Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Результаты Мытищей
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
Igor_Intense
Igor_Intense (Lan 2.0) 1.10,62 Почти пустой бак и развал переда –1 градус, итог - победа
Dony_Brasko (Fiesta 1.6) 1.10,81 На мега-Фиесте, на своем Lan 2.0 - 1.11,06
Раджа (Мазда 3 2.0) 1.10,87 На отличной машине Мазда 3 2.0, на своей Фиесте – 1.12,52
Ваня (Fiesta 1.6) 1.10,90 Мега-Фиеста, резина с профилем 45, и явно подвеска непростая
Lena (Lan 2.0) 1.11,47 Пока не привыкла к поведению машины при развале переда -1 градус
Вова (Легаси) 1.11,65 Как всегда, всего две попытки и отдых, макуна-матата!
IVAN (Lan 2.0) 1.12,06 Нормуль! До лидеров рукой подать.
File (Fiesta 1.6) 1.12,09
Demon_MSK (Almera 1.8) 1.12,25
Антон (Fiesta 1.6) 1.12,31
Snow (FF2 2.0) 1.12,47 Фокусам низачет! Томагафк выручай братьев!
Karlos_On (Almera 1.8) 1.12,53 На обычной Алмере 1.8 объехал себя же на своей Ауди 1.13,28
Сергей (FF2 2.0) 1.12,72
GUNN (FF2 1.8) 1.13,25
Валентин (Мазда 3 2.0) 1.13,31 Неплохой дебют, потенциально Ма3-ха быстрейший овощь Мытищей.
Максим (Fiesta 1.6) 1.13,53
IBT-Иван (Fiesta 1.6) 1.14,34
Гамаль (Audi A4 1.8T) 1.15,06 Надо чаще встречаться!
Денис (Puma 1.7) 1.16,28 Первый блин...приезжай еще, Пума может больше.
Corvus (Lan 1.6 AT) 1.17,47 Выше головы не прыгнешь...
Илья (ВАЗ 5-ка) 1.19,12
Саша (ВАЗ 5-ка) 1.24,37
Гамаль
Я стал мега-овощем... sad.gif
Пойду убьюсь апстену... sad.gif

Когда следующие покатушки?
Приеду уже на своей... нах эти фокусы с чужими авто...
Karlos_On
Мне трасса понравилась, к контику уже стойкое отвращение. Даешь дождь cool.gif Немного фоток.
Гамаль, еще никто так не опускал Ауди как ты! Забань сам себя в знак согласия tongue.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Гамаль
Цитата(Karlos_On @ 23.6.2007, 19:53) *

Гамаль, еще никто так не опускал Ауди как ты! Забань сам себя в знак согласия tongue.gif


Не согласен tongue.gif
DemonMSK
Цитата(Karlos_On @ 23.6.2007, 19:53) *

Мне трасса понравилась, к контику уже стойкое отвращение. Даешь дождь cool.gif Немного фоток.
Гамаль, еще никто так не опускал Ауди как ты! Забань сам себя в знак согласия tongue.gif

Миш - мне странно, что алька быстрее аудюхи. По идее алька сливать должна. Резина чтоль так играет?
Зато вроде начинаю понимать - сколько сливает машина, а сколько - я сам. Похоже что машина то 2шке почти не уступает smile.gif
Karlos_On
Цитата(DemonMSK @ 23.6.2007, 20:14) *

Миш - мне странно, что алька быстрее аудюхи. По идее алька сливать должна. Резина чтоль так играет?
Зато вроде начинаю понимать - сколько сливает машина, а сколько - я сам. Похоже что машина то 2шке почти не уступает smile.gif

Ну а на что еще грешить ума не приложу. На твоей то я с первого раза сам себя объехал на секунду. В следующий раз напомни тебя в аудь усадитьsmile.gif
Solyaris
У меня всё стоковое, кроме колёс smile.gif))
Я забыл короба на площадке (писал об этом в соседней теме, где запись велась в Мытищи)... никто не видел? Тел. 910 4291350
DANGER
Цитата(Igor_Intense @ 23.6.2007, 19:41) *

Почти пустой бак и развал переда –1 градус, итог - победа

А где ты делал развал?

