Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир "Автолиги" по волейболу
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Волейбол
Страницы: 1, 2, 3
ShineOn
В 2007 году в планируется проведение турнира по волейболу в рамках "Автолиги".
Предварительное согласие высказали команды Audi, Mazda 3, Mazda 6, Ford Focus, Opel Vectra, Honda, BMW (хотя сейчас у BMW и Audi сборная команда, выступающая под флагом Audi).

Предлагаю организовать команду по волейболу и от нашего клуба. Мои предыдущие попытки (честно сказать, не достаточно активные) собрать команду Lancer Club для предварительных тренировок ни к чему не привели: кто-то уже задействован в турнире по футболу, у кого-то нет времени и т.п.

Сейчас объявляется попытка №2. biggrin.gif
Желающим (и умеющим играть в волейбол - будущие соперники достаточно серьёзные) просьба писать мне в личку.

Также просьба к тем, у кого на примете есть зал для тренировок, сообщить координаты, стоимость, доступное время и краткое описание зала (размеры, высота потолка, покрытие пола, наличие душа).
Cтарик
Игорь, а что с Нагатинской?
ShineOn
Цитата(Cтарик @ 3.12.2006, 22:34) *
Игорь, а что с Нагатинской?

Привет! Я рассчитывал, что ты отзовёшься одним из первых! biggrin.gif

По Нагатинской: раньше мы тренировались там по понедельникам (20:00-22:00). На декабрь зал занят под какие-то соревнования (возможно ЛВЛ, но точно не могу сказать). Что будет в январе - смогу сказать чуть позже. Хотя, честно говоря, этот зал лично мне не нравится: маленький размер, заливные полы (не деревянные), нет душа. Также он доступен по субботам (10:00-12:00), в это время там занимается Mazda 6.

По средам тренировались немного дальше от этого зала (~ 1км далее по набережной). Там зал поприличнее. Но сейчас он занят под турнирные игры на весь декабрь. В январе надеюсь оставить его за собой. Есть одно большое "но" по тренировкам в среду: сейчас в этом зале уже тренируются Mazda 3 и Ford Focus. Боюсь, что Боливар троих может и не вынести. На другие дни пока всё занято.

Ещё намечается вариант хорошего зала где-то в Куркино, по воскресеньям с 19:00. Не ближний свет, конечно... В следующее воскресенье поеду на разведку, расскажу.
Cтарик
Да пока я собирусь, NLC уже победит в чемпионате laugh.gif
ShineOn
Олег, пока что как таковой команды NLC по волейболу просто не существует. biggrin.gif
Даже если ты наконец-то соберёшься, то мы вдвоем всё равно не сможем собрать команду, разве что на летний сезон в пляжку...

Поэтому жду ещё желающих!
1. ShineOn
2. Старик (?)
3. Стас (???)
4.
Yaroslav
Я бы сыграл, но не играл со школы. Так что игрок из меня может быть не очень какое-то время. Могу приехать на одну из игр для проверки wink.gif
Желание поиграть есть.
ShineOn
Яр, приезжай, на месте будет видно! У меня у самого был 20-летний перерыв, но ничего страшного, пытаюсь как минимум не мешаться под ногами. biggrin.gif

Ближайшая тренировка будет в следующую субботу, 9 декабря.
Адрес: Нагатинская наб., 56 (здание школы).
Время: 10:00-12:00.
Стоимость занятия (оплата аренды зала): 100 рублей с человека
Yaroslav
Цитата(ShineOn @ 3.12.2006, 23:58) *

Яр, приезжай, на месте будет видно!
Ближайшая тренировка будет в следующую субботу, 9 декабря.

Приеду, скинь в личку телефон свой, вдруг не найду.
Славик
Сам бы поиграл, так как умею и могу брата подтянуть. Сам в нагатинском затоне.
ShineOn
Славик, после Нового года сообщу, где и когда будут тренировки.
Славик
ОК
nikolay
И я с вами.
profden
Как что-то определенное появится киньте сообщение в личку.

