Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автоориентирование. 25.11.05 в 23-00 Москва-Кабацкая
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Автоориентирования Lancer-club.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вайс
Доброго времени дамы и господа !!! :wink:
А так же их дети и другие близкие !!! :wink:

Разработан сценарий и маршрут очередного автоориентирования NewLancerClub. Идея и задания которого таковы, что требуется фотосъемки, которая желательна в светлое время. :wink:

Маршрут проложен по интересным местам в Москве связанным с жизнью одного замечательного человека. На маршруте будет интересно не только Вам, но и вашим детям. Вы узнаете интересную информацию связанную с этим человекам и контрольными точками. Выглядит он так:

[Болотная набережная] - [контрольные точки] - [Болотная набережная]

Ориентирование не расчитано на время. Победитель будет определяться по результатам выполнения заданий. По количеству набранных баллов. Одно из задания на всех точках одинаковое. Вам будет необходимо сделать фотографии кого-нибудь из экипажа, или всего экипажа, или авто, или ... на фоне контрольной точки... Потом мы эти фото собрем и выставим на ваше же голосование и по результатам определим победителей. :wink: Так что Вам решать кого и как (:shock:) фотографировать. Создадим фотокреатив. :wink:

Отсюда следует что каждый экипаж должен иметь цифровой фотоаппарат и возможность на финише перебросить фото на ноутбук организаторов. С каждой точки приниматься будет одна фотография, так что "фотать" можете много :wink: , но выбрать для голосования придется по одно с каждой точки. :wink:

Сбор на Болотной 25.11.2005 с 22-00, старт в 23-00 :wink:

Все адреса контрольных точек зашифрованы в виде ребусов, кроссвордов, и т.д. + дополнительное задание... :wink:
Вайс
Тему, тему забыл... biggrin.gif

"МОСКВА КАБАЦКАЯ"

С собой взять

- цифровой фотоаппарат с "причиндалами" для подключения к компу.
(хотя у меня универсальный ридер есть, но вдруг он ваш формат не поймет)
- карандаш или ручку
- карту
- хорошее настроение
Димсон
Светлое время суток закончится уже на первом часе ориентирования.
По-моему начинать надо в 12. :wink:
Соболь
Я - пас. Зря всё таки решили днём ехать... Днём толкаться по центру города это утопия...
Сергей Кириллов
Я бы с удовольствием приехал если соберется тусовка.

Но мне кажется, что надо раньше.
Димка
И меня вычеркивайте biggrin.gif
Вайс
QUOTE(Сергей Кириллов)
Я бы с удовольствием приехал если соберется тусовка.
Но мне кажется, что надо раньше.

Представители Рольфа заинтересовались. :wink:
Раньше это во сколько ?

2ALL
Ну что народ-Лансеровод соберем тусовку ??? А то я смотрю одни отказники отписываю. Будет кворум ??? :wink:
MG
:cry: :cry: :cry:
Очень плохо что в субботу.............
Давайте в пятницу, А?
Фоткать можно и в тёмное время суток, а время прохождения сократится в 2 раза из за отсутствия ПРОБОК на дорогах!!!
Гамаль
Пока не знаю... Ближе к теме будет ясно... :roll:
Соболь
QUOTE(MG)
Очень плохо что в субботу.............
Давайте в пятницу, А?
Фоткать можно и в тёмное время суток, а время прохождения сократится в 2 раза из за отсутствия ПРОБОК на дорогах!!!


+1!
Oldman
В субботу плохо! sad.gif Может всеже в пятницу как всегда!
У нас экипаж распадается :oops: , т.к. оба штурмана 949 Лансера не могут появится на мероприятии в субботу! Не знаю как MG, а Я и Димка против!!! :evil:

Пятница форева!!! Ночь! Романтика! Класс!!!
kotenok371
Мы с Хомой АБЯЗАТЕЛЬНО будем!!!
Даже если я не успею доболеть!!!
profden
я буду, все равно пятница или суббота
Homa-rus
Подтверждаю! Будем во все оружие! И уже готовы к бою! Только Наташе надо выздоровить! И я с попойки буду! Но ничего! Может и к лучшему это!

