Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот такой бывает тюнинг
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3
Техник
Сегодня заезжал в Гладков-сервис, где мне обвес вешали и обнаружил там очередные мега проекты!

Намбер Уан:
Копейка-купе с ламбо стайл дверьми. Сзади будут колеса шириной 300 мм, спереди 240. Под капотом около 500 кобыл...

Изображение

Изображение


А вот этот проект намбер 2, который ведет и освещает журнал Maxi tuning на своих страницах. 7 Жигули с двигателем от Ниссана Скайлайн RB25DET. Это 2.5 литра чистого адреналина с 2 турбинами smile.gif Я видел как этот двигатель примеряли к семерке... родной 1.5 или 1.6 в 2 раза меньше этого, поэтому было принято решение распилить перегородку между моторным отсеком и салоном и углубить седушку водителя в салон. Сейчас выходной вал коробки передач почти дотягивается до начала багажника smile.gif Эта семерка кстати тоже уже купе, как можно видеть. Ожидаемая мощность - порядка 500-600 сил. Хозяин всего этого безобразия имеет Хаммер и еще что-то (не одно), поэтому Жигуль ему нужен для удовольствия и безделья...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пал Сергеич
Такие же хочу laugh.gif
Оцелот
Нравятся волки в овечьей шкуре. Когда заряд машинки выдают только большие колеса, еле вмещающие большие тормозные диски. И скромный, но функциональный аэродинамический обвес.
Пример - Рено Клио Спорт.
EVOfan
Классега с двиглом от Гетеровского Ская blink.gif ... Вот народ с жиру бесится huh.gif
Zummer11
за бугром, кстати, очень популярен скрытый тюнинг... то есть внешне авто мало чем отличается от серийного... зато внутриииииии tongue.gif
Техник
Цитата(Fabian @ 14.3.2007, 22:48) *

за бугром, кстати, очень популярен скрытый тюнинг... то есть внешне авто мало чем отличается от серийного... зато внутриииииии tongue.gif

Сегодня мне почти то же самое говорили про французев... типа огромные диски и широченная резниа и все снаружи. Зато под капотом....
Mаркус
ИМХЕЦ и это правильно!!! Нафиг не нужна всякая фигня с наруже, главное то, что под капотом. Я вообще не понимаю когда делают внешний тюнинг а под капотом обычное двигло....зачем???

Вобщем AMG форева!!!
Listing
И правда с жиру бесятся. Так тюнинговать такую машину...
MakS_S
А мне другой тюннинг понравилсо. У знакомого, отец восстановил "Победу" до нулячего состояния, поставил на нее "болотную" резину в цепях, а спереди повесил ковш от "Беларуся" и чистит на досуге снег в дачном поселке. Принося, тем самым, пользу окружающим и моральное удовлетворение себе любимому.cool.gif
VLK
Цитата(MakS_S @ 15.3.2007, 1:12) *

А мне другой тюннинг понравилсо. У знакомого, отец восстановил "Победу" до нулячего состояния, поставил на нее "болотную" резину в цепях, а спереди повесил ковш от "Беларуся" и чистит на досуге снег в дачном поселке. Принося, тем самым, пользу окружающим и моральное удовлетворение себе любимому.cool.gif

Вот русская смекалка!!! Молодца! biggrin.gif
тов. Медведев
Законы аэродинамики никто еще не отменял. ИМХО, улетит это чудо в кювет при первой возможности wink.gif
bmd
Вспоминается случай из советских времен в наших гаражах. Один мужик долго из хлама собирал и восстанавливал Победу своими руками. Много лет, нудно, но наконец почти собрал и двигатель и машину, вот только салон не до конца: Сиденья еще были не прикручены, торпеда разобрана и вместо педалей веревочки привязаны. Но уж очень ему хотелось прокатиться - столько лет делал. Завел выехал из гаража, что-то не на ту веревочку потянул и... вобщем, разбил полностью свои труды об соседний гараж. biggrin.gif
Bart7
А у меня фоты не отражает sad.gif
капитан Каталкин
Цитата(тов. Медведев @ 15.3.2007, 10:37) *

Законы аэродинамики никто еще не отменял. ИМХО, улетит это чудо в кювет при первой возможности wink.gif


Плюсодин. Если такой тунинх вообще возможен.
Катастрофа
И зачем в наш отечественный утиль засовывать двигатель...Она ж скоро сама рассыпется и что-нить отвалистся! Тем более, что семерка и копейка не могут похвастаться оригинальным дизайном и красотой... Вот! cool.gif
Carbon
Я боюсь таких машинков! ohmy.gif
Ozzy
Цитата(Катастрофа @ 15.3.2007, 13:37) *

...Она ж скоро сама рассыпется и что-нить отвалистся!
точно, точно, первой отвалится банка от миринды;-) ее видно на послдней фотке, или это новый дизайн турбины??
Катастрофа
Цитата(Ozzy @ 15.3.2007, 13:32) *

точно, точно, первой отвалится банка от миринды;-) ее видно на послдней фотке, или это новый дизайн турбины??

