. Аккорд в полном фарше.Уже чуть ли не позвонил!!!



Так их!! Всем бороться за справедливость... молодец, что отстоял свои права и не повел себя как аморфное существо... Напиши плиз телефон этой девушки для общественности
lomX
На сайте ММС есть своего радо телефон доверия. (495)-785-0525 Анна Шихова!!!
Run[TX]
lomX, насчет Рольфа повезло.......

но лучшеб взял Аккорда wink.gif
lomX
Цитата(lomX @ 10.7.2007, 11:12) *

На сайте ММС есть своего радо телефон доверия. (495)-785-0525 Анна Шихова!!!


Ой перепутал не Анна Шихова,а Ирина Стрельникова!!!!
Диман-MAN
По поводу менеджеров - сдается мне что с этим сейчас огромная проблема в салонах-дилерах ММС...
Как бы помягче сказать, на мой взгляд 4 из 5 не подходят на роль продавца... говорю как человек с 7-летним стажем в торговле, в том числе в автобизнесе...
AlexMC
Цитата(Диман-MAN @ 11.7.2007, 1:37) *

Как бы помягче сказать, на мой взгляд 4 из 5 не подходят на роль продавца... говорю как человек с 7-летним стажем в торговле, в том числе в автобизнесе...

Ну не знаю, может мне повезло... Но пока я своим менеджером доволен.
Молодая симпатичная девушка, всегда вежлива, расскажет, покажет, на глупые вопросы без проблем отвечает. Если еще и машина в срок будет, то вообще респект ей и уважуха... Хотя от нее это наверно мало зависит.
XXXXL
Мне бы ваши проблемы.... от моего менеджера вообще ничего не узнать, только договор заключил...
Ни какие допы, ни сколько стоят... а когда я с ним разговариваю возникает чувство, как будто я студент, а он препод, и я не выучил урок... Такая надменность с его стороны.... Он ведь знает больше об этом и мои догадки его веселят только... посмотрим что будет с договором...если он наврет, то улыбаться я буду.... на ногу наступлю!!!
Mich
Цитата(lomX @ 9.7.2007, 16:48) *

Ну вот позвонили мне с ММС. Успакоили.Сказали что машина с моим номером 16 июля в финке, все хорошо, максимум через 2 недели она уже будет в Москве.Моего менеджера я так понял отчитали за то как он разговаривал и приподнес мне эту информацию.А суть в следующем, салон меняет структуру документа оборота всвязи с большим спросом и поэтому решили подстраховаться т.к. даже на пред продажную подготовку уходит очень много времени,не говоря о других внутрифирменных трудностях.Ну вобщем чтото в этом духе.Я спросил мол если я не захочу подписывать это доп. соглашение, она сказала ни чего трашного это делается только для подстраховки самой компании.Вот так вот. После этого разговора позвонил в салон, позвал менеджера и он начал делать из меня дурачка и оправдоваться,сказал что его я не правильно понял.С ута сказал что мою машину еще не сделали, а тут он мне говорит что 16 в финке!!!Кадр!!!Вобщем если проблемы с диллером звоните в ММС!!!Ирина Стрельникова, молодец.Очень хорошо со мной поговорила, нашла так сказать подход.А таких менеджеров шрафовать, за такое ощение с килентом.
Я уже блин нашол себе 2004г. Аккорд в полном фарше.Уже чуть ли не позвонил!!!


поздравляю! слушай, а какой это РОльф?, и фамилию "вежливого" манагера можешь назвать?
RelaX
У меня возможно не сбой, а перенос (10 дней ПОКА) сроков с 15-го на 25-е августа. Неужели и дальше будут сдвигать?
lomX
Это не рольф!!!
DemonMSK
Это просто попытка менеджера подзаработать.
Твоя "несделанная" машина продаётся кому-то, с него лупится бабло - что тачка без очереди, а тебя - в конец очереди скидывают.

Такая практика была в СССР. Совок видимо неистребим.
KLINGER
По почти официальной информации производителя Митсубиши Моторс, Рольф-Карлайн сообщает о задержке прихода парома SeaHana по планам приход 17-го июля в порт Котка(на котором едет моя машинка sad.gif ) на 10-е августа!!! Вот такие вот вам 16ые и 17ые!!!
Kirux@
Привет всем!!! smile.gif Я вот хотел бы у вас поинтересоваться!!! 14 июня заказал в Рольфе Lancer Intense+MT S01 серый цвет! Оформили соглашение, внес $1000!!! Манагер сказал, что через месяц произведут машину, он мне позвонит и нужно будет доплатить до 20% и заключить договор купли-продажи! Через месяц никакого звонка! Когда позвонил сам, сказали, что квоты пока не открыты, ждите...!!! В начале августа снова никакого звонка, решил поехать в салон сам! Там мой манагер сказал, что на июльское распределение квот я естественно не попал и нужно ждать августовских квот! И при этом он мне сказал, что на августовское распределение квот я 4-ый в очереди!!! В конце августа опять никакого звонка! Звоню сам, говорят, что на днях квоты должны открыться! 6 сентября позвонил, мой манагер сказал, что квот до сих пор нет и что я в очереди уже 8-ой!!!! Ребята, обращаюсь в частности к тем, кто ждет, скажите, было ли распределение августовских квот??? и вообще, это нормально, что прошло уже почти 3 мес, а с места ничего не сдвинулось??? Подскажите, пожалуйста!!! sad.gif
Mr.DI
это нормально с квотами проблемы были-сейчас уже решили вроде-думаю очередь начнет сокращаться
ALSO6
Пару дней назад звонил нашему брянскому продавцу Ланцеров: как там очередь? Типа жду давненько... Оказалось, что августовская квота еще не приходила! Все, у кого сборка - август, еще и договоры не получили... Но! менеджер сказал, что аналогичная ситуация с августовской сборкой и по всей стране! Вот и вопрос: у кого была квота на августовскую сборку? В Брянске - не было... И что там по DIMax рассасывается...
Mr.DI
чего по мне рассасывается? biggrin.gif
ALSO6
Ладно, промахнулся - сокращается... Типа очередь!
Mr.DI
кхм ну не мгновенно сократится конечно-но если есть добро то думаю быстрее пойдёт теперь всё
HardWar
Хм. А если брать у неофициалов, то обслуживаться у официалов можно будет? Почитав здесь про рассказы с очередями понял, что при желании сразу взять ланс Х не получится, хотя вчера видел ланс Х красный Интенс, с шильдиком рольфа на багажнике. Подошел к владельцу, спросил время его ожидания, и оказалось, что он ВООБЩЕ ни одного дня не ждал, поехал в Москву и пригнал ланс с механикой. blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100