Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lancer X 1.5
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
lelo
Есть владельцы LANCER X 1.5 ? Расскажите как машинка себя ведет?
ETV
Вчера получила в Рольфе свой 1,5 . Разгоняется хорошо. Достаточно шумный мотор (по сравнению с 9-м Лансером). Большего пока рассказать не могу. Домой из салона -в пробке, утром на работу -в пробке. smile.gif
С виду достаточно приличная машина.
dron777
Механика или АКП? и с чего пересели, т.е. с чем сравниваете динамику
ETV
Механика. Пересела с 9-го Лансера 1,3.
A.Rodriges
Цитата(ETV @ 20.6.2007, 10:21) *

Механика. Пересела с 9-го Лансера 1,3.

Комплектация инвайт или инвайт+? как салон? баги владельцев двушек подтверждаются??
ETV
Комплектация инвайт+. Салон нормальный. Ничего сверхестественного, но достаточно прилично. Цвет кузова серебристый. Пока все достойно. Только двигатель громковат. Очень понравилось, что передачи длинные. Вечером надеюсь проехаться по трассе.
A.Rodriges
Цитата(ETV @ 20.6.2007, 11:14) *

Вечером надеюсь проехаться по трассе.

КАК ЭТО ВЕЧЕРОМ!?!?
Работа не волк - в лес не убежит, а народ знать хочет (в одном лице так точно biggrin.gif ) так что кататься, кататься и кататься и принеприменно немедленно! biggrin.gif
Ждем отчета!!!
Вот вопросы
Как ведет себя усилитель руля?
Диаметр разворота при "полном" руле - на 9-ом ох и большой был?
Как тормоза, цепкие?
Работа подвески. Можно даже по ямам большим проехать проверить как отработает wink.gif biggrin.gif
Длина передач, разгон (очучуния в целом)
Ну и отсебя чего нибудь.
ETV
От себя пока только панический ужас tongue.gif . Мне кажется, что я вообще ездить не умею. Правда это не помешало мне при выезде на Большеохтинский мост пропустить перед собой мужика на черном Х-ом со спойлером и потом минут 5 ехать точно за ним, портя ему настроение biggrin.gif .... А вот еще, очень легкий руль. Очень понравилась длина передач. По первым ощущениям ,машина более высокого класса, чем 9-ый. Нам с мужем показалось, что повыше сидения. Задом парковаться легко. Тормоза хорошие. Но и на 9-ом были замечательные тормоза. Вообщем 9-ый был "домашними тапками", а с этим я пока на Вы.
kostomar
Цитата(Tot_samiy @ 20.6.2007, 13:12) *

очень переживаю за двигатель, потянет ли он такую кузовщину весом в 1290 кг? Да и откуда шумность, предполагаю должен быть тише двушки

Вчера прокатился на полторашке+
Вполне достойно тянет, только крутить её дольше приходится от того и шум двигателя в салоне.
А так даже очень ничего, это с учётом того что у нас в основном одни горы.
Я её как крутанул на третей в горку аж взлетела, класс!
Но это на ручке, а на автомате потупее будет.

Теперь жду свою полтарашечку+ серебристую
манагер сказал что 6 июля будет в Котке.
ETV
Вот мой зайкинИзображение
ETV
Противотуманки есть. Менеджер в Рольфе даже пытался уговорить меня запомнить, как они включаются -не вышло.
Музыка на 3+, но ничего, можно и с такой музыкой жить, может подкрутить что надо. В предыдущем 9-ом Лансереу меня был достаточно приличный "Ранасоник", там и звук и радио было лучше, на 4. Зато здесь плеер не утащить. он в самой панели.
Aksys
Цитата(ETV @ 21.6.2007, 11:32) *

Противотуманки есть. Менеджер в Рольфе даже пытался уговорить меня запомнить, как они включаются -не вышло.
Музыка на 3+, но ничего, можно и с такой музыкой жить, может подкрутить что надо. В предыдущем 9-ом Лансереу меня был достаточно приличный "Ранасоник", там и звук и радио было лучше, на 4. Зато здесь плеер не утащить. он в самой панели.

