Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книга или диск по обслуживанию
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Mitsubishi Space Star - Мицубиси Спейс Стар
Страницы: 1, 2
AndreySpb
Где в Питере можно приобрести книгу или диск по обслуживанию Стара?
Сегодня приехал на "Юнону" и ужаснулся - на рынке нет дисков (никаких). Главный склад опечатан...
Пошёл искать книжку - говорят не выходило книги на эту машину.

А проблема, собственно, такова: перегорели лампочки подсветки управления отопителем и пепельницы.
не смертельно, но хочется культуры. Разобрать не смог. mad.gif
landrew
Цитата(AndreySpb @ 12.10.2006, 22:05) *

Где в Питере можно приобрести книгу или диск по обслуживанию Стара?
Сегодня приехал на "Юнону" и ужаснулся - на рынке нет дисков (никаких). Главный склад опечатан...
Пошёл искать книжку - говорят не выходило книги на эту машину.

А проблема, собственно, такова: перегорели лампочки подсветки управления отопителем и пепельницы.
не смертельно, но хочется культуры. Разобрать не смог. mad.gif


у меня есть PDF на аглицком. куда выложить?
а разбирается в основном все на клипсах. устройство можешь посмотреть и на www.exist.ru
http://213.234.216.242/mitsubishi/details....gofs=E189204736
Barser
У меня МСС 2004 года, тоже искал и книги и диски. Диск видел только на МСС до 2001 года, более свежих не видел.
За PDF был бы очень признателен!! biggrin.gif
Не знаю какой там объем, на всякий случай оставляю свой майл: bsy@bk.ru
VladStar
А где видел диск на старый Спейс???
ksenz
У меня есть первая половина мануала отсканированная на русском...

И есть сам мануал(книжка)
landrew
Цитата(ksenz @ 14.10.2006, 15:07) *

У меня есть первая половина мануала отсканированная на русском...

И есть сам мануал(книжка)


то, что у меня есть, весит 35 метров. Есть ли у кого FTP, куда можно положить, чтобы все желающие могли взять? Это сервис мануал по всем годам.
landrew
Цитата(landrew @ 16.10.2006, 9:43) *

то, что у меня есть, весит 35 метров. Есть ли у кого FTP, куда можно положить, чтобы все желающие могли взять? Это сервис мануал по всем годам.


Короче. я завел ящик
spacestar_manual@mail.ru
пароль: spacestar_manual

сейчас на него кидаю письма с частями по 600 кб. всего 59 частей. кому надо потихоньку качайте.
Barser
Цитата(VladStar @ 14.10.2006, 0:04) *

А где видел диск на старый Спейс???

Пол года назад предлагали на "Юноне"
landrew
Цитата(landrew @ 16.10.2006, 13:39) *

Короче. я завел ящик
spacestar_manual@mail.ru
пароль: spacestar_manual

сейчас на него кидаю письма с частями по 600 кб. всего 59 частей. кому надо потихоньку качайте.



мужики! вы не одни! будьте аккуратнее, не удаляйте письма!!!
а то я все не буду выкладывать по несколько раз!
AndreySpb
Цитата(landrew @ 16.10.2006, 14:27) *

мужики! вы не одни! будьте аккуратнее, не удаляйте письма!!!
а то я все не буду выкладывать по несколько раз!


Да уж! Кто-то всё забрал с этого ящика. Ка говорится "в большой семье..."
landrew
Цитата(AndreySpb @ 16.10.2006, 16:12) *

Да уж! Кто-то всё забрал с этого ящика. Ка говорится "в большой семье..."


Это пипец! буду оставлять в отправленых, или в черновиках. еще раз повторю и все.

кто не умеет пользоваться почтой, скачивайте по файлу....
Barser
Цитата(landrew @ 16.10.2006, 17:39) *

Это пипец! буду оставлять в отправленых, или в черновиках. еще раз повторю и все.

кто не умеет пользоваться почтой, скачивайте по файлу....


