Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автопремьер Митцубиши пос. Газопровод
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Страницы: 1, 2
slonnik
История такова:
1) В начале мая заказал автомобиль, офрмляю в расрочку. Обслуживает меня менеджер Алексей Шкарин. Менеджер неподготовленный по нескольку раз офрмляем и переоформляем одно и тоже, наконец-то все разрешилось вроде заказ офрмлен.
2) Прошло 2 месяца, звонит менджер (он же Алексей Шкарин) - гворит приезжайте во вторник все документы будут оформлены, подпишите и оформим допы.
3) Приезжаю во вторник к 9ти, менеджер морщит нос и гворит ой я про вас забыл сейчас все оформим, присядьте - я сажусь за стол и он тут же от меня уходит и прямо на моих глазах начинает выдавать машины более дорогие, его нисколечки не смущает что я пришел раньше, что он сначал начал обслуживать меня, и что я ИМЕЮ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА как и владельцы более дорогих машин.
4) Через полтора часа(!) ожиданий моей машины за 18(!) тысяч, я подошел к директору салона, она удивленно поднимает глаза и гворит : "А менеджре сказал что вы пришли по своему желанию и я вас обслуживать не должна". После того как я всикпел, он поклялась во вторник вечером отсолать мои документы в банк.
5) Сегодня пятница, звоню, узнаю - ничего не сдвинулось.
6) Подумываю забрать предоплату и прекратить работу с этим "салоном"
7) Вывод: если вы на свои честно сэкономленные или одолженные деньги хотите купить машину меньше чем за 30 тысяч в салоне Автопремьер пос. Газопровод тренеруйтесь заискивающе улыбаться и заглядывать менеджерам в глаза, шаркать ножкой и бегать по первому требованию - а иначе вы машину не получите! ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ (если это вообще можно назвать работой)
shemrok
М-да...
Не по наслышке знаю об этом так называемом "салоне"
Примерно тоже самое было у меня: заказывал машину и такое же было хамсоке обслуживание!
В итоге забрал (не с кажу что с легкостью) деньги, и ушел в Рольф. Сейчас вот жду машину из Рольфа, мне кажется, там такого хамства не будет
Итак, что можно посоветровать (к сожалению, когда все это случилось у меня , об этом не знал):
1.Надо обратиться в Рольф - он каким-то образом курирует эту фирму
2.Они с свяжутся с ними по твоей проблеме и постраются решить проблему в кратчайшие сроки
3.Написать в жалобную книгу отзыв о работе твоего менеджра
3.Если ничего не поможет - забрать деньги и дегом от туда!
Желаю удачи, дружище wink.gif
andreik
Покупал свой лансер в автопремьере.Менеджер Васина Алла обещала тачку через 2 недели,а получил ее почти через2 месяца.В договоре ни слова о сроках поставки.И какого .... я ездил в эту деревню?
Carbon
Ну все не поеду к ним хоть и близко mad.gif
peoples
Марку Митцубиси Лансер выбрал давно. В начале мая выбрал автосалон "Автопремьер" и внес 20% от стоимости машины. Принципиально важно было что бы машина пришла в июне, по всем параметра подошел "Автопремьер". Менеджер Васина Алла, которая работа со мной с поставленной задачей по поводу прихода машины после 20-го июня справилась, о приходе сообщила 22. Забрал машину 29-го, так как были проблемы с доставкой ПТС в "Автопремьер".
Вызввало удивление когда при покупке автомагнитолы, автосалон затребовал сертификат качества. В магазине где я ее купил спас ситуацию продавец-консультант "Техносилы", который поставил в коленно-локтевую позу менеджера по доп.оборудованию Павла. После смены позиции принял автомагнитолу без сертификата. Сразу не понравилось как установили сигнализацию, так как при нажатии кнопки обогрев заднего стекла срабатывала сигнализация. Вскоре обогрев был исправлен.
Ким Чен Ир
Довелось мне там побывать!То проходил.Приехал.Зашел.при входе стол администратора(был там 2 часа так и не уидел его(ее)). dry.gif Ждал получения машины. 30 минут ходил вокруг машин, тут посидел, там посидел ни один менеджер не подошел! blink.gif Все сидят уткнувшись в монитор, смотрят какие-то фото машинок. laugh.gif И при этом разговаривая по телефону. cool.gif
Решил сам уж подойти спросить про Паджеро Спорт! Молодой человек деревенского типа сказал, что он не знает ничего про этот аппарат, а тот кто знает наверное обедает!(время было 16-00) biggrin.gif . Ну ладно подошел к столику "доп. оборудование" узнать сколько стоят коврики и пороги. Так оказалось, что менеджер по допам (Сергей по-моему) тоже куда-то пропал ( я не один его искал).Вообщем на весь салон было всего 2 менеджера.Один все куда-то бегал, а второй(деревенского типа) естественно не мог мне помочь.
Кафе нет! Народу никого! как во время войны!
Единсвенное, что понравилось - это быстрое обслуживание и отсутствие очередей записи.
Но главное не время, а результат.
Работой сервиса доволен.
Carbon
Снесли деревню, построили сервис так деревенщина и работает biggrin.gif
sound_zick
Вы не знаете и части того, что там происходит.
Похоже что "исполнительный директор" специально разваливает сервис. Инженер по гарантии вообще незнает элементарных вещей, новый начальник цеха ТОиР (как он сам говорит) 33года работы с авомобилями, даёт стажерам менять ремни ГРМ. Инструмента практически нет, а если захотите там сделать балансировку колёс - ненадо, будет только хуже (станок убит напрочь).
2Ким Чен Ир. По поводу работы - большая часть специалистов ушла или "отрабатывает 2 недели".
P.S. будем следить за продлжением темы
TRAVELE
Уважаемый Ким.....
Я не буду переходить на обсуждение внешних данных тех или иных людей, тем более давать комментарии по поводу Вашего некорректного высказывания "Молодой человек деревенского типа".
Отвечу по-существу:
За время Вашего 30 мин. пребывания в ДЦ "АВТОПРЕМЬЕР", Вы могли бы отдохнуть в клиентское зоне (жаль что вы этого не успели заметить) где есть телевизор ,кресла и диваны, а также автоматы, где можно купить кофеи др. Если у Вас не хватало 12 руб. на кофе, Вы могли бы подойти к администратору, и мы , с удовольствием, угостили бы Вас чашечкой кофе.
Если бы Вы правильно смогли изложить свои мысли системному администратору или менеджеру по страхованию , которые как Вы написали "уткнувшись в монитор, смотрят какие-то фото машинок", Вам пригласили бы одного из 3-х менеджеров по продажам, которые работали в этот день, но были заняты выдачей а/м, проведением тест-драйва. А в противном случае можно было подойти и к технического работнику проводившему уборку автосалона в это время, задать ему несколько вопросов и потом СМЕЛО НАПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ на форуме.
Ким Чен Ир
Цитата(TRAVELE @ 19.9.2007, 12:27) *

