Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чехлы
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2, 3
__Ольга_
Добрый день!
Очень меня интересует тема чехлов. Знаю, что такие темы поднимались, я некоторые из них видела, но ответ на свой вопрос не нашла. Если он есть, то пожалуйста, не кидайте в меня помидорами, а киньте ссылкой.
Дело в том, что у меня белая пушистая собака. После того, как он несколько раз проехался в машине до дачи, машину стало не узнать. Шерстью забилось все. Чистила-чистила, все-равно вид уже не тот. А летом предстоит его возить очень часто. В связи с чем, назрела необходимость чехлов очень сильно. При покупке менеджер предлагал всякие чехлы, но во-первых, и на момент покупки деньги были ограничены, не до чехлов уже было (и без того, пришлось выложить на 5 штук больше запланированного smile.gif), ну и во-вторых, цены в Рольфе очень уж не порадовали.
А сейчас не знаю, что делать, где брать чехлы. Хочется, чтобы были качественные. Скорее всего - либо кожаные, либо заменитель, чтобы шерсть не липла. Их вообще изготавливают на заказ, либо их возможно купить готовые на свою модель, и они запросто подойдут?

И вообще, почем они в Рольфе?

Заранее всем спасибО!
Алексий
Если чехлы только из-за собаки, то можно сделать чехлы не на сиденья, а для собаки. Эта не шутка. Я свою таксу так вожу на дачу. Просторный мешок из плотной ткани, а горловина завязывается вокруг шеи собаки, чтобы не выскочил. Может очень прикольно выглядеть, если подойти творчески. wink.gif
Lancer_2006
http://www.parallel-auto.ru/Mitsubishi.html
Моряк
Цитата(Алексий @ 26.4.2007, 17:24) *

... а горловина завязывается вокруг шеи собаки...

Главное не перетянуть laugh.gif
Ёuphour
Цитата(Lancer_2006 @ 26.4.2007, 17:38) *

Сам заказывал чехлы у них. Качество отменное. smile.gif
Цена вопроса 6100 руб.

Как вариант можно купить универсальные чехлы на авто.
Варианты можно посмотреть, например, тут - http://www.lentai.ru/?catalog&c=434a6207322b2
Скидочку обещаю smile.gif
Или можно для собаки просто купить специальную накидку на заднее сиденье. smile.gif
VVZ
Вот еще ссылка на чехлы под конкретную модель - http://www.autocovers.ru/?mod=product&id=13
Сам все хочу туда заехать что-то присмотреть, но все как-то не соберусь. На сайте цены невысокие, как на деле не знаю.
ESK
То же данной темой замарачиваюсь!!! wink.gif wink.gif wink.gif Предложили за 4000 т. рубликов американский велюр, это нормальная цена??? Сами чехлы еще не видел!!! cool.gif
andre
ESK!!!!!!!!!!!!
Да простят меня модераторы , соклубники,и автор темы Оля.

Ты МУДИЛО!!!!!!!!!!! МУ_ДИ_ЛО!!!!! Внятно ???? или повторить????

Мозгов хватает,как ходить и СРАТЬ по всем темам.

Три дня как нарисовался,а говна от тебя,пипец.

Хоть бы умного чего,написал
Шипито
Цитата(andre @ 26.4.2007, 20:20) *

Хоть бы умного чего,написал[/size]


Жестко, но верно smile.gif А по теме - покупали универсальные чехлы, сели как родные, но все равно мы их сняли smile.gif Не знаю почему, но без чехлов удобней smile.gif
andre
Цитата(Шипито @ 26.4.2007, 22:40) *

Жестко, но верно smile.gif А по теме - покупали универсальные чехлы, сели как родные, но все равно мы их сняли smile.gif Не знаю почему, но без чехлов удобней smile.gif


А как еще,если человек вообще не врубается,в одну тему пришел ****Ю понаписал,зашел сюда,так он и здесь уже отметился.
В конце концов должно быть хоть какое то уважение,к участникам форума или в голове совсем все похерено?

