Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча СЗАО и Зеленоград
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Route66
сегодня встречался с Krasavkой и хотим попробывать создать свою встречу,районую.СЗАО и Зеленоград..я вот из СЗАО а Красавка из зеленограда.кто нас поддержит......надо тока выбрать день....это для тех у кого неполучаеться доехать до встречи к МГУ.
Gem
[quote=Route66]сегодня встречался с Krasavkой и хотим попробывать создать свою встречу,районую.СЗАО и Зеленоград..я вот из СЗАО а Красавка из зеленограда.кто нас поддержит......надо тока выбрать день....это для тех у кого неполучаеться доехать до встречи к МГУ.[/quote]

Развилка Ленинградки и Волоколамки.
На встречи по четвергам у МГУ за год попал 3 (ТРИ) раза.
Даешь альтернативную встречу Лансероводов СЗАО и СЗАО_за_МКАДОМ в Покровском Стрешнево или еще где-нибудь где зелень и деревца!
Krasavka
Тем более, что СЗАО, вроде, пока нигде не встречаются (кроме встреч у МГУ, конечно). Может в выходные организуем? Например, в воскресенье вечером.....
Route66
[quote=Gem]

Развилка Ленинградки и Волоколамки.
На встречи по четвергам у МГУ за год попал 3 (ТРИ) раза.
Даешь альтернативную встречу Лансероводов СЗАО и СЗАО_за_МКАДОМ в Покровском Стрешнево или еще где-нибудь где зелень и деревца![/quote]

Я тоже попасть не могу.а место встречи найти не проблема.главное чтобы было желание....Можно еще и САО подключить.
slide
Я поддерживаю, только присоединюсь после 3 июля(если до этого встречи будут),как раз из отпуска вернусь.
Krasavka
Давайте для началал определимся с днем недели. Кому когда удобно? По большинству и решим.
Route66
и смотря скока народу будет....если машин будет много,можно выбрать место,например стоянка крокус=экспо.....
что касаеться дня неделе,предлогаю понедельник,вторник,или воскресенье.
slide
Да для Зеленоградцев Крокус Экспо очень удобно!! laugh.gif

Я бы на машине ехал(ибо общественный транспорт очень удручает, прокатился тут недавно на всех видах за один день, думаю долго больше не поеду smile.gif ), хотя если из Зелика кто-нибудь еще поедет можно и в одну машину загрузится!Чтобы бензин лишний не переводить. laugh.gif
Route66
[quote=slide]Да для Зеленоградцев Крокус Экспо очень удобно!! laugh.gif

Я бы на машине ехал(ибо общественный транспорт очень удручает, прокатился тут недавно на всех видах за один день, думаю долго больше не поеду smile.gif ), хотя если из Зелика кто-нибудь еще поедет можно и в одну машину загрузится!Чтобы бензин лишний не переводить. laugh.gif[/quote]
Так я непонял,Вам не подходит это место для встречи?
slide
Почему? laugh.gif Подходит, даже очень. Довольно близко к Зеленограду!
Smart S
Удобно место - Мега в Химках.
slide
Да Мега тоже довольно удобное место!
Route66
Тоже неплохо.....Мега отличное место.и для СЗАО и САО и ЗЕЛЕНОГРАДУ,я за.
Krasavka
Я ЗА МЕГУ!!!!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!

Даешь Мегу в воскресенье!
Неугомонная
С радостью встречалась бы, так как отношу себя и к САО и к СЗАО (живу на Беговой). Но Мега-Химки - реально далеко!
Еще Крокус - куда ни шло. И в воскресенье, так как в будни в область, особенно через Строгино - пробки.
Но мне до МГУ - 10 мин. на машине, так что сильно на меня не ориентируйтесь.
А вообще было бы интересно выбрать "скользящее" место: с культурным времяпрепровождением, чтобы погулять где-то, или покупаться, или поиграть....
Krasavka
[quote=Неугомонная]С радостью встречалась бы, так как отношу себя и к САО и к СЗАО (живу на Беговой). Но Мега-Химки - реально далеко!
Еще Крокус - куда ни шло. И в воскресенье, так как в будни в область, особенно через Строгино - пробки.
Но мне до МГУ - 10 мин. на машине, так что сильно на меня не ориентируйтесь.
А вообще было бы интересно выбрать "скользящее" место: с культурным времяпрепровождением, чтобы погулять где-то, или покупаться, или поиграть....[/quote]

Дык предлагай! Где купаться то! но я за воскресенье!
Krasavka
Ну что, встречаемся в воскресенье у Меги? В 19.00?
urakot
а еще есть речной порт и прилегающие территории с обширными стоянками, там сейчас зелено и хорошо. И есть Ильменский (кажется так) тупик, напротив ул. Макарова (м.войковская). А если в СЗАО, то там тоже каналов достаточно.
slide
Цитата(Krasavka @ 12.7.2006, 11:38) *

Ну что, встречаемся в воскресенье у Меги? В 19.00?