Уважаемый Ким.....
Я не буду переходить на обсуждение внешних данных тех или иных людей, тем более давать комментарии по поводу Вашего некорректного высказывания "Молодой человек деревенского типа".
Отвечу по-существу:
За время Вашего 30 мин. пребывания в ДЦ "АВТОПРЕМЬЕР", Вы могли бы отдохнуть в клиентское зоне (жаль что вы этого не успели заметить) где есть телевизор ,кресла и диваны, а также автоматы, где можно купить кофеи др. Если у Вас не хватало 12 руб. на кофе, Вы могли бы подойти к администратору, и мы , с удовольствием, угостили бы Вас чашечкой кофе.
Если бы Вы правильно смогли изложить свои мысли системному администратору или менеджеру по страхованию , которые как Вы написали "уткнувшись в монитор, смотрят какие-то фото машинок", Вам пригласили бы одного из 3-х менеджеров по продажам, которые работали в этот день, но были заняты выдачей а/м, проведением тест-драйва. А в противном случае можно было подойти и к технического работнику проводившему уборку автосалона в это время, задать ему несколько вопросов и потом СМЕЛО НАПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ на форуме.

Как я понял Вы являетесь работником данного "Автосалона"!
1. Что в Вашем понятие "Молодой человек деревенского типа"?
2. Если читать мое сообщение то в сервисе я пробыл 2 часа.
За это время успел посидеть на диване, посмотреть ТВ и купить кофе за 18 рублей.
3. Как я писал, администратора я не видел за все время моего прибывания в "Автосалоне".
4. Причем тут системный администратор и менеджер по страхованию?????
Если меня интересовал вопрос технических характеристик автомобиля, а не оформление ОСАГО, КАСКО.!!
Все тест-драйвные машины были на местах (ну если только тест-драйв не проходит 2 часа,т.к., как написано выше я находился 2 часа в "Автосалоне") и не видел приезжающих машин с надписью "тест драй".
сам хотел покататься на "Лансер Х", но передумал посидев в нем.
По поводу 3-х менеджеров: Одиного я видел (который не мог мне помочь, второй где-то бегал, ну а 3-й наверное обедал( по словам 1-го менеджера)).
Менеджера по допам тоже не было.(Или его тоже может заменить менеджер по страховке).
5. Ну а по поводу технического работника, проводившего уборку автосалона- Вам самим не смешно.
Нигде не видел технического работника, который объясняет тех. параметры автомобиля или оформляет договор купли-продажи.
Да и вообще я его тоже не видел.