Спасибо...тогда всё ровно...а вставки в салоне под алюминий?...и кнопки на руле....да rolleyes.gif ?...удачи на дорогах smile.gif
Сам в центре забираю вроде сказали что паром приплывёт 16 июля...25 можно забирать...но всё возможно...может и раньше...а...о грустном не будем...и так нет страшней наказания чем ожидание blink.gif ...
kostomar
Цитата(Lemmi @ 21.6.2007, 12:14) *

Рольф-Центр.


В каком городе?
Я вот в краснодаре в "Mitsubishi Ключ-Авто"
манагер сказал что после того как придёт в Котку дней 14 прибавь и получишь.
Что-то долговато, я так думаю...
Надеюсь може паром не 6 июля а раньше прийдет.
А то продал свою хонду и вот месяц без машины как-то хреновастенько, не на море с семьёй не съездить ни за город...

Благо есть друзья! Выручают! но всё же...
Lemmi
Цитата(kostomar @ 21.6.2007, 13:15) *

В каком городе?
Я вот в краснодаре в "Mitsubishi Ключ-Авто"
манагер сказал что после того как придёт в Котку дней 14 прибавь и получишь.
Что-то долговато, я так думаю...
Надеюсь може паром не 6 июля а раньше прийдет.
А то продал свою хонду и вот месяц без машины как-то хреновастенько, не на море с семьёй не съездить ни за город...

Благо есть друзья! Выручают! но всё же...


Рольф-Центр в Москве. Мне вот тоже машина горит, 28-го июля концерт старичков-Ролингов в Питере, думал на машине рвануть, заодно и обкатку проведу, но как-то нелегко на душе, авось не успеют, а билеты на поезд уже поздно будет заказывать. Хотя манагер успокаивает, говорит что все успеем, но еще же на учет вставать.
kostomar
Цитата(Lemmi @ 21.6.2007, 15:18) *

Рольф-Центр в Москве. Мне вот тоже машина горит, 28-го июля концерт старичков-Ролингов в Питере, думал на машине рвануть, заодно и обкатку проведу, но как-то нелегко на душе, авось не успеют, а билеты на поезд уже поздно будет заказывать. Хотя манагер успокаивает, говорит что все успеем, но еще же на учет вставать.


Ммм.. Ролинг Стоунс, Гуд!!!
Конечно можно и без постановки на учёт 20 дней поездить, но опасно это, могут и чаличнуть машинку-то.
Не зарегистрированная машинка - подарок для вора.
Lemmi
Цитата(kostomar @ 21.6.2007, 15:34) *

Ммм.. Ролинг Стоунс, Гуд!!!
Конечно можно и без постановки на учёт 20 дней поездить, но опасно это, могут и чаличнуть машинку-то.
Не зарегистрированная машинка - подарок для вора.


Иммобилайзер, замок на кпп, сигнализация и страховка конечно немного утешает, но все-равно неприятно, если вдруг что случится в чужом городе, поэтому если куда ехать, то только на зарегистрированном авто.
Gornyak
Цитата(Aksys @ 21.6.2007, 12:54) *

сказали что паром приплывёт 16 июля...25 можно забирать...но всё возможно...может и раньше...а...о грустном не будем...и так нет страшней наказания чем ожидание blink.gif ...
Наврное наш рядышком будет ехать biggrin.gif Сегодня звонили в салон, так там огорошили, что он еще в производстве blink.gif Идиотка какая-то блин (извиняюсь, но слов нет)чуть инфаркт не случился laugh.gif Она что-то там попутала, наш уже выпущен маским производством biggrin.gif ТОже гдето в июле предит rolleyes.gif
villson
Цитата(ETV @ 21.6.2007, 11:12) *

Вот мой зайкинИзображение


А что с правой задней дверкой было???
Блестит она как то лучше чем передняя дверь и заднее крыло, да и тон у нее какой-то другой.
Обрати внимание....
Aksys
Цитата(villson @ 21.6.2007, 17:35) *

А что с правой задней дверкой было???
Блестит она как то лучше чем передняя дверь и заднее крыло, да и тон у нее какой-то другой.
Обрати внимание....


blink.gif отсыпь wink.gif ...вроде всё в номе..не пугай так
ETV
Цитата(villson @ 21.6.2007, 17:35) *

А что с правой задней дверкой было???
Блестит она как то лучше чем передняя дверь и заднее крыло, да и тон у нее какой-то другой.
Обрати внимание....

