Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест Lancer X, Mazda3 и Honda Civic
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Angel
Подозреваю, что выйдет во вторник 26 июня.

Имхо, Лансер первым не будет... smile.gif
Для любителей утверждать, что Лансер лучший напомню, что там оценивается не только разгонная динамика, но и ряд других характеристик: удобство использования, комфорт, багажник и т.д. smile.gif

Изображение
lancerxtop
100000000000% не будет - аффтаревю мицу ненавидит. но народ голосует на ревюшном сайте за ланс, тут уж а-ревю ниче не может поделать: www.autoreview.ru smile.gif
raikkonen
для правильного выбора одной фотографии достаточно wink.gif
Angel
Цитата(lancerxtop @ 21.6.2007, 21:02) *

народ голосует на ревюшном сайте за ланс,

За что голосует народ будет ясно через пару лет продаж tongue.gif

Потому что в предыдущем номере АР народ голосовал за Лексус LS, а победил Мерседес S, и продается меринов в три раза больше smile.gif
egoistmsk
я честно отдал голос в пользу Лансика... tongue.gif
ХTiM
А я сегодня вдруг ни стого ни с сего шел,шел от метро,вдруг остановился,пошел обратно к палатке с прессой и спрашиваю "Авторевю есть ?"Мне говорят "Нет".Отошел,думаю "И чего это я ?"
Теперь понял.Угадайте за что проголосовал,если 23 авто забираю в Диаманте? biggrin.gif
Ланс идет с двойным отрывом в голосовалке ! ха-ха. cool.gif
Romazan
щас тоже за ланс голос кинул но выйграет хонда потомучто ревьюшники по ней прутся
danila master
я проголосовал за ЛАНСИКА!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
agent-007
с динамикой всё понятно, хотя наверняка у ревюшников будет Лансер с вариатором, а надо бы с мкпп
но меня больше интересует управляемость нового Ланса в сравнении с конкурентами
а ещё лучше, с предыдущим Лансом
Michalych
А чего голосовать за автомобили, которые купить нельзя (это про хонду)? А мазда хоть и классная тачка, но уже старая и какая-то женская. Я за ЛАНС!!
Бродяга
Ждём! В любом случая для меня другого выбора нет sad.gif
Прочие машины или выше моего уровня финансов, или ниже моего уровня запросов.
LX - уверенный баланс. Пусть и не самый лучший.

От статьи жду пошаговой критики, дабы знать чего ожидать, и на что обращать внимание...
Например куда стукнуть, что бы чтонить отвалилось и это сразу по гарантии сделали biggrin.gif
danila master
да надо чтоб ревюшники обективно без пристрастий
все тачки обтестили и отзывы без личных симпатий НЕ СЧИТАЯ ЛАНСА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CrazyArt
да забейте на статью - думаю ничего нового кроме субъективного мнения испытывающего там не будет. Мазда и Цивка сколько уже на рынке? Все болячки известны.. Что вы хотите услышать о новой машине??? Кто быстрее? Обсуждалось 10 раз, у кого салон лучше - 20 раз smile.gif

Цитата(danila master @ 21.6.2007, 23:36) *

да надо чтоб ревюшники обективно без пристрастий
все тачки обтестили и отзывы без личных симпатий НЕ СЧИТАЯ ЛАНСА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


такого не бывает smile.gif не умеют люди писать (не только они) без пристрастий smile.gif


Цитата(Michalych @ 21.6.2007, 23:29) *

А чего голосовать за автомобили, которые купить нельзя (это про хонду)?


не говорите ерунды smile.gif надо просто хотеть. все можно smile.gif спросите у Александр_М - в 9-ой теме его обзор. 3 дня - срок его ожиданияsmile.gif
Prelude
Проголосовал за Ланса, но Сивик все-равно победит (ИМХЕЦ) biggrin.gif
danila master
а вдруг чето новое скажут мож че про допы напишут!!!!
надо ждать выхода ревю там и посмотрим!!!
Leshiy
Цитата(Angel @ 21.6.2007, 20:42) *

Подозреваю, что выйдет во вторник 26 июня.

