Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пожалел ли кто что взял Ланса?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
OAOqwerty
Уважаемые владельцы Ланса. А есть ли такие кто пожалел о том,что в свое время стал Лансероводом? И на скалько у кого оправдались ожидания от машинки?
agent-007
взял то, что ждал и ждал то, что взял biggrin.gif
и вообще никогда не жалею о своём выборе, да и делаю его не спонтанно
Leo
Ну, если бы заранее знал что мои доходы изменятся, копил бы сразу на Аккорд. А так не знаю - доездить 3 года или весной продать и взять Аккорд.
Konsic
Не жалелею! Хотя... только что не 2-х литровый
Konsic
2 Leo
Озвучиваешь мои мысли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тока я еще вариант рассматривал А4, но движок меня не устроил
А может на квартиру копить? Побольше...
Leo
Цитата(Konsic)
Не жалелею! Хотя... только что не 2-х литровый


Ездил на 2 литрах (Ярослав, еще раз огромное спасибо!!!). Качественных изменений по сравнению с 1,6 нет. Только бензина жрет ого-го.
Чук
Ни о чем не жалею. Да и глупо это - купить машину и жалеть потом. Да, хочу Аккорд или рестайлинговую Мазду 6. Отъезжу на НЛ пару лет, куплю.
Паршуто Дмитрий
Не жалею smile.gif Классная машинка smile.gif
Микола
Жаль, что у ланса нет антипробуксовки. А в остальном все ОК.
Фрося
Судя по тону сообщений, любовь к NL какая-то неискренняя :wink: Такое ощущение, что машины были куплены от бедности laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Микола
Цитата(Фрося)
Такое ощущение, что машины были куплены от бедности laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Дык вроде олигархов здесь не замечено :mrgreen:
Stone
Я очень доволен Лансером. Если и возникает иногда желание улучшить на что-то типа Аккорда, то только из соображений повышения статуса, но никак не повышения комфорта, динамики и т.д.
Leo
Цитата(Konsic)
2 Leo
Озвучиваешь мои мысли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тока я еще вариант рассматривал А4, но движок меня не устроил
А может на квартиру копить? Побольше...


Квартира тоже вариант. Правда, пока у меня нет девушки, с которой в этой квартире жить, так что вопрос не такой насущный. Хотя, может последовательность должна быть квартира - девушка?
Konsic
2Фрося
ИМХО На Лансер тоже заработать надо, не всем же на день рождения дарят. Да 16-20 тыс. долл. не у каждого бедного валяются
Leo
Цитата(Фрося)
Судя по тону сообщений, любовь к NL какая-то неискренняя :wink: Такое ощущение, что машины были куплены от бедности laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Дык Фрося, от чего еще? Были бы денюжки, ездил на RX 300 и не шуршал.
Гамаль
Ни фига себе - от бедности!! laugh.gif За двадцать тысяч расходов (со страховкой и т.д.) - не скажу что хило... Мне машина кажется совсем недешевой. Взял не в кредит, зато денег теперь нет... laugh.gif Доходы также изменились... Правда не в лучшую сторону... laugh.gif Ну да ладно, все еще получится!!! laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ланс взял как лучшее соотношение цена-качество... ИМХО... И только по этому... То есть: брак по расчету... laugh.gif , а не по любви... sad.gif
Фрося
К вопросу о подарках на день варенья: не все вокруг блондинки с голубыми глазами, есть и те, кто вкалывает и на СВОИХ машинках потом катается.
:evil:
Nahlauwi
Расстраивают иногда скрипы всякие. А так доволен абсолютно!!! Но следующую буду брать уже из другого ценового сегмента из тех же соображений повышения соц статутса.
Leo
Цитата(Фрося)
К вопросу о подарках на день варенья: не все вокруг блондинки с голубыми глазами, есть и те, кто вкалывает и на СВОИХ машинках потом катается.
:evil:


Фрося, верим! На лансерах таких большинство! Блондинки ездят на A3 или меринах А-класса!
Дмитрий С.
Девятый месяц получаю удовольствие от машинки smile.gif
Leo
Цитата(Дмитрий С.)
Цитата(Leo)

Квартира тоже вариант. Правда, пока у меня нет девушки, с которой в этой квартире жить, так что вопрос не такой насущный. Хотя, может последовательность должна быть квартира - девушка?


