Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка Лансера до или после изучения форума
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2, 3
ZenZ
Интересно, много ли лансероводов приняло решение о покупке Лансера после изучения данного форума?


P.S. К вопросу о полезности данного форума. Как никак, форум - хорошая реклама Лансера и Рольфа в целом, со всеми их недостатками и достоинствами smile.gif

P.S.S. В опросе: покупка до создания форума = покупка до его изучения
Муад-Диб
На самом деле если бы не форум купил бы фокус или пыж.
MG
Мне форум помог!
Окончательный выбор был сделан после тест-драйва, но маральный: СПАСИБО ФОРУМУ!!! :!:
Moris
К сожалению когда покупал форума еще не было sad.gif , а то бы наверное взял Комфорт + biggrin.gif
Маэстро
Склонялся и до. Прочитав форум укрепился в вере.
Эксперт
Купили Лансер до знакомства с форумом. При выборе автомобиля Фокус как покупка вообще не рассматривался. laugh.gif А форум подтвердил правильность сделанного выбора.
Mikav
Надо ещё третий вариант ответа:
Лансер был куплен до появления форума :-)
olegm
На самом деле очень хотел Пыж 307. Но после того, как начитался про проблемы в авто.ру начал смотреть другие машины. Как вариант рассматривал Padjero Pinin (на мысль меня навел сам Pinini, когда он представлял дизайн новых проекторов). Поехал в Рольф-Восток, посидел в этом недоджипе, поплевался и увидел лансера. Посидел в нем - понравился. Приехал домой, обшерстил интернет и попал на этот сайт - увидел, что прроблем то, в отличие от пыжа у ланса совсем и нет (скрипы не считаются), на следующий день заказал ланс.
Старик
Решение принял до того как, но подробней узнать про Ланс помог только форум. В руководстве по эксплутации такого не напишут.
Окислитель
Ну да, я деньги оплатил до появления форума. А потом ждал-ждал и нашол форум в интернете.
Swap
Такая же фигня laugh.gif , сперва оплатил, а потом натолкнулся на форум.
MITRICH
А я до покупки почему-то этот форум не нашел. Наверное плохо искал smile.gif Наткнулся случайно уже после того, как стал счастливым обладателем Ланса! smile.gif И очень доволен и тем, что стал обладателем Ланса, и тем, что нашел наш форум! biggrin.gif Так что возвращаясь к теме: решение было принято до того как...
Sam Andrews
сначала выбрал, потом нашел форум, потом купил...
Konsic
Форум нашел после покупки. Если бы раньше почитал избежал бы лишних расходов :evil:
Раффычъ
При выборе машины массу ресурсов посетил. Но после нескольких тредов о Лансе выбор стал очевиден. В начале марта придет предоплаченный Lancer Sport. Ибо серебристый нынче сложно вот так сразу достать =)

Выбором модели тоже во многом обязан форуму. Чесслово, редко встретишь настолько позитивный настрой паблисити по отношению к автомобилю. Да и всяческие авто-ревью, тест-драйвы и прочие промоутерские вещи дали просто мегаоптимистическую картинку.

Он еще только собирается в путь, а я его уже люблю =)

