Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спас свой и чужой Lancer
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4
Luter
Сегодня с утра выезжал на работу с Выхино, от родителей....выхожу значит на улицу дабы отправиться в путь.... смотрю с моего Lancer`a (e нас в семье два авто, Моя BMW и Lancer жены, но зачастую езжу на Lancere) акуратненько сняли колпаки и сложили обтянув скотчем. Иду к автомобилю и вижу как через один авто стоит тоже Lancer но цвета Ред Вайн, и с него парнишка собрался откручивать литьё.
Виноват, но когда обижают меня... глаза наливаются кровью, действия последовали молнеиносно... удар ногой в голову шокировал хлопца, вторым ударом обрызгал красный Lancer кровью, так что если кто-то из соклубников обнаружил на правом крыле кровь - простите, одновременно сообщаю что ниодну гайку не открутил.
Благо два года назад работал в службе СИД, после чего сохранились много бонусного оборудования )))) ввиде резиновой дубинки, которая в БМВ и электрошокера с макарычем и наручниками в Lancer`e.
Благо пост ППС находится в соседнем дворе, сдав тварюгу с поличным и поставив колпаки отправился на работу.

Хотел бы сказать огромное спасибо ППСникам Выхино, которые все задукоментировали и без лишних проволочек рсаботали. Слушать гостробайтера о избиении не стали, причина такова... что с машины жены одного из ППСников сперли колеса.

Хз, что было хорошо... ППСникам в любом случае спасибо, и не думаю я что они все оперативно делали по причине работы в СИД или наклейке на лобовом стекле.


Вот такие вот пироги млин...
Зеленоглазая
это ж во сколько надо уезжать на работу blink.gif
или уже колеса среди белого дня снимают?
technic
Молодец! smile.gif слов нет! smile.gif
Luter
Цитата(Зеленоглазая @ 29.5.2007, 9:52) *

это ж во сколько надо уезжать на работу blink.gif
или уже колеса среди белого дня снимают?

В 6 утра встаю, умываюсь и собираюсь, в 6-45 или 6-50 максимум выхожу из дома, что бы не встать на Рязанки или бывает на Волгоградке.
diesil
афтару ЗАЧОТ!!!!!!
надо было раза 4 всетаки ударить... я не кровожадный, но за это и ребра бы все переломал....
VLK
Молодец!!! wink.gif
Vida
Ужас! У самой с Галанта колпаки как-то сперли - было одно желание - найти и удавить mad.gif

Автору зачОт, что не убил, а все-тки сдал ППС!!!
PERSHING
а я бы еще ему руки в локтях сломал до кучи)))тварь
Viking
МАЛАДЕЦС !!!

Чужое добро надо заставлять уважать!!

Раньше только за хищение госимущества срок давали.
Зеленоглазая
Цитата(Luter @ 29.5.2007, 7:55) *

В 6 утра встаю, умываюсь и собираюсь, в 6-45 или 6-50 максимум выхожу из дома, что бы не встать на Рязанки или бывает на Волгоградке.


Совсем обнаглели в 6 утра снимают колпаки/колеса!
Надо было хвост по самую голову отрубить mad.gif
TroY@N
Благо что:

Цитата(Luter @ 29.5.2007, 11:46) *

Слушать гостробайтера о избиении не стали, причина такова... что с машины жены одного из ППСников сперли колеса.


а то могли бы наверно привлечь за нанесение легких телесных повреждений.

PS: Хорошо, что есть люди, которые бдят и не дают совершать преступления (это я про автора).
Semi
молодец! автору респект и уважуха!!! просто безграничная!!!
Maks
Молодец!!!!

