Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Насчет тонировки, бархоток, и т.п.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Страницы: 1, 2, 3
Judje
Отъездил почти три недели без тонировки в ожидании этих хваленых бархоток, которые Рольф обещал закупить и проклеить, дабы избежать царапин из-за жестких уплотнителей стекол. Звонил сейчас менеджеру в РОЛЬФ-ВОСТОК и он мне сказал следующее: "Бархотки-то поступили, в РОЛЬФ-ЮГ уже проклеили партию машин, и все они вернулись, мы клеить не будем, вопрос остается в подвешенном состоянии, как будут решать, - информация отсутствует". Вот такое вот х***ое лето лето. Как быть, господа ланцероводы, кого будем казнить ?! laugh.gif
Бэндер
Цитата(Judje @ 28.6.2007, 15:19) *

Как быть, господа ланцероводы, кого будем казнить ?! laugh.gif


Казнить будем владельцев тонированных авто
Judje
Цитата(Бэндер @ 28.6.2007, 15:28) *

Казнить будем владельцев тонированных авто


Если честно, меня дико раздражает езить в аквариуме, а ведь когда-то ездил, но так давно, что уже отвык ! Машина новая, все все время пялятся, просят открыть окно, полялякать, вопросы дурацкие задают, типа: "Э-э-э, сущай, брат, доволен тачилой ?", да и вещи в салоне не оставишь, и т.д.
frost
Цитата(Judje @ 28.6.2007, 15:33) *

Машина новая, все все время пялятся, просят открыть окно, полялякать, вопросы дурацкие задают, типа: "Э-э-э, сущай, брат, доволен тачилой ?", да и вещи в салоне не оставишь, и т.д.


Во-во mad.gif !!! Поэтому надо тонироваться. Есть одна идея. У меня закомые ездят на матрешках. Так вот, они тонировались вроде бы в м3 клубе (их слова). Им тонировку делают в р-не 2000 тыс. Обычная цена около 5-6 тыс. Но, типа, друзьм и знакомым тех кто на матрешке сделают со скидкой. Около 3-4 тыс. Осталось только узнать сделают они бархотки или нет.
lu©ky
Цитата(Judje @ 28.6.2007, 15:19) *

Звонил сейчас менеджеру в РОЛЬФ-ВОСТОК и он мне сказал следующее: "Бархотки-то поступили, в РОЛЬФ-ЮГ уже проклеили партию машин, и все они вернулись, мы клеить не будем, ...

Не поклеишь не поедешь. Писали самому поклеить быстрее, чем до сервис-Рольфа ехать, сервисмэна ждать.
Judje
А почему бы ММС не сделать нормальных уплотнителей и поставить их в нашу Рашу, в чем проблема-то ?! Кстати, кто знает, у нас в Х уплотнители легко вынимаются или они там мертво закреплены ?
MМаксимka
Цитата(Judje @ 28.6.2007, 16:59) *

А почему бы ММС не сделать нормальных уплотнителей и поставить их в нашу Рашу, в чем проблема-то ?! Кстати, кто знает, у нас в Х уплотнители легко вынимаются или они там мертво закреплены ?

снимаются как отдельный элемент...
Shpunt
Цитата(frost @ 28.6.2007, 15:44) *

Поэтому надо тонироваться.

Речь сейчас о другом! О том, что Лансер Х затонировать невозможно! Т.е. даже с бархотками тонировка царапается. Читаем 1-е сообщение. Даже Рольф отказывается тонировать Ланср Х, потому что бессмысленно.
Aztec
Цитата(Shpunt @ 28.6.2007, 17:22) *

Речь сейчас о другом! О том, что Лансер Х затонировать невозможно! Т.е. даже с бархотками тонировка царапается. Читаем 1-е сообщение. Даже Рольф отказывается тонировать Ланср Х, потому что бессмысленно.

Шеф, все пропало, пора менять тАчку biggrin.gif biggrin.gif
frost
и что же теперь делать-то? В аквариуме ездить? Я не пойму, MMC не могла сделать все также как на 9-ом???
mik01
Цитата(Shpunt @ 28.6.2007, 17:22) *

Речь сейчас о другом! О том, что Лансер Х затонировать невозможно! Т.е. даже с бархотками тонировка царапается. Читаем 1-е сообщение. Даже Рольф отказывается тонировать Ланср Х, потому что бессмысленно.


Я затонировал но стекла еще не опускал что то вы меня пугаете,у кого нибудь поцарапались или нет и где должно царапаться?
Shpunt
Как где .. на тонировке полосы пойдут .. с внутренней стороны стекла, естественно.
koks
Цитата(mik01 @ 28.6.2007, 17:37) *

Я затонировал но стекла еще не опускал что то вы меня пугаете,у кого нибудь поцарапались или нет и где должно царапаться?