P.S. Да уж чего там, MCC надо ссылку у себя на сайте давать на этот форум. Бесплатная реклама. И какая! =)
Anonymous
Решение до форума, но неуверенное. После 3-х дней в форуме - твердокаменное. Договор и счет прислали на мыло.
Гамаль
Я когда покупал, ничего о форуме не знал... :shock: Заказал в апреле, получил в мае... И в конце мая нашел форум и зарегестрировался... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SWIFT
Вопрос о смене машины не стоял, пока умелый юноша не въехал на т-образном перекрестке мне в бок. Машину отогнал в ремонт, а сам заехал в салон с фордами. Невдохновило. Следующий салон был с авто ММС, причем лансы были только 1,3 с АККП и МККП. В ходе разговора была высказана мысль(мной, я в "за рулем" читал ) о том что ланс должен быть с движком 2,0. Попросили телефон - оставил. Примерно через месяц звонят -приезжайте привезли вам 2.0. Я говорю:"ну что вы, яже в принципе высказывался", но все равно поехал. Вот теперь и езжу , на нем. А про сайт узнал позже, случайно в нете попал.
Stone
БОльший процент в любом случае наберет второй вариант.
Sanych
я конечно еще не совсем купил а только заказал, но форум повлиял на выбор. а рассматривались еще Astra New(цена высокая), Laccetti(едет так себе а еще Daewoo), Фокус(Евро и Россия) а после тест драйва Лансера все сомнения отпали.
BOBS
Узнал о форуме через месяц после покупки Лансера. Почему-то большинство до покупки Лансера собирались брать Фокуса или Пыжа (наверное 307). Я очень рад за этих людей, выбор Лансера - правильный на мой взгляд. У меня предыдущая машина была Королла (предпоследнего поколения) , которая просто покорила своей надежностью и безотказностью, поэтому другие варианты даже не рассматривались. Но трезвый расчет показал, что к моменту, когда я засобирался менять машину, Королла сильно в цене проигрывала Лансеру (около $2000), да и "сделано в Японии" для меня стало не пустым звуком. Не скажу, что я сильно разочарован, но следующие моменты вызывают недоумение: замена передних пружин по гарантии (увод влево с самого начала), свечей на 7000 км (за свой счет) и дикий скрип в задней подвеске к 10000 км (еще не решал эту проблему). На Королле я ездил с 75000км (пригнали 3-х леткой из Германии) до 149000 км (к моменту продажи). За 3,5 года у меня НИЧЕГО! не сломалось. Только в заднем фонаре лампочка перегорела. По регламенту менял все расходники, аммортизаторы на 110000 км пробега, колодки передние ходили по 55000 км, задние накладки барабанные по 115000 км! И никаких сервисов с нормочасом $55!!!
А тут за 4,5 месяца и 10000 км пробега столько "приколов". Хотя езжу по тем же дорогам, заправляюсь на тех же заправках. Может это я хочу чего-то необычного?
Keanu
А я и не помню как получилось... Кажется и так и так... То ли почитал, то ли купил.. laugh.gif
АЖУР
а я сначала купил машину, но не потому что запал на лансер, а потому что все остальное за эти деньги - отстой. 8)
АЖУР
а я сначала купил машину, но не потому что запал на лансер, а потому что все остальное за эти деньги - отстой. 8)
S>>s
А мне жена и ФОРУМ помог! Спасибо Вам пипл! ))
dimmyk
Сначала брали, потом читали!
VeroNika
Сначала сделала выбор, а уже затем нашла форум
Oktatto
Сначала был сделан выбор и совершена покупка. И только через годик-полтора узнала о форуме. И благодаря рамочкам!!! :wink: laugh.gif
zaay
Да, окончательное решение о покупки своей новой машины я принял благодаря этому форуму, так что начиная с воскресенья (именно тогда я буду забирать свой ланс) я стану настоящим лансоводом и надеюсь быть принятым в ваш клуб!!!
May
форум определённо помог мне окончательно решиться с выбором ланса, однако ещё до посещения форума кандидатура ланса была на первом месте...
Larson
форум реально помог окончательно определиться (Corola vs NL)
зы:оч. душевный форум, старожилам респект
Lirik
А я вообще пошел в Рольф -Юг с распечаткой "Ругательного форума" про них, полный решимости разорвать каждого, кто задержит мою машину больше, чем на два часа, разрегулирует мои сидения или еще хуже поцарапает ненаглядные бампера. Поэтому разговор с менеджером начался с чтения распечатки вслух, а оплатить машину я согласился, только после осмотра. Огромное спасибо форуму.
Алексей Маслаков
Форум нашел недавно,
а Ланс - ну он мне так понравился!!!
creeper
решение было принято после:
- двух тестдрайвов лансера
- одного тестдрайва фф2
- немыслимого количества хождений по автосалонам и "примерки" других машин (в редкой машине удобно сидеть с ростом 192)
- чтения этого и других форумов
- чтения журнала за рулем
- обсуждений с друзьями