И вот после всего Я СМЕЛО ПИШУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НА ФОРУМЕ.
Мой знакомый был у Вас и застал 3-х мененджеров. Так вот когда он оформлял какие-то бумаги, тоже сказал что менеджер смотрел фотки "Галанда"! И это ему не мешало общяться с ним.
andreik
Вот как им объяснить что ихний телевизор мне нах не нужен и кофе я не люблю
TRAVELE
Хотел ответить Вам , уважаемый Ким.
А потом подумал, пусть этот случай останется на Вашей совести.
От себя - лично Вам, хочу добавить....настоящих мужиков скоро совсем не останется....
Ким Чен Ир
Цитата(TRAVELE @ 19.9.2007, 21:07) *

Хотел ответить Вам , уважаемый Ким.
А потом подумал, пусть этот случай останется на Вашей совести.
От себя - лично Вам, хочу добавить....настоящих мужиков скоро совсем не останется....

Нечего добавить господин "Tra. А вот оскорблять не стоит! Или правда глаза колит???
Помоему этими сообщениями я выразил свое личное мнение (иначе зачем создаетья форум) о поведение Ваших сотрдников. Может я приехал не в нужное время, когда действиетельно менеджеры были на обеде или еще где.
притензий я не предьявляю. Просто выразил свое недовольство и Ваше неуважение к клиентам. вот и все.
А ваше личное добавления я учел. Действительно мастеров своего дела совсем мало!!!!
И хотел добавить что моя совесть чиста перед Вами и читателями. Все что здесь Я написал читсая правда ибо не люблю врать и никогда этого не делал!!!
Boss_123
Да! вы все правы Митсубиси по газа проводу это просто цирк Шопето!!!!!!
Туда нужно приезжать не на ремонт и тех обслуживание а просто чтобы повеселиться от души!
Посмотреть на военных клоунов которые там работают!!!!
Директор как и было ранее сказано не просто из ума выжил!( просто мозг у него отсутствует), занимаешься всем чем угодно, но не своим делом!!! может столько глупостей от него услышать что живот от смеха заболит.
Инженер по гарантии - автомобиль видел только что на картинках, абсолютно не знает устройства автомобиля.
На счет того то что в салоне прошла атомная война - это правда, не кого из менеджеров нету, только бегает какая-та баба Яга наряженная под девочку восемнадцати лет!
это долго рассказывать и писать можно просто это нужно видеть своими глазами!
И еще если вы сдаете свой автомобиль в ремонт или на то, то рискуете забрать его на эвакуатори!!!!!
Ким Чен Ир
Я для себя четко решил что никогда туда больше не поеду!
На первый шаг меня купили отсутствием очереди на ТО и быстрым сроком обслуживания.
Уж лучше в Рольфе 6 часов, чем там 2. Хоть буду уверен , что в Рольфе все поменяют.
А после ТО в "Автапрумыр" боюсь как бы не сломалось что!!!!
Ксати может это мне показалось, но после ТО машина стала ехать хуже.
Ну или я себя накручиваю!
Prelude
4 Автопремьер:
Крышу у Лансера вытянули? wink.gif
Жалко было машинку из-за неопытности сотрудника.
sound_zick
Цитата(Ким Чен Ир @ 20.9.2007, 21:58) *

Ксати может это мне показалось, но после ТО машина стала ехать хуже.

А какое ТО делали?
Carbon
Цитата(andreik @ 19.9.2007, 20:24) *

Вот как им объяснить что ихний телевизор мне нах не нужен и кофе я не люблю

Самый лучший телевизор: это смотреть в рем зоне, как делают твою машину!

Цитата(Boss_123 @ 20.9.2007, 20:22) *

Директор как и было ранее сказано не просто из ума выжил!( просто мозг у него отсутствует), занимаешься всем чем угодно, но не своим делом!!!