Все с моим зайкиным нормально.
Изображение
Это просто муж сегодня утром его так сфотографировал!
Aztec
Цитата(Aksys @ 21.6.2007, 17:36) *

blink.gif отсыпь wink.gif ...вроде всё в номе..не пугай так

+ тел. диллера узнать бы tongue.gif tongue.gif
VNUK
Есть шумка под капотом?
gabber
Во вторник забрал свой ланс 1,5 инвайт+ МКПП черный в Рольф-восток.
1.отрицательные моменты.
получение происходило по принципу, смотреть все (иначе как?) сразу обнаружились недостатки...
- задний фонарь стоит с не большим зазором(ну это мелочи);
- (из допов ставил задние подкрылки) один подкрылок стоя не каччественно торчал (устранили сразу);
- резинка между капотом и бампером было подогнута под капот-почему то, на вопрос что с ней продовец открыл капот и подним (опять не понятно) каким образом оказалась связка с нейлоновыми стяжками mad.gif походу когда ставили сигналку;
- опять же резинка- я так и непонял что стоит не ровно, но резинка- щель справа на лево почему то у меньшается, т.е если справа у меня мезинец влазет то слева нет. обошел штук 5 лансеров которые там стояли у всех одна фигня;
- поводу шумности, да двигло очень шумный, но больше шумит каробка, на вопрос чего она гремит, манагер весь покраснел, и начал бегать каго то искал, потом выяснилось искал инженера. Когда пришел инженер он сказал, что это нормально, т.к. там стоит каробка от кольта , и они уже сталкивались с этой проблемой, но не чего не устраняли, "и так работает" sad.gif , сходили завели другой 1,5 таже фигня;
- кароче выехал я от туда поздно в десятом часу вечера, но тут еще не все.... при нажатии на тормоз у меня вспыхивали аварийные огни и происходило "лязганье" замков( кароче та самая сигнализация которая ставилась у них и не правильно была подсоединена) устранил на следуещий день без проблем в течении 15 минут в том же рольфе.
все не достатки указал в акте приемки и они обязались их устранить на первом ТО.
2 . положительные моменты.
динамика отличная для 1,5, тянет с 2000 об/мин до чего то не принаравился показалось сцепление схватывает сразу, и без газа не хочет ехать. Передачи длинные, тормоза отличные, габариты классные привыкание после 1-2 км, машина легко управляется, руль с гидроусилителем, кстати зеркала на скорости гудят, эргономика классная, компьютер показывает до хрена всего, и легким нажатием переключил очередное ТО с 15000 на 30000,как поменять на зад пока не разобрался, кто знает помогите. smile.gif
музыка - номальная колонки играют достойно, единственное ,что радио ФМ звук на не которое время угасает, а потом обратно, но не знаю свяано с чем с косяками или, плохим приемом.
а так машинка класс smile.gif
Dimka_Iz_Mockbu
Цитата(gabber @ 21.6.2007, 23:06) *

- поводу шумности, да двигло очень шумный,



что в салоне так же шумит громко ? или блогородно шумит?
VNUK
Как шумно? С чем сравниваете?
Если пассажир рядом что-то говорит , то его не слышно? Да , так шумно?
Нарушитель
А сегодня в Ключ Авто Краснодар была презентация ланцета, мне жутко он понравился на ходу. Действительно хищник!!! Жду свой красный как хлеба в голодный год. Кстати, не слышали про то, что в полторашке вместо ГУР ставят галимый ЭУР? Я весь салон на уши поднял, хотя меня заверили что будет ГУР, но ведь в проспекте рольфа стоит ЭУР, сам видел... А вообще второй такой машины на рынке я не нахожу, хотя выбирал долго
dr_lektor
Цитата(Dimka_Iz_Mockbu @ 20.6.2007, 22:43) *