Дезертиры будут наказаны!
Блонди
Ой, чуто не пропустила тему. :oops:
Постараемся быть.
Karlos_On
Только камнямине кидайте! А тем временем в NMCLUB:)

Добрый день, Уважаемые
Клуб Ночная Москва (NMC) приглашает Вас на наше очередное мероприятие, которое пройдет 26 ноября!
В связи с наступлением зимы, мы поменяли немного структуру игры. Теперь игра длится не 2 стандартных часа, а 4! При этом время финиша не учитывается!
Вам как обычно на старте выдадут легенду, в которой будет указано около 20-25 заданий, выполнять их можно будет в любом удобном порядке. Всего в игре около 20 заданий, из расчета по 10 минут на каждое задание! Их за 4 часа выполнить никому не удастся, поэтому будет суммироваться количество баллов за каждое выполненное задание!
За каждое задание, в зависимости от его сложности выполнения, будет даваться определенное количество очков(будет указано в легенде), + за особый креатиф и цинизм организаторы могут добавить 1-2 балла к любому вашему заданию! Выполнение каждого задания подтверждается фотографиями!
С собой надо обязательно иметь цифровой фотоаппарат, с картой памяти, которая уместит на себе 30-40 фотографий размером 600*800! Через 4 часа после начала игры вы должны прибыть на указанное организаторами место (финиш) и предъявить карту памяти, с которой мы перекинем фотки на компьютер и начнем подсчет баллов! Желательное количество человек в команде - 4-5!
Еще, от себя добавлю: Собирайте в команду людей, которые умеют ладить с людьми, т.к. придется много договариваться с прохожими, охраной, милицией и т.д.!
Финиш будет в теплом кафе, где, пока мы будем подсчитывать результаты вы сможете перекусить или выпить чего-нибудь на ваш вкус по умеренным ценам!

Сбор участников и регистрация в 17:00. Начало игры в 18:00, финиш в 22:00. Объявление результатов в 23:00-23:30!
Стоимость участия со всей команды: 500 р. в день игры или 400 р. если ваша команда зарегистрировалась заранее!

Забавное совпадения:) Сам в субботу наверно буду работать! Если же успею - поучаствую в нашем ориентировании. Но чую что большую часть времени проторчим в пробках! :?
Вайс
QUOTE(Karlos_On)
Только камнямине кидайте! ...

Ну у нас чеков поменьше, всего 9 :wink: , хотя очень похоже... :shock: Но идея с фотками, не раз проскальзовала в наших мероприятиях от самих же участников этих мероприятий... А вообще-то есть клуб любителей фотографий, в котором регулярно проходят соревнования по фотографированию каких-то мест и объектов... Правда перемещаются они пешком... Так что идея не нова... Но сам сценарий точно другой, я его на Канарах выдумывал... :wink:

PS А в субботу в 15-00 в центре должно не так забито быть.
Маэстро
Игорь, возниает одна проблема, которая достойна обдумывания.

Старт на Болоте, финиш в Кнефи. Но многие формируют экипажи на месте и оставляют машины. Как поступить в субботу?
MG
QUOTE(Вайс)
PS А в субботу в 15-00 в центре должно не так забито быть.

Эххх..... видать давно ты по Москве в субботу на катался..... Иной раз в будни днём проще проехать........
Объясните, ПОЧЕМУ это мероприятие нельзя провести в ПЯТНИЦУ, как обычно???!!!
Димка
QUOTE(MG)
QUOTE(Вайс)
PS А в субботу в 15-00 в центре должно не так забито быть.

Эххх..... видать давно ты по Москве в субботу на катался..... Иной раз в будни днём проще проехать........
Объясните, ПОЧЕМУ это мероприятие нельзя провести в ПЯТНИЦУ, как обычно???!!!


OFF.Потому что места уже проданы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А у нас денег нет, вот и не учавствуем sad.gif
Karlos_On
QUOTE(MG)
QUOTE(Вайс)
PS А в субботу в 15-00 в центре должно не так забито быть.

Эххх..... видать давно ты по Москве в субботу на катался..... Иной раз в будни днём проще проехать........
Объясните, ПОЧЕМУ это мероприятие нельзя провести в ПЯТНИЦУ, как обычно???!!!