Наместник Гондора тронулся умом? laugh.gif
sound_zick
Цитата(Carbon @ 21.9.2007, 12:10) *

Наместник Гондора тронулся умом? laugh.gif

Почему тронулся? Он всегда такой был...
SEREGAvk
Мда, хотел сначала защитить, а потом вспомнил. dry.gif
Эти "умельцы" забыли мне поставить обратно защиту картера mad.gif после ТО, вспомнили об этом только через 1,5 часа, если не больше (хорошо хоть вспомнили вообще!!!). очень сильно извинялись и объяснили это тем, что занимался моей машиной человек новый и неопытный (его отвлекли), грозились ему увольнением и т.д. и т.п., а мне то что до того что его уволят?! легче станет?! да ничего подобного! левые отмазки. mad.gif
Павел на доп. оборудовании бездарность полная, да и вообще персонал на допнике страдает интеллектом.
Цены на допы бешеные. Сотрудники "АвтОпремьера" сравните свои цены с Рольфом и остальными участниками рынка!! Вы по сравнению с ними грабители! blink.gif
В этом автосалоне только два нормальных человека, это Васина Алла и парень на страховках. cool.gif



Цитата(TRAVELE @ 19.9.2007, 12:27) *

Если бы Вы правильно смогли изложить свои мысли системному администратору или менеджеру по страхованию


Гордость из ушей прет? laugh.gif
На клиентов не стоит наезжать, нужно читать и исправляться, сколько раз у Вас был, лишь некоторый народ реально работает, а все остальные фигней страдают.
Подтягиваться надо, а не ворон считать. mad.gif
Ким Чен Ир
Ну вот теперь пришла пора написать о том, ка мы с другом покупали Лансер в этом "салоне"!
Началось все с того, что мы с другом заказали черный "Лансер 9" 1,6МТ.
Внесли предоплату. Менеджер сказал, что в октябре приходит!
Мы отправились в долгий режим "ожидание"!
Прошло где-то неделя, менеджер звонит и говорит, что нет черного цвета. а есть только серебро.Ну мы подумали и пошли на уступки и согласились. Прошло где-то еще неделя, менеджер звонит и говорит,что нет МТ, а есть только АТ. Ну мы опять пошли на уступки и согласились.
Я решил позвонить в автосалон где-то 20-х числах и поинтересоваться о наличии вообще в этом "салоне" Лансеров 9, менеджер с полной уверенностью в голосе сказал, что есть один Лансер в наличии серебро АТ приходи заберай, а в этоже время другу позвонили и сказали, что машина пришла и ждет своего владельца.
Мы что-то не поняли и поехали в автосалон.
приехав оплатить рахницу между МТ и АТ оказалось, что менеджера уволили, а за него директор салона.
Вот тут начинается самое интересное.
Его взгляд мне почему-то сразу не понравился. Ну вообщем она попросила оформить там некие бумаги и пройти к ней в коморку. Из бумаг была выдана накладная на установку защиты картера за 5000,00 р.( которая не была заказана).
В непонятном состоянии пошли к ней выяснять! Я задал вопрос типа какая нафиг защита если мы ее не заказывали!
И началось: сначала она сказала, что машина пришла уже с ней, затем типа что мы вообще должны были купить допов на 2000$. И ВСЕ ЭТО БЫЛО В ТАКОМ ТОНЕ, БУДТО Я НА КОВРЕ У НАЧАЛЬНИКА И ОН МЕНЯ ОТЧИТЫВАЕТ. А ЧЕСНО ГОВОРЯ ОХ.....Л.
дОЛГИЕ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИШЛИ К ПОЛНОМУ РАЗДРАЕНИЮ "ДИРЕТОРА" и со словами "Я ВООБЩЕ НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ ВАМ ЭТУ МАШИНУ"! сунула нам заявление об отказе машины (типа они не выполнили условия договора вместо МТ пригнали АТ).
ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО Я ВООБЩЕ ПОДУМАЛ ЧТО МНЕ ЭТО СНИТСЯ. ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ!!
В конце концов она порвала бланк заявления и накладную на защиту и отослала нас к другому менеджеру.
Продолжаю беседовать речь мои друзья дощла и до ФОРУМА.
УВАЖАЕМЫ ДИРЕКТОР СПРОСИЛА У МЕНЯ:Вы наверное на форуме все это напишете? Я естественно ответил: ДА!
ПОСЛЕ ЭТОГО "ДИРЕКТОР" СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ КТО ПИШЕТ НА ФОРУМЕ НЕУЧИ И ЧТО МЫ ТУТ С ВАМИ ОБСАСЫВАЕМ ОДНО И ТОЖЕ ....ЧЕГО ТО ТАМ.....
чТО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ МЫ ТУПЫЕ И МОЖЕМ ТОЛЬКО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ А ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОДЕМ.....
ПИПЕЦ.....
ВООБЩЕМ Я УЕХАЛ В СОСТОЯНИИ нестояния!!!
как во сне все это было!
ВООБЩЕМ УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР АВТОСАЛОНА "АВТОПРЕМЬЕР"!
Если Вы все еще думаете что все форумчане здесь "ОБСАСЫВАЕ" одно и тоже и мы боимся встречи с Вами, то мой разговор с Вами был тому доказательство!
Надеюсь Вы изменили свой подход к клиента!
Всем спасибо.
PS: машину получили целую и невредимую!Без защиты картера!
чатланин
делал машинку я в этом салоне , нет нареканий вроде. но при вопросе к менеджеру а есть ли резина на 2.0 на 195/50/16 он сделал круглые глаза и сказал что такая резина на лансы не ставится... продолжать я не стал. biggrin.gif
strigushonok
Я думаю,что руководству Автопримьера надо сделать зачистку кадров,или по крайне мере хотя бы научить тех кто есть,как работать! Новый центр,большие возможности в плане обслуживания,а грамотных людей нет! blink.gif Ещо раз убеждаюсь в том что сколько денег не вбухивай в ДЦ,и какое бы там супер оборудование не было бы,всё решает кадровый вопрос.В моей сфере где я работаю,всё тоже самое.
чатланин
Цитата(strigushonok @ 7.10.2007, 12:58) *