Может этот...негодяй... с следующий раз задумается.
jafar
Молодец.
Вот только наказали бы его еще в милиции как следует. Но на это расчитывать не приходится.
Dalnoboy
Ты смотри какая дерзость,уже и скотчем перематывают, скоро с чехлами для дисков будут на дело ходить mad.gif .
Миша на Лансере
Автора поддерживаю, но вот такой вопрос. Скорее всего он возник из-за того, что автор в своем посте упустил мелкие детали. А если это был просто владелец красного Лансера, который собрался поменять колесо? Я понимаю, что в данном случае скорее всего было предельно ясно, что это никакой не владелец, ну а если в другом случае окажется владелец? Излагаю немного сумбурно, но мысль такая: не во всех же случаях сначала бить в бубен, а потом уж разбираться? Еще раз повторю: в данном конкретном случае автора поддерживаю.
Владимир K
Могу сказать только одно:
МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!
Молодец smile.gif
Wild angel
Автор - молодец! Оперативно и без лишних слов!
Парень расстроился, может и задумается в сл. раз или хотя бы оборачиваться будет...

P.S. Luter если бы Ваш Ланс с колпаками не тронутый стоял - Вы бы обратил внимание на него?
Генерал
Автору - оценка пять!

зы. только где гарантия, что воришка работает не под крышей ппс-ников... уж больно быстро его забрали, видать быстрее надо было спасать...
MadKor
Автору Respect/
miaurizzi
Респект!!!

Аффтора бы не забрали за нанесение, ибо попытка предотвращения хищения. А так как в руках у гастарбайтера был ключ-балонник, то это ещё и самозащита, мог и дубинатором его отметелить.

МОЧИ ТВАРЕЙ!!!!!
PERSHING
А если это был просто владелец красного Лансера, который собрался поменять колесо?

вспомнил в связи с этим одну историю. Не совсем в тему, но похоже.
Итак, сижу я как то вечером в своем автомобиле, на СААБе еще ездил, жую пиццу, негромко музыка играет, обычный тихий летний вечер. Проезжают ППС, к слову только только отгремели лихие девяностые, а видок то у меня и щас тревожный, а тогда ваще жесть был, в общем проехали, остановились, отъехали назад, выходят.
сижу жую, полный рот хавчика, мне офигенно вкусно, стандартная процедура-"Оружие, наркотики?" я утвердительно киваю головой продолжая жевать, а правой рукой лезу в левый внутренний карман. Секунды не прошло как я оказался раскрылеченый на пыльном асфальте и для полного счастья мне еще перелопатили дубинкой вдоль хребта, отчего жизнь мне сразу показалась весьма красочной и живописной от посыпашихся из глаз искр.
Меня скрутили быренько и давай щупать.Ессесно под мышкой у меня был пистолет.Вынули, еще раз сунули в дыню, напоминаю, что рот у меня все это время был набит хавчиком, а поскольку я человек достаточно культурный и плевать под ноги не приучен, я не мог им сказать, что у меня есть разрешение. Но когда меня уже поволокли в машину, я не вытерпел, выплюнул всю жрачку и заорал на всю улицу, что они уроды и у меня есть разрешение.
Эпилог.
Отпустили меня с миром, даже извинились, но спина, зараза, еще неделю синяя была и болела, зато радикулит прошел))))
VVZ
Респект!!!
Маэстро
Цитата(Luter @ 29.5.2007, 9:46) *


Виноват, но когда обижают меня... глаза наливаются кровью, действия последовали молнеиносно... удар ногой в голову шокировал хлопца, вторым ударом обрызгал красный Lancer кровью, так что если кто-то из соклубников обнаружил на правом крыле кровь - простите, одновременно сообщаю что ниодну гайку не открутил.
Благо два года назад работал в службе СИД, после чего сохранились много бонусного оборудования )))) ввиде резиновой дубинки, которая в БМВ и электрошокера с макарычем и наручниками в Lancer`e.


Или я чего-то не понимаю (жара, наверное) dry.gif ... Но как можно говорить о респекте и уважухе после ТАКИХ описаний ohmy.gif !

А представим себе, что "глаза налились кровью" до такой степени, что человека убил бы? За четыре колпака? И ППС тоже закрыло бы на это глаза? Или воришка НАПАЛ на автора? А если на самом деле это был бы хозяин того Лансера, у которого откручивались гайки? Где бы сейчас был автор (причем совершенно справедливо!)? И ЧТО писАл бы, скажем, наш одноклубник, получивший удар ногой в такой ситуации??...

