Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подвинули мою очердь аж на месяц
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
VivaLaVitas
Заказал се мицу 1,5 с автоматом, инвайт , так как мне манагер сказал, что в инвайт + мафон отсутвует. ну думаю платить за коженный руль и подфарники 1000клбаксов дахера, луче за эти клбаксы поствлюкая я се мафон получе и сказал, ждать мне тачку сказали в сентябре, да не тут-то было званит мне манагер через нидельки три и говорит вот мол в квотах 1,5 инвайта не было, а только инвайт + были, типа терь получу мицу только в октябре, ну я поскрипеф зубами согласился и заказалтаки инвайт+ так как он вдруг оказываеццо идет уже с мафоном.
Кароче полный брадак
Бальшое "спасибо" за это Рольф-Юг!
ХTiM
Тут вон в соседнем топе отказники посыпались.Выбирай.
Цитата(Marinel! @ 4.6.2007, 21:58) *

Уступлю очередь на LANCER Х 2007. Придёт в конце июня 2007. Комлектация INVITЕ 1,5. КПП механика, цвет -красный металлик ULTRA RED P06. Заинтересованным лицам писать сюда:Olenenok75@yandex.ru

MAC
Цитата(VivaLaVitas @ 4.6.2007, 22:39) *

, а только инвайт + были, типа терь получу мицу только в октябре, ну я поскрипеф зубами согласился и заказалтаки инвайт+ так как он вдруг оказываеццо идет уже с мафоном.
Кароче полный брадак
Бальшое "спасибо" за это Рольф-Юг!


может быть в инвайтах тоже мафоны будут с июньского производства.
VivaLaVitas
Цитата(ХTiM @ 4.6.2007, 22:50) *

Тут вон в соседнем топе отказники посыпались.Выбирай.
спасиб, но там механика, а мне нужОн автомат wink.gif
Sanko
Цитата(VivaLaVitas @ 4.6.2007, 22:39) *
оказываеццо идет уже с мафоном.
Кароче полный брадак


А что такое "мафон"???

Читать такие посты как ваш - просто насилие над мозгом.

По вашему "полный БРАДАК"!!!


VivaLaVitas
Цитата(Sanko @ 5.6.2007, 11:04) *

А что такое "мафон"???

Читать такие посты как ваш - просто насилие над мозгом.

По вашему "полный БРАДАК"!!!

Если уж Вы со мной на Вы, то писать надо с большой буквы, а такие лингвистические обороты как "насилие над мозгом" для Вас должны быть тоже не приемлемы и не понятны, как и мои посты… wink.gif
А мафон это магнитофон, с логикой у Вас то же проблемы, Учитель! tongue.gif
Если кому-то не нравится тот не читает. Как гриться: "На вкус и цвет все фломастеры разные".
Sanko
VivaLaVitas, я очень рад, что Вы исправились и стали писать без ошибок. В знак уважения, я даже местоимение написал с заглавной буквы. Кстати, в русском языке нет на этот счет строгого правила - можно писать с заглавной, а можно и со строчной. В этом плане английский более демократичен, там только "you"...
VivaLaVitas
Цитата(Sanko @ 5.6.2007, 12:08) *

VivaLaVitas, я очень рад, что Вы исправились и стали писать без ошибок. В знак уважения, я даже местоимение написал с заглавной буквы. Кстати, в русском языке нет на этот счет строгого правила - можно писать с заглавной, а можно и со строчной. В этом плане английский более демократичен, там только "you"...

Наверное, мы Вас запарили, все про Ланцеры и да про Ланцеры, но тут вроде не клуб Лингвистов! wink.gif
fighter125
Цитата(Sanko @ 5.6.2007, 12:08) *

я даже местоимение написал с заглавной буквы. Кстати, в русском языке нет на этот счет строгого правила - можно писать с заглавной, а можно и со строчной. В этом плане английский более демократичен, там только "you"...

и в русском и в английском есть такое правило.... Вы и You пишется с заглавной, если обращение идёт к одному лицу.
forceg
Оффтоп, так оффтоп - нет такого правила не в английском не в русском. Есть некий совет - чтобы показать большое уважение к данному человеку - можно написать с большой буквы. Но это, если именно большое уважение, типа Спасибо, Вам, Вася за бутылку водки, которую вы так вовремя принесли.
По поводу просто обращения к одному лицу - нет такого правила, хотя в школе его вбивают в голову, но в английском рассматривают как однозначную ошибку.
ILL80
Цитата(VivaLaVitas @ 4.6.2007, 22:39) *

Заказал се мицу 1,5 с автоматом, инвайт , так как мне манагер сказал, что в инвайт + мафон отсутвует. ну думаю платить за коженный руль и подфарники 1000клбаксов дахера, луче за эти клбаксы поствлюкая я се мафон получе и сказал, ждать мне тачку сказали в сентябре, да не тут-то было званит мне манагер через нидельки три и говорит вот мол в квотах 1,5 инвайта не было, а только инвайт + были, типа терь получу мицу только в октябре, ну я поскрипеф зубами согласился и заказалтаки инвайт+ так как он вдруг оказываеццо идет уже с мафоном.
Кароче полный брадак
Бальшое "спасибо" за это Рольф-Юг!


у меня примерно такая же хренотень
когда заключал соглашение на Intense - манагер говорил, что август
сейчас говорит, что сентябрь-октябрь, что меня совсем не устраивает...

так что похоже не судьба мне Лансер дождаться
буду искать другую тачку... =(
egoistmsk
не переживайте ...ничего страшного ...у меня такая же ситуация , только есть одно но , ..я за авто остался должен 50 тысяч рублей ...тоесть 24 тысячи уже внесены ...smile.gif...и мотивируют это низкими квотами интенса ...или очаредь продана кому-то другому .smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100