Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обращение Генерального директора компании "Новлайн"
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2
Novline
Многоуважаемые участники форума MLC!


Компания "Новлайн" и я лично выражаем вам свою признательность за внимание и активное участие в обсуждении потребительских качеств и ассортимента автомобильных аксессуаров нашего производства. Благодаря вашему живому интересу, мы получаем достоверную информацию о нашем продукте и вносим необходимые изменения, если таковые требуются.


Однако, к сожалению, мы вынуждены свернуть акцию, озвученную уважаемым Маэстро, по продаже авто-аксессуаров через ваш форум. Основная роль в продвижении продукции нашего производства принадлежит компании "Рольф". "Новлайн" имеет эксклюзивные обязательства перед официальным дистрибутором Mitsubishi, что делает проведение данной акции невозможным.

Положение дел на настоящий момент именно таково. Приношу всем вам свои извинения.


С уважением,

Генеральный директор комапнии "Новлайн"

Игорь Хромов
Leshiy
"Вот это правильно, вот это по-мужски"(С).
ХTiM
"Все для человека,все во имя человека".
Рольф и здесь подсуетился.
Нет ковриков дешевых и качественных,есть коврики качественные и дорогие... mad.gif
DIMAX твои ковры Рольф тоже "придушил" ?
Leshiy
Xtim мою машину рольф определил под тест-драйв, + месяц оЖИДаний. Прошу решить вопрос в пользу друзей, а мне говорят что менеджер мой это лишь исполнитель, бизнес дело жестокое типа того. Неприятно ужасно, со всеми в рольфе дружу-общаюсь, доступен для диалога, а тебе берут и рубят крылья. unsure.gif
Но при всём этом нам спасибо, Мы друзья блин. Как сказал 1 из киногероев фильма Брат2 "Вот уроды"(С). Может забанят, но за правду, если делается бизнес, то тогда не надо называть друзьями.
Вайс
Интересно, а Рольф не боится наезда со стороны антимонопольного комитета?
дед'ОК
Сейчас ещё Кунцевский авторынок закроют и газету " Из рук в руки"!
Shpunt
В этом проявляется "любовь" Рольфа к Лансер-клубу.
"Вы должны покупать всё только у нас. Покупка ковриков и подкрылков на стороне означает автоматическое снятие с гарантии"
CrazyArt
Отличная компания не для людей... вроде все красиво и нормально - но иногда попахивает нехорошо... тьфу блин.......
Leshiy
Народ активно созерцает в теме. Недоумевает, вспоминает песочницы своей жизни и дружбу, которую разрулила страна необъятная, родителей друзей которых раскидала нелёгкая ...КПСС laugh.gif
CrazyArt
Цитата(Leshiy @ 8.6.2007, 22:18) *

Xtim мою машину рольф определил под тест-драйв, + месяц оЖИДаний. Прошу решить вопрос в пользу


бррр я чего то не понимаю? это как твою под тест драйв? заказаную? форумчанином? свинство какое то... а чего тут многоуважаемые сотрудники РОЛЬФА распинаются тогда... уважаем, ценим, прислушиваемся... пипец...
Prelude
Еще один минус не в пользу марки Мицубиси - МОНОПОЛИЗМ РОЛЬФА!!!! Как же он уже задолбал! mad.gif
rurk
у рольфа на каждава паяльнег найдеццо паходу ... ужос
Kvato
Привет Игорь! Ты же прекрасно знаешь, сколько и чего продаётся через клуб благодаря Маэстро. Это просто мизер. А Рольф в очередной раз ведёт себя по-жлобски!
С Уважением,
Фоминых Василий.
Tailor
Охренеть просто blink.gif !
Сколько покупателей ланца являются членами клуба? Процентов 10 или больше? Сколько купили коврики на стороне???
Великие убытки из- недополучения прибыли по продаже ковриков терпит компания dry.gif
Маэстро - уходи в партизаны - нам не нужны от тебя коврики! biggrin.gif Но и от Рольфа тоже. mad.gif
Leshiy
Цитата(CrazyArt @ 8.6.2007, 22:44) *

бррр я чего то не понимаю? это как твою под тест драйв? заказаную? форумчанином? свинство какое то... а чего тут многоуважаемые сотрудники РОЛЬФА распинаются тогда... уважаем, ценим, прислушиваемся... пипец...