+1
Homa-rus
QUOTE(MG)

Объясните, ПОЧЕМУ это мероприятие нельзя провести в ПЯТНИЦУ, как обычно???!!!


:shock: :shock: :shock: Как почему :?: :idea: biggrin.gif Потому что я буду в пятницу пьян и не смогу приехать :!: :roll: :roll: :roll:

Да да все из-за меня! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif :roll: :roll: :roll: :wink: :wink: :wink:

З.Ы. Только не бейте и не кидайте камнями в меня!
Swap
Не народ, я пас sad.gif
Homa-rus
:roll: :roll: :roll: [/size][color=red][/color]ДЕЗЕРТИРЫ БУДУТ НАКАЗАНЫ!!! :roll: :roll: :roll:

[size=7]
....ну это я так! для пущей страшности! А так я добрый и миролюбивый Хомяк!
Sve
Может, и правда лучше в пятницу?...
А то в субботу куча народу не может, да и машин много действительно..
А фоткать будем с фонариками smile.gif
Вайс
QUOTE(Маэстро)
Игорь, возниает одна проблема, которая достойна обдумывания.
Старт на Болоте, финиш в Кнефи. Но многие формируют экипажи на месте и оставляют машины. Как поступить в субботу?

:cry: Я тока могу предложить, перед возвращением в кафе заехать на Болотную. По оптимальному маршруту там практически мимо Болотной обратный путь получится.
Вайс
QUOTE(MG)
Эххх..... видать давно ты по Москве в субботу на катался..... Иной раз в будни днём проще проехать........
Объясните, ПОЧЕМУ это мероприятие нельзя провести в ПЯТНИЦУ, как обычно???!!!
Ездил, что характерно... И в прошлую субботу тоже, машины есть, разогнаться нельзя, но все едет... Мероприятие не на время.
А пятницу вы начнете гоняться по пустым улицам, а мне это очень не хочется. И... на счет фоток я как-то сомневаюсь, что ночью нормальные получатся, хотя уже сейчас темень (в 16-30) :cry: .

2Димка Прежде чем неудачно шутить в следующий раз хорошенько подумай. :wink: biggrin.gif biggrin.gif
lena
Как много у нас "мобильных вампиров" laugh.gif laugh.gif существующих по ночам :wink:

Все возражения-предложения услышаны, "мобильные вампиры" вычислены laugh.gif laugh.gif

А если мероприятие все-таки перенесем на пятницу smile.gif , кто приедет?
Соболь
QUOTE(lena)

А если мероприятие все-таки перенесем на пятницу  :) , кто приедет?


Наш экипаж приедет...
Димка
QUOTE(lena)

А если мероприятие все-таки перенесем на пятницу  :) , кто приедет?


Мы с MG будем biggrin.gif
Вайс
Так-с, господа... Вопрос по дате и времени остался открытым ...
Мы конечно же предусмотрели запасной вариант, но он получится в обрезанном виде от основного... :cry:
Соболь
QUOTE(Вайс)
Так-с, господа... Вопрос по дате и времени остался открытым ...
Мы конечно же предусмотрели запасной вариант, но он получится в обрезанном виде от основного...   :cry:


Игорь, уже в четвёртый раз озвучу один и тот же вопрос. Почему нельзя провести в пятницу в полном, а не обрезанном варианте?
Чтобы решить вопрос с датой и временем прелагаю или устроить перепись или добавить опрос.
Oldman
QUOTE(Димка)
QUOTE(lena)

А если мероприятие все-таки перенесем на пятницу  :) , кто приедет?


Мы с MG будем biggrin.gif


Экипаж 949-го будет полностью в сборе!!!


QUOTE(Homa-rus)
:roll:   :roll:  :roll: ДЕЗЕРТИРЫ БУДУТ НАКАЗАНЫ!!! :roll:  :roll:  :roll:


А наезжающие ХОМЯКИ могут получить ...

Флажки в последнюю очередь!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вайс
QUOTE(Соболь)
Почему нельзя провести в пятницу в полном, а не обрезанном варианте?
Да не вопрос, можно и в полном, только 9 контрольных точек готовы ночью осилить ? Учитывая что их надо сначало расшифровать.... :wink:

Опрос весит. До завтрашнего утра.. :wink:
Oldman
Мы осилим и больше в NLC люди способные!!!

