Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переобуваемся - где, почем?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2, 3
Konti
Всем доброе утро!
Уважаемые жители западной и юго-западной часть Москвы, подскажите где Вы имеете обыкновение переобуваться и сколько сие удовольствие стоит? smile.gif
Понимаю что мест может быть много, особенно много сезонных контор, но хотелось бы найти надежное и проверенное местечко. smile.gif
Irina Z
Мест действительно много и цены там разные. Лучше переобуваться уже сейчас, пока мало народу. В конце октября - ноябре будут толпы людей и придется стоять часами в очереди на замену резины.
Что касается надежного места, это у всех по-разному. Для меня главное, чтобы рядом с домом и гаражом и чтобы помогли колеса погрузить в багажник, а потом их выложить в гараж на хранение. А стоит все удовольствие меньше 1000руб.
MiXeR
Всегда переобувался в "Все для авто" (сеть) проверено....делают качественно, ценник хороший, скидки по карте "авто.ру"

Ближайший ко мне на Каховке, 20

в сезон работают круглосуточно, можно записываться...народу обычно много...
колеса обязательно моют и упаковывают в пакеты...на литье грузики клеят, а не уродуют диски...
также ставил у них "грибок" - с колесом проблем нет...
Homa-rus
Переобуваюсь в трех местах!
1) Севастопольский пр-т между 1 и 2 кругом! Недалеко от заправки МТК! Неплохо делают!
2) ул. Наметкина в магазине "ВСЕ ДЛЯ АВТО"
3) пересечение Дм. Ульянова и Нвой черемушкинской ул.

Очереди везде есть в сезон! Выбирай!
Алёнчик
Уже не первый год переобуваюсь в шиномонтаже на ул. Архитектора Власова, всем довольна. Единственный минус - нельзя предварительно записаться и приходится стоять в очереди sad.gif
Цены, наверное, как везде - 4 шины с перекидкой их на диски в районе 900 р.
Konti
Цитата(Homa-rus @ 16.10.2006, 10:38) *

3) пересечение Дм. Ульянова и Нвой черемушкинской ул.

А телефончика у них нет или они не работают по предварительной записи? smile.gif

Цитата(MiXeR @ 16.10.2006, 10:37) *

колеса обязательно моют и упаковывают в пакеты

О, а вот это интересно.... а у них телефончики есть, а то поисковик столько ссылок выдал, запуталась. blink.gif
tsarev
Я последний раз монтировал колеса в Vianor. У них много центров по Москве, дают скидки авто.ру'шникам. Для меня самое главное - чистота, работники славянской национальности (ни чего против ЛКН не имею), новое оборудование. Раньше пользовался несколькими проверенными местами в районе - после первого раза наблюдались изменения в отрицательную сторону.
MiXeR
у "Все для авто" сайт www.vdavto.ru но сейчас что-то не работает...

по дисконтной программе Авто.ру можно найти и телефоны и адреса

например вот так http://www.discount.auto.ru/msk/firms/4872.html



Kirogaz
а уже пора переобуваться? blink.gif
Me_InSiDe
Цитата(Kirogaz @ 16.10.2006, 13:09) *

а уже пора переобуваться? blink.gif

может и не пора....но снег уже 3 дня как вижу mad.gif
Pirate
Инком-авто недалеко от дома wink.gif
Qiller
С лета на зиму у себя в гараже сам перекидываю колёса - поэтому абсолютно пофиг очереди на шинмонтажках. Да и "переобуваюсь" когда мне нужно, а не когда шинмонтажка сможет это сделать из за гигинтских очередей. laugh.gif

А с зимы на лето - в МВО на перечении Балаклавки и Варшавки. Весной очередй обычно не бывает.
Джо из Протвино
ул. Лодочная, м. Сходненская, 1100 рублей
LinS
Цитата(MiXeR @ 16.10.2006, 10:37) *

Всегда переобувался в "Все для авто" (сеть) проверено....делают качественно, ценник хороший,

А сколько конкретно это стоит, если не секрет? тоже в районе обнаружил этот магазин.
BIGMAN
Цитата(Homa-rus @ 16.10.2006, 10:38) *

2) ул. Наметкина в магазине "ВСЕ ДЛЯ АВТО"

Цитата(MiXeR @ 16.10.2006, 10:37) *

Всегда переобувался в "Все для авто" (сеть) проверено....делают качественно, ценник хороший, скидки по карте "авто.ру"

Ближайший ко мне на Каховке, 20

в сезон работают круглосуточно, можно записываться...народу обычно много...
колеса обязательно моют и упаковывают в пакеты...на литье грузики клеят, а не уродуют диски...
также ставил у них "грибок" - с колесом проблем нет...


