Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Колечко закусило
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Lost
Приехал я на прошлой неделе в РОЛЬФ ЦЕНТР, делать ТО 30. Мастер Ширяев А.В. принял машину, я сообщил, что загорелась лампа "проверьте двигатель", он сказал что надо делать мотор-тест, ну раз надо так надо. Вообщем машинка отправилась на ТО. Вечером приехал забрирать, мне сказали что нужна чистка инжектора и замена свечей, так как бензин который я заливаю полное г...., что они его слили и проверили. Кстати заправка МТК на проспекте Андропова.
Приехал с сервиса поставил машину в гараж и 3 дня никуда не ездил, сегодня с утра после работы сажусь в машину бензином пахнет, думаю ну ладно фигня бывает такое после заправки пахнет, поехал в магазин пахнет и пахнет жуть как, около магазина думаю дай загляну по капот, отрываю, смотрю а там из топливного шланга бензин капает на горячий двигатель. Тут мне немного поплохело,от осознания того, что в любой момент машина может привратиться в костерчик.
А в РОЛЬФе просто походу забыли после того как слили бензин, нормально закрутить топливных шланг mad.gif, как потом сказали, там колечко закусило! blink.gif
Вот и думай теперь, что хочешь, платишь достаточно серьезные деньги за сервис и качество, а всеравно получаешь такие косяки!
Leshiy
Это реальный ахтунг, иди к руководству, пусть им жопу порвут, нах такие спецы не нужны, хер с ним с железом, Макс но ты то у нас 1, че за фигня. ohmy.gif huh.gif mad.gif sad.gif dry.gif
VGM
Эт в РОЛЬФ ЦЕНТРе бывает sad.gif Мне при замене радиатора забыли подключть датчик вентилятора.
Чуть не вскипел, чорошо быстро нашел.
Глаз да глаз за ними надо...
Заблудший
Ужас. blink.gif

К сожалению подобные случаи происходят когда из сервиса хотят сделать конвейр, но пока ни у кого еще это не получилось.
silts
Цитата(Lost @ 20.7.2006, 21:11) *

Мастер Ширяев А.В.

УЖОС!!! blink.gif
Одна фамилия о чём говорит!
Ведь если чё потом фик докозал бы sad.gif
Lost
Цитата(silts @ 20.7.2006, 21:40) *

УЖОС!!! blink.gif
Одна фамилия о чём говорит!
Ведь если чё потом фик докозал бы sad.gif

Угу вот и я о том, фик доказал бы потом что по их вине.
silts
Цитата(Lost @ 20.7.2006, 21:48) *

Угу вот и я о том, фик доказал бы потом что по их вине.

Сказали бы как всегда : - Некачественний бинзин, жесткая эксплуатация машины, драг рейсинг + заезд на раскалённых дисках в лужу вот так она и загорелась! smile.gif blink.gif
Lera
М-да, ни фига себе история! blink.gif
Макс, ну хорошо всё то, что хорошо заканчивается... А то, и вправду, дураков кругом полно, а ты у нас один! smile.gif

Я вот теперь боюсь ехать на ТО 30 (а мне уже записываться надо) - вдруг мне тож что-нить не то и не так прикрутят? blink.gif
Весёлый
Получается что нам не сецалистам, после ихних ;СПЕЦАЛИСТОВ"надо каждый узел машины при них проверять,и это за свои деньги. sad.gif
Sergey I



В субботу записан на ТО после него - просмотрю,обнюхаю,потрогаю,потрясу все что можно. blink.gif
buka
Офигеть! mad.gif
Если б загорелся,то все... хана бибике...

Дубль в "ругательный" обязательно!
Максим С
Яички у этого Ширяева капотом бы закусило....mad.gif Эти мастера херовы, не понимают совсем, что нельзя так наплевательски относиться к топливной системе ? А если вправду бы полыхнуло?
Dimitry
Вот это реально жесть.... таких мастрево сразу растреливать нужно, они потенциально опасны для общество.
Мда.... после прочтения, моя проблема вибрации мне уже кажется так легким недомоганием.
k-print
тогда и я здесь выложу про свое ТО 45 тык. - но у меня все ОКЕЙ !!!!!! smile.gif

- мастер уже 3 раз меня радут - записываюсь только к нему - фамилия Кищенко Дмитрий !!!! (запоминайте) - Рольф Центр на Магистральной - такой веселый всегда , все разжевывает, все замечания не оставляет без внимания - на каждое дает ответ и обоснование - ТО 45 - 5600 (+-) рублей плюс свечи поменяли - еще около 1700 (+-) рублей - вот и вышло ТО 45 - 7700 рубл. , + еще радитор проклеили как всем, еще диагностику ДВС сделали бесплатно по карточке которую нам с Вами раздавали на встречи !!!! (хе-хе пригодилась) - но Дмитрий сказал что все оки... - я очень доволен мастером !!! пока косяков не было!!! советую только к нему !!! но все равно глаз-да-глаз за ними всеми нужен dry.gif !!!!!