Я думаю,что руководству Автопримьера надо сделать зачистку кадров,или по крайне мере хотя бы научить тех кто есть,как работать! Новый центр,большие возможности в плане обслуживания,а грамотных людей нет! blink.gif Ещо раз убеждаюсь в том что сколько денег не вбухивай в ДЦ,и какое бы там супер оборудование не было бы,всё решает кадровый вопрос.В моей сфере где я работаю,всё тоже самое.

это во всех отраслях тоже самое..... если персонал дебилы то и работа становиться дебильной. biggrin.gif а по поводу директора - думаю этут тетечку надо бы гнать оттуда...учредителям стоило бы задуматься почему везде очередь а в автопремьере нет....
strigushonok
Цитата(чатланин @ 7.10.2007, 14:23) *

это во всех отраслях тоже самое..... если персонал дебилы то и работа становиться дебильной. biggrin.gif а по поводу директора - думаю этут тетечку надо бы гнать оттуда...учредителям стоило бы задуматься почему везде очередь а в автопремьере нет....

Ну по поповоду очередей,место новое когда раскрутится! А по поводу тётечке полностью согласен,какой она показывает пример своим подчинёным! Гнать в три шеи!
doogor
Сервис тот еще,так руки чесались,да здравый смысл спас,я им нервоы потратил после всего не меньше,проблема в том,что там руководящие посты занимают матерые СОВКИ,не удивлюсь,если в прошлом военные(не хочу оскорбить доблестных ВО,речь только про этот сервис)Тупые и еще тупее тупых,инженер по гарантии еле слова связывает,короче черти....!!!!
Gru
Мда.. начитался и страшно.. Во вторник ехать менять лобовое стекло.... И хочется и колется
Gru
Цитата(al-gru @ 4.11.2007, 19:07) *

Мда.. начитался и страшно.. Во вторник ехать менять лобовое стекло.... И хочется и колется



Съездил, поменяли, ощущения только позитивные. Ищите мой отзв в Хвалебном форуме
Ким Чен Ир
Цитата(al-gru @ 7.11.2007, 9:33) *

Съездил, поменяли, ощущения только позитивные. Ищите мой отзв в Хвалебном форуме

УРА!! Заработали!Наверное начитались на форуме отзывов и решили не подрывать реппутацию автосалона!
Нашлись спецы!
Gru
Цитата(Ким Чен Ир @ 7.11.2007, 9:43) *

УРА!! Заработали!Наверное начитались на форуме отзывов и решили не подрывать реппутацию автосалона!
Нашлись спецы!


Или просто научились работать smile.gif
Wave
Я только недавно отдал машинку им ! посмотрим ..... что будет, повреджения неприятные sad.gif
ntr
Был вчера у них в сервисе.
Загорелась лампа "check engine". Решил узнать в чем причина.
Несмотря на дурные отзывы, решил все-таки поехать, т.к. в других сервисах очередь.
Думаю, операция ерундовая (диагностика ЭБУ) - испортить не смогут. Оказывается ошибался.

Приехал по предварительной! записи. Ждал около получаса пока примут машину. Ладно ерунда.
В ремзоне полно машин, неск. работников вроде тоже имеется, только вот работы не видно. Видимо был обеденный перерывsmile.gif.
Жду еще полчаса, наконец-то приступили к моей машине, пялюсь в монитор. Смотрю, что-то слишком много "работников" вертится возле моей машины. На мониторе плохо видно. Ладно, думаю, советуются наверное, недавно автосалон открылся, опыта набираются.
Проходит еще минут 10-15. Все еще советуются, стало подозрительно. Прошу менеджера проводить меня в рем зону. Сначала сопротивлялась, но потом делает "ошибку" и пускает.