Не совсем так, но как факт я 15 февраля подписал соглашение, и всё жду машину! Манагер выменял мне красную машину на черную и я радостно молча ждал, а черную выменяли на зеленую, жду черную в конце июля. Если дадут. Правда предлагали обменять по акции 9-ый на 10-ый, у меня было 2-а 9-ых, но 1-ин я продал давно, а второй оставляю. Рольф классная компания, ошибки лишь на местах в виду объемов работ. Сказали-сделали. У всех же есть начальство. Я переживу, но вот память у меня хорошая. 2 года помню как мне спокойно расстаться с эвакуаторщиком в рольф-центре, устал говорить кто такие эти сторожи в черной форме. Рационализаторы подвинут нас к бездне. Забыли, что живём 1 раз, а Бог не тимошка-видит немножко. cool.gif

Цитата(Kvato @ 8.6.2007, 22:46) *

Привет ...

Привет, так главное же лидерство, не важно в чём.
Маэстро
Цитата(Tailor @ 8.6.2007, 22:48) *

Маэстро - уходи в партизаны


Да не могу я, ибо слово дал. А коли так, то держать его надо...
Leshiy
Рольф верни нам коврики
danila master
маэстро мы с тобой держись!!!!
Goodov
А рамки для номеров можно ставить только с "ROLF всемогущий"?????
vi
Goodov

Конечно! И только у офф. дилера - иначе слетишь с гарантии! laugh.gif

ЗЫ. Как достало это мелкое крахоборство Рольфа - заработают на этом копейки, а имидж потеряют на... mad.gif mad.gif
Leshiy
Их правила игры "им весело, мы плачем". Но мы надеемся на то, что может быть иначе. Иллюзия свободы, приходит время грустных дум, нас не спасает сердце и не спасёт холодный ум. Тревога нарастает, её никак нельзя унять, мы падаем всё ниже-не догнать.
Всё вроде. wink.gif
ZenZ
Скоро коврики будут с надписью ROLF вместо LANCER...laugh.gif
Leshiy
Предложение вышеозначенному генеральному директору: Можно ли наладить выпуск ковриков Мitsubishi Lancer Club X? Китайцы чего только не делают, а чем мы хуже? Они будут лучше тех спорных ковриков и поэтому рольфу их будет тяжело продать. laugh.gif
Jesper
А я буду бастовать! И не буду в рольфе коврики покупать. Я сам их сделаю. Из пакетов. blink.gif
Azrael
Цитата(Leshiy @ 9.6.2007, 1:38) *

Предложение вышеозначенному генеральному директору: Можно ли наладить выпуск ковриков Мitsubishi Lancer Club X? Китайцы чего только не делают, а чем мы хуже? Они будут лучше тех спорных ковриков и поэтому рольфу их будет тяжело продать. laugh.gif


Кстати да хорошая мысль, лана если уж у вас с рольфом договор поставляйте ему эти ковры, но и зделайте такой же тока чуть другой дизайн и не Lancer X надпись если рольф так протиф а просто "X" ))

А хотя зачем Вам париться, контракт есть, деньги с рольфа идут чего еще нада.... нас меньше и мы никаму не нужны, это сука бизнес.
SARENOT
Мне сказали что от Нивы ковры подходят (с обрезанием конечно) - надо попробовать.
Mr.DI
красиво послали накуй)))))))))))ну ничё ))коврики в других местах но тока у новолайна мона купить)

Цитата(Leshiy @ 9.6.2007, 0:38) *

Их правила игры "им весело, мы плачем". Но мы надеемся на то, что может быть иначе. Иллюзия свободы, приходит время грустных дум, нас не спасает сердце и не спасёт холодный ум. Тревога нарастает, её никак нельзя унять, мы падаем всё ниже-не догнать.
Всё вроде. wink.gif