За что РЕСПЕКТ? Что человек пришел в невменяемое состояние и избил человека, хотя гордо пишет об опыте в "службе СИД".

Давайте "МОЧИТЬ ТВАРЕЙ" dry.gif ... Правда, при этом сами встанем с ними на одну доску, но, похоже, об этом мало кто задумывается. А вроде образованные люди и все время пишем о том, в какой стране живем - законы не соблюдаются, мол! Отличный выход huh.gif ! Будем "мочить" - инаступит эра законопослушания!

vitas
[quote name='Миша на Лансере' date='29.5.2007, 11:29' post='987027']

...... А если это был просто владелец красного Лансера, который собрался поменять колесо?

laugh.gif это был бы не очень счастливый день в его жизни rolleyes.gif

Молодца! гадов надо бить ,хотя могло быть и чревато разборками в овд sad.gif


...Будем "мочить" - инаступит эра законопослушания! Нет не наступит,и если поможем открутить колёса и
дадим сигарет на дорожку тоже не наступит.Если в стране не делается ничего то не надо останавливать людей делающих хоть что то sad.gif
miaurizzi
Цитата(Маэстро @ 29.5.2007, 12:24) *

Или я чего-то не понимаю (жара, наверное) dry.gif ... Но как можно говорить о респекте и уважухе после ТАКИХ описаний ohmy.gif !

А представим себе, что "глаза налились кровью" до такой степени, что человека убил бы? За четыре колпака? И ППС тоже закрыло бы на это глаза? Или воришка НАПАЛ на автора? А если на самом деле это был бы хозяин того Лансера, у которого откручивались гайки? Где бы сейчас был автор (причем совершенно справедливо!)? И ЧТО писАл бы, скажем, наш одноклубник, получивший удар ногой в такой ситуации??...

За что РЕСПЕКТ? Что человек пришел в невменяемое состояние и избил человека, хотя гордо пишет об опыте в "службе СИД".

Давайте "МОЧИТЬ ТВАРЕЙ" dry.gif ... Правда, при этом сами встанем с ними на одну доску, но, похоже, об этом мало кто задумывается. А вроде образованные люди и все время пишем о том, в какой стране живем - законы не соблюдаются, мол! Отличный выход huh.gif ! Будем "мочить" - инаступит эра законопослушания!


Хорошо!!! давайте тогда оптом покупать магнитолы, задние фонари, диски, колпаки, резину и пассажирские стекла.
У нас есть ПРАВО НА ЗАЩИТУ!!!
а что ты предлагаешь?! надеяться на МВД?! - фигу отдачи - ноль...
Или надо было подойти к нему и сказать что-то типа "мир тебе, брат, ты неправильно поступаешь, поставь пожалуйста назад?!"
Или вызвать ППС и ждать 1/2 часа, провожая скучным взглядом удаляющийся силуэт с дисками и колпаками подмышками?!
PERSHING
Хорошо!!! давайте тогда оптом покупать магнитолы, задние фонари, диски, колпаки, резину и пассажирские стекла. У нас есть ПРАВО НА ЗАЩИТУ!!! а что ты предлагаешь?! надеяться на МВД?! - фигу отдачи - ноль... Или надо было подойти к нему и сказать что-то типа "мир тебе, брат, ты неправильно поступаешь, поставь пожалуйста назад?!" Или вызвать ППС и ждать 1/2 часа, провожая скучным взглядом удаляющийся силуэт с дисками и колпаками подмышками?!
согласен, я устал за свой счет поднимать чужое благосостояние, поэтому я и злой такой и людей не люблю
Генерал
Цитата(Маэстро @ 29.5.2007, 14:24) *

Или я чего-то не понимаю (жара, наверное) dry.gif ... Но как можно говорить о респекте и уважухе после ТАКИХ описаний ohmy.gif !

А представим себе, что "глаза налились кровью" до такой степени, что человека убил бы? За четыре колпака?