Да мусорка это местная... Они продвигают новый оригинальный дизайн мусорных баков, а все думают, что это тюнинхх
LioN
Цитата(Катастрофа @ 15.3.2007, 13:45) *

Да мусорка это местная... Они продвигают новый оригинальный дизайн мусорных баков, а все думают, что это тюнинхх


laugh.gif laugh.gif
Техник
Цитата(Катастрофа @ 15.3.2007, 11:37) *

И зачем в наш отечественный утиль засовывать двигатель...Она ж скоро сама рассыпется и что-нить отвалистся! Тем более, что семерка и копейка не могут похвастаться оригинальным дизайном и красотой... Вот! cool.gif

На мой вопрос зачем ответ был один и тот же. Приезжает человек на гонки (драгрейсинг например) и тихенько за всем наблюдает. Над ним естественно все смеются... типа стока бабла вложил в таз. А он потом встает на старт с кем-нибудь на деньги, да и даже если просто так, и рвет все, что туда (на гонки) может приехать, потому что 500 сил на 900 кг. - это огого !!!
MakS_S
Это не "огого", а ключ от храма.. cool.gif
Twista
Цитата(Техник @ 15.3.2007, 16:48) *

На мой вопрос зачем ответ был один и тот же. Приезжает человек на гонки (драгрейсинг например) и тихенько за всем наблюдает. Над ним естественно все смеются... типа стока бабла вложил в таз. А он потом встает на старт с кем-нибудь на деньги, да и даже если просто так, и рвет все, что туда (на гонки) может приехать, потому что 500 сил на 900 кг. - это огого !!!

Она взлетит, имхо полный бред,....опасно... wink.gif
Мицуба
Цитата(Катастрофа @ 15.3.2007, 11:37) *

И зачем в наш отечественный утиль засовывать двигатель...Она ж скоро сама рассыпется и что-нить отвалистся! Тем более, что семерка и копейка не могут похвастаться оригинальным дизайном и красотой... Вот! cool.gif


ну копейка то положим это фиат, и лет 30 назад дизайн был классный, да и сейчас что-то есть, плавные линии, умеренный хром...
Техник
Цитата(Мицуба @ 15.3.2007, 23:31) *

... плавные линии, умеренный хром...

Да Вы фанат копеек батенька smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Twista @ 15.3.2007, 23:03) *

Она взлетит, имхо полный бред,....опасно... wink.gif

Не понял... кто она?
Xpite
Цитата(EVOfan @ 14.3.2007, 22:34) *

Классега с двиглом от Гетеровского Ская blink.gif ... Вот народ с жиру бесится huh.gif

Не Гетеровского Ская, а Гетесовского smile.gif На скае ГТР RB26DETT идет smile.gif А тут лоховский RB25DET от GTS smile.gif
Оцелот
Цитата(Техник @ 15.3.2007, 16:48) *

На мой вопрос зачем ответ был один и тот же. Приезжает человек на гонки (драгрейсинг например) и тихенько за всем наблюдает. Над ним естественно все смеются... типа стока бабла вложил в таз. А он потом встает на старт с кем-нибудь на деньги, да и даже если просто так, и рвет все, что туда (на гонки) может приехать, потому что 500 сил на 900 кг. - это огого !!!

+1. Говорю же, кайф есть в этом неописуемый. Ремарк в Трех товарищах все описал. Добавить нечего.
MakS_S
Цитата(Xpite @ 16.3.2007, 1:23) *

.. А тут лоховский RB25DET от GTS smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BAHO
эти проекты хорошая и качественная реклама возможностей конторы! так что молодцы ребята! если они и из копья с семеркой делают зубастые машинки, то все другое для них не проблема! а если оно еще и не взлетит, то может и Путин захочет прокачать у них свой пульман smile.gif
Sheyne
Цитата(BAHO @ 16.3.2007, 10:50) *

эти проекты хорошая и качественная реклама возможностей конторы! так что молодцы ребята! если они и из копья с семеркой делают зубастые машинки, то все другое для них не проблема! а если оно еще и не взлетит, то может и Путин захочет прокачать у них свой пульман smile.gif


Ты сам понял, что сказал? .. хотя вам питерцам виднее.....хотя позняк метацца.....
Так Лотус уже в Британе тюнинговал какое-то чудо... 5-ку что-ли.. в Тоp Gear было....
смех и только..... tongue.gif
EVOfan
Цитата(Техник @ 15.3.2007, 16:48) *

На мой вопрос зачем ответ был один и тот же. Приезжает человек на гонки (драгрейсинг например) и тихенько за всем наблюдает. Над ним естественно все смеются... типа стока бабла вложил в таз. А он потом встает на старт с кем-нибудь на деньги, да и даже если просто так, и рвет все, что туда (на гонки) может приехать, потому что 500 сил на 900 кг. - это огого !!!