стихоплёт мать перемать)))
Primigenia
Все как всегда...
Просто неприятно на душе из-за этого крохаборства sad.gif
Fulcrum
МММДааа blink.gif blink.gif blink.gif
Нас, участников форума максимум 1% наберётся, от общего числа продаж- Рольфа...они и здесь умудрились, подсуетиться mad.gif и лешить нас альтернативы...
Ничего, поищем китайские...., или Димакс нам поможет... smile.gif - да Дим!? smile.gif
A.Rodriges
И ВЫ расстраиваетесь и сокрушаетесь??? blink.gif (обращаюсь к Москвичам и жителям прочих мегаполисов)
А вы представьте каково нам - жителям городов от Москвы "немного" удаленных когда на 10 городов региона один диллер и тот Рольфовский дитяте, но еще больше обарзевший - не стесняется даже накручивать "еще немножечько" mad.gif на машину а не хочешь не бери - а коврики ДА ЛЮБЫЕ!!! ДА ЗА ДЕНЬГИ!! будем ждать до зимы а пока из старого ковра нарежем и не рынков тебе - эх ...
rurk
а в это время рибятишки-рольфовцы в чорнай форме, хромовых сапогах и красно-белыми повязками на рукаве неторопливо бродят по скунсово от ларька к ларьку и вежливо просят тамошних барыг сворачивать нахер все акции, связанные с продажей любых приблуд к Х-ке
Comandante
РОЛЬФ - ССУКА ЖАДНЫЙ!!!
vladoff
1. взвизду рольф
2. бузинесс с друзьями не делается
3. ланс10 тож взвизду
4. да здравствует конкуренция!
Mr.DI
Цитата(Fulcrum @ 9.6.2007, 9:35) *

МММДааа blink.gif blink.gif blink.gif
Нас, участников форума максимум 1% наберётся, от общего числа продаж- Рольфа...они и здесь умудрились, подсуетиться mad.gif и лешить нас альтернативы...
Ничего, поищем китайские...., или Димакс нам поможет... smile.gif - да Дим!? smile.gif


сегодня узнаю что можно сделать!
Azrael
Цитата(DIMax @ 9.6.2007, 10:30) *

сегодня узнаю что можно сделать!


УРАА!! Есть значит еще надежда !
Mr.DI
надежда есть только не знаю производят ли ещё!контора та не новолайн-в общем что станет известно скажу
nopoceHok
Господа, мы не в советском союзе.. Лично я буду коврики заказывать здесь http://www.autokovrik.ru/
Там дешево, а к моменту когда получу машину выкройки на новый лансер у них точно будут..
A Lexx
Да, у меня от такой инфы... просто нет слов.
Shruz
Цитата(nopoceHok @ 9.6.2007, 10:51) *

Господа, мы не в советском союзе.. Лично я буду коврики заказывать здесь http://www.autokovrik.ru/
Там дешево, а к моменту когда получу машину выкройки на новый лансер у них точно будут..

Да в КЭМП, что возле ул. Народного Ополчения мона через месяц зайти и там все будет. И ланец10 напишут. Нах РОЛЬ. Я там племяшке на Каризму брал и на 9.
Nick
Я понял 2 года назад, как Рольф относится к своим клиентам, когда 9-й Ланс купил там.
А ведь говорили мне знающие люди "не надо там ничего ставить из допов".
В результате, 3 раза ездил в Рольф-Диамант, чтобы эти "спецы" мне сигналку настроили, чтобы она не орала каждый раз от проезжающего мимо авто. Так и не сделали ничего, зато сказав "там можно датчики удара отключать и она не будет орать". Я был в шоке от такого ответа.
А когда магнитолу вынул, установленную ими же, вообще офигел - они там все на скрутках сделали, обрезав провода и замотав их изолентой тяп-ляп. Можно же было переходник поставить.
Просто в ужасе был от такого качества работ в Рольфе-Диамант, учитывая еще и то, сколько денег я им зря переплатил.
Ну зато понял - в Рольфе брать только машину, весь доп. ставить в проф. конторах.

А по коврикам - думаю, будет альтернатива. Не Новолайн, так другие конторы будут делать.
Я на 9-й коврики в салон и ковер в багажник в Кунцево купил, вышло раза в 2 дешевле, чем в Рольфе.
egoistmsk
...Маэстро , а у тебя больше комплектов на руках не осталось .?
Маэстро
Цитата(egoistmsk @ 9.6.2007, 11:09) *

...Маэстро , а у тебя больше комплектов на руках не осталось .?