Только я захожу, тут же все разбегаются. Смотрю, из машины торчит стальной прут, воткнутый между стеклом и дверью. Вашу ж мать. Какого х№%!?!?! Вы че тут устроили, уроды еб№№№№?? и в таком духе...
Оказывается закрылись двери, а ключи остались в машине. Я понадеялся на профессионализм работников, оказывается зря, надо было предупредитьsmile.gif)

Но это можно понять, бывает такое, по невнимательности.
НО на х№№ взламывать дверь? Что за самовольность? КТО принимает ТАКИЕ решения?? И это называется ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДЦ??
Я не же не играл с ними в прятки, не уехал домой. Я был за соседней стеной, с запасным брелком. Первым делом надо было мне сообщить. УРОДЫ!

Собрался к директору автосалона. Как меня не пускали, это отдельная песня. Чуть ли не все менеджеры стеной стояли. Но от директрисы толку нет. Даже несмотря на то, что она все выслушала и пошла "разбираться". Где то тут назвали ее ду№№№. Но оскорблядь ее, наверное, было бы неправильно.
Просто она производит впечатление подставного! человека. И чем занимается этот автосалон остается только догадываться...



и в догонку случайно подслушанный разговор менеджеров

1(видимо новичек): -вот решил себе лансер десятый взять
все менеджеры: -ты че? Одурел? не вздумай ни в коем случае!!!
1: -Почему? Номальная машина, мне нравится.
менеджеры: -ты знаешь сколько их через нас прошло? возьми че нить другое...
1: -так с остальными машинами тоже самое

впринципе он наверное прав, хотя кто его знает, что там творится...

strigushonok


А чем весь этот цирк закончился?
ntr
Цитата(strigushonok @ 11.11.2007, 1:47) *

А чем весь этот цирк закончился?


да ничем не закончился, поругался и все
внешних повреждений нету, из внутренних: очень медленно работает правый передний стеклоподъемник.
не знаю, они ли это испортили, или просто грязь попала

вряд ли можно было что-нибудь сделать
никто даже не извинился, похоже ЭТО у них в порядке вещей
да еще и меня обвиняли, мол, надо было предупредить, что не надо ключи оставлять в машинеsmile.gif
Уроды!

Действительно, надо задуматься, почему у них нет очередей.
ДАЖЕ в Рольфе записывают на третью неделю.
andreik
ntr А по поводу check engine так дело и не дошло?
strigushonok
В принцепе они правы,надо было предупредить что может машина закрытся.
ntr
Цитата(strigushonok @ 12.11.2007, 0:49) *

В принцепе они правы,надо было предупредить что может машина закрытся.


не правы они
почти любая сигналка автоматически закрывает двери при определенных условиях
это говорит об опыте и профессионализме

да и дело то не в этом
закрылась и ладно
зачем ВЗЛАМЫВАТЬ дверь????