Зацените ПЕРЕДНЕЕ поднятое колесо!
Igor_Intense
См. личку
Snow
Цитата(Igor_Intense @ 23.6.2007, 19:41) *

Snow (FF2 2.0) 1.12,47 Фокусам низачет!

Да уж. Видимо в этом сезоне мне остается надеяться только на дождь или на прохладу, последняя попытка была практически чистой, ну может полсекунды еще бы смог снять.
Поставил вперед последнюю имеющуюся пару новых контиков, укатаю и буду думать о новом комплекте резины.
SergE_FF2
Danger а как это вообще возможно. Я такого еще не видел.
Snow нда.....фигня.
DoniBrasko
Ну в этот раз укатались просто!
Надеялся на интересную борьбу после перерыва, ну и, собственно, получил её в первых попытках, жаль на дальнейшую борьбу в последних попытках покрышек уже не хватило, стёр в ноль окончательно, цепляться было уже нечем, а в первых попытках шли с Интенсом очень близко. Как говорится сам виноват, да и Игорь не сказал что поставил новые! laugh.gif mad.gif
Фиеста 1,6 хороша для таких покатушек, оптимальных баланс веса, мощи и подвески...зажигалка просто! Спасибо владельцу за доверие своей машинки wink.gif Уверен на 90% что показал был время на 0,3-0,4 сек лучше, если б поехал второй раз. В той попытке пару раз промахивался с точками торможения из-за "поздних" тормозов. Кароч фиеста 1.6 в хороших руках даже на средней резине очень грозный соперник, поверьте, валил не все деньги cool.gif

Интенсу спасибо за трассу, крайне удачно! wink.gif
DemonMSK
Цитата(Karlos_On @ 23.6.2007, 20:18) *

В следующий раз напомни тебя в аудь усадитьsmile.gif

Лучше тебя ко мне smile.gif Хочу понять чего может машинка smile.gif
Димыч
Всем привет!
Жаль меня не было, машину так и не вернули из сервиса mad.gif
В след раз буду обязательно!
Tomagafk
А я говорил! Говорил, что фиесты жечь будут. Эхх какая у неё 2-я передача rolleyes.gif А фокусам с такой резиной только и остается что ждать погоды мокрой или холодной а лучше и то и другое...
lena
да, фиестоводам зачет однозначно smile.gif Отдельное спасибо Михаилу (Радже) за то что во-первых не дает загнуться нашим покатушкам и поддерживает нас коллективом быстрых фиестоводов, во-вторых - привез мазду3 "спорт", о коей я давно мечтала. Сейчас пойду запощу маздо-результаты на м3-клубе, пусть завидуют tongue.gif

Что касается хитрого развала Игоревой двушки, то лично мне ни разу не понравилось, задницу начинает тащить очень рано. Резина так же рано начинает визжать, да, боковина уходит меньше, но зато Игорь не видел свой протектор wink.gif. ИМХО для своей моно-приводной машины я бы не стала так делать, так как поведение авто в предельных режимах становится менее предсказуемым.

З.Ы. По поводу забытых вещей, мой тел. 8-916-501-53-88, однако вот коробку с проводами мы не находили, может кто из наших забрал?
Radja
Цитата(lena @ 25.6.2007, 9:30) *

да, фиестоводам зачет однозначно smile.gif Отдельное спасибо Михаилу (Радже) за то что во-первых не дает загнуться нашим покатушкам и поддерживает нас коллективом быстрых фиестоводов, во-вторых - привез мазду3 "спорт", о коей я давно мечтала.

Спасибо наверное излишне, фиестоводам самим было очень интересно.
Да к тому же для Фиестоводов это явно был день "Бэкхэма"!