Спасибо, все переотправил на свой ящик! В твоем ящике все файлы остались нетронутыми!! biggrin.gif
Завтра посмотрю!!!
SlavaS
Спасибо! Ещё раз!
Mike_FC
Огромное спасибо - Суперская книжечка.
Только задний ос не распаковался - говорит файл .r32 поврежден.
Перезалей его отдельно еще раз или файл "27 Rear Axle.pdf", Pls.
landrew
Цитата(Mike_FC @ 17.10.2006, 12:13) *

Огромное спасибо - Суперская книжечка.
Только задний ос не распаковался - говорит файл .r32 поврежден.
Перезалей его отдельно еще раз или файл "27 Rear Axle.pdf", Pls.


это у всех так? может только у тебя? так ты его отдельно скачай.
Mike_FC
Цитата(landrew @ 17.10.2006, 13:38) *

это у всех так? может только у тебя? так ты его отдельно скачай.

Качал по всякому, даже письмо себе форварднул. Результат отрицательный.
Может у народа руки до распаковки не дошли.
landrew
Цитата(Mike_FC @ 17.10.2006, 13:59) *

Качал по всякому, даже письмо себе форварднул. Результат отрицательный.
Может у народа руки до распаковки не дошли.


лады, вечером доложу PDF
SlavaS
У меня не пошли 32 и 54. sad.gif
У 32 размер на 1 байт меньше, чем у остальных???
А 54 вроде нормальный, но не пошлО.
Mike_FC
Ha 54-й не жалуюсь, а с 32-м та же история, хоть и слил отдельно выложенный (за что в любом случае спасибо).
landrew
Цитата(Mike_FC @ 23.10.2006, 15:54) *

Ha 54-й не жалуюсь, а с 32-м та же история, хоть и слил отдельно выложенный (за что в любом случае спасибо).



специально у себя проверял, все хокейно
SlavaS
Цитата(landrew @ 23.10.2006, 17:23) *

специально у себя проверял, все хокейно

Кинь пожалуйста 54 раздел отдельно. Там вроде как электрика. Заархивь оотдельным файлом.
Kotoff77
Огромное спасибо уважаемому landrew за умную книжку, она мне очень кстати. Мне моя Звездочка досталась в несколько контуженном состоянии - после ДТП. Просидел я две ночи за скачиванием, но
так и не смог открыть разделы 13а, 13в, 27, 52а. Пишет ошибку при открытии pdf. Перезакачивал несколько раз - бесполезно. А хотелось бы документик полностью.
P.S.Интересно, откуда люди такие книжки берут?
Танк
Скачал, но не сё открылось.
А вот ещё чё есть...
landrew
Граждане староводы! Судя по первым скачкам все получили полный боеомплект! дальнейшие скачки с удалением-восстановлением писем привели к потере. Я, откровенно говоря не имею возможности постоянно обновлять и поддерживать в рабочем состоянии все это за отсутствием времени. а посему прошу тех, кто скачал нормально участвовать в процессе, дабы не было обиженых и неудовлетворенных. либо дайте раз и навсегда бесплатный FTP я на него залью. И не стоит благодарности.

Цитата(SlavaS @ 23.10.2006, 19:25) *

Кинь пожалуйста 54 раздел отдельно. Там вроде как электрика. Заархивь оотдельным файлом.


может у тебя Adobe reader староват?
SlavaS
Цитата(landrew @ 10.11.2006, 11:05) *

может у тебя Adobe reader староват?

Adobe Reader 7.0.
Не в нём дело.

При полной распаковке архивов каталог "54" получается пустым blink.gif !
Кидани по почте!
Mike_FC
При полной распаковке архивов каталог "54" получается пустым blink.gif !
Кидани по почте!
[/quote]
54 Chassis Electrical.pdf весит около 4.5MB. Твой ящик примет? Готов отправить.

Кто готов запулить в меня задней осью (27 Rear Axle.pdf)?
landrew
Цитата(SlavaS @ 10.11.2006, 20:59) *

Adobe Reader 7.0.
Не в нём дело.

При полной распаковке архивов каталог "54" получается пустым blink.gif !
Кидани по почте!