Имхо, Лансер первым не будет... smile.gif
Для любителей утверждать, что Лансер лучший напомню........


Лексус в тест-драйве не участвует, Артур я ездил в диамант на тест-драйв, разгонялся, ревет-визжит двигатель. До 120 разгонялся, менеджер со мной до 150, ничего криминального не увидел и не услышал, штатная резина не держит нифига, менеджер проходил повороты в скольжении обеими осями аж, ну это могло отпугнуть других, я же купил себе 17-ые колеса и завтра их заберу уже. Жду лансер, музыка кстати прикольно играет и магнитола, не марк левинсон опять же, но увеличивает звук при наборе скоростей высоких. Главное чтоб устраивало, покупая предыдущий лансер я забил, что лошадей не 150 и магнитола не встроенная. На ручке согласен крутая тачка мазда, но вот с автоматом мазды уже нет, тогда крутой становится цивик? Все эти тесты от лукавого, мне в мазде неудобно, чересчур низко.
Бэндер
я здесь www.autoreview.ru честно отдал свой голос за Ланс Х
Сегодня тестил сам, поэтому, если напишут чего плохого sad.gif , огорчусь, но ни в коем случае не откажусь
лично я недостатков вижу только 2: отсутствие ASC и неудобный передний подлокотник. ВСЕ!!!
Не откажусь, получу и буду наслаждаться, посылая нах журналюг.

кстати, мне кажется, что даже при проплаченности статьи, ничего особо плохого они о Лансе сказать попросту не смогут smile.gif
Mikhal
блин машина которая начинает ехать с 6к оборотов - это не машина для города, что бы не говорили!
Мазду как вариант рассматриваю , но пока он проигрывает лансеру..
Время рассудит wink.gif
abz
Имхо до 20к решает ланс, после 20 - цивик. Думал, что он дороже.
Хотя со мной наверно многие несогласяцца.
Magician
Мазда для девушек, Ланс для мужского пола. Ну и, конечно, любовь к авто начинается с внешнего вида... Ланс, думается проиграет, но я хоть и не фанат, для себя уже все решил.
danila master
Цитата(Mikhal @ 22.6.2007, 0:02) *

блин машина которая начинает ехать с 6к оборотов - это не машина для города, что бы не говорили!
Мазду как вариант рассматриваю , но пока он проигрывает лансеру..
Время рассудит wink.gif

почему ланс начинае ехать после 6к оборотов
вы тестили авто!!!!
Neodim60
Имхо, первым будет цивик, далее лансер, мазда 3. Сам заказал лансер 2 СВТ, жду, сентябрь-октябрь... sad.gif
Мухомор
А я уверен, что победит лансер... biggrin.gif
Comandante
Цитата(Мухомор @ 22.6.2007, 7:01) *

А я уверен, что победит лансер... biggrin.gif


Какому из автомобилей-участников очередного теста Авторевю вы бы отдали предпочтение?
Mitsubishi Lancer 49,93% (1377)


Honda Civic 27,56% (760)


Mazda 3 22,52% (621)



Мицик впереди планеты всей!!! smile.gif


Mr.DI
думаю в этом номере ревю победит цивик!

Цитата(Neodim60 @ 22.6.2007, 2:56) *

Имхо, первым будет цивик, далее лансер, мазда 3. Сам заказал лансер 2 СВТ, жду, сентябрь-октябрь... sad.gif


+1
Alex.
Только что был на авторевю и проголосовал за лансика-почти50%(1380) в его пользу,наверное почти весь форум побывал там laugh.gif
SARENOT
Да просто фоткоры Авторевю пролопухали - сфотили тачанки со стороны Ланса и конечно он очень зачетно выглядит - вот и результаты голосов... biggrin.gif
aaz
Цитата(danila master @ 22.6.2007, 0:34) *

почему ланс начинае ехать после 6к оборотов
вы тестили авто!!!!