Ну на счёт всех, эт ещё не известно, во-первых машины ещё нет как токовой, во-вторых 500 лысых на моноприводе cool.gif

Цитата(Xpite @ 16.3.2007, 1:23) *

Не Гетеровского Ская, а Гетесовского smile.gif На скае ГТР RB26DETT идет smile.gif А тут лоховский RB25DET от GTS smile.gif

Твоя правда, что-то я не уследил unsure.gif
MakS_S
Познавательный форум.. wink.gif

Кому не лень, залезьте на этом форуме в каменты, для общего так сказать развития.. cool.gif
Техник
Новые фото этого мегапроекта господа...

На пятерку поставлены колеса 18 радиуса от семерки БМВ, арки расширены. А еще хозяин будущего суперкара smile.gif привез тормоза от Порше 911, которые предстоит адаптировать под эту машину.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
BAHO
невозможное - возможно! blink.gif
coon
Молодцы ГладкоФФцы, умеют из гов...а делать конфетку....
*Tea*
Цитата(Техник @ 14.3.2007, 23:12) *

Сегодня заезжал в Гладков-сервис, где мне обвес вешали и обнаружил там очередные мега проекты!

Намбер Уан:
Копейка-купе с ламбо стайл дверьми. Сзади будут колеса шириной 300 мм, спереди 240. Под капотом около 500 кобыл...


А когда машину ту тюненую преобразят в более опрятный вид...фото выложишь? smile.gif
Kirill
Да! Молодцы!

И вообще, этот итальянский дизайн рубежа 60х и 70х - это что-то!
Техник
Цитата(*Tea* @ 13.5.2007, 20:46) *

А когда машину ту тюненую преобразят в более опрятный вид...фото выложишь? smile.gif

Канечн !!! Благо Гладков любит своими проектами похвалиться и часто приглашает на просмотр...
А посмотреть там есть на что ! Например как с вазовского 1.6 320 кобыл снимают smile.gif ...
Alex_A
Цитата(тов. Медведев @ 15.3.2007, 10:37) *

Законы аэродинамики никто еще не отменял. ИМХО, улетит это чудо в кювет при первой возможности wink.gif

+1 ... какой смысл гавно тюнинговать, если 80% всех кобыл пропадут впустую из-за дубовой аэроддинамики и вообще отстойного конструктива ....
Мунир
Цитата(Alex_A @ 14.5.2007, 1:13) *

+1 ... какой смысл гавно тюнинговать, если 80% всех кобыл пропадут впустую из-за дубовой аэроддинамики и вообще отстойного конструктива ....


Аэродинамика - для тех, кто не умеет строить по-настоящему мощные моторы! laugh.gif laugh.gif
Kirogaz
Цитата(Мунир @ 14.5.2007, 7:29) *

Аэродинамика - для тех, кто не умеет строить по-настоящему мощные моторы! laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Техник
Цитата(Alex_A @ 14.5.2007, 2:13) *

+1 ... какой смысл гавно тюнинговать, если 80% всех кобыл пропадут впустую из-за дубовой аэроддинамики и вообще отстойного конструктива ....

Читай мой первый пост об этой машине
coon
Дим, возьми с собой, када опять туда поедешь... rolleyes.gif
Hooch
Мое мнение, что это просто извращение )) машинки смерти получатца..
а так, конечно оригинально и интересно, что выйдет! Дим, ждем продолжения! wink.gif
Техник
Цитата(coon @ 15.5.2007, 9:28) *

Дим, возьми с собой, када опять туда поедешь... rolleyes.gif

Я попробую конечно, но обычно эти приглашения случаются очень вдруг. Например звоню я Гладкову по делам, а он мне "приезжай, тут щас пятерку будет МаксиТюнинг щелкать, поглядишь" - как и было последний раз.
coon
Ну это я так, из-за любопытства ОГРОМНОГО...
У самого времени свободного нету, затрахали уже эти автовозы... sad.gif и непонятный график работы... dry.gif
TIR
Цитата(coon @ 15.5.2007, 13:35) *

Ну это я так, из-за любопытства ОГРОМНОГО...
У самого времени свободного нету, затрахали уже эти автовозы... sad.gif и непонятный график работы... dry.gif

Аллло-----Андрей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
coon
2TIR...

Шура...идите проверять и сканировать инвойсы... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алло...Андрей...!?
Техник
Ребята, не флудите пжлста.
coon
А Гладковцы Оку дрэгстер продали уже?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100