Скорее всего у тебя предыдущий кусок покоцан. скачай его
SlavaS
Mike FC - спасибо!
Раздел 54 - самый сытный.
Mike_FC
27 Rear Axle.pdf хочу. У кого-нибудь залился?
Могу помочь с другими разделами, если у ящика днище не вырвет.
SlavaS
Цитата(Mike_FC @ 15.11.2006, 12:31) *

27 Rear Axle.pdf хочу. У кого-нибудь залился?
Могу помочь с другими разделами, если у ящика днище не вырвет.

До дна ещё далеко!
Но 32 у тебя вроде тож не пошёл...
Хотя 32 - это всё что нужно... человеку для счастья. smile.gif
3ASOFT
А я все скачал, но ничего кроме Front Axle не открылось, просит какой то файл для распаковки, а как его указать не понятно. Может кто инструкцию по распоковке даст ???? wink.gif
Mike_FC
Какая может быть инструкция? Это самораспаковывающийся архив, и никакие дополнительные файлы не нужны. Надо только полный комплект слить, и чтобы файлы были не покоцаные.
landstar
Кстати, у меня есть такие инструкции и по другим машинкам MMC (lancer, carisma, colt, galant и тп).
Просто так слать по почте нету сил. так что задумайтесь и найдите ftp, куда это все можно выложить.
Kotoff77
Замечательная мысль-выложить в общий доступ.Еще, желательно, побить отдельно на главы, так как у многих не открываются именно по-главно. Я уже писал , что у меня тоже не открываются 13А , 13В , 27 , 52А ( Acrobat жалуется на поврежденный формат ). Заранее благодарен.
landstar
Цитата(Cooler @ 29.11.2006, 14:44) *

Насколько я понял архив в почте уже не полный, можно ли его обновить или выложить куда нить инструкцию по MSS, например на вэбфайле http://webfile.ru/


разберусь с ним - выложу и сообщу

Цитата(Kotoff77 @ 29.11.2006, 15:50) *

Замечательная мысль-выложить в общий доступ.Еще, желательно, побить отдельно на главы, так как у многих не открываются именно по-главно. Я уже писал , что у меня тоже не открываются 13А , 13В , 27 , 52А ( Acrobat жалуется на поврежденный формат ). Заранее благодарен.


такая мысль давно предлагалась (см выше), никто ничего не предлагал, потому и придумал mail.ru
попробую заархивировать поглавно и положить на webfile( см предыдущее сообщение)
landstar
посмотрел я этот webfile - там ограничение по времени хранения файла. без регистрации - 7 дней с регистрацией 14. че-то мне не светит раз в 14 дней повторять эту фигню. может есть другие предложения?
Stone
а вес файла какой?
landstar
в совокупности 34 метра
SlavaS
Цитата(Cooler @ 29.11.2006, 18:05) *

А у тебя случайно нет странички из инструкции, где показано, как разбирать панель, где управление вентилятором. У меня там лампочка перегорела... хотел попробовать поменять
если есть, то кинь, пожалуйста эту страничку на 75565506@mail.ru

Полистай Главный форум. Там много интересного и полезного!
В том числе и твой вопрос!
Все мы Митцубиши!
BSG
Цитата(landstar @ 29.11.2006, 17:35) *

посмотрел я этот webfile - там ограничение по времени хранения файла. без регистрации - 7 дней с регистрацией 14. че-то мне не светит раз в 14 дней повторять эту фигню. может есть другие предложения?

А на форуме не разрешат разместить данную информацию? Желающих почитать много, и я не исключение.
Stone
можно выложить этот файл на сервер форума. залейте его куда-то и дайте мне ссылку.
BSG
Цитата(Stone @ 30.11.2006, 10:21) *

можно выложить этот файл на сервер форума. залейте его куда-то и дайте мне ссылку.

А поподробнее, куда залить, и какую ссылку дать? Может у кого есть поделятся ещё разок инфой. У меня нет этой информации, яб сам хотелбы её скачать.
Stone
по почте вы точно не сможете мне это прислать. можно залить в любой бесплатный ресурс, я оттуда возьму.
BSG
Цитата(Stone @ 30.11.2006, 10:51) *

по почте вы точно не сможете мне это прислать. можно залить в любой бесплатный ресурс, я оттуда возьму.