+1. Я даже до 5 еще не раскручивал, но и 4,5 - это уже более чем достаточно для быстрых маневров. Реально в городе езжу спокойно, изредка кручу до трех, и мне этого хватает чтобы со светофора уходить первым... Так что это все опять "езда на бумаге".
egoistmsk
а может так и задуманно было ..smile.gif сфоткать ланса с таким успехом чтоб сделать ему еще больше ажиотаж ..smile.gif...статья заказная ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RelaX
Еще + 1 за Лансер !!!
vlad55
Я тоже свой голос отдал за Ланс. Хотя считаю, что первое место в обзоре отдадут Сивику
Andy Frost
Цитата(egoistmsk @ 22.6.2007, 9:20) *

а может так и задуманно было ..smile.gif сфоткать ланса с таким успехом чтоб сделать ему еще больше ажиотаж ..smile.gif...статья заказная ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Согласен. Распиарят Ланс при таком раскладе. Не зря фотку так состряпали.
Sergey pilot
+1 за Ланцер smile.gif
Van Zilich
Цитата(Andy Frost @ 22.6.2007, 9:52) *

Согласен. Распиарят Ланс при таком раскладе. Не зря фотку так состряпали.



первой была мазда, потом появился сивик, последний - лансер. за`пали искать везде заказ.
Alexandr_M
Конечно все эти тесты от лукавого. Я тож уже свой выбор сделал, тест лично для меня ничего не решит (да и не решил бы), но посмотреть будет интересно.
Если и отдадут Цивику 1е место - имхо заслуженно, т.к по совокупности потребительских качеств - он впереди. Про популярность Х - вам любой маркетолог скажет о преимуществе новинок в продажах. Так что это ожидаемо вполне, ПиАр опять же неплохой по Лансу, ну и скудность предложений в бюджете 25 килобаксов тож играет роль.

Про динамику , я не любитель меряться...эээ...мужскими достоитствами на дороге biggrin.gif но вчера 2 Шумахера устроили цирк на дороге, один на 99. др на ФФ1 - встали на светофоре они типа с пол-позишн.Я позади .
Зеленый свет - от них свист резины и куча гари...через 30-40 метров я их спокойно обошел через 2ную сплошную слева biggrin.gif и доехал до своего поворота (это метров 100-120) с отрывом корпусов в 5 biggrin.gif вот такие гонки biggrin.gif

это было первый раз пока я на Сивке
ехал на АКПП, при кик-дауне двигло кочегарит до 7000 (т.е до красной) и переключается.
Керосин 95 ультимэйт от ВР.
aviks
На мой взгляд, все 3 машины - достойные друг друга конкуренты, думаю кто бы ни выйграл, разрыв будет минимальным.

Что касается ланса, он проигрывает конкурентам по качеству отделки салона, зато выигрывает в размерах, дизайн у ланса посвежее, но у конкурентов он тоже на уровне.

Голосовать ни за кого не буду, почитаем статью - посмотрим кто кого, в случае проигрыша, прошу не кричать слова "заказуха" и .т.п., ибо тачки похожи и по духу и по стилю и по динамике.

P.S. маме заказали ланса X 2.0 cvt
P.P.S. сам езжу на лансе 9 1.6 мт
P.P.P.S. будте объективны
Alexandr_M
Цитата(aviks @ 22.6.2007, 10:02) *

На мой взгляд, все 3 машины - достойные друг друга конкуренты, думаю кто бы ни выйграл, разрыв будет минимальным.

согласен
Цитата

Что касается ланса, он проигрывает конкурентам по качеству отделки салона, зато выигрывает в размерах, дизайн у ланса посвежее, но у конкурентов он тоже на уровне.

Ланс Х выигрывает в размерах тока у матрехи! Это типичный оптический обман smile.gif по стат. данным - да,он большой. НО салон тесный и узкий, багажник как атавизм smile.gif крыша валится на голову.
про качество салона Х - все знают.
Mitia
Цитата(Prelude @ 21.6.2007, 8:42) *

Проголосовал за Ланса, но Сивик все-равно победит (ИМХЕЦ) biggrin.gif


Я тоже проголосовал за LX, но сивик побелит полюбЭ!
Viking
Многие голосуют "рублем".