мы тоже в этой конторе переобуваемся, по-моему в той, что на наметкина, хотя хз... но контора точно эта, всегда все качественно, все моют, упаковывают, все дела...
дороже, чем почти в любом шиномонтаже, но качество того стоит... точную цену назвать не могу - старую не помню, новой еще пользоваться не пришлось...
Maks
Цитата(Алёнчик @ 16.10.2006, 10:40) *

Уже не первый год переобуваюсь в шиномонтаже на ул. Архитектора Власова, всем довольна. Единственный минус - нельзя предварительно записаться и приходится стоять в очереди sad.gif
Цены, наверное, как везде - 4 шины с перекидкой их на диски в районе 900 р.

+1
Тоже там же переобуваюсь, благо рядом. Колеса тоже моют и в пакеты укладывают. Скоро наверно тоже наведаюсь к ним.
Konti
Цитата(LinS @ 17.10.2006, 18:00) *

А сколько конкретно это стоит, если не секрет? тоже в районе обнаружил этот магазин.

Цены в "Все для авто" http://www.vdavto.ru/s-price.htm smile.gif
MakS_S
"КВН-мастер" Наметкина д8, 331-6962, 332-6144, недешево правда, но зато быстро, качественно и работает запись, переобуваюсь и закупаюсь у них уже года 4 проблем не было, снятую резину тож моют, упаковывают и в машину складывают. smile.gif

во плин чуть не забыл, у них еще есть на Профсоюзной 120 филиал..
MiXeR
Цитата(Qiller @ 16.10.2006, 15:31) *

А с зимы на лето - в МВО на перечении Балаклавки и Варшавки. Весной очередй обычно не бывает.


Олигарх ты, однако wink.gif

Qiller
Цитата(MiXeR @ 18.10.2006, 12:06) *

Олигарх ты, однако wink.gif


Ошибаетесь!
Просто там уже накопил скидку 10%. Да качество нравится. wink.gif
MiXeR
качество в МВО хорошее, согласен... но ценники ужасные....

ездил к ним балансировку делать - так просто раздели...

"Все для авто" не хуже делают.... хотя не так чисто и пустынно как в "МВО"

10% скидки дают в "ВДА" по картам АвтоРу..с наклейкой 5%

NightHunter
Переобулся на ЮКОСЕ на Рижской - 940р.
Кстати - теперь знаю, что оказываются у Nokian есть свой завод во Всеволжске и моя Hakkapelita 5 - made in Russia blink.gif
Как себя проявит - посмотрим dry.gif
ЛЁxa
Цитата(Homa-rus @ 16.10.2006, 10:38) *

1) Севастопольский пр-т между 1 и 2 кругом! Недалеко от заправки МТК! Неплохо делают!




+1, переобуваюсь уже там давно, на железо снятие и постановка баллонов зимних с балансировкой обошлось в 860 р. с работой. Надевал на кованные диски летнею резину 1040 р. с балансировкой и работой. 2 раза ремотировал от прокола одно колесо балансировка и работа 650 р.

Делают всё качественно и на совесть. А очереди в сезон как везде.
Lancerrat Caballe
Шиномонтаж на Суздальской, 9 (рядом с МКАД), перекинуть резину+балансировка+помыли\смазали\упаковали в пакеты летние шины =1600 руб. Дороговато, по сравнению с другими ответами в теме, но мне понравилось - просторный теплый зал, импортное оборудование, чистенькие механики арийской внешности biggrin.gif как муравьи снуют, все четко и быстро.
По записи.
славчик
Цитата(NightHunter @ 19.10.2006, 10:05) *

Переобулся на ЮКОСЕ на Рижской - 940р.
Кстати - теперь знаю, что оказываются у Nokian есть свой завод во Всеволжске и моя Hakkapelita 5 - made in Russia blink.gif
Как себя проявит - посмотрим dry.gif