вы будете смеяться, но началось с того, что я решил купить ваз 2114 =)
потом чуть не купил фф2 - уже пришел в салон с нужной суммой денег, но передумал в последний момент =))

и окончательно решился после общения с Юрием Клюевым, который кстати посоветовал к кому теперь можно обращаться в рольф-карлайн после того как он сам оттуда ушел, но об этом в другой теме напишу.
Леха на Е34
мне пофиг, кто и чего думает о машине. новая машина, да тем более японская - она и в Африке новая японская машина.
я выбирал так: садился и смотрел - нравится или нет. все мелочи. габариты, удобство. мне в ней жить часть жизни. хотелось комфорта. не мягких пружин и амортизаторов, а именно отдыха за рулем. и в экстриме, чтоб не подвел. и практичность. и жене чтоб нравилась.

короче баланс только у Ланса сошелся.
k-print
покупал 04,2004 а в форуме появился тока с полгодиека как.
Батон
QUOTE
покупал 04,2004 а в форуме появился тока с полгодиека как.
McDimm
Машину взял совершенно спонтанно. В интернет до покупки слазил только один раз, чтобы определиться с несколькими моделями в широком ценовом диапазоне. Лансер привлек лучшим соотношением цена-качество.
Потом, когда приобрел сам Лансер, он мне настолько понравился, что стал искать единомышленников по этому вопросу, и нашел их здесь :-)
Lancer_23Rus
Перед покупкой я в инете искал инфу о Лансе, но почему-то на этот форум не попадал, может просто не замечал ссылку на него. Так что в начале купил, а потом этот форум нашёл. Хотя, если бы и форум изучил, то наверняка бы тоже Ланс выбрал biggrin.gif
SergG
А я когда брал и не знал что и-нет есть...

PS Может закрыть эту тему, а то форум и так на последнем издыхании
за счет подобных обсуждений.
ShyLion
Если бы изучил форум до покупки, купил бы мазду-3
Dra
Выбрал, купил. Нашел ФОРУМ - СУПЕР ! smile.gif ОТЛИЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К МОЕМУ Лансу! Такое ни за какие деньги не купишь. ! %-)
dr_ON
Решение о покупке ланса было принято после изучения не только этого форума, но форумов других возможных кандидатов на покупку.

Но этот форум был последним, к-рый я изучал перед покупкой - больше никуда не захотел уходить smile.gif

а серьезно - это я напишу в теме "почему я выбрал ланс" smile.gif
Svetik
Сначала заказала машину, потом нашла форум, который мне очень помог.
Grey68
Только форум меня сподвигнул на покупку, иду на следующей неделе заказывать. Много дельных советов, думаю обезопасился от всех фишек РОЛЬФа.
спасибо всм, кто не дает имереть сайту. laugh.gif
Маэстро
[quote=Grey68]Только форум меня сподвигнул на покупку, иду на следующей неделе заказывать. Много дельных советов, думаю обезопасился от всех фишек РОЛЬФа.
спасибо всм, кто не дает имереть сайту. laugh.gif[/quote]

Так Вы и не даете smile.gif !
Palach
Сначала выбрал. Потом пока подбивал бабки, и ждал решения по кредиту, стал лазить по нету, искать что же про ланс пишут. День на третий наткнулся на клуб. Вроде в тот же день заказал. Пока ждал читал форум, почерпнул много нового, и убедился что в выборе не ошибся.
Питон1986
Сначала выбрал Ланс, потом продал предыдущую машину (AUDI 80). Пока продавал нашел этот форум. Сейчас жду свой новенький 1,6 Invite МКПП. А выбор сделал после тест-драйва.
Д-р Дуб
Внимательно изучал форум. Вдумчиво и с интересом. Колебался.
Но иного не пожелал - Lancer в числе лучших мототелег! smile.gif
Milosha
как многие мучалась выбором: фокус/элантра/альмера/лансер/307/королла.. Сравнивала. По яндексу нашла клуб, прониклась)) Потом один-единственный тест-драйв. И ВСЁ!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100