Посмотрим на конец года уровень продаж!
Mr.DI
РЕБЯТ СМОТРИТЕ трезво на вещи!если судить объективно лансер не может быть первым!цивик будет а ланс -нет!тем более что в плане динамики я бы не сказал что ланс быстрее едет цивки а комплектация оставляет желать лучшего!отыграть может ланс только в размерах салона и может управляемость чуть получше!кароче цивка чуть но возможно опередит ланс!
lena
Цитата(Mitia @ 22.6.2007, 10:43) *

но сивик побелит полюбЭ!


а не факт, в последнем "Автоспорте" ("дочка" АР) тест нового Type-R, старого FF ST и нового Volvo T5. Тупер разгромлен "автоспортом" в пух и прах и по управляемости (привет задней балке) и по разгону (vtec-вское "мясо" начинается от 7000) и по пригодности для ежедневной езды (дорогой, короткая педаль газа, неоправданно жесткая подвеска, высокая "неспортивная" посадка). Победил "старичек" фокус, потом вольво (кстати на базе фокуса).

З.Ы. "Автоспорт" издание уважаемое.
Mr.DI
не факт конечно но речь идёт тут о гражданских версиях)а мы знаем + и - и мазды и цивика и ланса)вопрос в балах которых раставят авторевю
Fulcrum
Проголосовал за LX.... и уверен, Лансик - победит... smile.gif
у него много достоинств....есть чем поспорить с одноклассниками...
Далекий
ЦИВИК -дерьмо с зависимой задней подвеской!!!
Филыч
Цитата(Далекий @ 22.6.2007, 11:49) *

ЦИВИК -дерьмо с зависимой задней подвеской!!!

Не надо грязи, полузависимая подвеска у хетчбека, а у седана- многорычажка. Что же касаемо теста, я отдал свой голос Мазде. У нее нет детских болячек, кузовные панели подогнаны получше, чем у нового Ланса, да и материалы салона тоже покачественнее будут. А едет она я думаю точно не хуже (я уже успел прокатиться на новом Лансе 2.0 и на Мазде3 2.0 тоже посчастливилось поездить). wink.gif
Micro-st.
Отдал + сами поняли за кого. ))
На данный момент,расклад такой:
Mitsubishi Lancer - 50,96% (1679)
Honda Civic - 26,62% (877)
Mazda 3 - 22,43% (739)
Но сдаётся мне,что не дадут ему первого места.Просто вскользь упомянут в передаче про интернет голосование и всё.
Ну или приз зрительских симпатий всучат.
Carbon
Голосуй не голосуй все равно лансер победит за счет внешности!
Alexandr_M
Цитата(Филыч @ 22.6.2007, 12:30) *

я отдал свой голос Мазде. У нее нет детских болячек

есть топик в подфоруме по Лансу 9, там парень купил матрёшку - его описалово просто меня шокировало blink.gif не всё так радужно у тройки и внутри и снаружи
вот он

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=39982
Mikhal
Цитата(danila master @ 22.6.2007, 0:34) *

почему ланс начинае ехать после 6к оборотов
вы тестили авто!!!!


Про машину которая начинает ехать с 6 тысяч оборотов - это про сивик а не про ланс - это дейчтвительно так ибо наибольший момент у него как раз начинается с 6 до отсечки на 8.
поэтому сивик то и отпадает в моем случае тк это неприемлимо для меня.
Мазда скучная и уж слишком заезженнная, но не плохая, так что беру ланс smile.gif
Prelude
Цитата(Carbon @ 22.6.2007, 12:34) *

Голосуй не голосуй все равно лансер победит за счет внешности!

За внешность Лансер получит лучшую оценку в этой тройке, но по всем остальным параметрам сольет Сивику.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100