Ну где-где? На пленке появляются полосочки-царапинки sad.gif СтОит несколько раз пооткрывать позакрывать стекла - и тю-тю приехали...
ZenZ
Проблемы с царапинами тонировки на Lancer X уже давно решили...laugh.gif

http://www.tintprotector.com/mitsubishi/index.htm
Judje
Цитата(koks @ 28.6.2007, 17:43) *

Ну где-где? На пленке появляются полосочки-царапинки sad.gif СтОит несколько раз пооткрывать позакрывать стекла - и тю-тю приехали...


Как говорится, за что боролись, на то и напоролись...

Цитата(ZenZ @ 28.6.2007, 17:57) *

Проблемы с царапинами тонировки на Lancer X уже давно решили...laugh.gif

http://www.tintprotector.com/mitsubishi/index.htm


очнулся... читай первую страницу... laugh.gif
ZenZ
Цитата(Judje @ 28.6.2007, 18:06) *

очнулся... читай первую страницу... laugh.gif


Какие нахрен бархотки? Это модифицированные уплотнители, которые не прилегают к стеклу вообще и никакие бархотки не нужны. Открутил три винта на двери, поменял уплотнитель и радуйся. В США уже давно все катаются без проблем с новыми уплотнителями laugh.gif
koks
Блин, в какой-то теме сто лет назад писАли про это, причем я так понял НАШИ предлагали, не могу найти.
willy
Затонировал 15 и окна стараюсь не опускать по пустякам!Серебро с тонировкой смотрится просто отпад!
Пока царапин нет!
Если опускаю то на 5-10 см! Пока все нормуль!
На жару есть кондер и окна открывать нет смысла, а зимой тем паче! smile.gif)))
Shruz
А покурить? с кондеем оч воняет в салоне!?
CrazyArt
Народ, мож у РОЛЬФА с руками проблема? У Акордов то же самое - без бархоток царапает. Мне разбирали двери и проклеивали. 2 месяца - проблем нет никаких, окрываю окна регулярно. Мож Рольф какое нить г-но купил??? laugh.gif
Saltion
Наверняка гайцов работа! laugh.gif перед поставками LX в Россию быстро настрочили письмо в ММС, типа "...у нас водители совсем обнаглели, скоро будут черной краской окна красить, а с мировым терроризмом боремся всем миром. надо нам помочь!" Вот вам и результат
Van Zilich
затонировал в субботу, 23-го.
прошел ТО, приехал домой, набрал в яндексе "тонировка" и позвонил по первой же (или второй - хз, не суть) ссылке. приехал на место - сообщили, что уже тонировали Х. без проблем. 3,5 тыр. гарантия 3 года. открывал окна раз 20 (как засохли - поигрался немного). пока все ок. один не очень приятный момент - сверчок завелся в левой дверце после процедуры тонировки, но сегодня вроде заснул.. а может сбежал))
frost
Цитата(Van Zilich @ 28.6.2007, 22:42) *

затонировал в субботу, 23-го.
прошел ТО, приехал домой, набрал в яндексе "тонировка" и позвонил по первой же (или второй - хз, не суть) ссылке. приехал на место - сообщили, что уже тонировали Х. без проблем. 3,5 тыр. гарантия 3 года.


Слушай, а где тонировался?
Separate
господа у меня вся машинка в сверчках!!!!!! царапины тонировки, гремит багажник, музыку с басами слушать НЕ ВОЗМОЖНО!!! ВСЁ ГРЕМИТ!!! МАШИНА СЫРАЯ!!!
lu©ky
Цитата(Separate @ 29.6.2007, 0:47) *

господа у меня вся машинка в сверчках!!!!!! царапины тонировки, гремит багажник, музыку с басами слушать НЕ ВОЗМОЖНО!!! ВСЁ ГРЕМИТ!!! МАШИНА СЫРАЯ!!!

Внял Я твоим стенаньям!
Ну говори что хочешь?
RelaX
Цитата(Separate @ 29.6.2007, 0:47) *

господа у меня вся машинка в сверчках!!!!!! царапины тонировки, гремит багажник, музыку с басами слушать НЕ ВОЗМОЖНО!!! ВСЁ ГРЕМИТ!!! МАШИНА СЫРАЯ!!!

Че ты заладил одну и туже фразу во всех темах? Бобер выдыхай!!!
Или ты две комбинации выучил Ctrl+c и Ctrl+v ?
Shpunt
Начался флуд.
Скоро начну наказывать.
sntagil
Цитата(Saltion @ 29.6.2007, 0:11) *

Наверняка гайцов работа! laugh.gif перед поставками LX в Россию быстро настрочили письмо в ММС, типа "...у нас водители совсем обнаглели, скоро будут черной краской окна красить, а с мировым терроризмом боремся всем миром. надо нам помочь!" Вот вам и результат

Как часто Гайцы штрафуют?
Leshiy
Цитата(sntagil @ 29.6.2007, 15:11) *

Как часто Гайцы штрафуют?

За что? За тонировку? blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Или там за превышение например? smile.gif
STANGER
Цитата(sntagil @ 29.6.2007, 15:11) *

Как часто Гайцы штрафуют?