Если бы это был дедушка, то ты был бы прав.
А молодежь за такое надо мочить по полной, чтобы даже ихние дети в генах это прочувствовали...
Алексий
Цитата(Маэстро @ 29.5.2007, 12:24) *

Правда, при этом сами встанем с ними на одну доску, но, похоже, об этом мало кто задумывается. А вроде образованные люди и все время пишем о том, в какой стране живем - законы не соблюдаются, мол! Отличный выход huh.gif ! Будем "мочить" - инаступит эра законопослушания!


По- моему в сказке Шварца: Убивший дракона сам становится драконом.
япончик
biggrin.gif Молодца!
Теперь этот негодяй в следующий раз подумает снимать что нить с машин или нет!
Маэстро
Цитата(Генерал @ 29.5.2007, 12:31) *

Если бы это был дедушка, то ты был бы прав.
А молодежь за такое надо мочить по полной, чтобы даже ихние дети в генах это прочувствовали...


А Ваши дети в генах будут иметь Вашу отсидку за нанесение тяжких или убийство dry.gif ? Замечательные детки вырастут!

Цитата(miaurizzi @ 29.5.2007, 12:29) *

Хорошо!!! давайте тогда оптом покупать магнитолы, задние фонари, диски, колпаки, резину и пассажирские стекла.
У нас есть ПРАВО НА ЗАЩИТУ!!!
а что ты предлагаешь?! надеяться на МВД?! - фигу отдачи - ноль...
Или надо было подойти к нему и сказать что-то типа "мир тебе, брат, ты неправильно поступаешь, поставь пожалуйста назад?!"
Или вызвать ППС и ждать 1/2 часа, провожая скучным взглядом удаляющийся силуэт с дисками и колпаками подмышками?!


А зачем Вы употребили слово "ПРАВО"? оно тут совсем не при чем. Это ответ преступлением на преступление.

Задержать воришку - это здорово! Я о том, что начинать "задержание" с удара НОГОЙ в ГОЛОВУ - это дикость! Вот такой нюанс...
Alexey_495
Цитата(Маэстро @ 29.5.2007, 12:44) *
Задержать воришку - это здорово! Я о том, что начинать "задержание" с удара НОГОЙ в ГОЛОВУ - это дикость! Вот такой нюанс...
Полностью согласен!
vitas
Цитата(япончик @ 29.5.2007, 12:36) *

biggrin.gif Молодца!
Теперь этот негодяй в следующий раз подумает снимать что нить с машин или нет!


К сожалению в следующий раз он подойдёт в подъезде уже с ножом
после отсидки его рейтинг повысится dry.gif
maralez
Молоток! Знай наших wink.gif
koderr
дело в том что если начать задержание не с удара в голову, можно очень просто получить самому в голову..
первый удал в бошку, чтоб не вскочил, а потом уже по корпусу..
вообще незащищенность добропорядочного гражданина - это отдельная тема...
Генерал
Цитата(vitas @ 29.5.2007, 14:46) *

К сожалению в следующий раз он подойдёт в подъезде уже с ножом
после отсидки его рейтинг повысится dry.gif

тут две проблемы:
первая в том, что за 70 лет стало нормой воровать.
А вторая в том, что люди привыкли свои проблемы сваливать на гос. органы.
koderr
при чем тут 70 лет..
воровали и пили у нас издавна....
Генерал
Цитата(koderr @ 29.5.2007, 14:58) *

при чем тут 70 лет..
воровали и пили у нас издавна....

Да, воровали и пили всегда, но за 70 лет это стало нормой, даже иной раз смягчающими обстоятельсвами...
япончик
Цитата(vitas @ 29.5.2007, 12:46) *

К сожалению в следующий раз он подойдёт в подъезде уже с ножом
после отсидки его рейтинг повысится dry.gif


За такое сейчас не сажают!
Скорбящий
Задержать воришку - это здорово! Я о том, что начинать "задержание" с удара НОГОЙ в ГОЛОВУ - это дикость! Вот такой нюанс...
[/quote]

Ну да, есть же старые испытаные удары из арсенала шаолиньских монахов - нежно мизинцем почесать за лопаткой smile.gif

Есть хорошая фраза из "Хороший, плохой, злой":"Хочешь стрелять - стреляй, а разговоры потом будем вести."
vladoff
"мочить в сортире" - политика государства. так что всё намано.

vitas
Цитата(япончик @ 29.5.2007, 13:11) *

За такое сейчас не сажают!