конечно ни о какой диагностике после этого и речи не могло быть.
поорал, развернулся и уехал.
а "check engine" сам погас
испугалась машина, что ее еще раз повезут в сервис biggrin.gif
123456
Вероятно вы что то попутали молодой человек, я конечно могу понять ваше состояние но за чем же было поднимать такую истерику.
На самом деле мастер-приемщик обычно уточняет тот момент о наличии подобной сигнализации, толи вы умолчали, толи он забыл-не знаю. Но зачем было поднимать столько шума из-за ничего?
Между прочим как вы говорите правый стеклоподъемник у вас стал хуже работать, по крайней мере мы его не трогали, а как вы наверное помните, открыть пытались водительскую дверь и был это не прут а стальная небольшая линейка.
Я не знаю конечно почему тот человек, который решился на это чудо-действо, когда решился взять таким способом открыть вашу машину(пусть это останется на его совести) но не думаю что он это делал нарочно просто сразу не сообразил(с кем не бывает).
Но уверяю вас что повреждений никаких на вашей машине не было.
andreik
Народ,а что это за "директриса" о которой здесь все пишут?У меня в договоре купли-продажи на автомобиль значится генеральный директор ООО"Автопремьер" Котляров Владимир Дмитриевич.Это он чтоли"директриса"и "баба яга косящая под 18-ти летнюю девочку" biggrin.gif
endru
у меня лансер 9 , у меня приключилось так что отъездив месяц мне ночью в зад догнал рав4 и свалил с места дтп,но это не столь важно..короче моя страховая направила меня в Коммунарку в автопремьер .. позвонив туда(думал записаться на ремонт) мне ответили что очареди нет,приезжайте... приехал на следующий день, и узнаю что все забито и место появиться через 2 дня... но повысив голос машинку взяли...через неделю позвонили и сказали что машина готова...
думал на этом все закончилось но не так все просто... снова приехал и когда мне начали показывать мою машинку(типо после ремонта то мягко говоря я п....ел)... на заднем бампере рамка противотуманки была не заменина,на мой вопрос как это понять ответили что скорее всего страховая отказала... после чего я не удержался и повысил голос раз так в 5 и начал просить все их запросы со страховой и план выполненных работ...короче они помычали и сказали что щас все сделаю...сделали...решил заглянуть под бампер,и вижу что они половину колпачков не одели...снова скандал....поставили...то что заднюю фару мне поставили криво(я вообще молчу,сам переделаю)..так еще с какого то мои задние ремни безопасности прикрутили ....хотя они были вообще спрятоны... про то что запачкали салон я вообще молчу... короче по возможности не обращайтесь туда... и так же скажу что страховая "Русская страховая" тоже помойка.... еслиб не блат я бы страховку по каско не 2 месяца получал а все 5... unsure.gif
Dark HedgeHOG
Автопремьер Газопровод.
Пригнал машину в 18:00, а записан был на 18:30.
Оформили заказ-наряд сидим смотрим журналы и "кено пра машину".
В 19:00 машина опущена с подъемника и к ней до 19:40 ни кто не подходил. В это же время меня зовет девушка и говорит усё готово, подписывайте что приняли авто и оплачивайте.
Я: А де машино то?
Она: Все вопросы к мастеру.
Мастер (Александр Александрович - солидный мужчина лет пятидесяти): Пойдемте. Что вы там хотите посмотреть?
Я: Ну так...
Подходим к машине... Я открываю капот.
Я: А что в себя включает ТО-0? Что делали то?
Мастер: Проверка и регулевка.
Я: Чего?
Мастер: Всех жидкостей, колодок.
Я: А чегож охлаждающей жидкости в расширительном бачке нет? Почему не долили (я бачек уронил, когда лампочки менял, осалось там 2 см от дна бачка)
Мастер (удивленно): Как нет!? Еёж максимум!
Я (в шоке): А почему даже до риски на бачке "LOW" не доходит.
Мастер (с серьезным выражением лица): Этож расширительный бачек! Сейчас двигатель нагреется и жидкости будет целый бачек!
Я (хочу уже ему ёбнуть): Сцуко садись говорю на пассажирское сиденье и я тебя буду катать попа полный бачек ОЖ не будет.
Мастер: Никуда мы не поедем! Что вы от меня хотите?
Я: Хочу чтобы нормально провели ТО моему автомобилю, а не тупо сменили масло.
Мастер: Усе проведено нормально! Авто в идиальном состоянии.
Я: Завите начальника рем. зоны, будем вместе смотреть.
Вобщем он ушол, потом сказал что начальник уже дома, потом загнал машину опять в рем зону, хотел долить ОЖ. Я говорю зачем доливать то, Вы же сказали, что МАХ.
Вобщем я заплатил ~2300 рублей. Написал им отзывов о работе. Больше туда не поеду.
Считаю, что люди которые там делают свои машины, просто наплевательски к ним относятся (хотя может так и надо - средство передвижения).

Хотя еще раз поеду - посмотрю ответ в книге предложений и дам мастеру по лицу. Чтобы не думал что клиент полный дибил и умеет только бензин наливать.
slava196706
Да,народ....Вы все меня так обнадежили.....заказал месяц назад в автопримере ланс Х,думал-салон не раскрученый,очередей нет.....а теперь даже не знаю-деньги забирать...??????

И что ,на ТО в рем зону не пускают?????? отвратная традиция....я в сузуки сервисе гавкался ,когда машину жены на ТО загонял....здесь такая-же байда будет????
strigushonok
Цитата(slava196706 @ 7.4.2008, 19:08) *

Да,народ....Вы все меня так обнадежили.....заказал месяц назад в автопримере ланс Х,думал-салон не раскрученый,очередей нет.....а теперь даже не знаю-деньги забирать...??????

И что ,на ТО в рем зону не пускают?????? отвратная традиция....я в сузуки сервисе гавкался ,когда машину жены на ТО загонял....здесь такая-же байда будет????

Ни где не пускают,хоть Ролс Ройс обслуживай,закон у всех сервисов один.
slava196706
В автомире пускают,единственно требуют чтобы без мастера под подъемник не заходил.....правда,автомир такое г...... но когда тыкаешь слесарю пальцем-оооочень все правильно и полноценно делают.особенно если видят,что чел.не полый лох-все становится чинно и благородно....
FAQer
Цитата(strigushonok @ 7.4.2008, 23:14) *

Ни где не пускают,хоть Ролс Ройс обслуживай,закон у всех сервисов один.