А вот Игорю за трассу спасибо отдельное!!!
Это не только потому что отлично подошла Фиестам smile.gif
Надеюсь трасса многим понравилась.

Radja
Цитата(Гамаль @ 23.6.2007, 19:45) *

Приеду уже на своей... нах эти фокусы с чужими авто...

Ты про какие фокусы ohmy.gif biggrin.gif
Igor_Intense
Dony, я бы не стал называть б/у резину 2005 года - "новой".
Протектор там действительно почти не изношен, но за два года смесь порядочно "задубела".
Как говорят специалисты каждый год резина теряет до 5% сцепных свойств,
+- 1% еще от того, как ее хранят.

Развал -1 действительно не всем подойдет, мне он понравился тем, что машина стала вести себя
более нейтрально в пределе в повороте, т.е. перед стал чуть устойчивее к поперечным нагрузкам.
Минусы: чуть хуже торможение на прямой и для драга тоже плохо.
lena
Цитата(Igor_Intense @ 25.6.2007, 12:46) *

Минусы: чуть хуже торможение на прямой и для драга тоже плохо.


А да, это я забыла - короче вообще не тормозит sad.gif , посему я каждый раз после подъема промахивалась с точкой торможения и либо слишком узком, либо слишком широко уходила в левый верхний поворот.
SergE_FF2
Вот немного фоток. В этот раз митсу что-то непопадались smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

полная версия здесь. Начиная с 5037
http://photofile.ru/users/krestov/2726587/?page=3

lena
ралли-спринт лансер клуба laugh.gif laugh.gif

Изображение

DemonMSK
Цитата(lena @ 27.6.2007, 9:46) *

ралли-спринт лансер клуба laugh.gif laugh.gif

Ага, а в августе ещё добавится минимум одна матрёшка smile.gif
И авдотья не влезла в кадр.

Гамаль, не сачкуй! Приезжай на своей!
Gunn
Трасса ОЧОЧОЧ понравилась, Игорю респект, и за переживания тоже, когда начались катавасии с ездой задним ходом навстречу разгоняющемуся biggrin.gif

Радже бы резину поменять, он нам покажет blink.gif

Жалко не дали еще один заезд, было ощущение, что почувствовал трассу, ладно вкатимся wink.gif

С нетерпением жду следующую гонку...

Вчера, нет позавчера встретил Сноу, напротив Кожухово, он видимо через свалку домой ездит, есть там хитрая дорожка rolleyes.gif , но не успел поздороваться laugh.gif

З.Ы. А сколько весит Ланс?
SFC
Господа. а в эту субботу вы будете гонятсья и если да, то во скока?
Igor_Intense
21.07 (суббота) с 9.00 до 12.00 (продление возможно)
lena
Цитата(Gunn @ 28.6.2007, 1:47) *


З.Ы. А сколько весит Ланс?


Вот теперь понятно где Славка колесо то проколол, а наговаривали, то наговаривали, мол завистники лансероводы гвоздей накидали laugh.gif

Это смотря чей Ланс smile.gif
1.6, как например у Сереги (Денжера) или Володи (Окислителя) 1185
2.0 как у Игоря и ДониБраско 1270
А Мазда3 Валентина, на которой Михаил отжигал smile.gif - 1245 tongue.gif
А Фиеста 1.6 1119 ph34r.gif
Snow
Цитата(Gunn @ 28.6.2007, 1:47) *

Вчера, нет позавчера встретил Сноу, напротив Кожухово, он видимо через свалку домой ездит, есть там хитрая дорожка rolleyes.gif , но не успел поздороваться laugh.gif

ББФФ чтоль smile.gif Я теперь только по этой дороге и езжу, благо в Павлино живу. А дорожка сейчас совсем не хитрая, многие уже знают. А вот раньше когда она ровная была и пустая там был ацкий отжиг. biggrin.gif Да и в лесу после моста тож ниче так wink.gif
Gunn
Цитата(lena @ 28.6.2007, 9:57) *