А за сеньером гуру можно на 39этаж подняться .

Олечка!!! Еще раз извиняюсь...
Шипито
Цитата(andre @ 26.4.2007, 23:11) *

Олечка!!! Еще раз извиняюсь...


Все, проехали smile.gif Скорей всего он уже все понял smile.gif Вернемся к теме smile.gif
Алексий
Цитата(andre @ 26.4.2007, 19:28) *

А вот такие для белой собачки не подойдут?

Если интересует в личку.


Выглядят заманчиво, но интересно посмотреть на задние сиденья. По опыту там почему-то чехлы всегда сидят хуже... И про цвета интересно. И можно ли взять в Питере? Ну и цена, конечно, интересует!
Brain
где-то встречал в инете ...

специально для перевозки животных на заднем седеньи, кусок ткани крепится крючками к передним и задним подголовникам, получается типа гамака. и собаке удобно, не падает в пространство для ног задних пассажиров, и вам убираться проще, снял и в багажник.

у самого животных нету, но думаю это и выгоднее и удобнее
andre
Цитата(Алексий @ 27.4.2007, 12:06) *

Выглядят заманчиво, но интересно посмотреть на задние сиденья. По опыту там почему-то чехлы всегда сидят хуже... И про цвета интересно. И можно ли взять в Питере? Ну и цена, конечно, интересует!


На зад так выглядит.
Изображение
Цена за весь комплект 5850,можно хоть по штуке 1950.
В Питер почтой можно.
Илюха
Я брал себе в кунцево, там же и устанавливали.... Разбирали весь салон, обтягивали, затягивали, в общем сели как влитые, кто не знает не поймет что это чехлы, юзаю второй год, нареканий нет! Цена вопроса(если не изменяет память) biggrin.gif что около 5-5,5 тыщ.
gooddy
Цитата(Шипито @ 26.4.2007, 22:40) *

Жестко, но верно smile.gif А по теме - покупали универсальные чехлы, сели как родные smile.gif


+1
Зеленоглазая
Цитата(Илюха @ 27.4.2007, 13:36) *

Я брал себе в кунцево, там же и устанавливали.... Разбирали весь салон, обтягивали, затягивали, в общем сели как влитые, кто не знает не поймет что это чехлы, юзаю второй год, нареканий нет! Цена вопроса(если не изменяет память) biggrin.gif что около 5-5,5 тыщ.

тоже самое, чехлы можно купить готовые, а можно заказать любой цвет и ткань. Я именно так и сделала, а потом у них же и установила. Салон стал гораздо лучше смотреться
Алексий
Цитата(andre @ 27.4.2007, 14:54) *

На зад так выглядит.


Я не понял- на задних спинках чехол единый? У меня универсал, поэтому для меня это важно. И если можно, то всё-таки про цвета. Интересует тёмно-синий.
Alex Che
Брал чехлы в Южном порту.2000р.
Чехлы стандартные, мне понравились.
ESK
Цитата(andre @ 26.4.2007, 20:20) *

ESK!!!!!!!!!!!!
Да простят меня модераторы , соклубники,и автор темы Оля.

Ты МУДИЛО!!!!!!!!!!! МУ_ДИ_ЛО!!!!! Внятно ???? или повторить????

Мозгов хватает,как ходить и СРАТЬ по всем темам.

Три дня как нарисовался,а говна от тебя,пипец.

Хоть бы умного чего,написал


Слышь ты, за м...лу, я тебя таких пиз...ей напинаю!!! Выбирай что говоришь, придурок не доделанный!!!
Где и когда за базар отвечать будешь??? mad.gif mad.gif mad.gif
DEIL
Цитата(Lancer_2006 @ 26.4.2007, 17:38) *

Тут чехлы только на lanZer laugh.gif
Ёuphour
to ESK & andre!

Если есть желание выяснить отношения, идите в ПС.
Здесь это никому не интересно! mad.gif
ESK
Цитата(Ёuphour @ 27.4.2007, 19:49) *

to ESK & andre!