сегодня переобулся 1000 р + к этому на проставках Hawak в районе крылатское (недалеко) шины гиславед 3, даже и не почувстсвовал, когда поехал, что я на зимней резине Made in germany, а Вам чуть чуть сочувствую, за нашу хаку 5, а денег не бось не мерено отдали, да?
agent-007
я думаю, что по сравнению с хакой-5 (где мейд-ин не имеет значения, это вам не ручная сборка кузовов) посочувствовать можно ВАМ с гиславедом smile.gif
MakS_S
Тестя переобули в МВО.. blink.gif 4 шт R16- 3400..
romca
Переобулся вчера у себя в своём гаражном шиномонтаже - 15 минут и 1000р за 4 колеса, без мытья, без пакетиков, без ЛКН. rolleyes.gif
Qrot
В четверг переобулся в НовАвто - это на кутузе, д55 вл 2, на заправке МТК №98
с мытьём колёс и пакетиками 1140р
itan
Были на рынке кунцевском
Брали челу литье и зимние.
Выводы:
Цены все говорят от звезды. У каждого есть прайс в который они заглядывают. Когда берешь – бегут кудато (надо было прослдедить). Прайс походу идет централизованный со склада.
Цена на один и тотже диск была озвучена от 4 до 5 круб. В итоге взяли за 3.6 круб.
С резиной таже фигня, впаривают по черному. Взгляд в небо и озвучивание цены.
Но у меня не забалуешь 
Насчитали 35 сговорились на 32.
Скидка шла на резину диски и шиномонтаж.
Что могу сказать надо торговаться и не щелкать клювом. Т.к. пытались впарить резину не с тем скоростным индексом.
И еще, если у кого есть резина старая(зимняя) то пока поездите на ней, а после того как морозу устаканится, спадет ажиотаж идите покупать.
Ну и лансер не забыт 
Дефлектор на капот от 2000 до 2600.
Еще ! мастхэйв ! берите с собой еду и чай/кофе. Т.к. при монтаже тоже нельзя машину кинуть и свалить, нужен тотальный контроль.
Нам чуть резину на старые диски не накинули..

по ценам 16 радиус 1500 - это одеть новую резину на новые диски, и снять поставить на машину лето зиму + пакет (это без скидки) насчет монтажа договаривалс продовец

сма сменил летние на зимние у дома за час
в дождь и холод (суббота)
одно оказалось спущеным, благо был компрессор -накачал
решил поехать на ВР подкачать машиной бесплатной- обламался, закрылина зиму подкачку. качал сам.
cruz
Переобулся во "Все для авто" на Каховке, 20. Полный пакет, включая мытье и пакеты, обошелся в 1248р. По времени - 45 мин.

PS: По старой привычке взял термос с чаем и газету. Было весьма кстати. smile.gif
ЛЁxa
Цитата(MakS_S @ 22.10.2006, 9:12) *

Тестя переобули в МВО.. blink.gif 4 шт R16- 3400..



Вот это я понимаю человек переобувается, сто евро и едешь дальше, а вы тут все подешевле, да получше.

Как говорится нам богатых не понять!.
-=Sanches=-
Пдскажите поприличнее шиномонтаж либо в районе Сокола, либо в районе Хамовников.
MakS_S
Цитата(ЛЁxa @ 23.10.2006, 11:10) *

Вот это я понимаю человек переобувается, сто евро и едешь дальше, а вы тут все подешевле, да получше.

Как говорится нам богатых не понять!.


не все так плохо.. wink.gif вчера уточнил, из них оказывается 800р финишная балансировка.. smile.gif
rolbi
МВО на Каширке. Только одел резину на диски - 1040 рублей. Перекину сам в гараже, когда погода будет соответствующая. Предлагали поставить сразу на машину диски, отказался, все таки + 12. Правда спустя 4 часа проби колесо и диск (Replica Mi6) в тунеле под Варшавкой(((. Теперь одно колесо черное.
mies
нам вот тоже переобуться надо, и диски поставить.. а то как купили машинку летом с колпаками, так еще и не меняли. хотим все сразу...

папа сказал что зимняя резина + диски выйдет в районе 20 000 !!

это реальная цена???
MakS_S
Цитата(mies @ 25.10.2006, 23:43) *

это реальная цена???


ага smile.gif
Barakuda
Цитата(mies @ 25.10.2006, 23:43) *

нам вот тоже переобуться надо, и диски поставить.. а то как купили машинку летом с колпаками, так еще и не меняли. хотим все сразу...

папа сказал что зимняя резина + диски выйдет в районе 20 000 !!

это реальная цена???


Боюсь дороже выйдет если сейчас и не особо усердствовать с поисками, но все равно удачи Вам! smile.gif
Malder
Цитата(-=Sanches=- @ 23.10.2006, 23:25) *

Пдскажите поприличнее шиномонтаж либо в районе Сокола, либо в районе Хамовников.