Играть вроде бы умею smile.gif


Joka
Не играл порядка года, игрок из меня скажем так - "средний", но готов появиться на тренировку для пробы сил... Может подойду. smile.gif
ShineOn
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас поиграть в волейбол в замечательном просторном закрытом зале Пролетарской СДЮШОР!

Адрес: ул. Машиностроения 1-я ул., 16, схема проезда
Время: среда, 20:30 - 22:30


Стоимость: 2000 р. за 1 занятие. В конце каждого занятия делим эту сумму на количество игроков и сдаем деньги.

В зале есть все удобства: внутренняя стоянка, раздевалки, душевые.

Желающих просьба записываться в список:
1.
2.
3.
Славик



1.Славик+1
2.
3.
Славик
Народ смотрю не жаждет!!!
ShineOn
Славик, не страшно! Ты подходи, тем не менее, там народ ещё из других клубов будет, человек 10 наберём.
ShineOn
Желающие потренироваться в среду, 14 февраля, пишемся в список ниже.
Адрес зала: Машиностроения 1-я ул., 16
схема проезда
Время занятий: 20:30 - 22:30

Список:
1. ShineOn
2-3. Славик + 1 (?)
4.
Сашок
А сколько обычно людей приходит? 14 февраля много было? huh.gif
ShineOn
День на день не приходится, 14 было 8 человек всего sad.gif. А неделю назад было 15. А через неделю может быть 25 smile.gif

PS: народ приходит из разных клубов, из NLC меньше всего.
Сашок
Восемь человек это самое оно, четыре на четыре поиграть можно без переходов. tongue.gif
ShineOn
Список на среду, 21 февраля, 20:30 (1-я Машиностроения, 16):

1. ShineOn
2. Сашок
3. Славик + 1 (?)
ShineOn
Сашок, респектище за сегодняшнюю игру! Еще пару таких ребят, и мы уже сможем выступать собственной командой! rolleyes.gif

Славик, ау! Отзовись!!! Куда вы с братом пропали? С вами нас будет уже четверо!

Остальные, кто отписывался в этой теме! Не упускайте возможность посетить "установочную" тренировку, чтобы понять насколько Вы подходите команде (или команда подходит Вам). Пока что New Lancer Club пролетает мимо турнира "Автолиги" по волейболу, как фанера над Парижем, а жаль... Я достаточно хорошо знаком со всеми командами-участницами, думаю, что с такими ребятами как Славик с братом и Сашок мы могли бы весьма достойно сразиться!
Славик
Не пропал я. Просто со временем напряги. Я на связи если что.
ShineOn
Список на среду, 28 февраля, 20:30, Машиностроения 1-я ул. 16:

1. ShineOn
2.
rover
Цитата(ShineOn @ 26.2.2007, 12:47) *

Список на среду, 28 февраля, 20:30, Машиностроения 1-я ул. 16:

1. ShineOn
2.rover (разрешите присоединиться)

ShineOn
rover, а ты в прошлую среду был? просто в той толпе народа, что была в среду, я с трудом мог идентифицировать кого-либо...
Makc77
Цитата(ShineOn @ 5.3.2007, 1:05) *

rover, а ты в прошлую среду был? просто в той толпе народа, что была в среду, я с трудом мог идентифицировать кого-либо...


С удовольствием присоеденюсь.

Если зал на Машиностроительной переполнен, могу попробовать договориться со школой (пересечение Коломенского проезда и Андропова). 6 500 в месяц, хороший паркет, высокие потолки, сетка в наличии, есть раздевалка, но нет душевой.

Мы с коллегами будем играть в этом зале по средам.

Если надо постоять за честь клуба, то я всегда за.

Тел. 795-46-20 Максим.

ShineOn
Цитата(Makc77 @ 7.3.2007, 15:58) *

С удовольствием присоеденюсь.

Если зал на Машиностроительной переполнен, могу попробовать договориться со школой (пересечение Коломенского проезда и Андропова). 6 500 в месяц, хороший паркет, высокие потолки, сетка в наличии, есть раздевалка, но нет душевой.

Мы с коллегами будем играть в этом зале по средам.

Если надо постоять за честь клуба, то я всегда за.

Тел. 795-46-20 Максим.