Если есть желание выяснить отношения, идите в ПС.
Здесь это никому не интересно! mad.gif


Личностной грубости в его адрес не хотел произносить (и в свой адрес не кому не позволяю) за это данный форум и уважаю!!! Но если человек не понимает элементарного юмора, то лечиться надо (см. выше)!!! Тем более, на сколько понимаю, он занимается получением прибыли от одноклубников (возомнил из себя гуру)!!! Остальным одноклубником желаю удачи, меньше встречать таких грубиянов.

Кто он такой, что бы меня так называть???
andre
Цитата(ESK @ 27.4.2007, 20:01) *

Личностной грубости в его адрес не хотел произносить (и в свой адрес не кому не позволяю) за это данный форум и уважаю!!! Но если человек не понимает элементарного юмора, то лечиться надо (см. выше)!!! Тем более, на сколько понимаю, он занимается получением прибыли от одноклубников (возомнил из себя гуру)!!! Остальным одноклубником желаю удачи, меньше встречать таких грубиянов.

Кто он такой, что бы меня так называть???


Мне тебе нечего сказать-я тебе все сказал-где и когда повторить?
MakS_S
Цитата(andre @ 27.4.2007, 14:54) *

На зад так выглядит.
Изображение



Что за материя?
Как стираеццо?
Насколько ворсистая? (ацкая шерсть пролезает в ворсинки и вынимаеццо, только руками)
Темно-серая бывает?
andre
Кожзам высокого качества,на вид и на ощупь- кожа.
Цвета черный и слоновая кость,были серые -под цвет пластика в салоне сейчас нет.
MakS_S
Цитата(andre @ 27.4.2007, 20:46) *

Кожзам высокого качества,на вид и на ощупь- кожа.

Задний черный чехол почем?
Где посмотреть?
MAC
где чехлы живьем посмотреть можно в магазине?
MakS_S
Цитата(Any mac @ 27.4.2007, 20:49) *

а ESC только 10ое нарушил немного

и четвертое.
Оба хороши, по банану заработали.. wink.gif
andre
Цитата(MakS_S @ 27.4.2007, 20:48) *

Задний черный чехол почем?
Где посмотреть?


1950 задний,где обитаешь подъеду.

Цитата(Any mac @ 27.4.2007, 20:49) *

Тем более про Роллтон нормально было!
andre нарушил 1 , 3 и 12 правила форума

а ESC только 10ое нарушил немного


Нормально про РОЛТОН smile.gif но когда это уже вторая тема,где мне этот типЧик срет,извините........
или может я похож на клоуна???? ПЕРВАЯ ТЕМА Попросите модератора,пусть меня забанят. cool.gif
MakS_S
Судя по нашим подписям, проще пересечься на ВДНХ, Динамо, бываю там частенько. wink.gif
Но ежели тебе не лень - то завтра утром(до 11), либо вечером в Коньково.
andre
Цитата(MakS_S @ 27.4.2007, 20:53) *

Судя по нашим подписям, проще пересечься на ВДНХ, Динамо, бываю там частенько. wink.gif
Но ежели тебе не лень - то завтра утром(до 11), либо вечером в Коньково.

Давай после праздников? А?
а то шашлыки-машлыки smile.gif
MakS_S
Знал, что так скажешь. (Ы) Потому сам не предлагал.. biggrin.gif biggrin.gif
Последний вопрос - как оно крепится к сидению? Так и лежит свободно как на картинке, или убрано все ровненько?
andre
Цитата(MakS_S @ 27.4.2007, 20:56) *

Знал, что так скажешь. (Ы) Потому сам не предлагал.. biggrin.gif biggrin.gif
Последний вопрос - как оно крепится к сидению? Так и лежит свободно как на картинке, или убрано все ровненько?