Войковская подойдет? Это рядом!
Около Войковской уже 4 шиномонтажа. Но я переобуваюсь только на одном уже лет 5. Причем, я так понимаю, что "мой" - самый дорогой. Переобувался вчера - 1300 руб (R15). Снять-перебортировать-отбалансировать-поставить.
Едешь по Ленинградке в область. Проезжаешь второй мост (первый - перед метро Войковская, второй - после). Сразу после моста съезжаешь под мост направо. Метров 100 - Т-образный перекресток. Шиномонтаж прямо перед перекрестком. Ты приехал!
Но! Там осталось только 2 нормальных мастера, остальные - нулевые. У меня есть моб.тел. нормального парня. Если надо - пиши в личку, скину.
alexleva
Я уже лет пять переобуваюсь в полу позишен на Петровско-Разумовской. Ланс полностью переобуть стоит 1300р.
Leea
В выходные купила диски для зимней резины в "Руси"
м. Чертановская, Балаклавский пр., 2-3
Установили все бесплатно!!! biggrin.gif
Novik44
Даа...
Хорошо у нас в селе biggrin.gif
Перекинул резину на диски + балансировка = 410рублей. Показалось дорохо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Правда никакого мытья и пакетиков...
Nikitaru
Цитата(mies @ 25.10.2006, 23:43) *

нам вот тоже переобуться надо, и диски поставить.. а то как купили машинку летом с колпаками, так еще и не меняли. хотим все сразу...

папа сказал что зимняя резина + диски выйдет в районе 20 000 !!

это реальная цена???


Хм! Я вот тоже купил этим летом. Но диски сейчас не рекомендовал бы ставить. Ведь литые диски больше всего страдают зимой (с нашими-то противогололедными реагентами blink.gif ). Для себя решил, что переобуюсь на штампованые, а весной летнюю - уже на литые поствлю. Хотя цена дисков с шинами мне непонятна.
Nikolaich
Переобулся на Молдавской улице рядом с метро Кунцевская. Всё заняло 25 минут. Колёса моют,пакетики всё как надо. Обошлось в 1440 руб. Правда по записи.
-=Sanches=-
В итоге переобулся в городе Жуковский МО (бываю там по выходным).
Перекинуть резину, снять/поставить, помыть (пакеты мои) чуть меньше 900 рублей. В области вообще жить дешевле...
Deteena
800 р за 4 колеса + 100р за пакеты.На круговом перед ул.Дыбенко сразу после поворота к гостиннице СОЮЗ
Piton
Цитата(Leea @ 27.10.2006, 13:58) *

В выходные купила диски для зимней резины в "Руси"
м. Чертановская, Балаклавский пр., 2-3
Установили все бесплатно!!! biggrin.gif


сегодня переобувался на Южной. Туда приехал человек из этой самой Руси. Он там записался 56-м! blink.gif
вероятно это очередь из следующих бесплатному предложению для купивших диски/резину. Так что у кого резина уже есть, в такие места лучше не соваться.
BIGMAN
а у меня дед сам Лансик переобул wink.gif :
"А чего там, балоны перекинул и всё" biggrin.gif
cruz
Цитата(Лёля @ 29.10.2006, 22:50) *
Надо бы деду хоть бутылку купить laugh.gif
Может дед на конвеер по сходной цене наши лансики поставит wink.gif ?


Не жалко деда? wink.gif
Dysya
Переобувалась здеся www.nakolesah.ru около м. Южная в тяпницу.
Заманили тем , что записаться можно по телефону. Я единственная была там в это время и все силы были брошены на меня smile.gif А теперь внимание.... переобувка заняла 7 МИНУТ blink.gif !!! Сюда были включены следующие работы: демонтаж, монтаж, снятие и установка, балансировка, мытье колес, ну и упаковка в пакетики. Отдала за сие удовольствие 1600 рубликов. Оборудование у них вообще чума (ну по крайней мере мне так показалсь smile.gif ). Последний раз, еще на 10-ке переобувалась в соседнем от дома сервисе, так там резину на диск с помощью вращающегося станка какого то надевали, да и еще кувалдочкой подбивали. А здесь... все красивенько... в камеру положили, на мониторчике что то нажали... чих пых и о чудо... шина ужо на диске biggrin.gif Единственное, что не понравилось, машинку не в боксе, а на улице переобували. Кста, если резину или диски у них покупать будет тебе щастье, в виде 20% скидки на шиномонтаж.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100