Ура! Господа, кто уже скачал, скиньте остальным пажалуйста, уж больно надо.
landstar
Цитата(Stone @ 30.11.2006, 10:51) *

по почте вы точно не сможете мне это прислать. можно залить в любой бесплатный ресурс, я оттуда возьму.

вот я и прошу - укажите мне какой-нибудь бесплатный ресурс, чтобы долго лежать могло. другим ведь тоже надо
Stone
нет, вы не поняли. мне книга не нужна, но я могу положить её на сайт форума.

если актуально, то положите куда-нибудь готовый для употребления файл (чтобы потом не было вопросов - чем открывать и т д.) и дайте мне ссылку.
landstar
Цитата(Stone @ 30.11.2006, 11:26) *

нет, вы не поняли. мне книга не нужна, но я могу положить её на сайт форума.

если актуально, то положите куда-нибудь готовый для употребления файл (чтобы потом не было вопросов - чем открывать и т д.) и дайте мне ссылку.

это вы меня не поняли, даете мне куда положить все файлы, и я их положу. но только чтобы это было один раз и все могли этим пользоваться. у меня нет времени искать всякие бесплатные ресурсы. а у меня никакого фтп нет. я могу туда положить по всем мицубисям какие у меня есть. каждая в районе 35 mb.
а где на форуме искать эти файлы потом?
Kotoff77
Друзья, книга весьма актуальна. Уверен ее многие ждут. Появится возможность выложить - будем признательны. Еще раз большое спасибо уважаемому landstar за хлопоты.
3ASOFT
Цитата(landstar @ 30.11.2006, 12:01) *

это вы меня не поняли, даете мне куда положить все файлы, и я их положу. но только чтобы это было один раз и все могли этим пользоваться. у меня нет времени искать всякие бесплатные ресурсы. а у меня никакого фтп нет. я могу туда положить по всем мицубисям какие у меня есть. каждая в районе 35 mb.
а где на форуме искать эти файлы потом?


Выложить можно в несколько мест.
Вот самое простое:

http://postget.net/

перед названием архива поставь три буквы ааа и тогда этот архив будет хранится вечно, пока инопланетяне не закончат за нами наблюдать и не уничтожат всех нас. Туда можно ложить до 100 мб. Все пока без рекламы и бесплатно. Если три буквы ааа не ставить, то будет временно, то есть как везде, пока есть спрос будет хранится. Короче переименуй свой архив в аааmitsubishispace и заливай. Когда зальешь дай ссылку. Она будет указана после заливки вверху экрана. Обязательно скопируй всю ссылищу, а то мы не закачаем.

Все народность ждет тебя ! Залей пожалуйста, а то Армяне в сервисе при каждом ремонте мне всю машину до винтика разбирают и обратно потом долго собирают. Заранее благодарен, спасибо.
landstar
Цитата(3ASOFT @ 3.12.2006, 20:00) *

Выложить можно в несколько мест.
Вот самое простое:

http://postget.net/

перед названием архива поставь три буквы ааа и тогда этот архив будет хранится вечно, пока инопланетяне не закончат за нами наблюдать и не уничтожат всех нас. Туда можно ложить до 100 мб. Все пока без рекламы и бесплатно. Если три буквы ааа не ставить, то будет временно, то есть как везде, пока есть спрос будет хранится. Короче переименуй свой архив в аааmitsubishispace и заливай. Когда зальешь дай ссылку. Она будет указана после заливки вверху экрана. Обязательно скопируй всю ссылищу, а то мы не закачаем.

Все народность ждет тебя ! Залей пожалуйста, а то Армяне в сервисе при каждом ремонте мне всю машину до винтика разбирают и обратно потом долго собирают. Заранее благодарен, спасибо.


попытался сюда выкладывать, файлы больше 1 мега не проходят... толи в инете ограничения, толи что? попробую с другого места вечером
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100