а вообще самое клевое в Рольф Центре - это то как там моют машинки!!!- вот это я больше всего люблю !!!!! biggrin.gif

а по теме - так надо ехать и руки отрывать!!! вот учудили.... хм. mad.gif
Dimitry
Цитата(k-print @ 21.7.2006, 9:25) *

а вообще самое клевое в Рольф Центре - это то как там моют машинки!!!- вот это я больше всего люблю !!!!! biggrin.gif

Не знаю как там моют. Мне на ТО 15000 в Рольф-Центр мало того, что не помыли, так еще масляный фильтр старый в багажник просто так закинули. Мало растеклось по всему багажнику, спасибо поддону.
buka
Цитата(Dimitry @ 21.7.2006, 9:34) *

Не знаю как там моют. Мне на ТО 15000 в Рольф-Центр мало того, что не помыли, так еще масляный фильтр старый в багажник просто так закинули. Мало растеклось по всему багажнику, спасибо поддону.

Вот негодяи... Если б не было поддона,то полный 3,14здец багажнику настал...
Bart7
Ужас...вот сцуки!
2Максим С +1
Я от них ни когда не отхожу! И благодоря этому, удалось избежать, точнее заставить переделать, пару серьезных косяков!!!
MOMO
Цитата(Lost @ 20.7.2006, 21:11) *

Приехал я на прошлой неделе в РОЛЬФ ЦЕНТР, делать ТО 30. Мастер Ширяев А.В. принял машину, я сообщил, что загорелась лампа "проверьте двигатель", он сказал что надо делать мотор-тест, ну раз надо так надо. Вообщем машинка отправилась на ТО. Вечером приехал забрирать, мне сказали что нужна чистка инжектора и замена свечей, так как бензин который я заливаю полное г...., что они его слили и проверили. Кстати заправка МТК на проспекте Андропова.
Приехал с сервиса поставил машину в гараж и 3 дня никуда не ездил, сегодня с утра после работы сажусь в машину бензином пахнет, думаю ну ладно фигня бывает такое после заправки пахнет, поехал в магазин пахнет и пахнет жуть как, около магазина думаю дай загляну по капот, отрываю, смотрю а там из топливного шланга бензин капает на горячий двигатель. Тут мне немного поплохело,от осознания того, что в любой момент машина может привратиться в костерчик.
А в РОЛЬФе просто походу забыли после того как слили бензин, нормально закрутить топливных шланг mad.gif, как потом сказали, там колечко закусило! blink.gif
Вот и думай теперь, что хочешь, платишь достаточно серьезные деньги за сервис и качество, а всеравно получаешь такие косяки!

ГАНГСТАЛАНСАБРАТ а не хочешь ли ты обратиться к руководству СТО за объснениями и вообще ? Проблема-то серьезная.
Bandit_r
Цитата(MOMO @ 21.7.2006, 9:56) *

ГАНГСТАЛАНСАБРАТ а не хочешь ли ты обратиться к руководству СТО за объснениями и вообще ? Проблема-то серьезная.

да думается мне что руководство СТО скажет что мол извените, ну машина цела, значит все ок.... а мастеров мы конечно накажем....

блин.. пообщялся с друганом из РЦ ... уже страшно.... это из тойже серии что человек отработавший в макдаке никогда там в жизни ничего не купит (((
Zodiak
Вот вам и обслуживание у офицалов! mad.gif mad.gif mad.gif Бабки дерут будь здоров, а качество га%но полное!
Корбан
Плия, куда смотрит РОЛЬФ при приеме на работу таких АХтунГоВ?!!! blink.gif
Lost
Докладываю. Только что позвонили из РОЛЬФ ЦЕНТРА, приносили извинения.
Хотя конечно от этого ни горячо, ни холодно.
707
А бабла козлы не хотят вернуть mad.gif ,поставить бы их каком к верху и от иметь biggrin.gif .У меня у жены бумка так в АВТОДОМЕ при ТО забыли свечи поменять.Прошли 2 недели машина начала дерганая ,я в Туле на проекте.Нервы кипели ,я и спустил все на АВТОДОМ.Злой был и ругалси rolleyes.gif .А так как они уже слышали разок(было дело).то и телефонного разговора хватило чтоб они за свой счет все сделали.Потом ей долго звонили как машина,все нормольно.Все хотят пойметь-да не у Всех получиться.