Вот теперь понятно где Славка колесо то проколол, а наговаривали, то наговаривали, мол завистники лансероводы гвоздей накидали laugh.gif

Это смотря чей Ланс smile.gif
1.6, как например у Сереги (Денжера) или Володи (Окислителя) 1185
2.0 как у Игоря и ДониБраско 1270
А Мазда3 Валентина, на которой Михаил отжигал smile.gif - 1245 tongue.gif
А Фиеста 1.6 1119 ph34r.gif


Хык, ФФ получаются самые тяжелые sad.gif



Цитата(Snow @ 28.6.2007, 11:09) *

ББФФ чтоль smile.gif Я теперь только по этой дороге и езжу, благо в Павлино живу. А дорожка сейчас совсем не хитрая, многие уже знают. А вот раньше когда она ровная была и пустая там был ацкий отжиг. biggrin.gif Да и в лесу после моста тож ниче так wink.gif



ББФФ это БиБиФаФа- типа два раза сингнал, два раза Фарами? wink.gif
Дорожка хорошая, даже сейчас, если к другу в Малаховку, лучше там, чем через Октябрьский smile.gif
Ты мимо меня проехал на последнем сдвоенном светофоре (недавно поставили), который перед гаражами-свалкой, я оказался за мусоровозкой, к тому же уходил направо, поэтому не стал сигналить, че народ пугать biggrin.gif

Цитата(Igor_Intense @ 28.6.2007, 9:13) *

21.07 (суббота) с 9.00 до 12.00 (продление возможно)



Приеду грязный biggrin.gif , у нас воду горячую включат только 22 mad.gif вернее обещают пока... huh.gif
DoniBrasko
Цитата(lena @ 28.6.2007, 9:57) *

2.0 как у Игоря и ДониБраско 1270

Странно, у меня вот что написано:
Изображение
Окислитель
У тебя там ещё про лошадиные силы смИшно написано. 135 да!?
Igor_Intense
Если при взвешивании машина намного тяжелее паспортных данных, то в ТТХ вес указан без водителя:
Мазда 3 дорестайл: ТТХ = 1235 кг, реал (АР) = 1295 кг (ТТХ - без водителя, разница 60 кг)
ФФ2 2.0: ТТХ = 1345 кг, реал (АР) = 1365 кг (почти совпадает, ТТХ - с водителем)
VW Golf 2.0: ТТХ = 1240 кг, реал (АР) = 1365 кг (АР) (ТТХ - без водителя и без допов, разница 125 кг)
Мой Lancer 2.0: ТТХ = 1270 кг, реал (ГИБДД) = 1360 кг (я вешу 90 кг, 1360 - взвешивали со мной при техосмотре).

Мазда 2.0 реально намного легче Ланса 2.0 и ФФ2 2.0, уж очень она зараза быстрая.
Tomagafk
Ну в Ипонии с металлом не густо вот и машинки легкие)
Димыч
Да не, в Ипонии как раз металла немерянно, не знают куда девать smile.gif

Я тоже не понял, почему в техпаспорте завышенный вес?
Tomagafk
Цитата(Димыч @ 29.6.2007, 15:53) *

Да не, в Ипонии как раз металла немерянно, не знают куда девать smile.gif

Я тоже не понял, почему в техпаспорте завышенный вес?

Ну если у них металла навалом то незнаю почему они его на мазду пожалели smile.gif
SergE_FF2
у енё 5ти звезд безопасности нет и шумки тоже нет.
Igor_Intense
Не усложняйте, Мазда уже и ниже - это главная причина, и от разницы в шумке еще чуть набежало.
Tomagafk
рестайлинг говорят тихий, но металл говорят тонкий..и краска тоже
Tomagafk
Кому интересно могут глянуть какие машинки к Ивану приезжают тут
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100