Нет, к сожалению. Уж коли так получилось, то надо все по-честному делать. Игорь Хромов мой давний друг, потому подставлять его мне никак не хочется...
Tertyi Kala4
Отношение к Рольфу укореняется,а проблема с коврами я думаю и не проблема-время все расставит по местам мухи отдельно ковры отдельно tongue.gif
Shruz
[quote name='Nick' date='9.6.2007, 11:06' post='1012494']
Я понял 2 года назад, как Рольф относится к своим клиентам, когда 9-й Ланс купил там.
А ведь говорили мне знающие люди "не надо там ничего ставить из допов".
В результате, 3 раза ездил в Рольф-Диамант, чтобы эти "спецы" мне сигналку настроили, чтобы она не орала каждый раз от проезжающего мимо авто. Так и не сделали ничего, зато сказав "там можно датчики удара отключать и она не будет орать". Я был в шоке от такого ответа.
А когда магнитолу вынул, установленную ими же, вообще офигел - они там все на скрутках сделали, обрезав провода и замотав их изолентой тяп-ляп. Можно же было переходник поставить.
Просто в ужасе был от такого качества работ в Рольфе-Диамант, учитывая еще и то, сколько денег я им зря переплатил.
Ну зато понял - в Рольфе брать только машину, весь доп. ставить в проф. конторах.

Во, во! В РЕДЕГИ таж фигня. Сигналку переделывали, маг гремит. Тонировка конечно +++ Три года ни царапинки. Тьфу, тьфу, тьфу - жене еще ездить:-)
MiXeR
Сначала убрали возможность приобретать БК на стороне, теперь вот еще и ковры.....мелочно все это... ладно бы хоть цены не гнали такие заоблачные....ну наварили бы 10% тогда и хорошо все в одном месте купить...а так - просто некрасиво

MorFeus-auto
1. По моему антимонопольный комитет, при желании, мог бы показательно прищучить Рольф! А если еще учесть, что неоригинальные ДОПы Рольф закупает у неких общедоступных поставщиков, а потом запрещает это делать дилерам и впаривает им уже со своей наценкой...

2. Учитывая, что основные деньги поступают не от продажи машины, а от ДОПов, то с таким отношением Рольф будет медленно, но верно лишаться кроликов, а значит и прибыли.
egoistmsk
ладно , ..рынок в Кунцево еще не пренадлежит Рольфу , ..там и будем искать себе все что надо ..! .smile.gif
Olegario
Цитата(MorFeus-auto @ 9.6.2007, 11:43) *

1. По моему антимонопольный комитет, при желании, мог бы показательно прищучить Рольф! А если еще учесть, что неоригинальные ДОПы Рольф закупает у неких общедоступных поставщиков, а потом запрещает это делать дилерам и впаривает им уже со своей наценкой...


А вроде было что-то такое с Кока-Колой и Пепси... Их пыл поумерили. Они вроде в договор прописывали условия, что нельзя продавать напитки других производителей. Что-то такое...
Надо просто, чтоб ФАС узнала об этом. Расследование им нервов потрепает.
Maylan
Цитата(Olegario @ 9.6.2007, 14:01) *

Надо просто, чтоб ФАС узнала об этом.


Возьметесь? wink.gif

При всем моем уважении ко многим людям, не последним сотрудникам РОЛЬФа, данное решение вызывает массу вопросов.
Если честно, так на форуме совсем не останется "счастливых обладателей" Лансеров. Это и к комплектации десятки относится, и к такой "мелочи", как возможность приобрести приличные! коврики или иные допы.
На мой взгляд, это говорит об отношении "Отличной компании" к клиентам.

К слову: ma3da club (Питер), например, имеет договор с дилером о доп.скидках по клубной карте. Вольво s40 клуб - также, Тойота клуб - также...

Думаю, что и в самом РОЛЬФе отношение к этой акции неоднозначное. Надеюсь. Хотелось бы услышать оффициальный ответ РОЛЬФа, но навряд ли...

lena
Я извиняюсь, а кроме новосервиса разве нет более в Москве и области магазинов продающих разные аксессуары к нашим машинам, лично использовала 4 места (аза, магазин на алтуфьевском ш. 26, авториф и рынок в кунцево). Конечно было весьма удобно приобретать коврики у Жени (Маэстро), но не такая уж и большая трагедия ИМХО smile.gif

Хотя если все соберуться подавать на Рольф в ГААГский суд или еще куда, то я с вами конечно, нас вот тоже рольф "обидел" с клубным тест-драйвом эвика.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100