ОДНОЗНАЧНО!!!


Тогда начинаю копить на квартиру и получать удовольствие от Лансера laugh.gif
Алекс
А я если можно про машинку, купил как лучшее соотношение цены - качества, далее - чем дольше владею, тем больше нравится (кстати процесс идет не без участия форума). Правда иногда начитавшись страшилок о беспределе сервиса и страховых, качестве бензина, дороговизны запчастей, червячок шевельнется, но я его сразу давлю! Да и страна наша не распологает к сильной уверенности в завтрашнем дне.
Ну а жить все таки лучше с девушкой, чем с бабушкой!
Homich
Можно влезть в разговор?
От лансера получаю удовольствие. Купила его сама, как раз к д.р. пришел:-))))))))))))
оооооо, как интересно прочитать про девушек...
может тему открыть, что мол. люди хотят увидеть или найти в девушке и соотв. наоборот?
DanieL
Про Ланс:
Доволен очень, а сприходом зимы ещё больше, но есть одно НО, двигатель 1.3 очень мало, но его я не ждал, взял через неделю

про жизнь:
Живу год один(без родителей) но с девушкой и этому очень рад, т.к. любовь к родственникам мериется расстояниями.

Про девушек:
Госпада мужского пола, а вам нужны девушки которые в вас ценят бумажник?!
серый
Балдею :-)
Чё прочитал в журналах, на том и ездю :-)
Мечтаю о тачке 2-2,4л, около 130-140л.с., около 7-8с до 100км, при этом со средним расходом около 5-6л/100км, с ценой около 20usd, пусть пока поучатся такие делать biggrin.gif
Думаю, будущее за мощными, но эффективно экономичными авто, т.к. энергетический криз рядом :-)
FIrina
Очень довольна и ни капельки не жалею о приобретении Ланса biggrin.gif
нахожусь в предвкушении зимы и морозов, когда мне больше не нужно будет по полчаса скакать вокруг машины, пытаясь открыть замки, и залезать в салон через пассажирское сиденье, как было с предыдущей машинкой :shock:
йееессс!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
lex
Про "избитую", но "вечную" тему, т.е. "про девушек":
анализируя взаимодействие элементов в опытной смеси - "Он-Его бумажник-Девушка" можно сделать следующие тоже уже довольно "избитые" выводы:

1) чем у Девушки меньше запросов, тем Ему (производное от "Он") легче, т.е. Ему с легкостью хватает Его бумажника и как следствие спокойная, размеренная, удовлетворительная жизнь и никакой суеты
(возможные отрицательные последствия: все трое постепенно деградируют, погружаясь в одно и то же болото);

2) чем толще Его бумажник, тем больше у Него (производное от "Он") Девушек (множ. число для "Девушка")
(возможные отрицательные последствия: истощение Его бумажника, уход любимой Девушки, ЗППП, психологическое и физическое истощение организма)

3) чем у Девушки больше запрсов, тем для Него как мужчины лучше, поскольку кто как ни Его Девушка будет стимулировать Его на активные действия по утолщению Его бумажника
(возможные отрицательные последствия: маниакальная зацикленность на материальных сторонах жизни, ежедневные мысли о том, что "меня все уже достало, она меня запилила вконец", трудоголизм и как следствие психологическое и физическое истощение организма)

Данные "избитые" выводы получены в результате исследования опытной смеси методом "Материальной детерминации", при использовании других методов исследования возможно выведение иных "избитых" выводов.
Возможные направления для дальнейших исследований:
- Чем толще Его девушка, тем...
- Чем толще Он, тем...
- Чем тоньше Его бумажник, тем...