За тонировку штрафанули первый раз за 7 лет, на Пятницкой , рядом сберкасса, оплатил 50 р. , уехал.
sntagil
Цитата(Leshiy @ 29.6.2007, 17:37) *

За что? За тонировку? blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Или там за превышение например? smile.gif

Ага, за тонировку!! rolleyes.gif
Shpunt
Вот и я затонировался. 20% светопропускание. Плёнка Сантек.
3 дня стёклами не двигать.
на уплотнители клеили бархотки.
VNUK
Цитата(Shpunt @ 29.6.2007, 19:48) *

Вот и я затонировался. 20% светопропускание. Плёнка Сантек.
3 дня стёклами не двигать.
на уплотнители клеили бархотки.

Где тонировал, телефончик отпиши, или ссылку !
Shpunt
Здесь:
http://www.tonirovanie.ru/tone.phtml
Плёнка "Альфа SunTek" - по цене такая же как "Карбон". не металлизированная. дали 10% скидку.
(металлизированная дешевле, например Альфа плюс)
гарантия 5 лет.
Диман-MAN
Народ - вы меня пугаете!!!
Как можно в аквариуме ездить?
Да и с ободранной тонировкой тоже без мазы! Подскажите - а бархотки есть у тонировщиков?
Буду надеяться, что за месяц как-то проблема с мертвой точки стартанет.
Я не могу без тонировки mad.gif
BTV
Народ подскажите отпралял письма двум компания занимающимися тонировкой авто в СПб они мне ответили следующие типа бархотки не нужны и мы даём гарантию вот пример плёнка Solartek:

Бархотки никогда не клеили. Но длительную семилетнюю гарантию ( в том числе и от царапин) несём. У нас свои хитрости.

Это вобще реально? Или основная хитрость выбить бабки biggrin.gif
Van Zilich
Цитата(frost @ 29.6.2007, 0:36) *

Слушай, а где тонировался?


тут
http://www.tonirovka-s-motors.ru/
REAL
Затонировал сегодня 15% пленка инфинити, бархотки тонировщик никогда не клеял, сказал что царапины могут быть только от грязи, которая попадает на уплотнитель и стекло... 2 дня стекла не опускать, а там разберемся cool.gif
danila master
не знаю на счет грязи на 9-ом лансе
ездил 2.5 года и открывал оч грязные
окна и царапин не было а тут народ
пишет что уже на 10-ом есть царапины
я думаю здесь не в грязи дело
REAL
Имел ввиду, что песчинки могут набится в плотный уплотнитель и поэтому царапуют
Shpunt
Цитата(danila master @ 30.6.2007, 2:52) *

не знаю на счет грязи на 9-ом лансе
ездил 2.5 года и открывал оч грязные
окна и царапин не было а тут народ
пишет что уже на 10-ом есть царапины
я думаю здесь не в грязи дело

Правильно. Проблема появилась на новых Аутах XL, новых Аккордах и новых Лансерах, потому что в них стоят очень плотные пластиковые уплотнители без бархоток. При попадании пыли начинает царапаться стекло уже через неделю, если не ставить пыльники.
К 9 Лансеру и другим это не относится. там "правильные" уплотнители.
mik01
Цитата(REAL @ 30.6.2007, 1:17) *

Затонировал сегодня 15% пленка инфинити, бархотки тонировщик никогда не клеял, сказал что царапины могут быть только от грязи, которая попадает на уплотнитель и стекло... 2 дня стекла не опускать, а там разберемся cool.gif


мне тоже самое сказали да и еще от плохой пленки
Guns
Shpunt А можно пару фоток сделать с новым видом авто? smile.gif
Comandante
вчера затонировался пленкой Сантек, уплотнители в сервис-центре сняли, будут делать напыление ворсинок, говорят что подобная проблема у Аккорда, за работу взяли 800 руб. В субботу заеду поставлю, посмотрю чего и как получилось.
Yura
Тонировался в Рольф-Юг, цитирую инженер по доп. оборудованию "такая проблема существует на двх новых машинах, решения нет, единственное что можем предложить - приезжайте, демонтируем плёнку с передних стёкол и вернём деньги".
Соболь
Насколько я знаю, проблема как раз в том, что уплотнитель пропитан чем-то вроде силикона для лучшего скольжения и клей просто на него не ложится. Автосекьюрити 4 раза колдовала с Аутлендером и так ничего не смогла сделать.
Shpunt
Во вторник истекает 3 дня. Буду пробовать опустить и поднять стёкла, посмотрим что получится.
MМаксимka
Цитата(Guns @ 1.7.2007, 10:35) *

Shpunt А можно пару фоток сделать с новым видом авто? smile.gif

+1 !!!
в личку !!!
leone

Млин, че делать-та?
Тонироваться надо по-любому...
Не изнывать ж под палящими лучами...
Yura
Цитата(leone @ 2.7.2007, 12:24) *

Млин, че делать-та?
Тонироваться надо по-любому...
Не изнывать ж под палящими лучами...

Рольф наверняка прекратит тонировать новые Аутлендеры и Лансеры Х, так как это 100% претензионной работы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100