По ошибке проголосовал за 23 часа, хочу начало в 24! У нас штурман прилетает в 21.00!!! может не успеть к 23.00! sad.gif
Вайс
QUOTE(Oldman)
У нас штурман прилетает в 21.00!!!
:shock: Вы по авиакартам ориентируетесь ? biggrin.gif
MG
QUOTE(Вайс)
QUOTE(Oldman)
У нас штурман прилетает в 21.00!!!
:shock: Вы по авиакартам ориентируетесь ? biggrin.gif


Опрос весит. До завтрашнего утра..
А может до завтрашнего вечера??? За ночь врят ли кто проголосует, а вот завтра днём всё решится!!
Большинство то сидит в форуме НА РАБОТЕ!!! laugh.gif

Он у нас и летает, и ездиет, и ..... и вышивать умеет крестиком :shock: laugh.gif laugh.gif
ПЯТНИЦА рулит!!! ОТЛИЧНО!!!
Надеюсь Рольф приедет?????
ST
Лучше в пятницу до утра, чем в субботу весь день.

ДВД принимать будете вместо карточек?
fleur-d-amour
В пятницу лучше.
В субботу действительно много машин.... Неохота толкаться.
Диспетчер
Однозначно в пятницу.
Leshiy
QUOTE(kotenok371)
Мы с Хомой АБЯЗАТЕЛЬНО будем!!!
Даже если я не успею доболеть!!!

Выздоравливай.
kotenok371
QUOTE(Leshiy)
Выздоравливай.
Спасибо большое!!! :wink:

А мож всеж в субботу лучше???
Мы в птницу никак.... Ну кроме как больной меня за рулем и упитого в хлам Хомяка в качестве модели.... :roll:
kotenok371
Кстати, забыла спросить, если мероприятие окажется в пятницу, в субботу будем собираться где-нить???
Димка
QUOTE(kotenok371)
QUOTE(Leshiy)
Выздоравливай.
Спасибо большое!!! :wink:

А мож всеж в субботу лучше???
Мы в птницу никак.... Ну кроме как больной меня за рулем и упитого в хлам Хомяка в качестве модели.... :roll:


...в машину к Рэбелу biggrin.gif
Вайс
QUOTE(ST)
ДВД принимать будете вместо карточек?
Тока с фотками на нем, а не с видео. :wink:
Вайс
QUOTE(MG)
ПЯТНИЦА рулит!!! ОТЛИЧНО!!!
Надеюсь Рольф приедет?????
Надеюсь, хотя уверенности нет. :wink:
Homa-rus
QUOTE(Димка)
QUOTE(kotenok371)
QUOTE(Leshiy)
Выздоравливай.
Спасибо большое!!! :wink:

А мож всеж в субботу лучше???
Мы в птницу никак.... Ну кроме как больной меня за рулем и упитого в хлам Хомяка в качестве модели.... :roll:


...в машину к Рэбелу biggrin.gif


Кстати да! А где Ребель? Rebel Ayyyyyy! Мы тебя ждем! Водителем! Готов по штурманить в пятницу или поводить в субботу!
Rebel я же тебя забронировал на эту игру! Так что участие в другой команде обидит меня и kotenka371!
lena
Леша, Наташа, вы главное доедьте biggrin.gif в пятницу, а водителя найдем, у нас еще такого не было, чтобы штурмана лишние были, обычно водителей переизбыток :wink:
Homa-rus
[quote=lena]Леша, Наташа, вы главное доедьте biggrin.gif в пятницу, а водителя найдем, у нас еще такого не было, чтобы штурмана лишние были, обычно водителей переизбыток :wink:[/quote]

Нет нам только Rebel нужен! Ни с кем другим не поедем! Извините!
kotenok371
Почему ты так настроен??? :evil:
Только Ребель и никто другой??? :evil: :evil:
Мы же, если и приедем (в чем я очень сомневаюсь) в пятницу, то только в качестве штурманов. А в этом случае забивать Володю не обязательно. Может не хочет он в штурманы меня или тебя!!!
Хотя я скорее всего не приеду!!! :cry:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100