Я за!
Ближе к воскресенью надо будет решить идем все таки или нет(соберется народ или нет)
Krasavka
Цитата(slide @ 12.7.2006, 21:26) *

Я за!
Ближе к воскресенью надо будет решить идем все таки или нет(соберется народ или нет)


Ну смотри, нас уже двоеsmile.gif
Leshiy
2-ём у Меги и я бы встретился biggrin.gif
Krasavka
Цитата(Leshiy @ 13.7.2006, 12:36) *

2-ём у Меги и я бы встретился biggrin.gif


ой.. wink.gif
slide
Цитата(Leshiy @ 13.7.2006, 12:36) *

2-ём у Меги и я бы встретился biggrin.gif

ага biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Hooch
Ну что, тема заглохла??
Krasavka
Цитата(Hooch @ 24.7.2006, 9:42) *

Ну что, тема заглохла??


Да устала я всех звать! Эй, народ, АУ!!! Надо встречаться, ребята, надо! tongue.gif
Hooch
Цитата(Krasavka @ 24.7.2006, 13:39) *

Да устала я всех звать! Эй, народ, АУ!!! Надо встречаться, ребята, надо! tongue.gif


Тк я живу на окт. поле, то мне по большому счету все равно что СЗАО, что ЗАО, я вот уже наметился на среду на встречу с САО, может вообще взять и всем объединиться!? Красавка, а приезжай в среду к гостинице Союз! вроде к 20.00.
Маэстро
Цитата(Hooch @ 24.7.2006, 14:03) *

Тк я живу на окт. поле, то мне по большому счету все равно что СЗАО, что ЗАО, я вот уже наметился на среду на встречу с САО, может вообще взять и всем объединиться!? Красавка, а приезжай в среду к гостинице Союз! вроде к 20.00.


Богатая идея! Это и происходит каждый четверг у МГУ!
[KBF] мумми
а что в среду у гостиницы союз?
srr
Мега, это хорошо! У меня под носом smile.gif
[KBF] мумми
Цитата(srr @ 24.7.2006, 14:13) *

Мега, это хорошо! У меня под носом smile.gif


Вай, вай, зёма. ты откуда? всмысле с какой улицы? может пивка как нибудь вечерком попьем? например завтра?
Hooch
Цитата(Маэстро @ 24.7.2006, 14:07) *

Богатая идея! Это и происходит каждый четверг у МГУ!


Ну одно другому не мешает! smile.gif
slide
Цитата(Krasavka @ 24.7.2006, 13:39) *

Да устала я всех звать! Эй, народ, АУ!!! Надо встречаться, ребята, надо! tongue.gif

Дык я тоже не против,только за!!! smile.gif Вот только народ как-то не собирается.
[KBF] мумми
как вы смотрите на счет субботы? вечерком
slide
Цитата
мумми' date='25.7.2006, 16:40' post='513288']
как вы смотрите на счет субботы? вечерком


Нормально смотрим smile.gif.
Давайте уже соберемся и встретимся, ну будет не много народу ну и фиг, потом подтянутся...А то я тут уже давно, а никого почти не знаю. Знаю только нескольких ребят, в футбол с ними играл. К МГУ ездить в четверг после работы не получается, далековато ездить из Зеленограда, да и работать заканчиваю в 19.

Сейчас,Оля, прийдет и всех построит ,она очень активная biggrin.gif biggrin.gif
Deteena
Могли бы и на встречу САО заглянуть smile.gif
Krasavka
Цитата
мумми' date='25.7.2006, 16:40' post='513288']
как вы смотрите на счет субботы? вечерком


Ура, народ, вы - замечательные!!
Ну так как, решили в субботу? Или все же в воскресенье?
В субботу многие уезжают на выходные.
В воскресенье в семь устроит?