Максим, привет!
Вероятно, на сезон "весна 2007" мы с командой Lancer Club пролетаем по причине недостаточной численности и несыгранности команды, но на осенний сезон обязательно соберём команду! Поэтому не теряйся!

Я следующие две тренировки по средам пропускаю по причине командировки, если есть желание себя показать и других посмотреть - можешь состыковаться с Сашком, он в курсе что-где-когда-почём. Приходи на тренировку, Сашок потом мне расскажет что и как.

По поводу школы вопросы:
1. доступные дни и часы (и возможно ли договориться на несколько часов подряд в выходные для проведения нескольких турнирных игр в одном месте?)
2. размер зала (точнее сколько места вокруг площадки?)
3. есть ли поблизости место для парковки машин? (так как приезжать будут люди из автоклубов, то подразумевается некоторое кол-во машин, которые неплохо бы держать в зоне обозрения)
Сашок
С удовольствием всё покажу и расскажу!
dr_ON
Привет, одноклубники

А вакансии в команде еще есть? smile.gif
Хотелось бы присоедиться, если подойду по уровню, конечно
ShineOn
Цитата(dr_ON @ 10.3.2007, 23:20) *
Привет, одноклубники

А вакансии в команде еще есть? smile.gif
Хотелось бы присоедиться, если подойду по уровню, конечно

И тебе тоже привет!
Пока что вакансии есть, правда как-то поздно народ начал расшевеливаться, команду на турнир сможем заявить только на осенний (если летнего не будет) тур. По расписанию тренировок состыкуйся с Сашком, пусть он посмотрит на твой уровень, если в норме - то добро пожаловать в команду! Но если что - просьба не обижаться biggrin.gif
Сашок
Цитата(dr_ON @ 10.3.2007, 23:20) *

Привет, одноклубники

А вакансии в команде еще есть? smile.gif
Хотелось бы присоедиться, если подойду по уровню, конечно

Здравствуйте , приезжайте 14-го марта в среду на тренировку.
Адрес зала: Машиностроения 1-я ул., 16
Время занятий: 20:30 - 22:30
14-го марта обязанности казначея беру на себя.
dr_ON
Цитата(ShineOn @ 11.3.2007, 3:18) *
...
Но если что - просьба не обижаться biggrin.gif

Ну это смотря что "если что" smile.gif

Да ну какие обиды, все ж понятно smile.gif

Цитата(Сашок @ 11.3.2007, 22:45) *

... приезжайте 14-го марта в среду на тренировку.
Адрес зала: Машиностроения 1-я ул., 16
Время занятий: 20:30 - 22:30

Спасибо.
Обязательно буду
Только я это место не знаю совсем - там по этому адресу один зал? что искать?
ShineOn
dr_ON, смотри карту проезда:

Изображение

Если ехать со стороны Шарикоподшипниковой ул., то зал будет по левую руку, ориентир - металлический заборчик с кирпичными столбиками. Паркуйся возле заборчика, там увидишь скопление всяких Audi, M3 и M6. Lancer 14-го числа будет только один - это Сашок. Вход в зал на правом углу здания (на левом какой-то салон красоты или что-то типа того).
dr_ON
ОК, понял, спасибо
kotenok371
Цитата(Сашок @ 11.3.2007, 20:45) *

Здравствуйте , приезжайте 14-го марта в среду на тренировку.
Адрес зала: Машиностроения 1-я ул., 16
Время занятий: 20:30 - 22:30
14-го марта обязанности казначея беру на себя.

Если приеду,не прогоните? rolleyes.gif
ShineOn
Наташа, ну кто же тебя прогонит!!! Конечно, приходи!
kotenok371
Цитата(ShineOn @ 11.3.2007, 23:53) *

Наташа, ну кто же тебя прогонит!!! Конечно, приходи!

