Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курите ли вы в своей машине?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rebel
Интересненько

упс... забыл добавить вариант "только траву" laugh.gif
Cash
А зря :wink:
Rebel
Думаешь, таких было бы большинство? :wink: laugh.gif
Cash
Ещё вариант "Сам(а) курю, но другим не разрешаю" :wink: .

Прокуренные салоны не рулят на самом деле sad.gif. Кстати поднималась уже тема, там ещё кажется Жак в пепельнице неуставные изделия хранил smile.gif.
Rebel
Не рулят однозначно.

Значит надо еще вариант "сам храню, но другим не разрешаю" laugh.gif

А меня еще иногда спрашивают "зачем эти отверстия в дверях" - "блин, зачем, зачем - ручки это! ты дверь за что закрывал(а)?" Боюсь, как бы кто-нить с пепельницей не спутал! sad.gif Такие они привлекательные для этого дела.
steFF
а у меня из знакомых только один курящий :wink: , хоть человек и большой, но и ему не разрешаю laugh.gif
Виктор
Курить вредно т.к. в моей машине можно еще за это и в глаз схлопотать.
Char
Сам не курю и другим не разрешаю. Тем более в машине. Летом еще терпят, а зимой начнут брюзжать, но мож если не бросят, так хоть реже курить будут.
Swap
Сам бросил и другим не рекомендую.
Greg
я когда бросил очень чувствительный на запах курева стал, с тех пор в своих тачках никому ни единой затяжки невзирая на лица и чины :twisted:
Алена
Сама не курю и другим не разрешаю.
Наталья
Сама не курю, домашние тоже. Думается мне, если уж человеку, севшему ко мне в автомобиль захочется покурить, не стану возражать. Но как правило мои знакомые курильщики терпят. :roll:
polo
Какие вы все, или почти все, скучные - "не курю', "не разрешаю". Я сам курю и другим разрешаю, для того в машине - пепельница и не одна. Но если с дочкой еду, то ощущаю себя в концлагере, она вроде вас - неправильная smile.gif .
Screammer
Сам курю, но вне машины, в машине ни-ни и другим не разрешаю.
Во-первых запах прокуреного салона - это что-то (да и вообще не только салона, особенно когда в каком-нибудь баре просидишь где все дымят и ты в том числе, а на утро дома встаешь и вся одежда так воняет!!!!!), а Во-вторых поскольку у нас потолок белый, то со временем может стать противно желтого цвета, что не есть хорошо!!!
Катя
идеально: я курю, а другие нет:)
однако, разрешаю и другим.
правда маниакально вытряхиваю пепельницу, и проч. и освежитель от запаха сигарет.
Leo
Цитата(polo)
Какие вы все, или почти все, скучные - \"не курю', \"не разрешаю\". Я сам курю и другим разрешаю, для того в машине - пепельница и не одна. Но если с дочкой еду, то ощущаю себя в концлагере, она вроде вас - неправильная  :) .


И что, с сигаретой значительно веселее?
Наталья
Цитата(Leo)
Цитата(polo)
Какие вы все, или почти все, скучные - \"не курю', \"не разрешаю\". Я сам курю и другим разрешаю, для того в машине - пепельница и не одна. Но если с дочкой еду, то ощущаю себя в концлагере, она вроде вас - неправильная  :) .


И что, с сигаретой значительно веселее?