Давай подвезу и все более подробно расскажу.
MakS_S
ок
как надумаешь - кричи.
ESK
Цитата(Шипито @ 26.4.2007, 23:17) *

Все, проехали smile.gif Скорей всего он уже все понял smile.gif Вернемся к теме smile.gif

У тебя, все на лице написано!!! wink.gif Думаю в цирке, вы на пару отлично смотреться будете!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MakS_S
Цитата(ESK @ 27.4.2007, 21:11) *

У тебя, все на лице написано!!! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не угомонишься все еще? dry.gif
ESK
Цитата(MakS_S @ 27.4.2007, 21:15) *

Не угомонишься все еще? dry.gif

Если бы тебе так написали, я бы по смотрел на твое поведение!!! wink.gif
MakS_S
Приват никто не отменял. А вот прилюдные оскорбления друг друга - задевают и всех остальных. mad.gif
Кому интересен этот фуфел?
ESK
Цитата(MakS_S @ 27.4.2007, 21:25) *

Приват никто не отменял. А вот прилюдные оскорбления друг друга - задевают и всех остальных. mad.gif
Кому интересен этот фуфел?

+1, Согласен (что я и сделал)!!! Я считаю, если он так думает писал бы мне в личку, а то издалека мотигать перед всем народом - это не уважение к одноклубникам (заметь, не я инициатер этой писанины)!!! wink.gif
Kruz
Господа о чем базар, не надо ругаться, все будет хорошо. smile.gif

(Не стал читать тему)
Stone
andre и ESK забанены на сутки.
__Ольга_
Извиняюсь, что подняла тему, а сама пропала, но была в недосягаемости от инета rolleyes.gif
Цитата(Алексий @ 26.4.2007, 17:24) *

Если чехлы только из-за собаки, то можно сделать чехлы не на сиденья, а для собаки. Эта не шутка. Я свою таксу так вожу на дачу. Просторный мешок из плотной ткани, а горловина завязывается вокруг шеи собаки, чтобы не выскочил. Может очень прикольно выглядеть, если подойти творчески. wink.gif


В принципе да, чехлы по большому счету из-за собаки. Насчет чехла для него самого думала, уже даже было начала продумывать, как лучше это все оформить, но чего-то не особо вышло)) Видимо ручки не из того места растут biggrin.gif Да и собака у меня уж больно вертлявая, 100 оборотов в секунду совершает, так что просто мешок для него не подойдет, ему какой-то костюмчик, но из чего-нибудь легкого, т.к. он сильно лохматый (шпиц) и ему постоянно жарко...



Цитата(Lancer_2006 @ 26.4.2007, 17:38) *

Спасибо! Обязательно гляну smile.gif

Цитата(Lancer_2006 @ 26.4.2007, 17:38) *

Спасибо! Обязательно гляну! smile.gif

Цитата(VVZ @ 26.4.2007, 18:26) *

Вот еще ссылка на чехлы под конкретную модель - http://www.autocovers.ru/?mod=product&id=13
Сам все хочу туда заехать что-то присмотреть, но все как-то не соберусь. На сайте цены невысокие, как на деле не знаю.

Ага спасиб, гляну! smile.gif

Цитата(andre @ 26.4.2007, 20:20) *

ESK!!!!!!!!!!!!
Да простят меня модераторы , соклубники,и автор темы Оля.

Ты МУДИЛО!!!!!!!!!!! МУ_ДИ_ЛО!!!!! Внятно ???? или повторить????

Мозгов хватает,как ходить и СРАТЬ по всем темам.

Три дня как нарисовался,а говна от тебя,пипец.