Спасибо большое!!! smile.gif
Постараюсь быть.
Smok777
Всем привет, готов придти на пробную тренировку (раньше играл - любитель), чтобы посмотреть каков сейчас мой уровень игры, но только если тренировка не совпадает с футбольными - играю за наш футбольный клуб. Отпишитесь - тренеруетесь сейчас и где.
ShineOn
Цитата(Smok777 @ 27.3.2007, 11:07) *
Всем привет, готов придти на пробную тренировку (раньше играл - любитель), чтобы посмотреть каков сейчас мой уровень игры, но только если тренировка не совпадает с футбольными - играю за наш футбольный клуб. Отпишитесь - тренеруетесь сейчас и где.

И тебе привет!
По тренировкам сейчас некий облом, так как начался весенний турнир среди автоклубов, и все залы полностью отданы под игры. Тренировки в обычном режиме возобновятся в мае. Возможно получится взять ещё 1-2 зала для тренировок в апреле, если получится - отпишусь здесь дополнительно!
ShineOn
Всем привет!

Весенний турнир АВЛ завершён, и мы снова можем тренироваться в обычном режиме. Основная задача - наконец-то определиться с командой Lancer Club, костяк команды в количестве 4 человек на сегодняшний день сформирован, но этого пока что недостаточно для участия в осеннем турнире (необходимо набрать как минимум 8 человек приличного уровня).

Напоминаю адрес и расписание доступности зала:
адрес: Машиностроения 1-я улица, 16
время: по средам с 20:30 до 22:30

Следующая тренировка будет 16 мая. Вначале планируется награждение победителей весеннего турнира АВЛ, после награждения - тренировка и товарищеская игра(ы) из тех, кто придёт.

Список на 16 мая:
1. ShineOn
2. Сашок
3. Nastusha
4.
Tailor
Цитата(ShineOn @ 27.4.2007, 16:14) *

Всем привет!

Весенний турнир АВЛ завершён, и мы снова можем тренироваться в обычном режиме. Основная задача - наконец-то определиться с командой Lancer Club, костяк команды в количестве 4 человек на сегодняшний день сформирован, но этого пока что недостаточно для участия в осеннем турнире (необходимо набрать как минимум 8 человек приличного уровня).

Напоминаю адрес и расписание доступности зала:
адрес: Машиностроения 1-я улица, 16
время: по средам с 20:30 до 22:30

Следующая тренировка будет 16 мая. Вначале планируется награждение победителей весеннего турнира АВЛ, после награждения - тренировка и товарищеская игра(ы) из тех, кто придёт.

Список на 16 мая:
1. ShineOn
2. Сашок
3. Nastusha
4.


Привет организаторам!
Возьмете на просмотр - вдруг пригожусь? wink.gif
Был перерыв лет десять, но потихонечку восстанавливаюсь. В клубе - неделю biggrin.gif
ShineOn
Цитата(Tailor @ 7.5.2007, 2:09) *

Привет организаторам!
Возьмете на просмотр - вдруг пригожусь? wink.gif
Был перерыв лет десять, но потихонечку восстанавливаюсь. В клубе - неделю biggrin.gif

И тебе привет!
Приходи, конечно! На месте разберёмся, что к чему smile.gif
Tailor
Цитата(ShineOn @ 7.5.2007, 4:11) *

И тебе привет!
Приходи, конечно! На месте разберёмся, что к чему smile.gif


Спасибо! Постараюсь быть biggrin.gif ,
а кого спросить если не по нику, или там все в клубных майках?
ShineOn
Цитата(Tailor @ 7.5.2007, 10:41) *
Спасибо! Постараюсь быть biggrin.gif ,
а кого спросить если не по нику, или там все в клубных майках?

Спрашивай меня или Сашка. В клубных если и будем, то только в майках других клубов, своей команды пока ещё нет. Собственно, задача на лето как раз и заключается в организации команды. biggrin.gif
kotenok371
16 приехать не смогу, тк вся буду в валянии на пляжУ.
после постараюсь наконец то приехать. rolleyes.gif
ShineOn
Наташа, аж завидно про пляж! smile.gif
Удачного тебе отдыха, и до встречи!
Tailor
Цитата(ShineOn @ 7.5.2007, 10:46) *

Собственно, задача на лето как раз и заключается в организации команды. biggrin.gif


Летом сложнее команду собрать, т.к. все разъезжаются sad.gif
А есть какой-то официальный турнир или сетка между клубами?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100