Про другую не менее "избитую" вечную тему - "с родителями или без":
по моему опыту, это просто совершенно различные стили жизни и не важно с Девушкой (или Женой - более активным и жестким элементом "смеси") ты будешь жить или только со Своим бумажником.
И там и там есть свои плюсы и минусы: каждый сам для себя определяет, что ему будет более комфортно.
Я думаю, что какой либо жесткой связи с самостоятельностью либо несамостоятельностью человека здесь нет: можно жить отдельно и быть по жизни несамостоятельным человеком, а можно жить всю жизнь "с мамой", но быть при этом главой семьи и все вопросы решать самостоятельно.

Про самую "избитую" тему в этом форуме, т.е. про Лансер:
пока всем в основном доволен, но уже начинаю присматриваться к машинам классом повыше (хотя денег пока катастрофически не хватает) :wink:
Дмитрий Н.
О своем выборе не жалею, единственная "с родословной" и хорошим автоматом машинка в сегменте С.
Хотя, как там в рекламе Ford : всегда желать большего...
Kruger
Не жалею. Соотношение цена-качество одно из лучших. Машина вписывается в мою текущую финансовую ситуацию. laugh.gif При изменении ее (ситуации) в лучшую сторону буду думать о чем-то другом.
Raphy
Что ожидал, то в целом и получил. Необъяснимая психологическая предрасположенность именно к Мицу, и именно к Лансу, помогает не переживать по поводу несколькиих неприятных открытий: неподходящая эргономика (неудобное взаимное расположение педалей и руля, а также форма сидений - машина для коротконогих, длинноруких и сутулых :wink: ), высокий расход 10 л на 100 км на 1,6 МКПП (на предыдущей было не больше 9л на 100 км 2,0 МКПП). Чуть меньше огорчает мягковатая подвеска - в "средние" ямы машина проваливается, там, похоже, то ли соудараяются резиновые ограничители хода подвески, то ли резко повышается жесткость подвески, в общем, происходит удар, н оне такой жесткий, как при откровенном "пробое" амортизаторов, после чего машина вылетает из этой ямки, почти как пробка из бутылки шампанского; переваливается с борта на борт. Вроде у машины со спортивными корнями такого не должно быть. Может быть, спорт вариант в этом плане вкуснее. Впрочем, раскачивания на 80 и выше кмч не возникает (этим, кстати, грешат Хюндаи, лично тестил одного Акцента), что уже хорошо. Ну, и в ноги можно было бы побольше теплого воздуха подать. Хотя у меня такое впечатление, что, если выключить вентилятор, в ногах сразу очень холодно становится - надо глянуть, может, там отверстия какие есть в моторный отсек, из которых сквозит - заделать, если получится.
Eternal
Расстраивает в основном только сервисное обслуживание.
а так нормальная машинка для среднего класса. год катаюсь и из всех затрат вышло: 5000 за ТО15000 и 5000 сДох-развал и замена колодок.
с Ужасом вспоминаю время, когда катался на старой ауди А6, 2,6 литра V6, автомат. ходила конечно 240 да и разгонялась за 7,5 сек., но по 300-400 у.е. в месяц на обслуживание запарился выкладывать. sad.gif

вобщем все ОК.

P.S. еще скрипы пластиковые всякие.....но они устраняются мной по мере появления. smile.gif
Fireman
По наивности думал, что потратив 17 тыс. $, на японскую машинку, проблем вообще быть не должно. Пока, слава богу, их и нет. Но читая форум, про появляющиеся болячки, немного разочаровался, но только чуть-чуть :wink:
Dr.Evil
Буду краток - одна из самых лучших и удачных покупок в жизни.
Greg
Абсолютно доволен - за эти деньги ( а именно эту сумму предназначил для новой тачки ) - лучше нет, выбирал очень дотошно в течение года, единственное - жалею что жаба задушила на штуку за автомат - староват я уже ручку дергать, надоело :cry:
Ilya Ra
Грех жаловаться, мне его купили родители, а сами на старой ездят.
Считают, что я бережней и с любовью отношусь к автомобилям, чем они, вот и решили, что новую не стоит гробить.

