Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мэйджор митсубиси
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
Evlampii
Спасибо большое специалистам из мажора, что помогли проконсультировать жену с покупкой ее авто. Устроил ей сюрприз на день рождения выдал денег и сказал выбирать себе авто. Она поехала в мейджор на дмитровке, где местные манагеры сумели помочь ей выбрать качественный и похдходящий для ее целей авто. Еще раз спасибо за длительные кнсультации!
Виктор Альбертович
Ну не удивительно в мейджоре на дмитровке одни из самых компетентных специалистов по митсубиси на моей памяти. ВИдимо большие фанаты своего дела, раз так профессионально работают)
автомобилер
Да, по митсубиси очевидно что лучший салон это мажор на дмитровке. Специалисты метстные делают все просто блистательно, пока не удалось столкнуться с более компетентными специалистами по данному авто
Evlampii
Цитата(автомобилер @ 25.3.2019, 15:15) *

Да, по митсубиси очевидно что лучший салон это мажор на дмитровке. Специалисты метстные делают все просто блистательно, пока не удалось столкнуться с более компетентными специалистами по данному авто


Действительно, заезжал в другие салоны, но никакого качества работы я там не увидел. Все тяп-ляп и оплата за работу, а не за результат. Вот мейджор реально делает свою работу на очень качественном уровне
Ivan1989
Цитата(Evlampii @ 1.3.2019, 6:48) *

Спасибо большое специалистам из мажора, что помогли проконсультировать жену с покупкой ее авто. Устроил ей сюрприз на день рождения выдал денег и сказал выбирать себе авто. Она поехала в мейджор на дмитровке, где местные манагеры сумели помочь ей выбрать качественный и похдходящий для ее целей авто. Еще раз спасибо за длительные кнсультации!


а какую модель приобрели о по чём ?
yudzhin
Цитата(belov28 @ 5.10.2020, 12:34) *

Я пока думаю какую машину брать. Хочется не дорогую, но надёжную, что бы нравилось ездить долгое время.

Всё упирается в бюджет, от него и отталкивайтесь. Лично мне симпатизирует kia rio , хорошая. не дорогая машина. Поэтому скорее всего я и буду её брать. Тем более время нынче не простое, брать дорогую машину в кредит сейчас не очень комфортно. так что у меня такой вариант остаётся.
selivanov89
Цитата(belov28 @ 5.10.2020, 11:34) *

Я пока думаю какую машину брать. Хочется не дорогую, но надёжную, что бы нравилось ездить долгое время.

Сейчас из-за повышения курса доллара цены на машины подскочили. Имейте это ввиду, прайс прошлых годов уже не верен. Машина теперь становится по настоящему дорогим удовольствием. И когда это всё закончится, не понятно.
Coinn
Мое мнение: если определились с моделью, то лучше брать сейчас или в ближайшее время. Цены на все успели подскочить и не понятно, когда подскачут ли снова. Сам локти кусаю так как хотел закупиться еще в начале 2020 года капитально, отложил и цены на большую часть позиций выросли капитально. В итоге список покупок сократил - бюджета на хватило. И с авторынком такая же петрушка...
luka21
Цитата(selivanov89 @ 24.12.2020, 15:10) *

Сейчас из-за повышения курса доллара цены на машины подскочили. Имейте это ввиду, прайс прошлых годов уже не верен. Машина теперь становится по настоящему дорогим удовольствием. И когда это всё закончится, не понятно.

Я согласен, но отказываться от машины не хочу. при чём склоняюсь в выбору ауди https://audi.drive.place/ . Особенно нравятся последние модели. Да, стоят не мало, но цель приобрести такую есть. А свой митсубиси буду продавать. Посмотрим сколько удастся за него выручить.
stas911
Цитата(Coinn @ 22.1.2021, 15:59) *

Мое мнение: если определились с моделью, то лучше брать сейчас или в ближайшее время. Цены на все успели подскочить и не понятно, когда подскачут ли снова. Сам локти кусаю так как хотел закупиться еще в начале 2020 года капитально, отложил и цены на большую часть позиций выросли капитально. В итоге список покупок сократил - бюджета на хватило. И с авторынком такая же петрушка...