в кунцево уже второй раз рабочего фокуса гонял....я- можно поприсутствовать?мне-сколько угодно!только под поднятую машину не вставать!....и втечение всех то находился рядом наблюдал...там всё путём...ток это форд........
FAQer
сегодня..15 апреля договорился пройти то 3000 и замена масла на своём лансеХ....приехал...оформление пять минут..я мастуру-поприсутствую?-он-без проблем!...поприсутствовал..........слесарь нормально (на мой взгляд всё сделал)даже проверил давление в колёсах....его спрашиваю-фары подкоректруем?он-ща..мастер прийдёт....пришёл мастер подогнали этот аппарат для "настройки" отражателя....и тут случился конфуз но о нём чуть позже..а теперь небольшой экскурс в недалёкое прошлое.....близкий человек некогда работал в этой забегаловке....тогда ещё и салона как такового не было(там кстати раньше салон рено был)там всё обустраивалось....зарплату обещали оклад плюс с каждого закрытого заказ наряда фиксированную сумму...когда салон открылся и начал "раскручиваться" оказалось что эти обещания из уст Геннадия Андреевича были враньём....зарплата маленькая...график 2 через 2....человеческий график там делали ток для тех кого ценили и тех кого туда "привели"....никаких бумаг о происхождение такой мелкой зарплаты не показывали-мол не до этого и тому подобное....просто стояла цифра и место для подписи-получил...никаких карточек зарплатных подписания договоров и страхования....человеку надоело это раздолбайство и он решил уволиться и устроится в другую контору но в этом же здании....представьте себе!!!!-андрюшин геннадий андреич хрен знает кто он там официально по штату но на деле заведует всей рем зоной...как я понял он второй после деректора начальника или хозяина этого """автосалона"""...так вот..этот товарищ бежит в тот же день как до него дошёл этот пока ещё слух к начальнику той организации куда хотел устроиться тот самый близкий мне чел. и говорит ему-мол он такой раз такой ....хреновый...мол не он увольняется а МЫ ЕГО увольняем....но лох он и в африке лох...там всё было не с бухты барахты и человека всёрно взяли на работу без всяких сомнений и подозрений....так вот....наши дни-начинают коректировать мне отражатель как тут появляется этот самый товарищ андрюшин и начинает катить-что вам здесь надо....туда сюда...покиньте рем зону...я ему -так даж в законе о потребителях написано-можно находиться в присутствии мастера или механика...он ему и слесарю командным тоном-прекрать работу!!!!....пришлось удалиться....хотя всёрно в заказ наряде не посчитали регулировку фар...вопрос к знатокам-книги жалоб и предложений просматривают ???? я там черкун несколько строчек..ток толку от этого......и если да то кто?...деректор салона? который нихрена этому геннадию не скажет ибо кореша они.....итого-2360 замена масла с масл.фильтром в том числе 60 рублей снятие установка защиты....и испорченое настроение бесплатно...там кстати работает не мало хороших людей..но вот руководство....пример-отец когда свебе другую марку покупал в рольфе на калужской ему пузырь путёвого вина подогнали и игрушку..плюшевого какогото...а в автопремьере-шарики спущеные с презентаций годовалой давности....там же на калужской специально уточнял у отца-когда он отдавал на то своего авто ему сказали если вам принципиально то можете присутствовать...но не желательно...тем не менее там типа балкона длинного а внизу рем зона и своё авто разве что снизу не видишь...а в этом автопремьере стоит сраненький мониторчик на которое передаётся изображение стрё или пяти камер в рем зоне на котором свою машину найти сложно что там говорить....и ракурсы специально побобраны чтоб ничего не понимать в изображаемом...
slava196706
Господа из Автопремьера! Если вы в теме-будьте добры ответить -кто такой г-н Андрюшин и на основании чего он запрещает находиться в ремзоне ...ведь по всем законам клиент имеет право видеть,что творится с его авто.....Столь глупое поведение дает пищу к размышлению-не пускаете в рем зону-значит что-то у вас не так........
slava196706
Н-ДДААА....ВИДИМО НАС НЕ ЧИТАЮТ.....КУПИЛИ АВТО-И ЛАДНО..... sad.gif
Мавр сделал свое дело-деньгу отстегнул и может быть свободен....
-константин-
Народ пишите нормально!!!!!!!!!!! а не вот так..... я пришел.... потом ..... офигел..... кароч...... ну прикольно читать то?..... побольше точек и ошибок...... будет все ок!!!,.............

А по теме, теперь думаю ехать к ним на ТО или нет, записан на понедельник!
slava196706
а почему не ехать??? предупежден-значит вооружен..поезжай и нагло качай права... biggrin.gif пусть шевелятся..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100