Андрей 707 (два топорика)
СМеХ
Цитата(Lost @ 20.7.2006, 21:11) *
Кстати заправка МТК на проспекте Андропова.
Никогда не заправляйтесь там! ohmy.gif
Bandit_r
Цитата(Lost @ 21.7.2006, 11:45) *

Докладываю. Только что позвонили из РОЛЬФ ЦЕНТРА, приносили извинения.
Хотя конечно от этого ни горячо, ни холодно.

это как в том анекдоте... ложочки то потом нашлись, а вот осадок остался...
Argentum
Запросить следующее ТО на халяву?
Владислав Акимов
Цитата(Lost @ 20.7.2006, 21:11) *

Приехал я на прошлой неделе в РОЛЬФ ЦЕНТР, делать ТО 30. Мастер Ширяев А.В. принял машину, я сообщил, что загорелась лампа "проверьте двигатель", он сказал что надо делать мотор-тест, ну раз надо так надо. Вообщем машинка отправилась на ТО. Вечером приехал забрирать, мне сказали что нужна чистка инжектора и замена свечей, так как бензин который я заливаю полное г...., что они его слили и проверили. Кстати заправка МТК на проспекте Андропова.
Приехал с сервиса поставил машину в гараж и 3 дня никуда не ездил, сегодня с утра после работы сажусь в машину бензином пахнет, думаю ну ладно фигня бывает такое после заправки пахнет, поехал в магазин пахнет и пахнет жуть как, около магазина думаю дай загляну по капот, отрываю, смотрю а там из топливного шланга бензин капает на горячий двигатель. Тут мне немного поплохело,от осознания того, что в любой момент машина может привратиться в костерчик.
А в РОЛЬФе просто походу забыли после того как слили бензин, нормально закрутить топливных шланг mad.gif, как потом сказали, там колечко закусило! blink.gif
Вот и думай теперь, что хочешь, платишь достаточно серьезные деньги за сервис и качество, а всеравно получаешь такие косяки!


mad.gif Дааа.... Сочувствую! Представляю, сколько мыслей пронеслось в голове после такого!

Вот это сервис! Я считаю, что нужно обязательно ехать к руководству Рольфа и разговаривать, требуя:

1) Письменных объяснений произошедшего
2) Письменных извинений
3) Письменного рассказа, что сделано, чтобы такое не повторилось в будущем
4) (на Ваше усмотрение) компенсации морального вреда

И выложить на форуме сканы всех этих объяснений/извинений, чтобы будущие покупатели и нынешние владельцы призадумались!

По- моему, за такое мастера сажать должны, за попытку убийства, и сервис подвергать всяческим гонениям!!!

Просто слов нет, один мат в голове!!! mad.gif
_bagira
Цитата(Lost @ 20.7.2006, 21:11) *

Кстати заправка МТК на проспекте Андропова.


Максют, привет!

Заправка реально отстойная, давно уже известно. Заправляйся лучше в начале Андропова на ТНК
Ну и, хорошо, что обошлось. Я в шоке
Amadis
Жуть, какая история. Нельзя это так оставлять. Что-нить истребовать от них - чтоб компенснули.
BIGMAN
Цитата(_bagira @ 21.7.2006, 17:24) *

Заправка реально отстойная, давно уже известно.

конкретно эта, или вся сеть МТК?
Весёлый
Чем больше читаю форум тем меньше хочется обслуживаться в Рольфе,заберу у них машину и наверное больше там не появлюсь mad.gif
Route66
Мда....фамилия однозначно говорит о себе....тоже скоро надо делать ТО30000.вот и думаю ехать или забить на гарантию???жалко отдавать 10000р не за что.
Иная
Хорошо, что ты не куришь... обоняние рулит smile.gif
_bagira
Цитата(RAZORBLADE @ 21.7.2006, 20:21) *

конкретно эта, или вся сеть МТК?

Мне говорили именно об этой, но я, на всякий случай, по всей сети не заправляюсь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100