Leo, так это смотря с чем сигаретка :wink: :wink: :wink:
Leo
Цитата(Наталья)

Leo, так это смотря с чем сигаретка :wink:  :wink:  :wink:


Ура, меня узнали! Большое спасибо! laugh.gif
Так вариант с марихуаной не вошел в опрос... laugh.gif
Паршуто Дмитрий
Я не курю и людям не разрешаю в машинке воздух табаком портить smile.gif
FIrina
Сама не курю, другим не разрешаю и ни на какие уговоры покурить в машине не поддаюсь smile.gif
Катя
ЗАНУДЫ
Leo
Цитата(Катя)
ЗАНУДЫ


Катя, зато я ездил на Лансере после 2-х бутылок водки. А вам слабо? laugh.gif
Cash
Это тема отдельного опроса ))). Я пока только после глотка пива каталси ))).
MiXeR
А я года три назад опытным путем выявлял свои возможности нормально управлять авто после алкоголя...само собой не на дороге, на площадке расставлял змейки и полосы разгона-торможения...выпиваешь бутылочку пива и поехали...смотришь результаты....выпиваешь вторую и т.д....
Cash
И как результаты?
Владимир
Курю, и, кстати, в основном, за рулем - дома лишь изредка. А в оправдание придумал, что разбросаный по салону пепел способствует более частой уборке biggrin.gif
Konsic
Сам не курю, а у пассажиров даже вопроса такого не возникало. В машинке еще запах новья остался.
NisliN
Не курю , не разрешаю , не привлекался , не состоял ... Упс %))
Катя
после 2 бутылок бы я и в космос полетела бы.
не пью. практически никогда. за крайне редким исключением.
все понятно - кто-то пьет, а кто-то курит.
пьяных за рулем - сажать пожизненно. хотя может Лео вы (ты) в багажнике лежал?
Denis
Сам не курю и другим не даю!

В машинах в которых дологу курят аж стекла желтееют! и какие то мутны!
И все желтое в воняте! Это уже не машины а пепельницы!
lex
сам не курю - бросил я это гнусное занятие biggrin.gif
жене правда разрешаю в машине курить (первое время не позволял, потом мне ее жалко стало, когда увидел как она на ветру и под дождем курила :cry: )
другим не позволяю...
Катя
чушь какая. я раз в 2 недели, а иногда и чаще на мойке мою изнутри стекла, и вылизывают пластик.
чтобы не воняло - какой-нибудь хороший ароматизатор. у меня спрей - поглощает запах табака.
в машине должно быть комфортно - а то за чем она нужна?
Denis
Согласен с тобой Катя!
но курить для комфорта там совсем не обязательно smile.gif
Leo
Цитата(Катя)
после 2 бутылок бы я и в космос полетела бы.
не пью. практически никогда. за крайне редким исключением.
все понятно - кто-то пьет, а кто-то курит.
пьяных за рулем - сажать пожизненно. хотя может Лео вы (ты) в багажнике лежал?


Не не в багажнике. А ехал я низехонько-низехонько, по деревне. Обычно выпив не езжу, но тут тормоза сорвало... Так что ваша тирада не ко мне. laugh.gif
Катя
в деревне то поди люди тоже жить хотят :roll:
короче, мое мнение - крышу должно срывать не за рулем :wink:
lex
однозначно не за рулем... :evil:
крышу лучше срывать на заднем сиденье (если нет конечно места получше)... laugh.gif
это и удобнее... и гораздо безопаснее для окружающих...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Leo
Цитата(Катя)
в деревне то поди люди тоже жить хотят :roll:
короче, мое мнение - крышу должно срывать не за рулем :wink:


Катя, и кто после этого зануда? laugh.gif
Катя
Цитата(lex)
однозначно не за рулем... :evil:
крышу лучше срывать на заднем сиденье (если нет конечно места получше)... laugh.gif
это и удобнее... и гораздо безопаснее для окружающих...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


а теперь иди в тему " Затонировали ли вы машину"? biggrin.gif biggrin.gif
DanieL
Вы как не крутите, а курить это плохо (а в машине ещё хуже). Сам бросил такое занятие, а раньше курил в машине. Потом сел в нее и понял сижу КАК В ПЕПЕЛЬНИЦЕ. Другим не разрешаю категорически, не то что салон жалко, а просто у меня тогда бошка кружится. Некомфортно ехать sad.gif Считаю, что непроблема пакурить на улице, ведь в метро и магазинах обходяться значит могут потерпеть (не вечно же в машине ехать) Бросайте это дело!!!!!
ЗЫ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
lex
Цитата(Катя)
Цитата(lex)
однозначно не за рулем...  :evil:  
крышу лучше срывать на заднем сиденье (если нет конечно места получше)...  :lol:  
это и удобнее... и гораздо безопаснее для окружающих...  
laugh.gif  :lol:  :lol:


а теперь иди в тему \" Затонировали ли вы машину\"? biggrin.gif biggrin.gif


ну вот... "послали"... :evil: :wink: biggrin.gif
мне эта тема неинтересна - у меня есть "место получше"... :wink: biggrin.gif
Antony
Курю, в том числе и в машине, особенно когда еду в Москву, а еще не пристегиваюсь. Такое ощущение, что на 90% здесь собрались эталоны здоровья и законопослушания.

З.Ы. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. :wink:
Denis
ну это все конечно смешно! пока ты не столкнешся с проблемами которые развиваются в тебе благодаря никотну....
есть масса других интересных занятий помимо курения.
IvUs
Цитата(Antony)
Такое ощущение, что на 90% здесь собрались эталоны здоровья и законопослушания.

Здесь собрались просто разумные люди. Вливайся. :wink:
P.S. Не курю, не разрешаю другим, пристегиваюсь, пристегиваю других. 8)
Antony
Просто пока не пойму умом и здоровьем, что необходимо бросить эти дурные привычки (непристегнутый и с сигаретой за рулем), наверное вряд ли чьи-то советы помогут. Немного опережу Вас, собирающихся заявить, что может быть поздно, отвечу:
1. По поводу курева - я фаталист.
2. По поводу ремня безопасности - не надо гонять, а ехать быстро и гонять - для меня разные понятия и по городу пристегиваться не буду ни за что. А вот что касается загорода, спасибо форуму, задумываться о ремне начал чаще.
Denis
Если сработает подушка то в случае если ты не пристегнут она не поможет тебе а сделает еще хуже
получишь как следует с противохода!
И не надо сразу говорить что надо ездить грамотно!
ведь если не ты так в тебя может какой нить кретин влететь!
IvUs
Antony
Если ты одинокий человек, то, возможно, можно быть фаталистом и пофигистом. Иначе ты подставляешь своих близких.
Antony
Умение ездить грамотно подразумевает также под собой и умение думать за "дурака". Я конечно понимаю, что однозначных ситуаций не бывает, но если просчитывать свои и чужие шаги за несколько секунд или метров вперед, то спрогнозировать ситуацию вполне реально. А по поводу движения вне города, то повторюсь, что буду задумываться о ремне.
Antony
IvUs

Ребенок взади всегда вертится как белка, поэтому сначала шлепаю его ремнем, а затем всегда пристегиваю laugh.gif , а по поводу подставы, объясняю, что в моем городе среднестатистическая скорость не превышает 60-70 км/ч, плотность движения очень небольшая и доехать из одного конца в другой занимает около 10 минут, примерно 1/10 этого времени я вчера пытался застегнуть ремень, будучи одет в теплую куртку
IvUs
Antony
Поверь, все, кто покалечился или убился в ДТП вовсе не считали себя плохими водителями. А ситуации вроде такой спрогнозировать вообще никак нельзя.
Конечно, нужно думать за дурака, но за всех дураков не удумаешь - их может оказаться сразу несколько - просто не успеешь.
Что до курения, то по нашей жизни это просто глупо - вдыхать дым. И так заразы вокруг полно.
IvUs
Цитата(Antony)

в моем городе cреднестатистическая скорость не превышает 60-70 км/ч

А что бы выбить головой лобовое стекло достаточно столкновения на 40 км/ч.
фронтальные крэш-тесты EuroNCAP проводят на скорости "всего-то" 64 км/ч и состояния автомобиля после них характеризуется выражением "морда в хлам".
Это, например, был VW гольф: Изображение А это каризма: Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100