Сервис дОрог, но сама машинка сказка.

Сегодня на дороге новый Кольт видел, чуть не перепутал с Мерсом А т.к. весь в снегу был и силуэтом смахивал на последнего. Вот его хозяина спросить нужно, рад ли он, что вылажил такие деньги за букашку.
DanieL
А у меня девушка сказала, что она на Кольте ездить будет а я на Лансе, мол они подходят друг-другу. Если серьезно, то Кольт за свои деньги тоже неплох, комплектация у него богаче чем у Ланса.

А дороговизна сервиса так это в сравнении с кем? Немцы ненадежные машины делают, зато обслуживание дешевле, так 5 раз по 100 или один 500 разница небольшая. Знать бы это раньше :cry:
ЗИГЗАГ
Ожидал худшего, машинка приятно удивила. Особенно динамикой и эластичностью.
VAPROS
единственное, ччто немного омрачило покупку- покупали "автомат" в надежде, что жена тоже будет езить, только вот теперь садится за руль максимум раз в месяц, хотя с другой стороны, сам научился спокойно ездить и получать ОГРОМНОЕ удовольствие от вождения НЛ :wink:
MiXeR
Выбирал машину исходя из цены, было самым дешевым предложением, в принципе понимал, что будут японские жигули, так что получив авто сильно не расстраивался, хотя и ожидал от машины большего...истинной любви к Mitsu не испытываю, в принципе все машины одного класса одинаковы, с удовольствием взял бы и Toyotа Corollа, но она была дороже. Жалею, что не взял автомат, по характеристикам он оказался очень удачным.
Единственное о чем не жалею, так это то, что поменял свой ВАЗ 21093 на более человечную машину. В остальном буду ждать лучших времен и в итоге выбирать машину другого класса.
ЗЫ: НУ их, эти машины...посмотрите какая у нас замечательная компания прекрасных людей собралась!!!
Leo
Цитата(MiXeR)
ЗЫ: НУ их, эти машины...посмотрите какая у нас замечательная компания прекрасных людей собралась!!!


Вова, полностью поддерживаю!
Ёжик
Цитата(MiXeR)
с удовольствием взял бы и Toyotа Corollа, но она была дороже.


Ну ты вов даешь!!! Семейство бегемотовых - фу!!!
Гамаль
Почему семейство бегемотовых? И изначально (уже где-то писал) тоже короллу взять собирался... Мне нравится... :shock:
Маэстро
Гамалю,
Теперь Королла - это ... как безответная юношеская любовь. Согрешил с Лансом - лучшее лекарство от любви.
MiXeR
Я вот, например, следующей своей машиной Ланс точно не выберу...
Это заключение многих факторов....финансов, комфорта, и т.д..
Гамаль
Миксер, будем надеяться что через годика 3 мы ВСЕ переберемся на другой форум... laugh.gif Стоун сделает нам форум Хонды Аккорд laugh.gif
MiXeR
С удовольствие поддержу Гамаля...а в форуме отдельную веточку Type S laugh.gif
Anton_T
LANCER - отличный автомобиль и один из лучших в своей ценовой нише. Поэтому и купил. Жалею лишь о том, что не взял 2.0. Если бы довелось покупать сегодня, наверное выбрал бы новую астру - уж очень мне она нравиться! Но это лишь эмоции...
Ilya Ra
Хонда Цивик Хачбэк 5 дверей 2004г. Там пол полностью плоский, но вот цена горбатая. А так взял бы.

П.С. Привет Квакеру
Kwaker
Хонда Аккорд 2.4, цена не горбатая, надо брать
ЗЫ Привет Илюхе
ЗЫЫ По теме: Ни о чем не жалею.... :wink:
Konsic
Цитата(Гамаль)
Миксер, будем надеяться что через годика 3 мы ВСЕ переберемся на другой форум... laugh.gif Стоун сделает нам форум Хонды Аккорд laugh.gif

Я с вами в новый форум :wink: Если возьмете :shock:

2 Гамаль Не похоже на человека опустившего руки laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100