Да конечно лучше брать сейчас, а не ждать, пока цены ещё вырастут.
Бильбо
Цитата(Evlampii @ 1.3.2019, 19:48) *

Спасибо большое специалистам из мажора, что помогли проконсультировать жену с покупкой ее авто. Устроил ей сюрприз на день рождения выдал денег и сказал выбирать себе авто. Она поехала в мейджор на дмитровке, где местные манагеры сумели помочь ей выбрать качественный и похдходящий для ее целей авто. Еще раз спасибо за длительные кнсультации!


У меня несколько человек из окружения покупали авто в Мэйджоре. Все прям хвалят менеджеров. Я у них после дтп крыло красил. Цвет один в один, ещё и шустро сделали.
doktor-s
Цитата(Бильбо @ 28.1.2022, 17:21) *

У меня несколько человек из окружения покупали авто в Мэйджоре. Все прям хвалят менеджеров. Я у них после дтп крыло красил. Цвет один в один, ещё и шустро сделали.

Я тоже там покупал авто, обычные менеджеры...
А сервис так себе, при замене лета на зиму, особо "одаренный" шиномонтажник" баллон летней резины монтажкой изнутри проткнул mad.gif
Но я об этом узнал только через 3 месяца, когда эту резину (комплект) выставил на продажу...
Они ж с..ка умные, всю резину в пакеты положили, типа "вот видите какие мы молодцы"
mad.gif mad.gif mad.gif
Еще и потом названивали, как вам наш сервис??
46№5jjg (нецензурная брань
Тюля
Цитата(doktor-s @ 28.1.2022, 23:01) *

Я тоже там покупал авто, обычные менеджеры...
А сервис так себе, при замене лета на зиму, особо "одаренный" шиномонтажник" баллон летней резины монтажкой изнутри проткнул mad.gif
Но я об этом узнал только через 3 месяца, когда эту резину (комплект) выставил на продажу...
Они ж с..ка умные, всю резину в пакеты положили, типа "вот видите какие мы молодцы"
mad.gif mad.gif mad.gif
Еще и потом названивали, как вам наш сервис??
46№5jjg (нецензурная брань



За много лет обслуживания ни разу проблемы не было. Уверены, что именно они сделали пробитие? У меня лично только приятные впечатления от сервиса. И с трудом могу поверить в такое.
Бильбо
Поддерживаю всех товарищей выше. В Мейджоре все делают быстро и грамотно. Обращался не раз, и обращусь снова)
doktor-s
Цитата(Тюля @ 1.2.2022, 19:06) *

Бильбо
За много лет обслуживания ни разу проблемы не было. Уверены, что именно они сделали пробитие? У меня лично только приятные впечатления от сервиса. И с трудом могу поверить в такое.

А сх..ли мне обманывать?
Что было, то и констатирую cool.gif
А Вы топите за майора)))
Волкoдав
Цитата(doktor-s @ 28.1.2022, 23:01) *

Я тоже там покупал авто, обычные менеджеры...
А сервис так себе, при замене лета на зиму, особо "одаренный" шиномонтажник" баллон летней резины монтажкой изнутри проткнул

В Курске же нет Мейджора, или ты специально в Питер гоняешь, на замену резины? 😂
doktor-s
Цитата(Волкoдав @ 27.3.2022, 3:10) *

В Курске же нет Мейджора, или ты специально в Питер гоняешь, на замену резины? 😂

Как определил, что в Питер гонял?? cool.gif laugh.gif

п.с. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СССР laugh.gif
Pillika
Сама сталкивалась с Ситшубиши Мэйджор много раз
Прям выезжаю из сохраненной копии(парковка) и слева-справа одни с_ними столкновения, да прям о номерной крепеж, у нас каждый второй по марки от тудова ездит))) Мир теснен




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100