Хоть бы умного чего,написал



blink.gif smile.gif

Цитата(__Ольга_ @ 26.4.2007, 16:51) *

Добрый день!
Очень меня интересует тема чехлов. Знаю, что такие темы поднимались, я некоторые из них видела, но ответ на свой вопрос не нашла. Если он есть, то пожалуйста, не кидайте в меня помидорами, а киньте ссылкой.
Дело в том, что у меня белая пушистая собака. После того, как он несколько раз проехался в машине до дачи, машину стало не узнать. Шерстью забилось все. Чистила-чистила, все-равно вид уже не тот. А летом предстоит его возить очень часто. В связи с чем, назрела необходимость чехлов очень сильно. При покупке менеджер предлагал всякие чехлы, но во-первых, и на момент покупки деньги были ограничены, не до чехлов уже было (и без того, пришлось выложить на 5 штук больше запланированного smile.gif), ну и во-вторых, цены в Рольфе очень уж не порадовали.
А сейчас не знаю, что делать, где брать чехлы. Хочется, чтобы были качественные. Скорее всего - либо кожаные, либо заменитель, чтобы шерсть не липла. Их вообще изготавливают на заказ, либо их возможно купить готовые на свою модель, и они запросто подойдут?

И вообще, почем они в Рольфе?

Заранее всем спасибО!



Спасибо всем большое за рекомендации! Буду выбирать! smile.gif
__Ольга_
Цитата(Brain @ 27.4.2007, 12:16) *

где-то встречал в инете ...

специально для перевозки животных на заднем седеньи, кусок ткани крепится крючками к передним и задним подголовникам, получается типа гамака. и собаке удобно, не падает в пространство для ног задних пассажиров, и вам убираться проще, снял и в багажник.

у самого животных нету, но думаю это и выгоднее и удобнее

С нашей собакой такое не проходит, он не сидит на одном месте, он скачет по всему салону...

Цитата(Илюха @ 27.4.2007, 15:36) *

Я брал себе в кунцево, там же и устанавливали.... Разбирали весь салон, обтягивали, затягивали, в общем сели как влитые, кто не знает не поймет что это чехлы, юзаю второй год, нареканий нет! Цена вопроса(если не изменяет память) biggrin.gif что около 5-5,5 тыщ.

А у вас из какого материала?

Цитата(Ёuphour @ 26.4.2007, 18:17) *

Сам заказывал чехлы у них. Качество отменное. smile.gif
Цена вопроса 6100 руб.

А материал какой?

Как вариант можно купить универсальные чехлы на авто.
Варианты можно посмотреть, например, тут - http://www.lentai.ru/?catalog&c=434a6207322b2
Скидочку обещаю smile.gif
Спасибо, буду изучать))

Или можно для собаки просто купить специальную накидку на заднее сиденье. smile.gif

От моей собаки это не спасет, вы б его видели )))
Ёuphour
Цитата(__Ольга_ @ 28.4.2007, 13:10) *

А материал какой?

Кож.зам. smile.gif
Тема вот - http://forum.lancer-club.ru/index.php?act=...f=2&t=22732
__Ольга_
Цитата(Ёuphour @ 28.4.2007, 13:16) *

Эту тему видела smile.gif Экстримальные они у вас такие rolleyes.gif
Ёuphour
Цитата(__Ольга_ @ 28.4.2007, 15:01) *

Эту тему видела smile.gif Экстримальные они у вас такие rolleyes.gif

Вот все на фотках удивляются на них smile.gif
А потом, вживую когда смотрят, всем нравятся...
Или может просто обидеть не хотят? rolleyes.gif biggrin.gif
На встрече могу показать smile.gif
__Ольга_
Цитата(Ёuphour @ 28.4.2007, 15:06) *

Вот все на фотках удивляются на них smile.gif
А потом, вживую когда смотрят, всем нравятся...
Или может просто обидеть не хотят? rolleyes.gif biggrin.gif
На встрече могу показать smile.gif

Вполне допускаю, что вживую все смотрится по другому smile.gif Так тчо не думаю, чтобы обманывали smile.gif
На встрече? Ох, если доберусь когда-нибудь... rolleyes.gif
Stasyan
Цитата(Lancer_2006 @ 26.4.2007, 17:38) *

Mitsubishi Lanzer
Ёuphour
Цитата(Stasyan @ 2.5.2007, 13:37) *

Mitsubishi Lanzer

Я уже обращал их внимание на это, когда свои заказывал. Они сказали, что поправят, но так и не сделали.
Кстати, у них скидка есть, если сказать, что через интернет. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100