Форум почитаешь такое ощещение что Лансер хуже Жигулей sad.gif
Но зато все заказывпют и ждут =)

Да это ж просто грёзы! Сидим ждём, надо ж о чём-то помечтать. smile.gif
BTV
Цитата(ETV @ 20.6.2007, 10:02) *

Вчера получила в Рольфе свой 1,5 . Разгоняется хорошо. Достаточно шумный мотор (по сравнению с 9-м Лансером). Большего пока рассказать не могу. Домой из салона -в пробке, утром на работу -в пробке. smile.gif
С виду достаточно приличная машина.

Подскажите а где именно получали авто? А то у меня в тоже должна прибыть на днях в данной комплектации и цвете. smile.gif
ETV
Цитата(BTV @ 22.6.2007, 1:59) *

Подскажите а где именно получали авто? А то у меня в тоже должна прибыть на днях в данной комплектации и цвете. smile.gif

Машину я получала в Рольфе на Витебском. Менеджер -Тимур.
kostomar
Цитата(gabber @ 21.6.2007, 23:06) *

Во вторник забрал свой ланс 1,5 инвайт+ МКПП черный в Рольф-восток.


Подскажи, а там бырхотки на стёклах не стоят, обычные резинки?
Shpunt
Да. Тонировке это не мешает.
VNUK
Господа, счастливые обладатели 1,5 МКПП, поздравляю Вас с приобритением данного авто!
Но будьте так любезны поясните пожайлуста:
1. На данной модели ГУР или ЭУР?
2. Динамика разгона.
3. Как шумно в салоне( все пишут, что шумно работает двигатель, коробка, как шумно и с чем сравниваете)?
Заранее спасибо!
aaz
Цитата(VNUK @ 22.6.2007, 12:47) *

1. На данной модели ГУР или ЭУР?

По паспорту - ЭУР, но я что-то перестаю доверять бумажкам последнее время, так что присоединяюсь к вопросу - что же там все-таки?
Dimka_Iz_Mockbu
Цитата(aaz @ 22.6.2007, 13:20) *

По паспорту - ЭУР, но я что-то перестаю доверять бумажкам последнее время, так что присоединяюсь к вопросу - что же там все-таки?


простите чайника а чем отличпется ЭУР от ГУР ??? и чем хуже эур ?
VNUK
Цитата(Dimka_Iz_Mockbu @ 22.6.2007, 13:38) *

простите чайника а чем отличпется ЭУР от ГУР ??? и чем хуже эур ?

Читай форум, есть отдельная тема!!!!!!!!
lelo
ПРО ШУМ ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ЛАНЦА?
kostomar
Цитата(Shpunt @ 22.6.2007, 12:09) *

Да. Тонировке это не мешает.


Почему не мешает?
вроде же плёнка тогда царапается?
A C
Цитата(kostomar @ 22.6.2007, 14:54) *

Почему не мешает?
вроде же плёнка тогда царапается?


Хорошей пленке ничего не будет.
lelo
Цитата(A C @ 22.6.2007, 15:15) *

Хорошей пленке ничего не будет.

не про тонировку тема
gabber
Цитата(Dimka_Iz_Mockbu @ 21.6.2007, 23:12) *

что в салоне так же шумит громко ? или блогородно шумит?

благородно шумит тока движок...

Цитата(VNUK @ 21.6.2007, 23:19) *

Как шумно? С чем сравниваете?
Если пассажир рядом что-то говорит , то его не слышно? Да , так шумно?

пассажира слышно нормально..

Цитата(kostomar @ 22.6.2007, 12:03) *

Подскажи, а там бырхотки на стёклах не стоят, обычные резинки?

обычные резинки как на ВАЗ 99 , аж стремно опускать стекла, боюсь поцарапать..

Цитата(aaz @ 22.6.2007, 13:20) *

По паспорту - ЭУР, но я что-то перестаю доверять бумажкам последнее время, так что присоединяюсь к вопросу - что же там все-таки?