А ты думаешь в милиции на него не навесят до кучи laugh.gif
Hooch
Всем совет: в Выхино колеса во дворе сами не меняйте... laugh.gif

япончик
smile.gif а, что лучше было промолчать на месте автора?
или сказать ему подожди ППСников?
или ждать от него ногой по голове первым?
Ozzy
Цитата(koderr @ 29.5.2007, 12:54) *

дело в том что если начать задержание не с удара в голову, можно очень просто получить самому в голову..
первый удал в бошку, чтоб не вскочил, а потом уже по корпусу..
вообще незащищенность добропорядочного гражданина - это отдельная тема...


+1
Маэстро
Цитата(япончик @ 29.5.2007, 13:29) *

smile.gif а, что лучше было промолчать на месте автора?
или сказать ему подожди ППСников?
или ждать от него ногой по голове первым?


Так у автора же "опыт", "спецсредства" dry.gif ... Зачем же ногой по голове-то?
Lancerrat Caballe
Цитата(Генерал @ 29.5.2007, 12:31) *

Если бы это был дедушка, то ты был бы прав.
А молодежь за такое надо мочить по полной, чтобы даже ихние дети в генах это прочувствовали...

И дедушку мочить.
Воры - не люди.
Маэстро, мы уже спорили на эту тему год назад или что-то вроде того. Мое мнение на этот счет не изменилось.
Если вор выбрал себе эту "работу", пусть будет готов платить за такой выбор.
Vida
Цитата(Маэстро @ 29.5.2007, 12:24) *

Или я чего-то не понимаю (жара, наверное) dry.gif ... Но как можно говорить о респекте и уважухе после ТАКИХ описаний ohmy.gif !


Жень, на моих глазах "некий" кулаками сломал мне зеркало. Была пробка из-за фейерверка и машины встали. Водители вышли на улицу и стояли рядом. Троллейбусы тоже стояли, водители тоже смотрели шоу. Так вот этот ****** шел и ломал всем зеркала.
Я прекрасно понимаю автора, т.к. моя реакция была очень схожей. Мужику этому повезло, что я всетки не БОЙ БАБА, а хрупкая девушка и меня просто, когда до мужика оставался метр, схватили, т.к. рванула я к нему быстро и явно не с намерениями поговорить. Мужик выпиший, денег нет, "помогли" ему водители до кустов добраться, там и оставили.

И не надо говорить, что мы здесь все правильные и КАК такое может быть! Когда задевают человека ЛИЧНО, никто не может предсказать свою реакцию, пока с этим не столкнется.


Цитата(Генерал @ 29.5.2007, 12:31) *

Если бы это был дедушка, то ты был бы прав.
А молодежь за такое надо мочить по полной, чтобы даже ихние дети в генах это прочувствовали...


Не помню КТО и ГДЕ постил тему "Поймал суку". Там дед машины толи царапал, толи колеса прокалывал. Здесь только работает уважение к возрасту и здоровью престарелого человека, но смысл тот же. И ему можно дать оплеуху, т.к., к сожалению, подобные люди понимают только такой язык.


А автору, повторюсь, Молодец! Т..к многие, взяв бы свои колпаки, в лучшем случае бы крикнули, что вызовут милицию, и быстренько бы уехали, дабы машину не запомнили и потом бы ничего с ней не сделали.
Оцелот
За украденное колесо, мы готовы человека четвертовать.
А за украденный миллиард, мы готовы поставить человеку памятник.
Vida
Цитата(Оцелот @ 29.5.2007, 13:52) *

За украденное колесо, мы готовы человека четвертовать.
А за украденный миллиард, мы готовы поставить человеку памятник.


Это философия, равно как и "если ты убил одного, ты - убийца, если миллионы, ты -завоеватель".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100