Цитата(slide @ 25.7.2006, 21:13) *


Сейчас,Оля, прийдет и всех построит ,она очень активная biggrin.gif biggrin.gif


tongue.gif а я еще крестиком вышивать умею tongue.gif

Цитата(Deteena @ 25.7.2006, 21:20) *

Могли бы и на встречу САО заглянуть smile.gif

Да вот не получается у меня, к сожалению, в будний день sad.gif

Penguin
biggrin.gif Народ! Приветствую всех!
Мы из САО, приглашаем Вас к нам на встречу!
Нас уже под 20 человек tongue.gif , сегодня будем шашлык жарить на природе, все подробности в теме: САО.
Встречи проходят каждую среду у гостиницы "Союз" в 20:00, рядом с пляжем, схема проезда там же.
Заезжайте! laugh.gif
[KBF] мумми
итак, пробный заход в субботу в 19.00 так? говорите место.
slide
Ну дык,что по поводу выходных? просто я в субботу прочитать не смогу...(в деревню уезжаю, но если встреча будет в субботу приеду прям оттуда).Так что надо бы решить идем или нет и если да то во сколько до субботы.
Penguin
biggrin.gif А мы уже двоих ваших перетащили к себе, и они довольны tongue.gif
Hooch
Цитата(Penguin @ 27.7.2006, 18:48) *

biggrin.gif А мы уже двоих ваших перетащили к себе, и они довольны tongue.gif


Еще бы! Вы бы еще с Солнечногорском объединились бы, а поинтовки в Твери устраивали! Далековато очень! : ) Да и кто то же должен быть представителем сзао в сао : )



slide
Цитата(Penguin @ 27.7.2006, 18:48) *

biggrin.gif А мы уже двоих ваших перетащили к себе, и они довольны tongue.gif


А вы мне подробно расскажите как к вам ехать из Зеленограда biggrin.gif и тогда я приеду к вам на встречу когда опять шашлыки будут biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif Двух зайцев одним выстрелом biggrin.gif biggrin.gif и с народом познакомлюсь и шашлычков поем wink.gif
Penguin
Цитата(slide @ 27.7.2006, 19:09) *

А вы мне подробно расскажите как к вам ехать из Зеленограда biggrin.gif и тогда я приеду к вам на встречу когда опять шашлыки будут biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif Двух зайцев одним выстрелом biggrin.gif biggrin.gif и с народом познакомлюсь и шашлычков поем wink.gif


Карта есть в нашей теме: САО, там смотри. wink.gif
Krasavka
Окей, встречаемся значит в субботу в 18.00 на стоянке Меги со стороны OBI. Кто там знает местность лучше, соориентируйте, пожалуйста, конкретней по поводу места. smile.gif
Deteena
Цитата(Krasavka @ 28.7.2006, 13:40) *

Окей, встречаемся значит в субботу в 18.00 на стоянке Меги со стороны OBI. Кто там знает местность лучше, соориентируйте, пожалуйста, конкретней по поводу места. smile.gif


Может быть подъеду smile.gif МЕГА от меня совсем не далеко
slide
Цитата(Krasavka @ 28.7.2006, 13:40) *

Окей, встречаемся значит в субботу в 18.00 на стоянке Меги со стороны OBI. Кто там знает местность лучше, соориентируйте, пожалуйста, конкретней по поводу места. smile.gif


Угу,жду ориентировки smile.gif
Krasavka
Цитата(slide @ 28.7.2006, 13:47) *

Угу,жду ориентировки smile.gif

Если из Зела поедешь, можно вместе стартанутьsmile.gif
slide
Цитата(Krasavka @ 28.7.2006, 13:52) *

Если из Зела поедешь, можно вместе стартанутьsmile.gif


Поеду почти наверняка из Клина, но скорее всего через Зеленоград. Надо домой заскочить будет. Так что можно, вполне. biggrin.gif
Krasavka
Цитата(slide @ 28.7.2006, 14:02) *

Поеду почти наверняка из Клина, но скорее всего через Зеленоград. Надо домой заскочить будет. Так что можно, вполне. biggrin.gif



Кинула свой тел в личку, позвони как поедешь, встретимся.
Zummer11
я бы поехал.. даже больной... но в 18:10 у меня вылет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100