хрен его знает, руки не дошли посмотреть, по тех. описаню электро усилитель, а по ощущениям ГУР.
на скорости 140 км/ч руль очень жесткий..
VNUK

хрен его знает, руки не дошли посмотреть, по тех. описаню электро усилитель, а по ощущениям ГУР.
на скорости 140 км/ч руль очень жесткий..
[/quote]
Там нагружатель стоит!
gabber
Цитата(A C @ 22.6.2007, 15:15) *

Хорошей пленке ничего не будет.

пленка клеется со стороны салона, а царапается обычно со стороны улицы..

да еще про МКПП разговаривал (ради консультации) с мастером того же рольфа. ОН мне назвал сразу причину шума каробки- бьет подшипник первичного вала... Но, а ...инженер говорил все так и должно быть....
у кого нибудь из получивших есть нарекание на МКПП на 1,5 литра?
ETV
Насчет коробки не знаю, но у меня в двигателе что-то почавкивает. Менеджер, отдавая машину сказал, что это первая 1,5 ,которую отдают и никто еще толком не знает что внутри biggrin.gif , предложил поездить и посмотреть, может перестанет чавкать, за 4 дня не перестало.... blink.gif biggrin.gif blink.gif
Kolobashka
УРА,позвонили и мне сегодня,появился VIN у моей малышки...дата прихода на таможню 28-29 июля,до 5 августа должен получить!!!

Безмерно счастлив,хотя еще ждать и ждать.


Принимаю поздравления...
Lemmi
Цитата(gabber @ 22.6.2007, 16:19) *

хрен его знает, руки не дошли посмотреть, по тех. описаню электро усилитель, а по ощущениям ГУР.


Ну а под капотом бачок для жидкости ГУР есть? Сегодня заставил манагера взять ключи от первой пришедшей в салон полторашки и посмотреть наличие бочка, а заодно сравнить кресла с интенсом. БочкА нет - следовательно стоит ЭУР. А кресла не сильно отличаются, если только боковинки спинок. Смотрели права Invite без плюса, а мне идет с плюсом.
BARS4110
Цитата(Kolobashka @ 22.6.2007, 19:29) *

УРА,позвонили и мне сегодня,появился VIN у моей малышки...дата прихода на таможню 28-29 июля,до 5 августа должен получить!!!

Безмерно счастлив,хотя еще ждать и ждать.
Принимаю поздравления...


Проздравляю biggrin.gif
¤Maxsimus¤
ETV, скажите.сколько отверстий в диске? четыре, пять.....?

хочу просто заранее диски заказать..... sad.gif
BARS4110
по тех. описаню электро усилитель, а по ощущениям ГУР.
на скорости 140 км/ч руль очень жесткий..

ЭУР-чем больше скорость,тем он тяжелее wink.gif
gabber
Цитата(ETV @ 22.6.2007, 18:12) *

Насчет коробки не знаю, но у меня в двигателе что-то почавкивает. Менеджер, отдавая машину сказал, что это первая 1,5 ,которую отдают и никто еще толком не знает что внутри biggrin.gif , предложил поездить и посмотреть, может перестанет чавкать, за 4 дня не перестало.... blink.gif biggrin.gif blink.gif


а ты сцепление выжми и все будет ясно, где это "почавкивание"
двигло от кольта, каробка тоже, так что манагер отмазался....
они все знают..

Цитата(Lemmi @ 22.6.2007, 19:57) *

Ну а под капотом бачок для жидкости ГУР есть? Сегодня заставил манагера взять ключи от первой пришедшей в салон полторашки и посмотреть наличие бочка, а заодно сравнить кресла с интенсом. БочкА нет - следовательно стоит ЭУР. А кресла не сильно отличаются, если только боковинки спинок. Смотрели права Invite без плюса, а мне идет с плюсом.

ты прав щас смотрел не бочка и не чего похожего на ГУР там точно ЭУР, но очень информативен, как на низах так и наверхах
Gornyak
Народ а на 2-х литровых ГУР или ЭУР? sad.gif sad.gif sad.gif

Всё узнал про себя, моя инвайт + 16 июля в Котке и в 20-тых забирать буду ! ! ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100